• Авторизация


ДЕЛАЕМ ШТАМПЫ СВОИМИ РУКАМИ ИЗ ВЕЛОСИПЕДНЫХ ШИН 14-11-2014 23:49

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

[448x279] [625x417]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ ВЯЗАЛЬЩИЦ-1. 14-11-2014 23:45

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ ВЯЗАЛЬЩИЦ-2. 14-11-2014 23:42

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ ИДЕИ. 14-11-2014 23:33

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперснежинки из бумаги 14-11-2014 23:29

Это цитата сообщения kashtan23 Оригинальное сообщение

Супер снежинки из бумаги

Серия сообщений "Поделки в сад":
Часть 1 - Снегири из ниток
Часть 2 - Панно - птица
...
Часть 31 - Мастер-класс. Туфелька из бумаги и не только.
Часть 32 - Мастер-класс. Бумажная ёлочка к Новогоднему застолью
Часть 33 - Суперснежинки из бумаги
Часть 34 - Елочка из салфеток. Фото-МК.
Часть 35 - Рождественский венок из кофейных зерен и осенних даров природы
Часть 36 - Бокс Рождество
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОСУЛЬКИ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК 14-11-2014 23:28

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

[414x600]

ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО) СМОТРИТЕ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОЕ мясо за 5 минут! 14-11-2014 23:28

Это цитата сообщения Тыдрочка Оригинальное сообщение

По этому рецепту можно приготовить ЛЮБОЕ мясо за 5 минут! Оно будет вкусным, сочным! Весь секрет в заливке...

Очень понравился рецепт приготовления мяса. Я для полной уверенности, т.к. маленький срок термической обработки, если это не курица, после обжарки кусочки с красивой корочкой, которая очень быстро появляется, складываю в мультиварку, и на выпечку на 30 мин., мясо обалденное!

Ингредиенты:

• Яйцо куриное 2 шт.;
• Горчица 1 ст. л.;
• Крахмал 1 ст. л.;
• Соль 1 ч. л.;
• Смесь перцев 1 ч. л.;
• Масло растительное 1 ст. л.;
• Кунжут 2 ч. л.;
• Мясо 500 гр.

Приготовление:

Итак, готовим заливку.
Смешиваем яйца, крахмал, горчицу, соль, перец. Добавьте свои любимые специи.
Горчицу можно брать совершенно любую. И вкус будет немного варьироваться.
Заливка готова.

Нарезаем мясо удобными Вам кусочками и перемешиваем с заливкой. Отправляем емкость в холодильник. Желательно, на ночь. Но весь секрет в том, что мясо может так храниться даже несколько дней!! Когда нужно будет подавать обед-ужин, останется лишь поджарить.
На раскаленной сковороде с маслом обжарим кусочки мяса с двух сторон, посыпая кунжутом. Жарится мясо очень быстро. Как только зарумянилось, сразу и готово!
[604x463]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У вас есть лишние столовые приборы? Тогда вам - сюда! 13-11-2014 23:52

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Обновили парк столовых приборов и не знаете, куда пристроить прежние? В наследство достались старые (или даже старинные) вилки или ложки, которые вы не планируете использовать для трапезы, но выбрасывать не хочется? Подарите им вторую жизнь в необычном качестве! Например, превратив в практичные вещи другого назначения или - в оригинальный элемент декора. И все это - без малейших затрат и своими руками.

[600x600]

Из старых столовых приборов получатся полезные в быту предметы, на покупке которых можно сэкономить (крючки, подсвечники, кольца для салфеток). Они могут даже не покидать кухню, превратившись из утилитарных предметов в ее декор. С помощью ложек и вилок можно преобразить надоевшие предметы, например светильник или даже мебель. А еще - сделать оригинальные (почти дизайнерские) вещи - необычные часы, зеркало или мобиль.

[378x700]

Почувствуйте себя волшебником, который своими руками может подарить обычным предметам необычную эффектную роль!

дальше - много интересных идей!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурное пальто крючком 13-11-2014 09:26

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Пальто вязала на заказ в прошлом году. Ушло 1000 г пряжи, метраж мотка примерно 200 метров в 100 граммах - точнее сейчас не вспомню. К сожалению, сфотографировала до влажной обработки, поэтому некая извитость полотна присутствует - но по -другому не получилось бы вовсе оставить себе фотографию... ))) 

[525x700]Превью до пояса (525x700, 432Kb)Превью пальто полный рост (525x700, 323Kb)Превью пальто с закрытым воротником (525x700, 387Kb)Превью спинка пальто (525x700, 352Kb)

Описание пальто из журнала - вязала один в один, только добавила обвязку рачьим шагом по всем краям и более плотную застежку-планку, т.к. планировалось именно пальто, а не длинный кардиган без застежки. Плюс пояс.
[413x640]

[410x640]

Серия сообщений "мои работы вязание":
Часть 1 - ажурное пальто крючком
Часть 2 - мохеровый ажурный палантин
Часть 3 - весенний жакетик крючком
...
Часть 32 - Купальник этого года...)) (моя работа)
Часть 33 - длинная летняя юбка крючком по мотивам "Вечерней степи" от Кринички (моя работа)
Часть 34 - Наконец мои руки занялись делом...))))) а голова оказалась не против...)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильный жакет и платье крючком и спицами 13-11-2014 00:36

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Очень понравилась мне модель, особенно платье. Я бы его с лосинами так вкусно носила... Схемы здесь нет, но девочки вяжут на Осинке, точнее вязали пару лет назад) Можете заглянуть по ссылке за информацией)

[602x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные принты для декупажа 13-11-2014 00:33

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

[700x700]

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные елки из картона с картинками для декупажа 12-11-2014 23:18

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Любителям винтажного интерьера хочу предложить очень простую, но весьма заманчивую идею создания новогодней елки из картона в винтажном стиле. Сделать такую елочку очень легко и просто, ниже вы сможете убедиться в этом сами) Картон у вас найдется, золотую спрей-краску можно купить, а винтажные картинки рождественской тематики прилагаю ниже. Удачи)

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бохо 12-11-2014 23:15

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

[показать] [показать]

[604x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отчистить кухню от жирного налета. 12-11-2014 22:48

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

[506x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туники связаные крючком(подборка) 12-11-2014 22:43

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Нашла такую замечательную подборку моих любимых туник,спасибо автору за труды!!!
Фотографии в альбоме «Туники» madame-modistka на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК - вязание пинеток на двух спицах 12-11-2014 22:33

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Опубликовала dionisska
Пинетки на двух спицах.
1. Набрать на спицы 33 петли (31+2 кромочных).
2. Провязать резинкой необходимую длину (у меня 20 рядов)
Я вязала в белых пинетках английской резинкой, в розовых французской. Можно и обычной 1*1.
3. Поделить вязание на три части (у меня каждая часть по 11 петель).
4. Первые 11 петель провязать по рисунку (У меня из. п и л. п)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер 12-11-2014 22:17

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарик на елочку из папье-маше 12-11-2014 00:14

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

МК - Шарик на елочку из папье-маше...

Автор: Блондинка174 пишет...
Я уже начинаю, потихоньку, готовится к Новому году:))) Сделала вот такой шарик на елочку, домашним очень понравился.....Теперь хочу поделиться с вами!!!

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заглянем внутрь сказочного дома кузнеца Кириллова! 11-11-2014 14:03

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

[695x103]

Необычный дом кузнеца Сергея Ивановича Кириллова находится в поселке Кунара, Свердловской области.

Более 50 лет мастер-самоучка создавал и приукрашал свое творение.

А теперь его жене Лидии Харитоновне предлагают очень большие деньги за это чудо строительства, но та, конечно же, отказывается продавать архитектурное великолепие своего мужа.

[показать]

Многие  уже  наверно  видели дом  кузнеца  Кириллова в  постах  на  нашем  сайте,  а  вот  внутри  дома ,вряд ли.Посмотрим?!

Не все знают, что этот дом внутри так же уникален, как и снаружи.

Достаточно войти во двор и увидеть, что чудеса продолжаются.

1415539957_17 (160x190, 5Kb)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские звезды из рулонов от туалетной бумаги 10-11-2014 22:35

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

http://handmade-paradise.ru/zvezdyi-iz-rulonov-ot-tualetnoy-bumagi/

Звезды из рулонов от туалетной бумаги? А почему бы и не использовать этот бросовый материал для создания красоты к Новому году? Ведь у каждого из нас в доме появляются те самые рулончики из картона, дорога которым одна — в мусорное ведро. А ведь их можно применить для творчества к приближающемуся празднику. Да еще как применить! Посмотрите на эту рождественскую блестящую звезду с морозным эффектом, декорированную перламутровыми пуговицами

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии