[604x377]1. Яблоко может весить от нескольких граммов до двух килограммов, то есть его размер вполне возможно сравнить как с вишней, так и с дыней.

[700x503] 
[700x681]
О Господи Боже, куда я попала?
Здесь так всего много, здесь так всего мало!
Так много любви, но её не хватает.
Так музыки много – не вся долетает.
Так много веселья, но неутолима
Печаль. А душа – она неопалима,
Хоть вечно с огнём беспощадным играет,
От счастья дрожит, от тоски умирает.
Лариса Миллер

*** *** *** *** ОН: *** *** *** *** *** Два голоса в трубке любили друг друга, Лаская словами сознанье в тиши, Шептала она "напишу тебе, милый!", А он отвечал "жду, родная, пиши!" Два голоса в трубке - симфония счастья, Порою безмолвный надрывистый крик, А может быть, это и было причастие Один материк и другой материк. Два голоса в трубке - надежда на встречу, И стон, надрывающий душу в ночи, "Бери же билет поскорее, я встречу, Но только, родная, прошу не молчи!" Два голоса в трубке - почти сновиденье! Услада и нежность без губ и без рук, Два голоса в трубке - фантазий безбрежность, Но только опять километры разлук.... *** *** *** *** ОНА: *** *** *** *** Два голоса в трубке любили друг друга… И память о том ей дороже всего. Земля из-под ног уходила, и крУгом Неслась голова, слыша голос его. Пускай не согретая нежностью взгляда, Да воли не знавшая сдержанность рук, - Он был в этот миг, вопреки всему, рядом! - Взрывая на нет километры разлук… Два голоса в трубке… Тебя вспоминаю, Кто вкус одиночества горький постиг… Дорогами разными шли. Но совпали Двух душ половинки – в один материк. По слову иду за тобой, как по следу. Ах, нам бы забыть, как сжигали мосты! Я - хочешь? – Приеду! Приеду! Приеду!!! Хоть прямо сейчас. Только... Встретишь ли ты?.. Два голоса в трубке… Так было недавно… Минут драгоценности в сердце храня, Я вечно, – ты знаешь, – тебе благодарна, Что, силясь забыть, будешь помнить меня… © Copyright: Светлана Казаник, 2008 Свидетельство о публикации №108100503668 |
| Anushka_M |
[800x532]Скоро Новый год... Каждая хозяйка задумывается над тем, чтобы в этот день разнообразить праздничный стол... Хочу предложить вам, друзья, салатик, который не оставит вас равнодушными... Яркий в оформлении и приятного вкуса. Уверяю: вам понравится! Олвия |

Не доводите Женщину до слез,
Упреками и грубыми словами.
Не разбивайте мир ее души,
И не топчите грязными ногами.
Соленые дожди из женских глаз,
Не возникают просто без причины.
Всевышний подарил ранимость ей,
И лишь чуть-чуть ребра в ней от мужчины…
Не доводите Женщину до слез,
Не рвите сердце низким оскорбленьем.
Жестокость слов смертельнее, чем нож,
Но это не считают преступленьем...
И если дьявол взял над вами верх,
Забрав на время мудрость и терпенье,
Найдите силу победить свой грех
И попросить у Женщины прощенье...
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
|
|
[показать]
[показать]
Октябрь
Parijat - Welcome Home! (Музыка тишины)
Тишина - ты лучшее из того, что я слышал. Борис Пастернак
[показать]
Воскресное утро