[700x700]
[443x700]
[405x700]
Серия сообщений "ажурные верх и низ":
Часть 1 - топ-верх ажур
Часть 2 - пуловер с кокеткой
...
Часть 9 - топ с красивым верхом
Часть 10 - Синий топ с драпировкой от Verena. Спицы
Часть 11 - кайма крючком
Вязаная манишка и берет Etoile - прекрасная пара. Выдержано, достойно и красиво. Такой вязаный берет носится с удовольствием.
[показать]Подборка картинок по технике красивой выпечки.
Собрано с открытых источников, от разных авторов и большое всем им спасибо за чудесные идеи.
Какой вкусной была сладкая шоколадная колбаска из печенья в детстве! Ее продавали во всех магазинах, и детвора с удовольствием лакомилась этой вкуснятиной. Все изменилось, и сегодня детки даже не знают, что такая сладость была, не говоря уже о ее вкусе... Не раз удивляла дома друзей сына этим десертом, вот и Вам решила напомнить о том, как доставить себе удовольствие, приготовив этот кулинарный рецепт. Затраты времени, в отличие, например, от выпечки кулича, минимальные, а удовольствия- море. К тому же колбаска отлично пойдет после плотного обеда с грибами со сметаной на второе.
Продукты для десерта шоколадная колбаска из печенья
Очень яркая и очень аппетитная закуска! И при всех своих достоинствах на приготовление этого разноцветного чуда времени нужно совсем немного. Баклажаны мы будем не обжаривать, как обычно это делается, а запечем в духовке, поэтому они не наберут масла и не будут жирными. Пропорции в маринаде даны приблизительные. Вкусы у всех разные – кто-то любит покислее и поострее, а кто-то предпочитает овощные закуски сладковатые, не острые.
Перед тем, как заливать маринад в баночки, попробуйте его на вкус, и добавьте то, что посчитаете нужным. Баклажаны по этому рецепту лучше делать в сентябре-октябре, когда уже начнет холодать. Тогда готовую закуску можно хранить на балконе, чтобы не занимать место в холодильнике. При прохладной погоде она хорошо хранится на балконе до весны
[640x427]
Матрешки.Идеи для вдохновения.Выкройки
[показать]
Пирожки как пирожки, только готовить их очень легко и быстро. И хотя тесто у них дрожжевое, но оно не требует подъема - а это значительно экономит время.
Тесто без яиц - мягкое, послушное, скороспелое. Не понятно даже, дрожжевое оно или нет… Разделка теста необычная, что очень ускоряет процесс «лепки».
Пирожки получаются очень маленькие, размером на 2 укуса.
У каждого теста есть свои тонкости и секреты приготовления, но больше всего нюансов именно у нежного и воздушного бисквита. Как приготовить бисквит правильно?
Схему составила жена Штирлица с Осинки