• Авторизация


Пинетки "Утята" - вяжем спицами 19-03-2015 12:59

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

[700x604]

Возраст :для новорожденного.

Материалы:

1 х 50 г  моток желтой пряжи (4 Ply),  остатки оранжевой и черной пряжи, и немножко синтепона для оформления голов уточек.

Прямые спицы толщиной 3,75 мм

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулка в нежных ветвях кораллов - платье крючком 18-03-2015 22:06

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

[234x300] [234x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивая кошка-подушка. МК 18-03-2015 22:00

Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ Оригинальное сообщение

[показать]

 

[показать]

5111852_0_d3d45_d5283565_S (75x115, 80Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый узор спицами. Просто SUPER!!! 18-03-2015 21:56

Это цитата сообщения X-dranik Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка текстильного кролика 18-03-2015 21:54

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Выкройка текстильного кролика

[600x398] [600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черная туника из мотивов 18-03-2015 21:53

Это цитата сообщения kassir-lera Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые выкройки: туника из 4-х прямоугольников 18-03-2015 21:48

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

Via

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто с узором ромбы из кос 18-03-2015 21:44

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

описание модели на сайте http://shemyvyazaniya.com/page/palto-s-uzorom-romby-iz-kos#cut

Модель их немецкого каталога Fischer Wolle

[показать]

 

[563x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В стиле Бохо 18-03-2015 21:40

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

 

В стиле Бохо

Многим этот стиль очень даже нравится. И, правда, есть интересные вещицы. Главное, всё - из хлопка, значит, комфортно. И весьма балахонисто, что предполагает отсутствие точных выкроек и их необходимость. Значит, сшить может любая, владеющая иглой и воображением. Возможно, ошибаюсь. Просто заметила, что все лишнии объёмы для фигуры (ткань) убирается во внешние вытачки. Потому наряды выглядят весьма сдержанно и аккуратно

Сара Клеменс, похоже, самая крутая в этом стиле. Её наряды женственны и сексуальны. 

[346x700]

Одно из требований бохо - слоистость. У Сары Клеменс слоистость правильная и глазу приятная. Моему, во всяком случае.

Юбка крупным планом. Да ещё и панталончики! И тоже с розами и в оборках - даже мило

[561x700]

Оборки, вытачки, нашитые розы, объём

в стиле бохо>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одежда БОХО. Бродилка по дневникам №5 18-03-2015 21:39

Это цитата сообщения VIOLETTA_55 Оригинальное сообщение

 

Спасибо авторам, чьи посты я использовала для бродилки, за их труд!

Для просмотра кликнуть по картинке

[250x]
Многослойная бохо юбка с запахом
[250x]
БОХО идейки
[250x]
Бохо из бабушкиных сундуков
[250x]
бохо стиль
[200x]
Бохо: кое-что новенькое
[250x]
Бохо.
[250x]
Одежда для любителей БОХО
[250x]
Весёлое лоскутное Boho
[250x]
Одежда в стиле Бохо
[250x]
Снова бохо осень навеяла
[250x]
Есть и БОХО
[250x]
Любимый стиль бохо. Юбки
[250x]
Немного бохо. Юбки и выкройка
[250x]
Юбки
[250x]
Бохо. Где найти выкройку
[250x]
Винтажи романтическое бохо
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
BOHO Lagenlook 18-03-2015 21:38

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

[400x800]

Lagenlook = Lagen + Look
Look (от англ. look) — выгляд, вид, стиль и т.д.
Lagen — слои, когда несколько слоев чего либо, как у лука. т.е. фасон имитации эффекта как если бы было одето несколько предметов одежды, один виден из-под другого (правда это Die-Luna уже объяснила выше). Это то что я нашла на просторах инета. Почему я наткнулась на этот стиль? Искала любимый Бохо и нашла лагенлоок. Не могу сказать что было раньше бохо или. Но в названии немецкие и английские корни так что судите сами.Стиль понравился  необычным кроем и конечно ручным испонением. Фото брала в инет магазинах (то есть то, что предлагают ручного в продажу). Надеюсь будет интиресно и подтолнет к новым идеям.

[371x553]

[371x503]

[375x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного бохо .Юбки и выкройка 18-03-2015 21:36

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

 у меня нашилось, навалялось и навязалось немножко своего бохо.

Хочу показать те одёжки, которые сшила (и перешила) сама. Итак, часть первая, юбки:
[показать]
Юбка для прохладной погоды, верхний слой из очень мягкой шерсти, средний - лен, внутренний - жатый тонкий шелк. Вид сбоку (который при желании хозяйки может быть и видом спереди:).
Мне было интересно соединить в одном изделии разные фактуры: мягкую полосатую шерсть и более жесткий лен редкого плетения, образующего "клеточку".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка "Весна" 16-03-2015 01:05

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Опубликовала Yuli4kaie
Пряжа Пехорка Детский каприз 50% шерсть мериносовая, 50%фибра, для декора и отделки 100%хлопок Анна 16, ушло меньше моточка белой пряжи, вязала на объем головы 47-49 см.

 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный жираф 16-03-2015 01:04

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

 

[300x400]

Материалы: крючок -2,0
пряжа -можете брать любую, но желательно потолще. Мне очень понравилось вязать из пряжи Кроха (Пряжа из Троицка): 135 м/50 гр.
Для глаз-2 черные бусинки


Условные обозначения:
Сбн – столбик без накида
Ст.с.нак. – столбик с 1 накидом
Сс – соединительный столбик
Приб – прибавка (2 сбн из 1 петли)
Убав – убавление (из 2 сбн сделать 1 сбн)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет с зайкой для малыша 16-03-2015 01:03

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[300x364]

Для начала необходимо определиться с размерами. Ширина готовой маечки должна составить 22 см. Заранее сделаем образец и посчитаем плотность вязания, к примеру, получилось 24п х 10 см, значит набираем 106 петель. Число петель должно быть четным.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по вязанию пинеток крючком от Евгении Шальновой 16-03-2015 01:03

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

К по вязанию пинеток крючком от Евгении Шальновой

[480x320]

Для вязания вам потребуется пряжа 100% хлопок и крючок №2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНИЙ АЖУРНЫЙ ЖАКЕТ С КОКЕТКОЙ - КРЫЛЫШКАМИ 16-03-2015 00:59

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

[523x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухцветное вязание 16-03-2015 00:58

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Топ, майка, безрукавка.

[388x700]

Читать далее

logo (200x60, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная женственная кофточка регланом сверху 16-03-2015 00:57

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Опубликовала SorenkoFFa MD


Будем вязать регланом сверху, чтобы не сшивать. У меня есть и описание даной модели


Нам понадобятся из него схемы узоров.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цыплята амигуруми в яйце крючком. Схемы 16-03-2015 00:55

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цыплята амигуруми в яйце крючком. Схемы

[557x588] [641x475]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии