• Авторизация


Модные пальто для полных красавиц в 2015 году 06-11-2014 13:44

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Пальто в 2015 году представлено во множестве фасонов и разнообразных стилей. Подобрать красивую модель на полную фигуру не составит труда, если разобраться в модных трендах. 
Настоящей находкой для тех, чьи размеры далеки от модельных параметров, стала тенденция, которая в этом году получила небывалое развитие. «Оверсайз!», – говорят дизайнеры и представляют модели очень свободного кроя практически во всех стилях. 
Одно из самых удачных решений – это фасоны в духе 60-х годов прошлого века, в которых свободный крой сочетается с изящными линиями силуэта. Очень комплиментарно на полной фигуре они выглядят благодаря свободной пройме, приспущенной линии плеча и широким рукавам. 
Важный пункт элегантности таких моделей – минимальный декор: никаких объемных лацканов и накладных карманов – так достигается чистота линий силуэта и его лаконичная элегантность.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАРИКИ ТВОРОЖНЫЕ. 06-11-2014 13:34

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

[показать]
ШАРИКИ ТВОРОЖНЫЕ
Ингредиенты: - 250 гр творога - 1 ст. ложка сметаны - 2 яйца - 5 ч ложек сахара - 100 гр муки (примерно) - 1 ч ложка разрыхлителя - 1 ч ложка ванильного сахара - сахарная пудра и масло для жарки Творог размять в чашке (если крупнозернистый, то протереть через сито). Яйцо с сахаром и ванилью сбить в крепкую пену. Муку просеять и перемешать с разрыхлителем. В чашку с творогом влить сбитое яйцо, добавить сметану и всыпать муку с разрыхлителем. Замесить некрутое тесто. Из теста сделать колбаску, нарезать на небольшие кусочки и сформировать шарики, размером с грецкий орех (чтобы тесто не прилипало к рукам, смазывать их маслом). Обжарить в разогретом растительном масле (чтобы плавали) на умеренном огне, постоянно помешивая для равномерного цвета. Выложить на бумажное полотенце, чтобы ушел лишний жир. Обсыпать сахарной пудрой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Домашний хлеб за пять минут 06-11-2014 13:31

Это цитата сообщения allalla Оригинальное сообщение

__
Время приготовления: 5 минут
Время ожидания готовности: 55 минут
__

 

Нам понадобится: 2 стакана муки, 1 стакан геркулеса, 1/3 стакана сахара, 1, 5 ч. ложки соды, 1 ч. ложки соли, 50 г сливочного масла, полстакана мелкого изюма, полстакана грецких орехов и 1 и 1/4 стакана кефир.

 

[показать]

 

1. Смешиваем в большой миске муку, сахар, соль, соду и овсяные хлопья.

 

[показать]

2. Охлажденное масло режем на мелкие кусочки и растираем с сухой смесью в мелкую крошку (величиной с некрупный горох).

 

[показать]

 

[показать]

 

3. Добавляем изюм и орехи. Если они крупные, то измельчите их простым ножом.

 

[показать]

 

4. Заливаем кефиром, перемешиваем вилкой.

 

[показать]

 

[показать]

 

5. Выкладываем тесто на хорошо посыпанную мукой доску, вымешиваем до тех пор, пока тесто не сформируется в мягкий шар.

 

[показать]

 

6. Выкладываем шар на противень, в сковородку или в форму, предварительно посыпанную мукой. Слегка обсыпаем хлеб мукой, делаем сверху неглубокий надрез в форме креста.

 

[показать]

 

7. Ставим в предварительно разогретую до 180 градусов духовку. Хлеб печется 50-60 минут. Готовность проверяем с помощью постукивания по корочке – она должна быть сухой и твердой.

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если тормозит компьютер 06-11-2014 13:14

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Если вы считает, что ваш компьютер стал плохо работать, то есть тормозить, возможно вам поможет ознакомление с эти постом, здесь есть полезные советы, удачи вам!

[604x353]

[604x353]

[604x353]

[604x353]

[604x353]

[604x353]

[604x353]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЯЦОК " САНТА БАРБАРА" пошагово 06-11-2014 13:11

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Обожаю этот ПЛЯЦОК..Печь его одно удовольствие ,а кушать еще большее удовольствие)))Кто не пробовал ,советую.



 
[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авантажные снежинки из книжных страниц 06-11-2014 13:08

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Снежинки из книжных страниц? А почему бы и нет? Предлагаем вам использовать ненужную техническую литературу из своей библиотеки для создания очень красивых снежинок для украшения новогодней елочки. Если жалко книги для работы можно использовать любую бумагу — акварельную, офисную или для скрапбукинга

[600x399] [600x399]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер художественной куклы Александра Худякова. 06-11-2014 12:49

Это цитата сообщения svetik46 Оригинальное сообщение

Увидев эти замечательные авторские куклы, не смогла пройти мимо..) Создает эту красоту — наша соотечественница, мастер художественной куклы — Александра Худякова.
Александра Худякова родилась в 1970 году в Москве. Закончила Московский Государственный Художественно-промышленный Университет имени С.Г. Строганова.

Куклами профессионально Саша занимается с 1992 г, куклы создаются из фарфора, цернита, puppen-fimo, Flumo.
Каждая кукла Александры Худяковой — уникальна. Многие работы находятся в Музее Истории Москвы, в частных собраниях и коллекциях России, Италии, США, Израиля, Германии. Приятного просмотра…

[показать]


[показать]


[показать]

 

[показать]
[показать]

[показать]


[показать]


[показать]

 

 


[показать]
[показать]

 

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

 

[показать]


[показать]
[показать]

 

[показать]


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект для девочки 06-11-2014 00:31

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Комплект для девочки

[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
http://bbs.bianzhirensheng.com/thread-1387203-1-1.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-классы к Новому году. СНЕГОВИКИ из помпонов и носка 04-11-2014 13:27

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

[700x317]

Снеговика можно сделать своими руками из простых и доступных материалов — из помпонов или носка. Выбирайте любой понравившийся вариант и приступайте к творчеству. Кстати, к работе можно привлечь ребятишек, чтобы с самого раннего возраста развивать у них усидчивость, любовь к рукоделию

Мастер-классы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ROSE RIBBON 04-11-2014 11:26

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[500x531]

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Градский: человек, который может всё 04-11-2014 10:41

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение


[481x93]
3 ноября исполняется 65 лет Александру Градскому — музыканту, чьи песни любой угадает «с одной ноты», человеку, который всегда говорит то, что думает.
[565x455]
Огромное влияние на формирование музыкального вкуса Александра Градского оказал его дядя, работавший в Ансамбле народного танца СССР. Именно он привозил племяннику запрещённые в то время пластинки — Элвиса Пресли, Луи Армстронга и многих других. Окончательную точку в вопросе творческого самоопределения музыканта поставили The Beatles — «глобальное эмоциональное потрясение» для Градского.


Первым его коллективом была группа «Славяне», выступавшая с репертуаром The Beatles и The Rolling Stones. Но чужих песен Градскому было мало, он мечтал исполнять собственные произведения, поэтому в 1966 году основал группу «Скоморохи» (в состав также вошли Владимир Полонский и Александр Буйнов). «Скоморохи» первыми в СССР сделали рок-программу на русском языке и заявили о себе на всю страну в 1971 году, успешно выступив на Всесоюзном фестивале «Серебряные струны».
0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочные палочки 04-11-2014 10:38

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

[показать]

Готовятся на раз-два-три, что согласитесь немаловажно, когда появляются неожиданные гости, да и на любой праздник готовить их удобно и быстро. Можно готовить из любого мяса, и набор продуктов такой, что всегда есть под рукой. Вначале планировала сделать полоски из свинины, но в холодильнике оказались только куриные грудки. Блюдо делала как показательное, поэтому все ингредиенты рассчитаны на 1 порцию

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сытные гусарики 04-11-2014 10:35

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

готовое слоеное тесто
фарш
сыр
грибы
лук
морковь
яйцо
соль
перец
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательные аксессуары для волос | Японский журнал по рукоделию 04-11-2014 10:33

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

[381x533]
Симпатичные аксессуары для волос своими руками, шитье и вязание. В этой книге вы найдете много резинок, заколок, повязок для волос.  Книга на японском языке, но все схемы понятны, поэтому для вас не составит труда сделать симпатичные вещички для себя и своих принцесс))))
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить розу из букета 04-11-2014 10:24


КАК ВЫРАСТИТЬ РОЗУ ИЗ БУКЕТА.
1. С цветков из букета удалите листья и цветы, нарежьте черенки длиной 25-30 см.
Каждый черенок смочите водой и прижгите его концы крепким раствором марганцовки.

2. Замочите черенок полностью в розовом растворе марганцовки на сутки.

3. Посадите черенок в землю так, чтобы вторая почка оказалась на поверхности.

4. Накройте горшок с черенком банкой или полиэтиленом.

5. Следите, чтобы почва была все время влажной. Но полив должен быть умеренным, иначе роза может заболеть мучнистой росой.

6. После появления первых листьев перенесите растение поближе к свету.

Если во время роста черенка будут появляться бутоны, их нужно удалять, чтобы у розы развивались корни.

Почву роза любит питательную, состоящую наполовину из перегноя. Когда начнет формироваться куст, обрезайте ответвления,
оставив 4-5 самых сильных побегов.


1.
[700x672]
КАК ВЫРАСТИТЬ РОЗУ В КАРТОШКЕ.
Роем траншею на открытом хорошо освещенном грунте. в защищенном от ветра месте и засыпаем песком. Эта траншея должна
иметь одну вертикальную сторону и около 15 см глубины; в траншею на дно насыпаем песок на три-пять сантиметров.
Летом, в самый разгар цветения, у роз появляются хорошие молодые побеги, которые немного наклонно отрезаем секатором.
Желательно выбирать побеги толщиной с карандаш , которые более стойко будут размножаться. Побеги должны быть прямые,
без изгибов.Нарезаем их на черенки около 23-25 см в длину. Удалите листья и шипы из нижней половины.
Вы можете оставить пару листьев в верхней части черенка, но садовод удалил.На две трети надо углубить черенок в землю,
поэтому вставляем их на расстоянии 15 см друг от дружки в траншею с песком и засыпаем сверху черноземом...
Пока все обычно, не так ли ?..
Осталось только утоптать все место около черенков и поливать все лето для укоренения.
А вся фишка в том, что эти черенки надо воткнуть в молодую картошку,
которая будет постоянно держать их во влажной среде !!!Благодаря этому способу черенки хорошо укоренятся
и в конце лета будут готовы к пересадке Весь секрет качественной рассады именно в скромной картофелине,
благодаря которой Вы получите отличную рассаду!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший капустный пирог - на скорую руку 04-11-2014 10:19


Нашла сегодня интересный рецепт на просторах ОК.Делюсь.
Рецепт из тех, что на скорую руку. Не трудозатратен в приготовлении и набор продуктов тривиален.

✔ Быстренько шинкуем полкочанчика капусты (около 0.5 кг) и слегка обжариваем на растительном масле
с одной головкой репчатого лука.
Оставляем начинку до полного остывания. В это время готовим тесто.

✔ 1 пачку (250 грамм) сметаны (для вечнохудеющих можно сэкономить калории, взяв кефир), 1 ст. (170 грамм) муки,
120 грамм сливочного масла, 3 яйца куриных, 0,5 ч.л. соды и соль-перец по вкусу перемешиваем в единую массу.
Если это сделать миксером, то тесто получается однородным, без комочков, да и время сокращается.

Все компоненты пирога готовы. Перемешиваем тесто с начинкой и выкладываем в форму для выпечки.
Отправляем в духовку на 30 минут при температуре 200С. То что получилось, видите на фото и в комментариях не нуждается.
Более нежнейшего и вкуснейшего пирога за последнее время я еще не ела.
[604x340]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Брошь из кожи 03-11-2014 23:14

Это цитата сообщения Helenochka-01 Оригинальное сообщение

[359x480]
Возможно не совсем МК. Просто последовательность операций. Но может кому пригодится. Вырезаем 2 кружочка из картона и оклеиваем кожей(в один вставляем основу для броши). Клей Момент кристалл.
[480x359]
[480x359]
[480x359]
[480x359]
[480x359]
[480x359]
[480x359] [359x480]
Очень важно не испачкать все клеем и крепить очень прочно. Японские кубики собраны на вощеный шнур (что бы не отскочили, а рубка на ланке).http://www.biser.info/node/124416

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А теперь делаем брошь... 03-11-2014 23:12

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Красивые пуговицы, бисер, немного кружев - и вот что в итоге...

[показать]
[показать]


[показать]

                                        
Мастер класс здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Броши вышитые лентами 03-11-2014 23:10

Это цитата сообщения jelena88 Оригинальное сообщение

Много брошей вышитых лентами
[400x388]
[400x380]
Источник:http://honeybeesbliss.blogspot.com/search/label/Brooches
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс : вязаный цветок с острыми лепестками 03-11-2014 23:09

Это цитата сообщения macsik16 Оригинальное сообщение

мы очень благодарны автору, Сильвестрова Анна из Москвы!!!!

[567x480]
Нам понадобятся:
- тонкие нитки двух контрастных цветов (я использую нитки Ирис фирмы «Гамма» с огромным выбором цветовой гаммы (J))
- крючок (у меня №1,25, для таких тонких ниток в самый раз)
- ножницы
- леска для бисероплетения
- бисерная игла
- бусины (у меня сколы бирюзы)
- бисер

[640x410]
Этап 1.
Набираем пять воздушных петель, соединяем их в колечко и вяжем по спирали простыми столбиками без накида по два столбика в каждую петлю три ряда, последнюю петлю, чтобы сровнять кружок, провязываем полустолбиком. В результате получаем такой вот плоский кружок.


[527x480]
Этап 2.
Начинаем вязать стебельки для лепестков. Начиная с той петли, которая на крючке (но не считая ее), вяжем 8 воздушных петель. Пропускаем одну петлю для подъема, и в обратную сторону в направлении кружка вяжем в каждую петлю по столбику без накида (7 штук), в основание полученной ножки провязываем полустолбик, потом еще два полустолбика в петли кружка и начинаем новый стебелек. У меня в результате получается 8 стебельков. Закрываем круг полустолбиком. Вот такая нелепица получается. Но это только начало.
[558x480]
Этап 3.
Здесь небольшая тонкость: чтобы наши лепестки у основания оставались тонкими и изящными, все петли по самому кружку и у основания лепестка провязываем полустолбиками.
Итак начинаем лепесток: полустолбик, столбик без накида, потом два столбика с накидом в одну петлю, еще раз два столбика с накидом в одну петлю, потом простой столбик без накида. Здесь уже дошли до верхушки лепестка: в самую верхнюю петельку провязываем столбик без накида, столбик с накидом, столбик без накида. Теперь вторую сторону вяжем в обратном порядке. Между лепестками один-два полустолбика. Провязываем все лепестки, в результате получается такой вот кривенький цветочек.
[495x480]
Этап 4.
Мой самый любимый этап, цветочек приображается на глазах.
[587x480]
Как это сделать: в петлю протягиваем нить другого цвета и начинаем обвязывать простыми столбиками без накида по периметру весь цветочек. Три хитрости:
Хитрость первая: у основания лепестка и между лепестками только полустолбики.
Хитрость вторая: по бокам лепесточка, где были столбики с накидами, провяжем по два столбика в одну петлю два раза, так лепесток не стянется.
Хитрость третья: верхнюю петлю лепестка опять заостряем, провязывая в одну петлю столбик без накида, столбик с накидом и еще один столбик без накида.
Всё, обвязали все лепестки, закрепили все ниточки узелками и обрезали ножницами. Вот что у нас получилосьJ.
[640x480]
Этап 5. Последний.
Берем иглу с леской, начинаем с изнанки на лицо, продеваем крупную бусину (у меня бирюза), затем нанизываем бисеринку и продеваем обратно в ту же дырочку бусины.


[574x461]
Так пришиваем все бусины с бисером.
Вот и всё. Цветочек готов.
[640x480]
Если изнанка получилась неаккуратная из-за лески, можно связать такой же кружок, как в первом этапе и аккуратно пришить его с изнанки, скрыв все узелки.


 (100x92, 63Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии