• Авторизация


Схемы-выкройки фасонов в бохо стиле 23-11-2014 17:14

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Возможно новая подборка фасонов в стиле бохо даст кому-то недостающие детали для своего творения.

Приятного просмотра!
[500x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воротнички (старые и новые) 22-11-2014 23:20

Это цитата сообщения Santana-I Оригинальное сообщение

[700x525]
Решила я связать новые воротнички к своим платьям. Раньше в школе и в студенческие годы с удовольствием их носила, а потом как-то позабыла про них. Откопала у себя свои старые воротнички, которые вязала и носила в Универе. Решила запечатлеть их на память. Конечно они очень простые в исполнении, но вдруг кому пригодятся. Итак, вот они

Больше фото и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Воротнички (продолжение) 22-11-2014 23:16

Это цитата сообщения Santana-I Оригинальное сообщение

[700x640]
Начало здесь http://www.liveinternet.ru/users/santana-i/post340602009/
Связала ещё один воротничок и сфотографировала всё на манекене.

10) Воротник "Коралина"
Использовала схемы салфеток из журнала "Sabrina - Tous Les Ouvrages" №№ 76 и 92
Вязала из пряжи"АННА - 16" от Seam кораллового цвета (310), 100% хлопок (100 г/530 м). Ушло 47 грамм, крючок № 0,9

Больше фото и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные елки 22-11-2014 22:31

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Перед кaждым Новым годом многие зaдaются вопросом - стоит ли покупaть живое дерево. Конечно, это личный выбор кaждого, но вот есть  оригинaльные идеи для новогодней елки, которые позволяют создaть aтмосферу прaздникa без живой елки.

[525x700]

[522x700]

[450x600]

[471x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДХВАТЫ ШТОР, НА МАГНИТАХ 22-11-2014 22:21

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

[показать]

Для этой работы, мне понадобилось:

  • Лента атласная, шир. 5 см. — белая, сиреневая, розовая;
  • Лента атласная, шир. 2,5 см. — белая, сиреневая, розовая;
  • Лента из органзы шир. 4 см. — зеленая;
  • Белая атласная ткань (не очень большой кусок).
  • Фетр;
  • Термоклей;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СВЯЗАТЬ СТИЛЬНУЮ СУМОЧКУ ИЗ МОТИВОВ КРЮЧКОМ 22-11-2014 22:20

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Новая красивая сумочка никогда не бывает лишней, особенно если это сумочка, вязаная крючком. В Интернете можно найти массу схем и интересных моделей, но мое внимание привлекла вот эта сумочка из мотивов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадание онлайн на картах Таро 22-11-2014 04:08

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Гадаем на картах Таро.
Итак: сосредотачиваемся на вопросе о котором вы хотите спросить судьбу.
Дальше выбираем карту к которой вас тянет, кликаете на неё. И вам останется только прочитать то, что вас ждёт и нужные рекомендации на будущее.
[428x431]
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка хороших мясных салатиков 22-11-2014 01:05

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

 

[показать]

Рецепт салата «Королевский»

[показать]

Рецепт салата «Городской»

[показать]

Рецепт салата с говядиной

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлочки-девочки 22-11-2014 01:02

Это цитата сообщения maoskina Оригинальное сообщение



МАСТЕР КЛАСС

[520x474]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутная мода от Татьяны Смирновой 22-11-2014 00:40

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Татьяна Смирнова – известный художник-модельер, работающий в технике лоскутного шитья. Свои работы: костюмы, головные уборы, сумки, она создает из лоскутков, мастерски сочетая различные техники и фактуры.
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивый "Помещичий" пирог 21-11-2014 17:36

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

 В оригинальном рецепте "Помещичьего" пирога тесто дрожжевое. Я хотела сделать пирог быстро, да ещё, чтобы было много сочной начинки и мало теста, но чтобы оно было нежным. Рецепт теста взяла с "заливных" пирогов, но тут добавила небольшую "изюминку". В общем, получилось очень сочно, сытно, вкусно, как раз для семейного воскресного обеда осенью.

[640x424]

Тесто

Читать далее

[697x49]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блузка"Весенняя нежность"/ткань + крючок/ 21-11-2014 17:18

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Автор , к сожалению , мне не известен.

Добавляю 03.11. 2014 автора из комментариев к сообщению:

Аелена




Это Надежда Северюхина. Она бесподобный МАСТЕР,с потрясающей фантазией.

http://www.livemaster.ru/severushka

[450x600]
Расскажу о некоторых приёмах по изготовлению.
Нарезала тесьму с вышивкой на прямоугольники.Чтобы вписывать в изделие,сначала обшила их цепочкой из воздушных петель,вот так.

90042576_0_8416d_5f3ac03d_Skopirovanie (150x106, 37Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25 фильмов, которые приблизят новогоднее настроение 20-11-2014 21:51

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

[показать]

Хотя новогодние праздники еще не так близко, их волшебной атмосферой можно начинать заряжаться прямо сейчас. Доставать елку и костюм Деда Мороза необязательно, а вот вспомнить любимые фильмы с праздничным настроением будет очень кстати.
Поэтому AdMe.ru выбрал для вас 25 фильмов, которые создают приятный новогодний настрой и ощущение, что чудо где-то совсем близко. Если мы что-то забыли, делитесь своими любимыми фильмами в комментариях.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский фильм : Простой рецепт против депрессии 20-11-2014 20:39

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

 

 

[530x420]

Сохраните эти фильмы — иногда вовремя услышанное слово или почерпнутая из фильма мысль может изменить жизнь.

Есть фильмы для долгих раздумий, мечтательные ленты или фильмы, которые можно посмотреть и забыть. А есть картины для женщин. И вы не поверите, но они необязательно про любовь. Они многогранны и непредсказуемы, как и сам прекрасный пол.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготовление станка для ткания с бисером из линейки 20-11-2014 19:56

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Автор работы - natalies_perlen, оригинал статьи здесь

Несложный браслетик можно соткать за вечер на станке, сооружённом например из простой школьной линейки, кусочка картона и клипс или зажимов

[320x220]

Этот браслет я ткала на деревяной линейке шириной 3,5 см, длиной 30 см. Отрезала два небольших кусочка картона по ширине линейки, начертила на картоне по краю линии через 2 мм и надрезала по ним картон. В надрезы одной из картонок поместила предварительно нарезанные и протащенные через воск синтетические нитки
                                                                                    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотели узнать про звездочки - получите! 20-11-2014 19:54

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Звездочки счастья

Увидев такую красоту, просто не смогла «пройти мимо». Такие замечательные звездочки – оригами. Ещё их иначе называют звездочками счастья . И впрямь, когда смотришь на россыпь этих малюток настроение сразу повышается.

Делать эти милые звездочки совсем не сложно, правда, из-за их малого размера кажется, что их количество очень медленно увеличивается. Но, если вы задались целью сделать их много, то стоит лишь нарезать подходящую бумагу на ленточки нужной ширины и не забывать брать их в руки при каждом удобном моменте. Я, например, собираю звездочки, когда смотрю телевизор, потому что часть времени при их создании занимают практически автоматические движения, на которые и смотреть не надо – лента сама ложиться как надо, лишь переворачивай фигурку в руках.

Кстати, выпускаются даже специальные наборы – нарезанная красивая бумага для создания «звездочек счастья».

Звездочки очень красиво смотрятся сами по себе: можно, например, украсить интерьер комнаты, насыпав такие звёзды в прозрачную банку, бутылку или вазу; сделать из них штору к Новому году; дополнить украшение подарков или новогодних композиций… да мало ли что можно придумать сотворить с помощью этих очаровательных малюток?

Ну, а теперь посмотрим, как же их делать.

Во-первых, если вы не приобрели специального набора для их создания, вам придется самим нарезать на тонкие полоски цветную бумагу или же ненужные журналы. При помощи ножниц это делать не слишком удобно: долго и не совсем ровно, а вот если воспользоваться канцелярским ножом и линейкой, то работа пойдет весьма споро. Соотношение длины к ширине должно быть примерно 29см на 1,2 см, если у вас бумага длиннее, то ширину увеличивайте пропорционально. Вы просто не торопитесь сразу нарезать много лент: соберите несколько звездочек и тогда поймете, какая ширина и длина нужна.


Для создания своих звездочек я резала на «ленты» журнал и металлизированную цветную бумагу. Но даже звездочки из обычной белой бумаги выглядят замечательно!    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения 19-11-2014 22:59

Это цитата сообщения Наталья_Сазонова Оригинальное сообщение

[700x691]

 

Колье "Нежность"

 

фотки тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воск для декупажа своими руками... 19-11-2014 22:56

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Автор  Львовна.

[315x335]

Нам понадобится:

4964063_0_7fc29_167b9558_S (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М.К. Лессировка и вживление распечатки. 19-11-2014 22:54

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

М.К. Лессировка и вживление распечатки.

Автор Эльвира Бакиева.

[415x623]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ленивый" пирог с начинкой 19-11-2014 22:51

Это цитата сообщения ЛГП Оригинальное сообщение

[404x305]
"Ленивый" пирог с начинкой

Очень простой, быстрый в приготовлении, не требующий особенных затрат, сытный пирожок! Рекомендую!

Итак, 3 яйца, стакан сметаны, 3 ст.л. майонеза, 0,5 ч.л. соли, чуть-чуть соды (не гасить), и стакан муки перемешать. Половину теста вылить в форму, застеленную бумагой для выпечки. Выложить начинку (отдельно обжарить фарш и лук+помидоры+зелень, посолить и смешать начинку). Сверху залить остатками теста. Выпекать до румяного цвета.
На вкус похож на беляши. Ну очень вкусно, попробуйте!
С начинкой, как вы уже догадались, можно экспериментировать до бесконечности!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии