• Авторизация


Бирки. 05-03-2015 21:04

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

[364x700]
[423x700]
[496x604]
[364x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креативная обвязка края 05-03-2015 20:57

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение


[538x200]
[600x164]


 (93x40, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подарок к 8 Марта для племянницы Машеньки-джемперок и резиночки,связанные крючком.МК 05-03-2015 14:15


Озадачила меня собственная маман месяц назад.Захотелось ей, чтобы я для племянницы связала джемперочек. Мамино пожелание оспаривать чревато,да и остро стоял вопрос подарка к 8 марта любимой племяннице Машеньке.Пошуршала я в интернете и нашла вот такое чудо японско-китайское.

1.
[488x700]
Решила что самое оно)))и помчалась в единственный магазин пряжи для вязания в своем маленьком поселке с идеей-фикс тут же купить нитки нежных пастельных тонов-мятного, сиреневого, розового,белого.С небес на землю опустили меня быстро-нет в наличии таких цветов как мне хотелось.Пришлось выбирать из того что есть.Взяла замечательные ниточки Лана Голд 800 белого,розового и голубого цвета.Они мне понравились составом(50% шерсть и 50% акрил) и длиной нити в мотке-800 метров.Ниточки тоненькие,мягкие,совершенно не колючие-именно то,что нужно для вязания для малышки,которой еще и 4 лет нет.
Исходя из новых условий,решила и я немного изменить модель.Основу связала по этой схеме



2.
[561x699]
Основным цветом я сделала белый,добавив полоски розового и голубого на подоле и рукавах.Вот что в итоге у меня получилось

3.
[700x498]
Отдельно связала обычные двухярусные цветы крючком и листья.Схемы их легко найти в интернете,сама я с 5 лет их вяжу без всяких схем так,как меня научила бабушка. Отделала горловину цветами и листиками и решила что маловато будет.Добавила подвески из голубой пряжи,которые очень легко связать.На кончик пальчика нужно намотать нить(10-15 витков),потом аккуратно снять колечко из ниток с пальца и обвязать по кругу столбиками без накида,замкнуть в кольцо.Далее вяжу цепочку из воздушных петель.Делаю ее такой длины,чтобы можно было посередине завязать бантик(получается двойная длина).Довязав нужную длину,опять накручиваю нитку на палец,снимаю колечко и обвязываю столбиками без накида.Замыкаю в кольцо,обрываю нить и заделываю ее.Получается 2 колечка обвязанных,а между ними цепочка-веревочка.Завязываю посередине бантик.Все!Бант-подвеска с 2 колечками на конце готова!
Показываю поближе горловину с отделкой

5.
[700x525]

6.
[700x525]
В серединку цветов вшила по бусинке,имитирующей жемчуг,обшила бисером розового цвета.
И под занавес сделала заколочки-резинки из цветка и 6 подвесок-колечек.

6.
[525x700]
Маме понравилось,сестре тоже.С нетерпением жду 8 Марта,чтобы узнать мнение маленькой хозяйки вязаной красоты-Машуни.
P.S. Кстати,вязалось с удовольствием,нитка приятная.Да и пошло ее очень мало-белой граммов 110 максимум,розовой и голубой-граммов по 10.Выгодный джемперочек получился,антикризисный,а главное-легкий и удобный.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Галстук-брошь,мастер-класс 05-03-2015 01:25

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

[560x340]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс по лепке розы из холодного фарфора 05-03-2015 01:18

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Мастер класс по лепке розы из холодного фарфора в альбоме «Мастер-класс-роза из ХФ (глина Modena)», автор frau.mehtieva на Яндекс.Фотках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет в стиле БОХО.Крючок 05-03-2015 01:14

Это цитата сообщения Ольга_Шаманаева Оригинальное сообщение

Жилет связан из надоевшего и распущенного топика)) ниточки  Lily 100%мерсеризованный хлопок по 140г/50м. на топ тогда ушло почти 10 моточков , так что чтобы хватило на длинный жилет, я вязала более крупным крючком, да и узоры выбирала по большей дырявости)).....в итоге ниточек вполне хватило и даже немного осталось....Кстати ниточка изначально была белая,но из-за маленького невыводимого пятнышка (от ягод) я решила окрасить ее в фиолетовый ( то что было под рукой))))....Вдохновением для моего жилета  послужил вот этот пост от Ирушок  http://www.liveinternet.ru/users/5066226/post309143013/ ...там же и взяла схемку для оборки ....

1.за фотографии не самого лучшего качества SORRY))))...с личным фотографом прям невезуха!!! так что снова выручает мобильничек....
[600x400]

2.
[450x600]

3.
[480x640]

4.
[356x500]

5.
[262x440]

 6.
[435x610] на схеме есть ошибка, я не спец по исправлению в фотошопе, но как смогла)))) обратите внимание на средний цветок: красным показано откуда должна пойти цепочка из воздушек и пико! на соседних цветочках она указана не правильно....

[476x307]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные украшения 05-03-2015 01:12

Это цитата сообщения ландыш_душистый Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Boho-не-Boho или интересные схемы кроя 05-03-2015 01:09

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

[показать]

Я собираю картинки с одеждой как на верхнем фото. Но в силу моих нулевых навыков как шитья так и кроя мне сложно понять, как они это делают. Шью я недавно и только для себя. Начала потому что такие вещи найти сложно или дорого, или размер не мой, или цвет. Коплю интересные идеи, может ещё кому пригодится. Но без навыков кроя простых вещей тут не обойтись.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бохо-обувь 05-03-2015 01:03

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение



1.
[503x474]

2.
[640x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальная корзинка от Ulla Niemela C. 05-03-2015 00:57

Это цитата сообщения letsgo65 Оригинальное сообщение

Многим знакома корзинка от финской рукодельницы Уллы Ниемела.Шьет она с 6 лет! И шьет отлично!

Я не выставляла корзинку,пока не нашла шаблон кролика самостоятельно.Решила дождаться русской пасхи.Корзинка хороша,сшить явно желание у многих есть,время тратить не станем-приступаем к работе!Ведь шить с выкройкой проще простого!


[показать]



[показать]

Выкройка под катом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К ПАСХЕ-курочки и зайчики 05-03-2015 00:56

Это цитата сообщения lida_iljinych Оригинальное сообщение

 Вот таких замечательных курочек и пасхальных зайцев вяжет польская мастерица  Donia.Вот ее блог http://robotkidoni.blogspot.ie/

К сожалению схемы для курочек нет,но Вы можете попросить у хозяйки поста http://robotkidoni.blogspot.ie/

Я справилась сама-совсем не сложно...позже выставлю и свои экземпляры

 

P.S. УРАААААА!.... Одна португалка выставила МК на Фэйсбук пошагово вязание курочек. Смотрите ниже-добавила фото...
 

1.
[700x525]

2.
[700x525]

Превью DSC01912 (700x525, 370Kb)Превью DSC01916 (700x525, 350Kb)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Один из самых лучших способов украсить стену помещения 05-03-2015 00:52

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Один из самых лучших способов украсить стену помещения

Настенное панно – один из самых лучших способов украсить стену помещения, а также добавить в него оригинальность и эффектность. Стоит сказать, что такое панно из штукатурки можно сделать самостоятельно, без помощи профессионалов. Подобное решение отлично украсит интерьер даже маленькой кухни в хрущевке http://rmnt.net/dizajn-kuhni-v-hrushhevke/10729.

[показать]

Процесс содержит следующие этапы:

изучаем этапы и смотрим примеры работ:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никакая пицца не сравницца! 04-03-2015 11:48

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

Как вы могли заметить, меня сегодня вовсе нету на ЛиРу. А почему? Да потому что вовсю подготовка к Театральной Весне идёт! И поскольку у школьников каникулы (да-да, помните, я говорила, что у нас триместры?), я решила: побоку отпуск, будем репетировать ежедневно и до упаду))) И планировала я сегодня в шесть вечера попасть уже домой с ночёвкой, но не тут-то было. Нужно ещё и сценарий праздничного концерта писать... И так далее... Но! Обещала своим сегодня пирог испечь. И слово сдержала. Прибежав для этого на пару часов домой. Вот он, собственно:

[700x466]

"Никакая пицца не сравнится!" Такую оценку дал ему мой папа. И если кому интересно, как испечь, милости прошу, читайте. Мне не жалко :)

>>>>> Р Е Ц Е П Т >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Компот" для похудания. 03-03-2015 13:05

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Компот" для похудания. Личный опыт.

Весна уже вступает в свои права, все вокруг обновляется, нам надо тоже избавится от зимних залежей, в том числе и в нашем организме.

 Неделю назад мне рассказали рецепт одного "компота", расписали его чудесные свойства и то, сколько потеряли при этом кг. Я тоже решила попробовать, скажу честно - не сильно мне верилось, но результат превзошел все мои ожидания, мало того, что очищение пошло сразу же, после первого приема, так и кг стали таять на глазах.

Предупреждаю сразу - пить надо 20 дней, желательно в это время находиться дома, потому что компот - это слабительное и реакция у каждого организма своя, поэтому побежать в туалет можно в любой момент (да и бегать придется не один раз за утро). Режим приема Вы выбираете сами, принцип работы "компота" такой - вечером "компот", утром "стул"; если утром "компот", то вечером "стул".

РЕЦЕПТ:

Берете 3 литра воды и 400 гр чернослива- доводите до кипения.

1.
[587x454]
Когда вода закипит , дать покипеть 2-3 минуты, затем добавить 70 гр сенны.
2.
[700x466]

Убрать с огня и настаивать 5 часов. Затем все отжать (чернослив и сенну выбросить), "компот" процедить в трехлитровую банку и добавить туда 200 гр "Холосаса", все перемешать и можно пить - по полстакана.

3.
[400x400]
По вкусу напиток напоминает именно компот, очень приятный и сладенький.
4.
[204x247]

Если Вы уже пили такой "компот" - поделитесь впечатлениями!

Желаю Вам здоровья!

*Юлия Ж*

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый короткий психологический тест 27-02-2015 12:07

Это цитата сообщения Galyshenka Оригинальное сообщение

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/samyj-korotkij-psihologicheskij-test-667505/

Очень метко выявляет основные свойства и черты личности.

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и ответьте на вопрос, что вы больше любите:

А) огурец или помидор;
Б) дыню или арбуз.
[показать]
[показать]
Психологический портрет вашей личности + рекомендации по вступлению в брак
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличный рецепт. Быстрое печенье на сковороде 27-02-2015 09:40

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

[465x700]

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркие,нарядные пинетки. 25-02-2015 12:00

Это цитата сообщения Галина-мечтательница Оригинальное сообщение

[650x433]


Размер: сапожок и тапочки как мера 10см (4 ") вдоль подошвы и 4 см (1,5") по всей подошве. Сапожок является 5.5cm (2,25 ") в высоту в верхней части манжеты и тапочки является 4 см (1,5") высокого - приблизительно. Это должно соответствовать ребенку около 3 до 6 месяцев.

видео узора...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНЕТКИ "МЕДВЕЖАТА" / МАСТЕР-КЛАСС 25-02-2015 11:58

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

[650x488]

[650x488]

 

МАСТЕР-КЛАСС ПОШАГОВЫЙ:

 

http://masterclassy.ru/vyazanie/vyazanie-novorozhd...-klass-s-poshagovymi-foto.html 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 книг, которые читаются за одну ночь. 25-02-2015 11:53

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Сайт 3 (84x28, 8Kb) собрал книги, способные подарить вам целую ночь (или целый день) невероятных впечатлений и оставить приятное послевкусие.
Так ли это-судить Вам,дорогие читатели.

[571x381]

    Держать читателя в постоянном напряжении и при этом рассказывать по-настоящему достойную историю — искусство, которым владеет далеко не каждый писатель. Но существуют такие книги, которые при небольшом объеме способны увлечь настолько, что весь мир отходит на второй план.

0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильные подвески - украшения в стиле бохо 25-02-2015 10:17

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Текстильные подвески в форме сердца особенно понравятся модницам, предпочитающим стиль бохо в одежде. Мне очень понравилась идея)

[525x700] [525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии