• Авторизация


Натюрморты со шляпкой 24-10-2015 13:10

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморты со шляпкой

«Ох, Ретт, чья это шляпка? Я куплю ее. Я заплачу за нее все, что у меня сейчас есть, все до последнего цента!»

М.Митчелл «Унесенные ветром»

[700x538]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь решает всё... 24-10-2015 13:09

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Любовь решает всё...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

↜⋘↝ЖИВОПИСНЫЕ УГОЛКИ ПЛАНЕТЫ↜⋙ ↝ 24-10-2015 13:08

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

↜⋘↝ЖИВОПИСНЫЕ УГОЛКИ ПЛАНЕТЫ↜⋙ ↝

[396x18]
[700x525]
[396x18]
[700x467]
[396x18]
[700x525]
[396x18]
[700x394]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Сожми меня покрепче… Я скучала…"Красивые мелодии для отдыха. Любимый Золотой Саксофон 24-10-2015 10:41

Это цитата сообщения Talya6 Оригинальное сообщение

"Сожми меня покрепче… Я скучала…"Красивые мелодии для отдыха. Любимый многими Золотой Саксофон - Игорь Кружалин









Сожми меня покрепче… Я скучала…
Душа металась в теле грустной птицей.
С тобою я минут не замечала,
С тобою силы не было проститься…
Возьми мою любовь и нежность тоже…
Их долго для тебя в себе копила.
Мой мальчик, в мире нет тебя дороже.
Я никогда так сильно не любила…
Согрей меня ладонями родными…
Заставь ещё быстрее биться сердце.
Покроюсь поцелуями твоими
И никуда от счастья нам не деться…
На ушко прошепчи о чём-то личном,
От шёпота мурашки пробегают…
С тобою всё легко и необычно,
С тобою всё плохое исчезает…
Возьми моё доверие, любимый,
Сложи в своё надёжное сердечко…
Твоя улыбка мне необходима.
Моя любовь к тебе продлится вечно…
Устала от судьбы заданий сложных…
Она меня так долго приучала
К тому, что наше счастье невозможно…
Сожми меня покрепче… Я скучала…
Сожми меня покрепче...

Ирина Самарина-Лабиринт
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2015
Свидетельство о публикации №115101506870

geniavegas



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморт Цветы и красивая посуда 24-10-2015 10:41

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморт Цветы и красивая посуда

Цветы и красивая посуда

Любой натюрморт украшают не только цветы.
Украшение натюрморта - это красивая посуда: ваза, кувшин, чашка, поднос и прочее. Дорогая красивая посуда вместе с цветами придает композиции неповторимый, шикарный вид.
Это работы разных авторов. Любуемся!

[700x650]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я люблю тебя больше любви... 24-10-2015 10:12

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Евгений Евтушенко. Я люблю тебя больше любви...

 

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берёзы - символ грусти и родины... 24-10-2015 10:11

Это цитата сообщения VeraNichka Оригинальное сообщение

Берёзы - символ грусти и родины...


Чуть солнце пригрело откосы
И стало в лесу потеплей,
Береза зеленые косы
Развесила с тонких ветвей.

Вся в белое платье одета,
В серёжках, в листве кружевной,
Встречает горячее лето
Она на опушке лесной.

Гроза ли над ней пронесётся,
Прильнет ли болотная мгла, -
Дождинки стряхнув, улыбнется
Берёза - и вновь весела.

Наряд её лёгкий чудесен,
Нет дерева сердцу милей,
И много задумчивых песен
Поётся в народе о ней.

Он делит с ней радость и слезы.
И так её дни хороши,
Что кажется - в шуме берёзы
Есть что-то от русской души.

    Всеволод Рождественский


[700x525]

продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как будто мало осени внутри...Ринат Валиуллин 24-10-2015 10:10

Это цитата сообщения Taniaum Оригинальное сообщение

Как будто мало осени внутри...Ринат Валиуллин

Taniaum

0_1a0dc7_508e26f2_L.png

 


http://clubs.ya.ru/4611686018427475362/replies.xml?item_no=16198

[показать]

 

Как будто мало осени внутри

как будто ее чересчур снаружи

мешаем кофе

шевелим губами

говорим

о том о сем

о том, с кем лето пролетело мимо тела

о сем, с которыми сейчас сидим

и улыбаемся

замазав окна грустным сентябрем

5

«Любви, любви»- кипело пеной кофе,

витрину осени разбить пытаясь, в берегах фарфора

как не хватает нам какой-то мизерной любви

мы рвем пакетики

на раны сыпем сахар

помешивая ложкой «почему?»

и пригубив ее, кладем на блюдце:

"наверное, мы слишком часто дружим".

 

Ринат Валиуллин "Стихи для гурманов-2"

 

© Copyright: Ринат Валиуллин

 

78678657865 [.].png

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплекс любовницы... Зачем... 24-10-2015 10:07

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Комплекс любовницы... Зачем...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ни о чём не прошу... 24-10-2015 09:52

Это цитата сообщения Gloriy_65 Оригинальное сообщение

Ни о чём не прошу...

[650x434]

***

Ни о чём не прошу… ни о чём не жалею…

На судьбу не ропщу – видно так суждено…

Чашу горькую слёз наливайте полнее…

Выпью всю… до конца… Мне не больно давно…

В моей жизни всё меньше цветных отражений…

Чёрно-белые дни, словно кадры кино…

И один на другой… так похожи… как тени…

Пусть закончится фильм… Мне не больно давно…

А душа… как травинка… на выжженном поле –

Никого на весь свет… страшно ей… и темно…

Я до крови сожму… все осколочки горя…

Только б мне устоять… Мне не больно давно…

Только б выдержать все испытания Бога…

Жжёт тоска на губах… как хмельное вино…

Тихо плачет Любовь… у чужого порога…

Не жалейте меня… Мне не больно... давно…

 

© Copyright: Марина Есенина

 

5230261_kr_bab (343x104, 26Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотя бы на мгновенье видеть вас 23-10-2015 08:34

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Хотя бы на мгновенье видеть вас



[600x387]

Друзей не выбирают - их, встречают,
Их берегут - им жизни отдают,
И с ними время интересней пролетает,
И с ними - радость, счастье и уют.

Когда грущу - они мне помогают,
Уеду далеко - приходят письма мне,
Они страдают за меня переживают -
И нет друзей вернее на Земле ...

Ни беды, горести, ни расстояния
Не разлучат ни на секунду нас.
И лишь одно мне грезится желанье -
Хотя бы на мгновенье видеть вас...

Алекс Чернышов

[600x400]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рогалики с творогом 23-10-2015 08:31

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Рогалики с творогом

Рогалики с творогом

Особенность приготовления выпечки состоит в том, что рогалики надо печь в духовке. Для их приготовления берется дрожжевое тесто. Рецептом поделились участники сайта: jrati.ru. Поблагодарим и приступим к работе.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда ты рядом 23-10-2015 08:29

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Когда ты рядом


Когда ты рядом - всё иначе:
Теплее осень, солнце ярче,
Короче дни и ночи тоже,
И каждый миг ещё дороже.

Когда ты рядом - нет печали,
Проблемы, будто обмельчали,
Смеюсь и улыбаюсь чаще,
Во взгляде нет ни капли фальши.

Когда ты рядом - я сильнее,
Как будто всё смогу, сумею.
И огонёк в глазах не гаснет.
Когда ты рядом - жизнь прекрасна!

Оксана Усова-Бойко
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
✿ღ✿Натюрмортное✿ღ✿ 23-10-2015 08:28

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

✿ღ✿Натюрмортное✿ღ✿

[700x626]

119901299_gvy308 (140x87, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=1776= 23-10-2015 08:28

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

=1776=


Осень – это все цвета радуги в одном парке.
Жизнь рвётся вперёд, когда парк весенне-зелёный
и притормаживает, когда все цвета горят одновременно.
[показать]


Код рамочки в комментариях... Не забываем говорить "спасибо"...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На улице дождь... 22-10-2015 18:30

Это цитата сообщения vingol Оригинальное сообщение

На улице дождь...

[700x393]

На улице дождь. На асфальте так сыро.
По крышам стекает истошно вода.
А я ухожу. Ухожу я красиво.
И больше к тебе, не вернусь никогда.

А я ухожу вдоль домов мрачно-серых,
А я ухожу свое сердце даря,
Красиво и гордо. Решительно, смело.
Такой навсегда, ты запомнишь меня.

С нуля так с нуля. Мне уже не впервой,
Отточены мысли. Потушены взгляды.
Тебе улыбаюсь. Сквозь прошлую боль,
Что было то было. И значит так надо.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шелковый натюрморт 22-10-2015 16:58

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Шелковый натюрморт

Даже зимой розы пахнут малиной...
Смотрят доверчиво с веточек длинных,
Тянут листочки озябшие к небу,
Просят тепла у продрогшего снега

Ловят короткие редкие блики-
Зимнего солнца скупые улыбки,
Прячут в бутоне забытое лето,
Ищут весны затерявшейся где-то

Светят мечтой путеводной и ночью,
Робко мечтают, роняя меж строчек грезы...
Даже в бездушные злые морозы
Пахнут отчаянно нежностью розы.

В.Новикова

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я видела осень… Она целовалась с дождём…. Художник Ричард Макнейл 22-10-2015 16:57

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Я видела осень… Она целовалась с дождём…. Художник Ричард Макнейл




[700x398]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ценить жизнь... Татиана Щеглова 22-10-2015 16:55

Это цитата сообщения Sh_t_a Оригинальное сообщение

Ценить жизнь... Татиана Щеглова

Ценить жизнь...

Ценить жизнь начинаем лишь тогда,
Когда “гром грянет” неожиданно с небес…
Когда глядим мы в потолки палат
И сравниваем то, что было - с тем, что есть…
[показать]

[показать]




Источник: Стихи.ру


Прошу не вставлять большие картинки в комментарии!!! Чтобы сказать СПАСИБО, достаточно нажать на кнопку "НРАВИТСЯ"! [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Приходи, когда устану ждать... 22-10-2015 16:54

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Приходи, когда устану ждать...

[604x401]

Приходи, когда устану ждать,
Обними тепло и виновато.
Не смотри, что буду обвинять –
Знай одно: тебе безумно рада.

Поцелуем щеку обожги...
И макушку, и глаза, и губы...
Дай понять, что впредь моей руки
Не отпустишь даже в злую вьюгу...

Помолчим. Сейчас не нужно слов –
Лишь не разжимай объятий теплых...
Ты не бойся: это не любовь –
Для любви душа совсем продрогла...

Это просто пустота во мне.
Хоть чуть-чуть ее собой заполни...
Хоть на миг... Хоть в мимолетном сне...
Сне, который утром и не вспомню...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии