• Авторизация


Ленивая ватрушка 18-07-2016 16:50

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Ленивая ватрушка

[400x300]

500 г сладкого творога
3 яйца
2 ч.л. сахара
2 мелко нарезанных очищенных яблока (бананы, изюм ...)
 
Тесто
 
3 яйца
4-5 ст. л. сметаны
2 ст. л. раст. масла
мука 5-6 ст. л.
1 ч.л. разрыхлителя
чуть соли
 
Приготовление
 
Смешать яйца, сметану, масло, соль. Всыпать муку с разрыхлителем. Тесто получается достаточно жидкое.
Вылить в смазанную маргарином форму (23 см). Желательно разъемную.
 
Творог смешать с яйцами и фруктами. Ложкой выложить на тесто. Сначала по кругу, затем в центр.
Выпекать в разогретой до 225*С духовке минут 35-40.
Дать немного остыть и вынуть из формы.
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
✿ღ✿ Куриные крылышки: 7 лучших рецептов✿ღ✿ 18-07-2016 16:50

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

✿ღ✿ Куриные крылышки: 7 лучших рецептов✿ღ✿

Куриные крылья остаются классикой мясной кухни и нужно уметь готовить их правильно.
[700x465]
Среди множества блюд, которые принято считать фастфудом, куриные крылышки стоят особняком. С одной стороны, за их огромный белковый потенциал их можно причислить к разряду полезной пищи, но с другой стороны, они продаются огромными ведрами в сетях быстрого питания, что может отпугнуть гурмана. Как бы то ни было, куриные крылья остаются классикой мясной кухни и нужно уметь готовить их правильно. Мы расскажем о семи рецептах, которые помогут превратить обычные крылья в изысканный деликатес.

119901299_gvy308 (140x87, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Какой прекрасный натюрморт! О чем поют сейчас цветы? 18-07-2016 13:47

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Какой прекрасный натюрморт! О чем поют сейчас цветы? | Bela Balogh (коллекционное)

Венгерский художник Bela Balogh (1909-1980)

[показать]

Какой прекрасный натюрморт!
О чем поют сейчас цветы?
И в души смотрят очень кротко,
стесняясь яркой красоты.

Букет поет и вдаль зовет,
в поля, леса, луг у реки
там нас с тобою очень ждет,
возьмем палитру мы и кисть,

чтоб принести в мир красоту
и ярких красок торжество,
и чистой мысли высоту,
что нам диктует Божество!

© Copyright: Улекса фон Лу (выборочно)

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живя в краю дождей и холодов... 18-07-2016 13:45

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Живя в краю дождей и холодов...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочные колечки в индийском стиле 18-07-2016 13:45

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Закусочные колечки в индийском стиле

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста. 18-07-2016 13:43

Это цитата сообщения Я_ни_Ева Оригинальное сообщение

Рамочка для текста.

 
***ВАШ ТЕКСТ***
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные котоматрицы - ФОТО (18.07.2016) 18-07-2016 13:38

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Забавные котоматрицы - ФОТО (18.07.2016)

Не кто не против скрасить, хоть не много улучшить, сделать более веселым,  тяжелый понедельник, если да, то прошу, любить и жаловать! Котоматрица!

Котоматрица забавная, веселая, позитивная, прикольная, где много шуток, как раз самое то, что нужно для настроения, когда нужно отвлечься.

[558x700]

[700x467]

[700x525]

4208855_5 (200x100, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суп с фрикадельками и зеленью 18-07-2016 13:36

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Суп с фрикадельками и зеленью

[600x400]

Вам потребуется: 
 
Фрикадельки:
450 г говяжьего или сборного фарша,
1 луковица,
4 дольки чеснока,
0,3 стакана листьев свежей мяты или 2 ст.л. сушеной,
1 ч.л. куркумы,
1 ч.л. соли,
1 ч.л. перца,
1 ч.л. оливкового масла
 
Суп:
3 л куриного бульона,
1 луковица,
1-2 ст.л. оливкового масла,
1 ч.л. куркумы,
4 дольки чеснока,
1-2 лайма,
2-3 чашки шпината, рукколы или листовой капусты,
0,5 чашки свежей кинзы,
0,5 чашки зелёного лука,
соль, перец по вкусу
[212x128]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что молчишь ты, в глаза не глядя? 18-07-2016 13:35

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Что молчишь ты, в глаза не глядя?

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полевые цветы!! 18-07-2016 09:51









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шамони-Мон-Блан(Chamonix-Mont-Blanc),Франция 21-12-2015 15:44

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Шамони-Мон-Блан(Chamonix-Mont-Blanc),Франция

Шамони-Мон-Блан,или просто Шамони - город и коммуна на востоке Франции,в департаменте Верхняя Савойя.Расположен в Альпах,в узкой долине реки Арв (приток Роны), у подножия горы Монблан,в которой у Шамони прорыт тоннель,соединяющий Францию с Италией.
Шамони - центр популярного горнолыжного региона Шамони-Монблан.В 1924 году город получил широкую известность благодаря проведению здесь первых зимних Олимпийских игр.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог с миндалем и изюмом 21-12-2015 15:43

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Яблочный пирог с миндалем и изюмом

[320x427]

Состав:
600 г кислых яблок
150 г миндаля
100 г сливочного масла
2 яйца
100 г сахара
300 г муки
2 ч. л. разрыхлителя теста
2 ч. л. корицы
200 г изюма
50 г цукатов (я не клала)

4248238_60 (177x92, 35Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым Годом! открытки (анимация) 21-12-2015 15:42

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

∼❄∽С Новым Годом! открытки (анимация)∼❄∽










комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫРНЫЕ РОГАЛИКИ К ЗАВТРАКУ. 21-12-2015 10:09

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Сырные рогалики к завтраку

"Просматривая старые финские журналы, которые недавно привезла от своей тети, я нашла этот замечательный рецепт. Тесто делается очень быстро, из тех продуктов, которые всегда есть под рукой. А на вкус, просто восторг!!"
 
на 8-12 рогаликов
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимнее...Хочу романтики... 21-12-2015 10:08

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Зимнее...Хочу романтики...

Арсений Якшиянц - Целуя нежно и осторожно

Хочу романтики… Реальностью сыта…
А за окном, смотри, какая красота…
Снежинки-бабочки порхают и блестят,
Они, как я, сейчас романтики хотят…

У мира кома от войны, от бед и зла.
Любовь и вера – два спасительных крыла,
Что нас спасут, когда придёт Армагеддон…
Любимый мальчик, в нас с тобою мир влюблён…

Он нам показывает вечер и камин,
И мягкий плед, а за окошком гул машин,
А нам уютно в тёплых вязаных носках,
И телом к телу, а душою в облаках…
Хочу романтики… Заполню ею нас,
И чтоб застыли стрелки времени на час,
Потом на день, потом на ночь, и на века…
Когда с тобой – я будто с небом так близка…

Деревья в белых кружевных чулках стоят…
Они людей сегодня точно соблазнят
Забыть проблемы, суету и скучный быт,
И позвонить тому, с кем сердце не болит…

Когда зима идёт в наряде изо льда,
Я обниму тебя, шепну на ушко «Да»…
А за окошком вновь, как будто маяки,
Зовут романтику снежинки-мотыльки…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба, запеченная с грибами и сыром 21-12-2015 10:05

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Рыба, запеченная с грибами и сыром

[показать]


Очень простое и в то же время сытное блюдо, приготовленное из филе белой рыбы, грибов и сыра. Получается вкусная и ароматная запеканка, ну просто пальчики оближешь. Готовится довольно-таки быстро! 

Это блюдо вполне можно считать низкокалорийным, так как рыба запекается без вредного кляра или панировки. Лучше всего использовать филе белой рыбы, например тилапии или судака. Дополнительно можно добавить какие-то свежие овощи, вроде томатов или болгарского перца. В любом случае: это очень простой рецепт приготовления рыбы, запеченной с грибами и сыром. Надеюсь, что вам понравится! 

Ингредиенты:

  • Филе белой рыбы — 700 Грамм
  • Грибы — 200 Грамм
  • Лук репчатый — 1 Штука
  • Сыр твердый — 150 Грамм
  • Укроп — 1/2 Пучка
  • Масло растительное — По вкусу
  • Соль и перец — По вкусу

Как приготовить

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А там — на небе тоже суета..... 21-12-2015 02:10

Это цитата сообщения МОННА Оригинальное сообщение

А там — на небе тоже суета.....


4326608_108764869_95867515_Smailik_angelok_1_ (50x50, 4Kb)4326608_D83CDF4A_6_ (16x16, 1Kb)4326608_D83CDF4A_7_ (16x16, 1Kb)4326608_D83CDF4A_8_ (16x16, 1Kb)4326608_D83CDF4A_9_ (16x16, 1Kb)4326608_D83CDF4A_10_ (16x16, 1Kb)4326608_D83CDF4A_11_ (16x16, 1Kb)4326608_D83CDF4A_12_ (16x16, 1Kb)4326608_D83CDF4A_13_ (16x16, 1Kb)4326608_D83CDF4A_14_ (16x16, 1Kb)4326608_108764869_95867515_Smailik_angelok_2_ (50x50, 4Kb)
А там — на небе тоже суета
И ангел поедает мандарины…
Там облака в снежинках — красота.
И январю декабрь дышит в спину.

А в Новый Год за праздничным столом
Они здоровья нам всегда желают.
Им радостно за нас, что мы живем.
Они о нас частенько вспоминают…

То птичкою в окошко постучат,
То дверью скрипнут дома по привычке.
Нас напугать, конечно, не хотят,
Но к нашим душам есть у них отмычки…

Они же видят, как в ночи грустим,
Смахнув слезу, уткнувшись в одеяло…
А нам покой души необходим,
Хоть больно от того, что их не стало…

Когда часы пробьют 12 раз,
И мы свои желанья загадаем,
Родные наши в небе пьют за нас
Напиток, о котором мы не знаем…

Безалкогольный, вкусный для души…
Там пахнет мандаринами повсюду.
Им вечно в наших душах жить и жить,
Как нам — в их душах. Это ли не чудо?
загружено (2) (38x45, 3Kb)загружено (2) (38x45, 3Kb)загружено (2) (38x45, 3Kb)
Там Бог снежинки счастьем заправлял
И слал на землю к нам по просьбе близких…
И по бокалам радость разливал
Своим жильцам, и их родным по списку…

Я верю, там никто не одинок.
Там светятся сердца, а не витрины.
И ангел, подуставший за денёк,
Разносит нашим близким мандарины…

Ирина Самарина-Лабиринт

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудеснейшие розы 21-12-2015 02:07

Это цитата сообщения Отрада Оригинальное сообщение

Чудеснейшие розы.

Лучкив Василий
Родился 9 ноября 1981г в г. Моршин Львовской области.

С 17 лет начал писать картины. Работал в разных жанрах: портрет ,натюрморт, ню, фэнтез,и иконы но более всего увлекли цветы.Техника исполнения алла-прима стиль реализм.На профессиональном уровне работаю больше 12 лет. работы проданы во многие западные и пост-советские страны: Америка, Франция, Германия, Латвия, Кипр, Белорусь, Россия, Польша, Испания, Италия, Греция. Клиентами являются артисты, политики, бизнесмены и просто хорошие добрые люди которые умеют чувствовать и любить.

[показать]

[показать]
Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЕЗНО ЛИ ПИТЬ КОФЕ ПО УТРАМ? 21-12-2015 02:06

Это цитата сообщения Марина_Ушакова Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНО ЛИ ПИТЬ КОФЕ ПО УТРАМ?

[700x467]

Начинать день лучше со стакана воды. Желательно набрать ее с вечера и дать отстояться за ночь. Можно также пить воду, замороженную ранее в морозильнике. Вода должна быть комнатной температуры.

*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежность, лёгкость и радость в акварелях Danka Weitzen... 21-12-2015 02:04

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Нежность, лёгкость и радость в акварелях Danka Weitzen...



Люблю цветы… Их столько самых разных... Гвоздики, розы, астры, васильки...
Всем дарят нам они минутки счастья... Взглянул на них – и праздник для души.
У них у всех – своя краса и статность. И каждый пригодиться нам готов:
Ромашки – чтоб гадали мы на радость... А розы - чтобы выразить любовь...

Цветы-цветы... Они дают надежду... Волшебный миг любой цветок несёт...
Цветы нас вдохновляют... И мы верим:
Их красота наш сложный мир спасёт!

© Copyright: Галина Волченкова, 2013
124659653_Bezimeni1__10_ (145x100, 43Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии