• Авторизация


кофе и розы!! 21-10-2015 06:44


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение блюд!! 21-10-2015 06:41


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
« [показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-09-2015 12:48

Это цитата сообщения lidija_kuznecova2013 Оригинальное сообщение

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!Мармеладное настроение

Мармеладное настроение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И будет вечер.. И будет город.. 01-09-2015 10:20

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

И будет вечер.. И будет город..


И будет вечер.. И будет город..
И будут листья над ним кружиться,
И теплым краешком солнце тронет
Луны замерзшей шершавый бок...

И повстречают друг друга двое
В осенней точке постылой жизни.
В круговороте чужих историй
Две нити судеб вдруг свяжет Бог..

И станет жечься... Октябрь и воздух.
И вздымет грудь, распрямятся плечи,
Коснутся взгляды друг друга страстно,
Своим пожаром заворожив...

И озарится салютом звездным
Путь потерявшихся, но нашедших..
И будет осень.. И будет сказка..
И будут двое.. И будет жизнь.

2013, АннА Тукина
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я чувствую - ты здесь... 01-09-2015 10:19

Это цитата сообщения Tatyana_AlekSa Оригинальное сообщение

Я чувствую - ты здесь...

[600x440]
Я чувствую - ты здесь...

Ты на меня обрушился огнём,
Насквозь пронзил спасительную гордость!
Я растворилась в имени твоём,
И ум привычную теряет твёрдость,

И сердце лёгкой, нежной пеленой
Любовь твоя укрыла от ненастья.
Не уходи! Побудь ещё со мной -
Моё нелёгкое, заслуженное счастье.

Я в поисках тропы к душе твоей
Согласна не дойти, в дороге сгинуть,
Блуждать по зарослям давно минувших дней,
Но только - не забыть!..и не покинуть!

Седой снежок запорошил тебя,
И я давно с весною попрощалась,
Но хочется "финал" прожить,любя,
И окунуться в то, о чём мечталось.

Накроет чувство ласковой волной,
И мир привычный в сказку превратится,
Утонем мы в лагуне голубой...
А может, это всё нам только снится?

Да нет же..Нет! Я чувствую: ты здесь!
Что километры?..Время?..Будем рядом!
Я верю - справедливость в Небе есть,
И нас Господь своим окинет взглядом.

Расступятся леса, и цепи гор
Падут пред нашей искренней любовью!
Закончится с судьбою долгий спор,
Свернётся счастие клубочком в изголовье

И намурлычет нежные слова...
Никто их не поймёт, в них - наша Тайна.
Ты жив ещё...И я ещё жива...
И встретились с тобой мы не случайно!

Г.Давыдова
Я чувствую - ты здесь...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как трудно найтись в этом мире огромном, но две половинки в нём не разойдутся... | Daniel Del Orfano 01-09-2015 10:18

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Как трудно найтись в этом мире огромном, но две половинки в нём не разойдутся... | Daniel Del Orfano (часть 2)




Американский художник Daniel Del Orfano

[показать]Мелодия осени

А дождик пойдёт в этот день непременно,
Прилипнут к упавшей листве мостовые,
И зонтик качнётся… девчонка-царевна
Посмотрит в глаза мне так близко впервые…

Сомкнётся над нами стена водопада –
Хрустальными струями хлынет ненастье,
А мне улыбнётся девчонка-награда
Глазами, в которых и солнце, и счастье.

Не будет уже ничего между нами –
Ни мокрых такси, и ни шума вокзала,
Услышу как ты мне одними губами:
А я ведь другим тебя не представляла…
Нас ранняя осень обнимет за плечи,
Приблизятся взгляды и сердцебиенья,
Казалось, две вечности ждали мы встречи,
Хоть жизнь не бывает длиннее мгновенья.

Всё золото мира – с деревьев на лужи,
Все звёзды вселенной – сквозь землю ручьями,
- Нужна, понимаешь?!
- Ты очень мне нужен!...
И, значит, не властна разлука над нами.

А дождик при встрече – святая примета:
Прольётся слезами, и больше не надо!
И осень не повод грустить, если лета
Теплей и светлее моя ненагляда.

Как трудно найтись в этом мире огромном, 
Но две половинки в нём не разойдутся — 
Ты видишь две капельки в небе оконном? 
Они обязательно где-то сольются…
© Copyright: Сказоч-Ник

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Добрым утром!! 01-09-2015 08:24


С ЛЮБОВЬЮ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЛЬС ОСЕНИ 01-09-2015 08:22


Плутовка-осень


Чарует осени круженье,
Ликует табор ярких дней,
Душа трепещет от волненья
В свечах рябиновых огней.

В прохладе сонного томленья,
Из недр таинственных глубин,
Я слышу робкое моленье,
Румянцем вспыхнувших рябин.

Печаль осыпалась, как листья,
Сгорая в зареве костров,
Наносит краски осень кистью,
На холст оранжевых кустов.

Звучит мелодия простая
Из родника души моей,
Вдаль облаков седая стая
Плывёт в сиянии лучей.

Поёт душа, танцует Осень,
Подкрасив улиц пестрых проседь,
На длани ярмарки огней,
Танцуя вальс в душе моей…Вадим Странник. />
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотонатюрморты Дмитрия Мелентьева 20-08-2015 07:15

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Фотонатюрморты Дмитрия Мелентьева

Дмитрий Мелентьев родился в Казани 17 октября 1976 года. Он – художник-оформитель. Работал в НИИ светомузыки «Прометей». От своего деда – Германа Дмитриевича Мелентьева, который был художником-портретистом, унаследовал любовь к живописи.

Излюбленный жанр фотографа – натюрморт.
Мелентьев очень любит снимать композиции с живыми цветами, предметами быта и особенно – старинные вещи. В них, по его мнению, как и в цветах, есть особое очарование.
Для создания фонов он часто использует краски: масло, гуашь, акварель, поэтому его работы часто принимают за живописные полотна.

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
**....Ты слёз своих отчаянных не прячь…** 19-08-2015 20:48

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....Ты слёз своих отчаянных не прячь…

[604x352]



Поплачь, когда щемит от неудач
И жизнь несётся мимо, словно вскачь…
Ты слёз своих отчаянных не прячь…
Ты сильная, но хоть разок поплачь…

Забудь… Врагов простишь когда-нибудь…
Но яд от колких слов в душе как ртуть…
Поплачь, но продолжай нелёгкий путь…
Не дай себе в проблемах утонуть…

Запри в душе отчаянье… Смотри,
Надежды свет мерцает там – внутри…
В ладошку счастья крошки собери…
И всем, кому желаешь, подари…

Держись!!! Ещё не так ломает жизнь,
Но ты на крыльях раненых кружись…
И сделать невозможное решись –
Из пропасти беды подняться ввысь!

Заметь… Ещё сильней ты будешь впредь.
И сердце от любви захочет петь…
Предательства по сердцу бьют как плеть,
Но жить всегда сложней, чем умереть…

Поплачь!!! Твой кипяток из глаз горяч…
И смотрит безысходность, как палач
На длинные пробелы неудач…
Ты душу облегчи… Молчи… Поплачь…

Ирина Самарина-Лабиринт




geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2015 20:46

Это цитата сообщения valentina_makarenko Оригинальное сообщение

Без заголовка

66.png
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Спелых яблок аромат, разбудил он утром нас... 19-08-2015 20:45

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Спелых яблок аромат, разбудил он утром нас...

Спелых яблок аромат, разбудил он утром нас...

"Яблоки в корзинке.- натюрморт осенний..., нет, не только осенью мы можем видеть такой натюрморт. И сейчас, в середине августа, когда на календаре - Яблочный Спас - первый праздник урожая. Именно с этого дня природа разворачивается к осени и зиме. А к нам природа развернулась, чтобы показать какой урожай яблок в этом году. И все они такие красивые, спелые, желто - красные и зеленые, мимо которых невозможно пройти. Приглашаю вас взглянуть на яблочную красоту и почувствовать их аромат, который "будит нас утром..."
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
До будущего лета... 19-08-2015 20:43

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

До будущего лета...




Уходит тихо Лето, одетое в листву. И остаются где-то во сне и наяву:
серебряная мушка в сетях у паука, не выпитая кружка парного молока.
И ручеёк стеклянный, и тёплая земля, и над лесной поляной жужжание шмеля.

Приходит тихо Осень, одетая в туман. Она с собой приносит дожди из разных стран.
И листьев жёлтых ворох, и аромат грибной, и сырость в тёмных норах.
А где-то за стеной будильник до рассвета стрекочет на столе:
" До бу-ду-ще-го ле-та, до бу-ду-ще-го ле..."


Тим Собакин

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хоть шёпотом Прости! пролепетав... 19-08-2015 11:53

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Хоть шёпотом Прости! пролепетав...

[600x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкафы и системы хранения на балкон 19-08-2015 11:52

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Шкафы и системы хранения на балкон

Современную мебель при необходимости можно встроить в небольшие по площади балконы или лоджии, которые имеются в домах типовой застройки. Мебель для балкона/лоджии может ничем особо не отличаться от мебели, которой заставлена квартира. Как правило, это встроенные шкафы, тумбочки, ниши или полки. Встроенный вариант мебели позволяет максимально использовать тесное и узкое пространство. Там можно спрятать вещи, которые не часто используются в быту, не загромождая при этом квартиру. Как правило, мебель для балкона изготавливают на заказ. Вот идеи для вдохновения и реализации у себя дома:

1.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Августовский звездопад 19-08-2015 11:50

Это цитата сообщения LE-NU-SEA Оригинальное сообщение

Августовский звездопад

[635x]


Желтеют листья на березах,
Осинки золотом горят.
Роса на листьях будто слезы
На хрупких веточках висят.

С небес срывает август звезды
Под ноги голубой Земле.
Горстями щедрыми бросает,
Их след нам виден в темноте.

Успеть бы, загадать желанье
Под августовский звездопад.
И вспомнить первое свиданье,
Что было много лет назад.


© Раиса Варварина





И снова август, звездопад.
Душа томится загадать желание,
И то ли мимо, то ли невпопад,
А может просто по незнанию,

Не успеваю загадать,
Поймать звезду и вновь отправить в небо.
Свою мечту на исполнение отдать,
Чтоб былью стала моя небыль.


© Н. Н.


Олвия
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"ПОЛЯНКА. " 19-08-2015 10:12


ПОЛЯНКА.
В шляпки грибов капаем майонез, солим и запекаем в духовке или аэрогриле 10 мин при температуре 180 градусов.
Нарезаем мелко ветчину, яйца, сыр, чеснок и перемешиваем с майонезом. Формируем небольшие «ножки», накрываем их шляпками грибов и укладывает на огурчик. (Шляпки можно брать маринованные).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Встреча" 19-08-2015 10:07


Встреча
A все-таки на свете стоит
жить –
Чтобы слезу чужую осушить,
Улыбку на другом лице зажечь,
И в шелк травы в усталости прилечь!
А все-таки на свете стоит
быть –
Чтобы себя кому-то подарить,
И по лучу раздать огонь души,
И среди звезд запеть в ночной тиши!
А все-таки на свете есть
Любовь,
Есть искренность сердечная даров,
И есть мечты красивые и сны,
Где дышат нежностью волшебные цветы,
А наяву – как чудо –
краски дня,
И песни птиц среди лесов звенят,
И по лесам седой плывет покой,
И манит небо ввысь голубизной,
И зажигает солнечный восход,
И ветер за собой зовет в Полет…
И значит, нам на свете
стоит жить –
Чтоб восхищаться,
верить,
и любить! с инета!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Добрым утром!! 22-07-2015 08:06


Завтрак на траве))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белые розы! 22-07-2015 07:42


[показать]
О чем же розы говорят?
Их цвет так нежен, чист и свеж.
Цвет зародившихся надежд…
О, как красив их светлый взгляд!
Сквозь перламутр лепестков
Просвечивает счастья свет.
Нежданный розовый букет…
Как много в нем таится слов!
Подарок твой для сердца свят.
Он - неожиданный сюрприз!
Не немы розы, присмотрись,
Они ведь что-то говорят!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии