• Авторизация


Жилет и летняя жакетка спицами по одной схеме 16-03-2015 00:54

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Жилет и летняя жакетка спицами по одной схеме

[501x605] [556x414]
[542x411]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летнее болеро спицами. Схема 16-03-2015 00:52

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Летнее болеро спицами. Схема

[549x700] [555x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нарядное болеро крючком. Схема 16-03-2015 00:49

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Нарядное болеро крючком. Схема

[466x606] [700x524]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 16-03-2015 00:46

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

         

   [498x604]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Окончательное и подробное предсказание на 2015 год от Дмитрия Иванова 15-03-2015 22:01

Это цитата сообщения Мир_в_Душе Оригинальное сообщение

Публикую предсказания, данные Дмитрием на его канале http://www.youtube.com/watch?v=8voiMTuNT9w в комментариях к видео

Сегодня 05.01.2015
Сначала обозначу события/моменты, которые случатся с достоверность 90-100 процентов. Никакие действия людей не смогут их предотвратить. Человеческий фактор сможет только приблизить или отдалить эти события. Их не избежать. Ничто и Никто не способны повлиять на эти "узловые моменты времени". Перечислю в той последовательности, в которой они должны произойти. Датировка событий ориентировочная, привязка по времени условная, потому что Времени как такового не существует.

1. Победа Донецка над Киевом (примерно март-апрель 2015)
2. Война России против НАТО на Украине (начнется летом 2015)
3. Экономический и политический крах США (начнется в августе 2015 года, фактически наступит осенью 2015, очевидным для большинства станет только в 2016 году. США будут агонизировать до конца 2016-2017 года. Превратятся в обычную региональную державу, как Канада или Мексика).
4. Политический распад Европы (2016 год)
5. Вымирание Европы (погибнет из-за искусственного или природного катаклизма до 90 процентов населения).
6. Изменение политической карты Мира (Европа и США скатятся в "феодальную раздробленность", США смогут её преодолеть).
7. Возрождение экономической мощи Китая и политического, духовного расцвета России. Политическое доминирование России над всем миром (пребывает на лаврах победителя Америки). Кремль во главе Москвы. - Москва во главе России. - Россия во главе Мира. (примерно 2025 год)

Событийная наполняемость временных промежутков между обозначенными событиями может быть любой.  Результаты экономических решений, боевых действий и политических договоренностей никоим образом не смогут повлиять на эти семь ключевых пунктов человеческой истории до 2025 года. Теперь детально по каждому временному этапу. Если события и будут незначительно отличаться от изложенных ниже, то все равно канва этих событий между временными этапами не изменится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНИЙ КРУЖЕВНОЙ ЖАКЕТИК - БОЛЕРО 15-03-2015 16:15

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

[521x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНАЯ БЛУЗОЧКА КРЮЧКОМ 15-03-2015 16:12

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
глазки для игрушек 15-03-2015 16:10

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение



1.
[480x360]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эсклюзивные настенные часы в этно стиле от Светланы Хачиной. 15-03-2015 16:10

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

источник

ЭСКЛЮЗИВНЫЕ, ОБЕРЕЖНЫЕ ЧАСЫ СВЕТЛАНЫ ХАЧИНОЙ. ЧУДО, КАК ХОРОШИ!!!

НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ, А Я ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ В НИХ!!! ХОЧУ ТАКИЕ!!!

 

Осень- время подарков.

Осень для меня всегда напряжённое время и у крестницы любимой и у моей милой кумочки, её мамы дни рождения, один за другим, там ещё и у другого ребёнка в то же время днюха- три дня празднуем. А потом ещё через 10 дней у Любашки именины. Ну обижаться не на кого- сама так назвала- по святцам.
Вот я и сочиняю всем подарки. Идея с часами меня терзала с зимы, но с декупажем у меня любви не случилось и руку я не набила, а хотела именно такие часы сделать. Потом в интернете, куда бы мы без него за идеями ходили(?!), наткнулась на одну гениальную штуку. Это было Пасхальное украшение. Мысли понеслись, как табун мустангов с шилом в попе, как я люблю этот свой орган , шило!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вербница 15-03-2015 16:06

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение

У наших предков было много различных обрядовых кукол, но самые красивые всегда были пасхальные куклы. Одной из таких является кукла Вербница. Для нее всегда оставляли самые красивые лоскуты, пояски и тесемки. Такую куклу делали обычно за неделю до Пасхи, к Вербному воскресенью. В руках Вербница должна держать три веточки вербы. Лицо у нее украшено крестом.

Лицо и руки Вербницы всегда делали из красной ткани, так как красный цвет символизировал собой жизнь. А праздник Пасхи – это праздник жизни и возрождения. Изготовление этой куклы считалось таким же обязательным занятием перед Пасхой, как и роспись яиц. Она может являться также и подарком к этому празднику.


[700x463]


[420x586]


[465x700]

Эта кукла символизирует собой куст вербы, то есть пробуждение весной природы, а также женщину, идущую в Вербное воскресенье в церковь, освящать вербочку.

У славян верба – это, во-первых, символ Мирового дерева, а, во-вторых, символ огромной жизненной силы, потому что она способна развиваться без корней. Верба – одна из первых зацветает весной. Она также является средством от разных болезней. Верующие люди считают, что верба, которую осветили в храме, обладает уникальной силой. Некоторые из них даже глотают вербные почки, защищая себя таким образом от болезней.

Традиционно верба считалась также символом быстрого роста. Раньше был такой обычай, класть первые остриженные волосы ребенка (особенно девочек) на вербу. Считалось, что от этого волосы росли быстрее и вырастали в длинные косы. Наши предки также стегали друг друга в Вербное воскресенье вербовыми ветками, желая при этом здоровья.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мама! Подари мне куклу. (Шьем и вяжем кукол сами ) 15-03-2015 16:05

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

 
[200x]Для вдохновения!
Очень нарядные куклы Ирины Смольковой
ЗДЕСЬ
http://www.liveinternet.ru/users/5314163/post316689984

Блог Ирины ЗДЕСЬ http://leska-prohobby.blogspot.com.br/search?updat...&start=3&by-date=false

[200x]




Изумительные вальдорфские куклы Агнешки Новак из Варшавы, Польша.
ЗДЕСЬ
http://filosofyfree.ru/post319299173/?upd




[200x]
Мастер-Класс: пасхальный Колобок и кукла-подарочница Грушенька-Душенька 
Автор Наташа Пахомова
МК ЗДЕСЬ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прически для куклы (мастер-класс) 15-03-2015 16:04

Это цитата сообщения feden23 Оригинальное сообщение

Прически для куклы (мастер-класс)

[показать]

[показать]
Понадобится:
- пряжа
- медная проволока 0,3 мм (желательно под цвет пряжи)
- иголка с широким ушком
- иголка с обычным ушком
- ножницы
- плоскогубцы
- карандаш
- линейка
- булавки
- нить х/б
- кружевная лента
- бисер
[показать]

Карандашом намечаем контур будущей прически, линию пробора и челку.
[показать]
[показать]
Отрезаем от пряжи нить подлиннее. Используем иголку с крупным ушком. Двумя маленькими стежками закрепляем нить. Заполняем одну сторону головы стежками, двигаясь в направлении от линии шва (чуть заходя за него) до пробора.
Аналогично вышиваем другую сторону.
[показать]
Оставшийся конец пряжи не отрезаем, а используем для вышивания челки.
[показать]
Основа для прически готова.
[показать]
[показать]

Нарезаем пряжу на волосинки.
Длина волос зависит от типа прически. Нужно также учесть, что при вшивании одной нити, будет получаться два волоса, т.е. изначально отрезаем нить в два раза больше конечной длины волос.
Нити-волосы вшиваем по контуру прически.
Полустежком вводим иголку с нитью и сравниваем два конца. Смотрим, чтобы они были примерно одной длины. Один конец нити оставляем (это будет первый волос). Работаем со вторым концом нити: фиксируем его двумя маленькими стежками за контуром и выводим рядом с первым волосом. Получаем сразу две нити. По такому принципу делаем остальные волосы.
Важно: для пучка желательно вшить одну нить, длиннее остальных в два или три раза
[показать]
[показать]
Разделяем волосы на три части и заплетаем косу. Неровные кончики подравниваем.
[показать]
[показать]

Для пучка отрезаем кусок проволоки, длина которой будет равна длине волос, увеличенной на два.
Собираем волосы и несколько раз завязываем узлом проволоку, а концы убираем в хвост.
[показать]
Из волос делаем жгут, чтобы пучок смотрелся аккуратным.
Забираем из хвоста самую длинную нить и плотно ее накручиваем вокруг остальных волос.
Длину жгута выбираем в зависимости от пучка (жгут на фото примерно 10 см).
[показать]
Ненужные нити-волосы отрезаем, оставив только тот, которым крутили жгут.
Проволокой закрепляем конец хвоста, накручиваем ее сильно и туго.
Формируем пучок, стараясь спрятать конец с проволокой в прическу.
[показать]
Оставшимся концом нити укрепляем пучок на голове куклы - вшиваем ее то в пучок, то в голову.
[показать]
Прикладываем кружевную ленту (если она широкая, складываем вдвое), ненужный конец отрезаем. Булавками закрепляем ее на пучке и пришиваем (можно прошить ее два раза: к голове и к пучку).
[показать]
При желании украшаем пучок бисером
[показать]
Пучок готов.

 

http://www.liveinternet.ru/users/3161723/post179141204/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника- филе. 15-03-2015 16:02

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Фотограф из меня неудачный .Простите.meeting



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[181x575]

9.
[212x237]

10.
[600x243]

11.
[408x310]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника крючком.Моя работа 15-03-2015 15:59

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]

10.
[700x525]

11.
[700x525]

12.
[700x525]

13.
[700x525]

14.
[700x525]

15.
[700x525]

16.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника крючком с жучками. 15-03-2015 15:58

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

К лету подготовка идёт !!!!!spruce_up

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[255x276]

7.
[700x236]схема основная

8.
[651x450] это схема на рукавах, столбики с 2 накидами.

9.
[400x386] схема низа  - 2 ряда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНИЙ АЖУРНЫЙ ЖАКЕТ ИЗ ХЛОПКА ИЛИ ЛЬНА 15-03-2015 15:51

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

[542x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совушка (брелок, игрушка). Мастер-класс. 15-03-2015 15:46

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

[480x480]




Автор: Нинулька26.

Добрый день!
Совушка - для начинающих вязать крючком. Может быть игрушкой елочной, брелком. А если вязать толстую нить, как нако арктик, то целая большая игрушка или подушка выйдет)

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яйце-зайцы 15-03-2015 15:45

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

[506x700]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Рогалики с мармеладом" 15-03-2015 15:21

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

[показать]

Замечательное печенье с яркой мармеладной начинкой. Очень вкусное и очень простое в приготовлении.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицы.Пуловер с ажурной кокеткой 15-03-2015 15:11

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

[587x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии