• Авторизация


Текстильные подвески - ангел и Санта с цветочками йо-йо 24-12-2014 15:27

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Текстильные подвески - ангел и Санта с цветочками йо-йо

Интересное применение цветочков йо-йо для новогодних поделок)

[540x700] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жёлтое платье и 2 кофточки 24-12-2014 15:13

Это цитата сообщения Santana-I Оригинальное сообщение

[700x549]
Жёлтое платье-сарафан из ангоры было связано давно. Вяжется оно легко и быстро.

Рекомендуемые нитки - ангора или любая другая тонкая шерсть. Можно вязать и из хлопка средней толщины

Больше фото и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Совсем скоро Новый Год,дел совсем невпроворот! 22-12-2014 12:53


Скоро Новый Год,а я как-то и не выкладываю фото того,что своими очумелыми руками сейчас делаю((( Некогда,да и ноутбук полетел безвозвратно,а когда куплю новый с нынешними ценами-неизвестно.Потому коротенечко,практически одни фото.
Во-первых,КОРОНЫ!Для маленьких принцесс.Таких как моя любимая племянница Машенька

1.
[525x700]

2.
[528x700]

3.
[525x700]
И еще банты)))

9.
[700x525]

10.
[700x405]

11.
[700x525]

12.
[700x525]

13.
[700x525]
Ну и куда же без символа года-вязаной овечки?Связала ее по просьбе коллеги,на заказ.Решила для себя реабилитировать сочетание ярко-желтого с голубым.НИКАКОЙ политической подоплеки- ПРОСТО КРАСИВО)))

13.
[525x700]

14.
[525x700]

15.
[525x700]

16.
[525x700]
Надеюсь до Нового года показать и мои интерьерные веночки,и елочки,и украшалки для дома.Так что не теряйте-скоро буду)))Кстати,кому нужны подарки-не стесняйтесь,обращайтесь напрямую или приглашаю в свой магазинчик на Ярмарке мастеров http://www.livemaster.ru/angelinakodryan?view=profile.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Стиль Шебби в интерьере 16-12-2014 13:10

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Существует несколько способов для того, чтобы обновить интерьер, используя минимальные затраты. Дизайнеры предлагают имеющиеся у них варианты демократичных стилей, среди которых встречаются такие как шебби, и другие подходящие для оформления интерьеров стили.
А если преобразования своей квартиры хочет творческая натура, то ему захочется что — нибудь особенного, что подчеркнёт его индивидуальность и будет отвечать всем предпочтениям, относящимся ко всему.
Если вам нравится стиль шебби, вы получите необычный интерьер квартиры. Такая квартира станет вашим миром комфорта.

Истоки этого интерьерного дизайна, пошло из далёкой Англии, с 80 — х года прошедшего века. Этим стилем практичные британцы, часто использовали для оформления своих загородных домов, используя старую мебель и вещи, которыми пользовались несколько поколений.
Их можно было назвать антикварными вещами. Их брали на ремонт, а потом красили, и использовали для создания незабываемого интерьера, который придавал определённый шик помещению.
В последнее время все старинные вещицы, стали набирать популярность, а число поклонников таких антикварных вещей постоянно растёт.

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный воротник 16-12-2014 12:41

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

[604x445]

[604x458]

Вязание

http://vk.com/feed

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В бешеном ритме... 16-12-2014 09:58

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

В бешеном ритме протекает жизнь! Столько событий вмещается в один день, что страшно даже подумать! А жить не страшно))) Одно из ярких событий областного масштаба прошло в субботу-воскресенье в районном Дворце культуры и спорта - Открытый кубок области по спортивному танцу. Фоток - почти две тысячи. Когда выбирать-грузить-публиковать - пока не понятно. Может быть, потом.
Возила и своих собственных детей, и воспитанников нашего Дома Культуры. Мои вот (перед выступлением):
[603x700]
Их коллектив занял третье место в своей номинации. Неплохо.
От нашего Дома Культуры выставлялись три номера: соло, дуэт и группа. Соло - первое место, дуэт - дисквалифицирован, группы - третье место. Но надеюсь об этом рассказать-показать всё таки как-нибудь в другой раз)))
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожное печенье «Розочки» 15-12-2014 12:01

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Кроме мягкой структуры и нежного сдобного привкуса наше печенье, замешанное на твороге, привлекает и внешним видом. Замечательная домашняя выпечка сочетается как с утренним кофе/чаем, в полдник – с кружкой молока, морса, так и годится для перекуса на ходу. Следуя пошаговой инструкции, вы запросто сформируете красивые «розочки» из послушного творожного теста. А для младшего поколения можно устроить своеобразный кулинарный мастер-класс, одновременно развивая навыки прикладного ремесла.

[показать]

Ингредиенты для приготовления творожных розочек:

  • мука пшеничная – 270-300 г
  • сахар – 80-100 г
  • сливочное масло – 170 г
  • яйцо – 1 шт.
  • творог – 200 г
  • разрыхлитель – 5 г
  • соль – щепотка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние коржики 15-12-2014 11:54

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Домашнее печенье признак того, что хозяйка отлично справляется со своими обязанностями на кухне. Коржики – это разновидность печенья, они отличаются тем, что имеют довольно плотную структуру в отличие от рассыпчатого печенья. Чаще всего коржики готовят на основе сметаны. В некоторых странах их традиционно готовят на Новый год и Рождество, придавая им формы различных сказочных персонажей. Домашние коржики готовятся довольно легко, рецепт прост даже для начинающего кулинара. Их можно долго хранить в закрытой емкости, а еще их удобно брать с собой, ведь они не займут много места в сумке.

[показать]

Ингредиенты для приготовления домашних коржиков:

  • мука – 2 стакана (или чуть больше)
  • сметана – 1 (неполный) стакан
  • сахар – 4 ст.л.
  • яйцо куриное – 1 шт.
  • разрыхлитель для теста – 1 ч.л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ НОВОГОДНЕЕ СООБЩЕНИЕ 02-12-2014 22:33

Это цитата сообщения Совестилизатор Оригинальное сообщение

Сегодня, ровно за месяц до Нового года, создал новогоднее сообщение.
Дело в том, что его и нужно создать заранее, так как тут присутствуют кое-какие советы да идеи, которыми есть время воспользоваться, чтобы в праздник уже не суетиться.
Ну и вообще - в первый зимний день просто захотелось создать такую публикацию. В этом помог сайт http://www.adme.ru/, которому большое спасибо. Цитаты оттуда используются здесь. А все сообщения можно увидеть, пройдя по указанным ссылкам.
Обо всём по порядку.

"Зима - замечательное время года. Всё вокруг накрывает снежная пелена, воздух становится чистым и морозным, а дома уютнее. Но есть такие города, которые с наступлением зимы не просто преображаются, а становятся похожими на сказку.
И если вы ещё не обожаете это время года, мы предлагаем вам насладиться красотой 25 городов, увидев которые, невозможно не полюбить зиму".
Увидеть их можно здесь: 25 живописных городов, которые становятся ещё прекраснее с приходом зимы.
Есть и такие: 25 крошечных городов, которые слишком хороши, чтобы быть реальностью.
Здесь же рядышком и 15 мест, где хочется побыть вдвоём, ну мы тут со Снежной Феей посовещались и решили, что Новый год нам лучше встретить тут. Возможно. Когда-нибудь. Однажды. Отель Kakslauttanen, Финляндия.
[700x392]
"В Финляндии можно остановиться в настоящем иглу. Только сделано оно из стекла. Но, несмотря на кажущуюся хрупкость строений, внутри иглу тепло и комфортно даже в лютые морозы. А если повезёт, вы сможете увидеть настоящее северное сияние, пока наслаждаетесь отдыхом в мягкой кровати".

Нажмите, чтобы увидеть ОЧЕНЬ НОВОГОДНЕЕ СООБЩЕНИЕ полностью

А теперь можно включить новогодние фильмы и вдохновиться атмосферой праздника.
Вот они: 25 фильмов, которые приблизят новогоднее настроение.
И мультфильмы: 15 советских мультфильмов, которые приблизят ощущение праздника.

А ещё больше здесь: Рождественские и Новогодние фильмы онлайн (online): от «А» – до «Я»

А совсем много здесь: РОЖДЕСТВЕНСКИЙ И НОВОГОДНИЙ КИНОЗАЛ: ВСЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ И НОВОГОДНИЕ ФИЛЬМЫ.

А ещё больше новогоднего здесь:
ЗИМНИЕ И НОВОГОДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ: НОВОЕ В КОЛЛЕКЦИИ

А здесь вообще собраны все ЗИМНИЕ И НОВОГОДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ.

Волшебного вам Новогодья!
[600x392]



Серия сообщений "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ И НОВОГОДНИЙ КИНОЗАЛ":

Часть 1 - Рождественский и Новогодний Кинозал: СЕМЬЯНИН / The Family Man
Часть 2 - Рождественский и Новогодний Кинозал: ОТПУСК ПО ОБМЕНУ / The Holiday
...
Часть 31 - ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ О ФИЛЬМАХ
Часть 32 - БОЛЬШОЕ КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКОЕ СООБЩЕНИЕ
Часть 33 - ОЧЕНЬ НОВОГОДНЕЕ СООБЩЕНИЕ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕНОЧКИ 02-12-2014 22:00

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опупенниш, фантастиш календарен на 2015 год 02-12-2014 21:46

Это цитата сообщения гельб Оригинальное сообщение

[300x]
Опупенниш календарен

Художник Яков Хренов опубликовал календарь на 2015 год.
Зер гут настроенен!

В центре событий — приключения вымышленного мультипликационного героя боевого мышонка Кляйне. Используя смесь русского и немецкого языков, он в стиле стишков-«порошков» рассказывает о каждом из 12 месяцев.
С разрешения автора AdMe.ru публикует этот фантастиш календарен, за который хочется просто сказать данке шон.

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛАЕМ ГЛАМУРНЫЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВЕНОЧКИ. 02-12-2014 21:45

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

[500x500]

ПРОДОЛЖЕНИЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочные шары и подвески из джута и мешковины 02-12-2014 20:50

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Приглашаю всех любителей применения в творчестве мешковины и джутового шпагата к просмотру данной публикации, так как здесь собраны подвески и елочные игрушки, созданные именно из этих материалов. В прошлом году у меня не получилось, а в этом - точно постараюсь нарядить елочку в винтажном стиле - только игрушками и подвесками из мешковины, джута и нотных страниц. Покажу потом, что получится)

Начну пробежку по идеям с этого ангела - симпатичного и очень простого в исполнении. Для работы здесь использован мячик для пинг-понга, льняная ткань, кружево, мешковина, джут и сизаль.

[570x570]

Колокольчики из мешковины, очень красивый вариант новогоднего декора:

[525x700]

Здесь - также мячик для пинг-понга, обмотанный джутовым шпагатом и декорированный красной лентой

[640x459]

А это - стеклянные елочные шары в мешковине и с узором из джута. Ниже смотрите фото мастер-класс

[640x498]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты декупажа: виды распечаток. 02-12-2014 20:47

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Использование распечаток в декупаже предоставляет огромное поле возможностей: широкий выбор мотивов, подгон по размеру заготовки, выбор бумаги, на которой можно распечатывать изображения. На последнем и остановимся подробней. На чем же можно печатать мотивы для декупажа:
[600x348]
- офисная бумага.

Она бывает разной толщины. Из личного опыта лучше всего подходит бумага 80 г/м2. Она недостаточно тонкая, чтобы краска пропитала ее насквозь, и в то же время быстро промокает и бумажный слой легко скатывается.

4964063_0_13d202_92b79631_S (90x66, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРУЖЕВО. 01-12-2014 23:42

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ГОВОРИТЕ ЭТО! КАКИЕ СЛОВА КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ, А КАКИЕ - КАТЕГОРИЧЕСКИ НУЖНО! 01-12-2014 23:33

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

Ваш применяемый набор слов является мощным инструментом самопрограммирования! Список вредных слов, которые категорически нельзя употреблять, они программируют вас на несчастье!
[680x460]
Речь пойдет об инструменте самопрограммирования ( пока так назовем), которым мы ежедневно, ежеминутно и каждый миг творим самих себя;
- который мы применяем – и даже этого не замечаем;
- который ответственен за все, что происходит в нашей жизни:
- за то, как мы себя чувствуем, как выглядим, за то, какой имеем доход,
- за отношения с окружением, за то, насколько мы собой довольны, за то…
да за все на свете ответственен инструмент самопрограммирования, который мы применяем на автомате, нередко беспечно и очень часто до опасного бездумно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простейший наливной пирог на кефире 01-12-2014 22:53

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[480x360]

тесто:
2 яйца
1,5 стакана муки
1 стакан кефира
пакетик разрыхлителя
- соль, сахар по вкусу
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чехлы на кружки к празднику 01-12-2014 21:26

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Опубликовала Petrenkina_ya




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Памятка декупажницам. 01-12-2014 01:38

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

[700x389]

Серия сообщений "**лаки, поталь":
Часть 1 - Акриловые лаки для декупажа.
Часть 2 - Материалы для декупажа: Лаки (обзор). Сайт любителей декупажа.
...
Часть 16 - Мастер-класс. Финишная лакировка.
Часть 17 - Обзор финишных лаков.
Часть 18 - Памятка декупажницам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 29-11-2014 23:38

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать]
  [показать] [показать] [показать] [показать]
http://chenyeye09.blog.163.com/blog/static/1286605472010797243796/

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии