• Авторизация


Васильки в живописи. 18-06-2021 09:37

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Васильки в живописи.

Васильки в живописи.  

Работники полей и пашен считают их за сорняки,

А мне по вкусу, прямо скажем, простые эти васильки.

И мне они как раз, не скрою, простые синие цветы,

Своей приятны простотою, естественностью красоты.

 

Цветы есть ярче и пышнее, но нет, по-моему, милей.

Душа поёт и сердце млеет от этих «сорняков» полей.

И в них вы можете заметить синь неба, легкость облаков…

Примите скромный мой букетик прелестных свежих васильков.  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСТЬ У ЖЕНЩИН ТАКИЕ ГЛАЗА... 18-06-2021 09:36

Это цитата сообщения Татьяна_Король Оригинальное сообщение

ЕСТЬ У ЖЕНЩИН ТАКИЕ ГЛАЗА...

Есть у женщин такие глаза,
Что в них можно легко потеряться,
Не успев даже слова сказать,
В них пропасть,
Будто в пропасть сорваться.
Есть у женщин такие глаза,
Прикуют, только в душу не пустят,
Хоть пощады проси,
Хоть утонешь в слезах,
Ни за что, никогда не отпустят.

© Copyright: Ирина Расшивалова, 2021
Свидетельство о публикации №121060905174



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как, всё же, радуют цветы! 18-06-2021 09:33

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Как, всё же, радуют цветы!

IMG_20210617_064425 (700x395, 275Kb)

Как, всё же, радуют цветы!
В них красота и свежесть утра,
И первозданный мир, как будто,
И прелесть чистой красоты!

Как, всё же, радуют цветы!
Любовь и прелесть обольщенья,
Возможность ими восхищенья,
Ввысь устремлённые мечты!

Как, всё же, радуют цветы!
Я каждый день любуюсь ими,
Веду я с ними разговор,
Своим цветам даю я имя,
И, разговаривая с ними,
Испытываю лишь восторг!


IMG_20210612_072306 (700x395, 284Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Yi Seong-bu. Натюрморты 18-06-2021 09:33

Это цитата сообщения дракоша52 Оригинальное сообщение

Художник Yi Seong-bu. Натюрморты

Художник Yi Seong-bu. Натюрморты

Представляю вашему вниманию натюрморты корейского художника Yi Seong-bu.

Художник Yi Seong-bu – это псевдоним корейского живописца Ли Сок Бо (Lee Seok-Bo), (이석보), под которым мастер из Южной Кореи известен в Европе и США.

Родился художник в 1960 году, учился в художественном колледже Университета Кёнхи.

В настоящее время Ли Сок Бо работает учителем рисования в школе искусств.

Yi Seong-bu пишет просто очаровательные натюрморты, яркие, очень тёплые и чистые.

Художник Yi Seong-bu. Натюрморты

Художник Yi Seong-bu. Натюрморты
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Напитки - подборка рецептов для жарких вечеринок и семейных вечеров 18-06-2021 09:32

Это цитата сообщения photorecept Оригинальное сообщение

Напитки - подборка рецептов для жарких вечеринок и семейных вечеров

с

Напитки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИНЦ — старинный австрийский город. 18-06-2021 09:31

Это цитата сообщения OKSOMORON Оригинальное сообщение

ЛИНЦ — старинный австрийский город.

2714816_lints_30 (700x443, 98Kb)

Линц — старинный австрийский город ,расположенный на северо-западе страны на берегу реки Дунай, столица федеральной земли Верхняя Австрия.

2714816_lints_56 (700x470, 62Kb)

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Белковый удар» 18-06-2021 09:29

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат «Белковый удар»

(500x375, 99Kb)

Всё максимально просто и питательно!
0_54e5c_d1181b96_M (199x74, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье с курагой и орехами 18-06-2021 09:28

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Печенье с курагой и орехами

(500x375, 99Kb)

Предлагаю для семейного чаяпития, для друзей, для наших милых чад. Необыкновенно нежное и вкусное песочное печенье на сметане с курагой и орехами.
0_54e5c_d1181b96_M (199x74, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я женщина, мне свойственны капризы..." 18-06-2021 09:27

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

"Я женщина, мне свойственны капризы..."

Ваш текст будет здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Мое звездное лето..." 18-06-2021 09:26

Это цитата сообщения astra4 Оригинальное сообщение

Рамочка "Мое звездное лето..."

Ваш текст...
[показать]


Код рамочки без анимации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Особенная тишина... 18-06-2021 09:25

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Особенная тишина...


Мне сегодня хорошо молчится. Вдруг слова показались такими
ненужными…

Если всё — слова, то как же нежность? Настоящая нежность тихая,
без слов, с запахом весеннего ветра с цветочных лугов.
Тут не нужны слова.

Если всё — слова, то как же музыка? Душевная, не громкая,
хранящая тайну. Не найдётся ни одного слова, способного
описать сердце такой музыки.

Если всё — слова, то как же любовь?
Настоящая любовь не в громком «я тебя люблю», а в тихом
прикосновении двух родственных душ, в близости чувств,
в верности, в искренности. Слова здесь — теряют всякий смысл.

Мне сегодня хорошо молчится.
Душа — ч у в с т в у е т.

 

* * *
Я расскажу тебе, мой друг, про особенную тишину.
Бывает на свете такая тишина, которая громче любых слов.
Но она всегда о хорошем, о нужном и будто бы про весну.
Она возникает, когда возникает любовь.

Когда глаза говорят больше, чем слова и звуки,
Когда слышно прикосновение к пустоте.
Когда самое важное — близкие руки,
Которые держат тебя в темноте.

Я расскажу тебе, мой друг, про особенную тишину.
Я верю, что она случалась и с тобой.
Она про любовь и душевную глубину,
Она возникает чаще весной.

Виктория Дорн


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кому какое дело… 18-06-2021 09:23

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Кому какое дело…


Живут адреналином,
Живут теплом, уютом,
Живут согнувши спину,
И обрывая путы.
Кто по течению, тихо
А кто-то с водопадом
Мазком, а кто-то штрихом
Живут все так, как надо.
Живут своею жизнью
Кому какое дело…
С рождения до тризны
Умело… неумело.
И сам себе в ответе
За каждый день и все же,
Ведь каждый на планете
Лишь на себя похожий.

© Людмила Щерблюк

153314800_i2585 (600x400, 50Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не бойся начать все с нуля! 17-06-2021 17:36

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Не бойся начать все с нуля!

Не бойся начать все сначала!
Не бойся начать все с нуля!
И как бы ни было страшно-
Жизнь у тебя одна!

Пиши ее яркой краской!
И ешь ее полной ложкой!
И если порой паршиво-
То потерпи немножко!

Ставь себе цель и не бойся!
И не довольствуйся малым!
И даже за день до смерти
Не поздно начать жизнь сначала!



© Copyright: Ирина Николаева-Серветникова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваше высочество - ливень! 17-06-2021 17:35

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Ваше высочество - ливень!


Ваше высочество — ливень!Ваши сиятельства — молнии!
Мир перепутанных линий и водосточной симфонии.
Славлю июньские грозы,славлю я освобождение
От духоты и от прозы нашего предубеждения...

Против мокрейшества ливня,против сверкачества молнии.
Руки разнеженных лилий влагой целебной наполнены.
Глазки прикрыли, как дети,робкие мальвы-красавицы,
Дождик промыл и расцветил все, что от зноя шершавится…

Вот и покой и свобода,сине-зеленая вольница!
Жизнь моя — ты, как природа,грозы пройдут и запомнятся.


© Copyright: Елена Куприянова 3, 2021
Свидетельство о публикации №121060404476

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные ароматы!! 17-06-2021 17:16


******
На счастье вам, на радость нам...
Кусочек солнышка зимой
DSC03331-1.jpg
Махровый ковер
DSC03871 _cr.jpg
DSC04484.JPG
Губки бантиком))
веселая компания
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкие моменты 17-06-2021 17:14







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный лес 17-06-2021 17:12











комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С пятницей и хороших выходных!! 28-05-2021 20:46


[700x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Краски лета!! 28-05-2021 20:45


Цветочки луговые...
Луговое разноцветие...
Августовские силуэты...
В солнечную погоду
КРАСКИ ЛЕТА.
Все краски лета
Под сенью ив!...
Витаминный подарок начала лета!...
Краски лета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ах-море, море!! 28-05-2021 20:41


0_9d50c_d94e22da_XL (700x466, 240Kb)

О, море – ты мой самый лучший друг,
С тобою рядом я душою отдыхаю.
Когда на сердце мне тоскливо вдруг –
К тебе я излечиться прихожу.

Ты волнами рокочешь и пьянишь
Меня своим лазурным ароматом,
И будто ты со мною говоришь:
«Не огорчайся. Все пройдет когда-то».

Нашептываешь благостность, покой,
И заставляешь забывать невзгоды...

0_9ad09_3cd836e5_XL (700x467, 176Kb)

0_80f04_6228edfd_-2-XL (700x525, 66Kb)
0_9d50c_d94e22da_XL (700x466, 240Kb)Море и волны!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии