• Авторизация


Новогодние елочки из сизалевых шариков, орехов и кофейных зерен. Мастер-класс 15-10-2014 22:19

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Новогодние елочки из сизалевых шариков. Мастер-класс. Автор Лилу_miracle
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарные пинетки от Людмилы Денисовой из Астаны. Фото для вдохновения + схема. 15-10-2014 22:15

Это цитата сообщения усиночка Оригинальное сообщение

Вот такую прелесть увидела на Одноклассниках и не смогла удержаться, схомячила )))



1.
[606x480]

2.
[640x454]

3.
[640x468]

4.
[533x480]

5.
[580x480]

6.
[617x480]

А это пинетки Юлии Гришко, связанные по той же схеме, которой она и поделилась.


7.
[640x360]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пуловер "Зеленый ананас" 15-10-2014 21:50

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Связать крючком нежную салфетку 15-10-2014 21:50

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

Посмотрите урок как связать крючком нежную салфетку.

1.
[504x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рюкзачок "Китти" 15-10-2014 03:13

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Физалис. Скелетируем и творим :) 15-10-2014 02:52

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

Физалис имеет свойство очень сильно разрастаться. Об этом как-то никто не задумывался, когда мы себе посадили небольшой кустик :) Теперь его полно, и всего лишь только нужно его собрать и засушить. Потому что я очень, очень давно любуюсь и примеряюсь к поделкам из него. Он прекрасен сам по себе, а скелетированный - просто волшебен!
Делюсь своими любовашками и небольшой инструкцией по скелетированию.
[520x390]
>>>>> ЧИТАТЬ И СМОТРЕТЬ ВСЁ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где продать свои hand-made работы? (подборка адресов) 15-10-2014 02:37

Это цитата сообщения Фишка_и_К Оригинальное сообщение

[показать]

Список полезных для дизайнеров, продающих свои работы, адресов, паролей и явок.  

Читать далее

Серия сообщений "Как и где продать":
Часть 1 - Как и где продать свои изделия?
Часть 2 - Где продавать свои творения...
...
Часть 14 - Мастер-класс: переносим изображение на ткань! Очень просто и экономно!
Часть 15 - 7 признаков того, что вы занимаетесь своим делом
Часть 16 - Где продать свои hand-made работы? (подборка адресов)
Часть 17 - Мега ярмарка - бесплатная площадка для продажи своих работ.
Часть 18 - Льюис Кэрролл для хендмейкеров
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Увертюра" 15-10-2014 02:35

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[x375]

грибы - 0,5 кг.
филе куриное - 0,5 кг.
сыр - 200 гр.
чернослив - 200 гр.
лук - 1 шт.
орехи грецкие - 1 стакан
майонез - 150-200 гр.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-пирожки с капустой "Сигары" 15-10-2014 02:35

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Супер-пирожки с капустой "Сигары"

Пирожки просто сказка!
Ингредиенты - минимальны.
Замес - моментальный.
Результат - тонкое, хрустящее тесто.
Отличный рецепт!

Ингредиенты:

Мука (около) — 2 стак.
Масло растительное — 0,5 стак.
Водa — 0,5 стак.
Соль
Капуста белокочанная (свежая или квашеная)
Морковь
Лук репчатый
Вареное яйцо

Приготовление:

Из муки, масла, воды и соли замешиваем мягкое и эластичное тесто.
Начинка - потушенная на сковороде шинкованная капуста с луком и морковью + натертое на мелкой терке вареное яйцо.
Разделяем тесто на 12-14 кусочков.
Каждый кусочек раскатываем практически до прозрачного состояния и кладём на край начинку.
Аккуратно заворачиваем, формируя нашу"сигару", выкладываем на противень швом вниз.
Смазываем яйцом и выпекаем при 200 градусах минут 20-30, до золотистого цвета.
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган. МК 15-10-2014 00:29

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет узором "Жучки" 15-10-2014 00:19

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печень в ореховом соусе и с чесночком 14-10-2014 17:34

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[x375]

печень куриная - 500 гр.
мука - 2 ст. .
сметана - 150 гр.
орехи очищенные - 100 гр.
чеснок - 2-3 зубчика
зелень - укроп, петрушка
сливочное масло - 100 гр.
карри - 0,5 ч. л.
приправа для курицы - 1 ч. л.
соль - по вкусу
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый топик для девочки 14-10-2014 17:33

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать]
[показать] [показать]
http://gggfvsrx.blog.163.com/blog/static/211675380201461813414392/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубое платье спицами 14-10-2014 17:27

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВНИМАНИЕ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! 14-10-2014 17:19

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

Пишет Антония 7777

На ЭТОМ САЙТЕ собираются имена и фотографии жителей Украины, возможно и не только, поддерживающих Новороссию и подлежащих дальнейшему уничтожению активистами украинской хунты.
Прошу репост! Люди об этом должны знать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный мохеровый жакетик 13-10-2014 23:58

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИГОЛЬНИЦЫ 13-10-2014 23:47

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Такие штучки вдохновляют к изготовлению красивых работ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕЙЗИ КВИЛТ 13-10-2014 23:44

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

РАБОТЫ С САЙТА

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный винтажный топиарий из роз 13-10-2014 23:05


Вчера настроение было романтическое!Еще бы!!!Температура под 38,вторую неделю болею,но вынуждена ходить на работу(там сейчас маленькая запарка) и даже смоталась в Белгород в командировку.Так что в таком вот немощном состоянии тела сильный дух потребовал любви и романтики)))И нежности,и радости,и красоты!!!Короче,захотела моя душенька новый топиарий наваять.Что получилось-смотрите сами.

1.
[525x700]
Жаль,что мой телефон,которым фотографирую,цвет передает неточно.В реале така сиренево-розовая нежность)))Сама пищу от счастья)))Получилось именно так,как душеньке хотелось.И ведь все совпало-и настроение,и выходной,и материалы.Кстати ,о материалах.Топиарий у меня расположен в маленьком жестяном ведерочке цвета разбеленной фуксии,высота-сантиметров 10.Уж очень прикольное ведро,совсем не думала ,что оно подойдет для подобного романтичного деревца.Романтику и гламур натуманивала кружевом с сердечками,на ведре-кокетливый бантик с полубусиной-сердечком.На самом деревце-подобный бантик,только дополнен кружевом и резным винтажным ключиком.Та-дам!!!Показываю!!!

3.
[525x700]

4.
[525x700]
И ведь не все так просто как кажется на первый взгляд!Захотелось мне нафеячить топиарий особенный ,с тайным смыслом.И так как настроение ,повторюсь,было романтично-сопливым,то решила вдарить по любовной теме.Ну,розы-это классика жанра+камелии сиреневого цвета.При взгляде на камелии сразу вспомнился Дюма. Почему-то его знаменитая фраза из не менее знаменитого романа "Дама с камелиями" "Я люблю засахаренный виноград, так как он без вкуса, камелии потому что они без запаха, и богатых людей, оттого что они без сердца".Хотя я ничего этого не люблю,но фраза навела на мысль добавить "засахаренных" ягодок.ОООО,КАК ВЫИГРЫШНО ОНИ СМОТРЯТСЯ!!!Ну и для пущего впадания в истерический момент накинула на все это безобразие тонкую леску с нанизанными на нее малюсенькими жемчужинками.

1.
[525x700]
Наклеила на бантики 2 полубусины-сердечка,под деревом разместила все те же розы,засахаренные ягодки и пару птичек-зеленую и бордовую.Так что все получилось парным,со смыслом и с легким флером прошлых веков и романтизьму)))
Думаю,что энергетика у моего дерева счастья та еще!!!С таким-то подходом наверняка притянет в дом любовь ,счастье и внимание друг к другу.А так как в моем доме уже есть топиарий ,сделанный мною именно для меня ,любимой,то вот именно этот могу позволить себе послать в чей-нибудь добрый и хороший дом для создания еще лучшей атмосферы любви и счастья.Так что,потенциальные хозяева,можно писать мне!Этот кусочек счастья продается!Прекрасный,по-моему подарок к любому празднику)))Рассмотрю ваши предложения!А если вам понравилось мое деревце счастья,то можно полюбоваться на другие творения моих очумелых ручек вот тут http://www.livemaster.ru/angelinakodryan?view=profile .Жду в гости!!!


1.
[525x700]

2.
[525x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы из ткани и свадебная корзинка из картона своими руками 13-10-2014 22:03

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Приветствую всех, кого интересует подготовка к самому значимому и счастливому дню - к свадьбе), так как тема пойдет свадебная. Из публикации вы узнаете как сделать своими руками из картона свадебную корзинку для лепестков, сможете научиться создавать розы из накрахмаленной ткани для украшения корзинки, а также сможете воспользоваться схемой вышивки для подушечки для колец. Желаю всем успехов в творчестве! Кстати, о свадьбе) Будущих невест хочу пригласить на страницу интернет-магазина cuff.ru. Здесь вы сможете приобрести очень красивые свадебные серьги - модные каффы. В каталоге магазина вас ждет огромный выбор такого вида сережек, которые сделают ваш образ невесты неотразимым)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[597x592] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии