• Авторизация


***И годеция-радость земная....*** 20-07-2016 14:48

Это цитата сообщения Gloriy_65 Оригинальное сообщение

И годеция-радость земная....

[показать]

[700x525]

5230261_dalee_kras (149x49, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Как много дней, что выброшены зря» 20-07-2016 14:46

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

«Как много дней, что выброшены зря»

[показать]

Мудрое стихотворение гениального режиссера Эльдара Рязанова, которое стоит прочитать каждому.

Как много дней, что выброшены зря,
Дней, что погибли как-то, между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
И жизнь становится еще короче.

Был занят бестолковой суетой,
День проскочил — я не увидел друга
И не пожал его руки живой...
Что ж! Этот день я должен сбросить с круга.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Баклажаны по-корейски 20-07-2016 14:44

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Баклажаны по-корейски

[600x540]

Баклажаны по-корейски не только мне нравятся...Думаю,что многие из вас тоже любят их готовить. Вот еще один из рецептиков этого вкусного блюда...

3290568_daleemore (83x37, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночи ажурная шаль 19-07-2016 21:01

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Ночи ажурная шаль


[600x500]

Светлыми звездами нежно украшена
Ночи ажурная шаль.
Ленты вплетает луна запоздавшая
В тихо звенящую даль.

Бархат прохлады на плечи спускается,
Всюду царит благодать.
Ласково звезды с небес улыбаются…
Что ещё можно желать?!

© Copyright: Татьяна Чанчибаева

[400x400]
4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шум дождя. 19-07-2016 21:00

Это цитата сообщения lorellina Оригинальное сообщение

Шум дождя.




Как приятно проснуться
под утро от шума дождя,
Молотящего дробной чечёткою
по черепице…
Наблюдать, как сползает по стёклам
живая вода.
И уже не заснуть.
Я проснулся, и больше не спится.
Можно выйти на кухню
и кофе сварить на двоих…
Или просто лежать
и смотреть в потолок не мигая…
Дождь – всегда вдохновенье…
Родится нечаянный стих.
А потом он исчезнет…
Как в небе летящая стая.
Прелесть летних дождей.
Вас хочу описать без прикрас.
Где найти те слова,
гамму красок незримой палитры….
Выбрать именно те
из немногих непафосных фраз,
И природу-художника
вставить создателем в титры…
Летний утренний дождь…
Он напомнит забытый мотив.
Светлой грустью наполнит.
Немножко. Совсем незаметно…
Свежей влагой небесной
июльскую пыль окропив,
Стихнет, переставая.
И выглянет солнце победно…
Я тебя разбужу,
подразню ароматным дымком…
Горечь чёрного кофе
прогонит сонливость ночную.
Начинается день
без докучливых ранних звонков,
С милой доброй улыбки,
тепла твоего поцелуя…

Яков Баст.



[700x662]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНЯШКА ИЗ ДЕТСТВА 19-07-2016 20:23

Это цитата сообщения Мариэлла_32 Оригинальное сообщение

ВКУСНЯШКА ИЗ ДЕТСТВА

Ну очень вкусно! А простооо......

Всего 5 ингредиентов, которые всегда под рукой! 

РЕЦЕПТИК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста девушки 19-07-2016 20:22

Это цитата сообщения kravec_maria Оригинальное сообщение

Рамочка для текста девушки

***Здесь ваш текст***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
✿ღ✿Как прекрасен этот мир!!! Посмотри...✿ღ✿ 19-07-2016 20:21

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

✿ღ✿Как прекрасен этот мир!!! Посмотри...✿ღ✿

[700x529]

119901299_gvy308 (140x87, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От любви до безумия пара шагов... 19-07-2016 11:12

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

От любви до безумия пара шагов...






От любви до безумия пара шагов...
Та же пара шагов от порока до власти.
Счастье-это когда понимают без слов...
Если этого нет-значит, это не счастье!

От любви до потери-минута в пути...
И минута в пути от разлуки до встречи.
Счастье - это когда ты не можешь уйти...
Если можешь уйти-значит, хвастаться нечем!

От любви до безумия- сутки бежать,
Друг до друга бежать, распадаясь на части.
Счастье-это когда тебе нечем дышать...
Если это не так-значит, это не счастье . . .
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажно розовый арт Gail Mccormack 19-07-2016 11:11

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

Винтажно розовый арт Gail Mccormack

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный рулет с перцем 19-07-2016 11:10

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Куриный рулет с перцем

Необыкновенно вкусный куриный рулет с начинкой из бекона, сыра и сладкого перца понравится всей семье!

[640x480]



Ингредиенты:

Куриное филе - 2 шт.,
Бекон - 10 ломтиков,
Моцарелла - 80 г,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичные кирпичные дорожки на дачу 19-07-2016 07:41

Это цитата сообщения Смирнова74 Оригинальное сообщение

Симпатичные кирпичные дорожки на дачу

[564x402]

Чем более летней становится погода, тем больше людей выходят наружу, чтобы понежиться на солнышке — в городе на улицу, в частных домах — в собственный сад. Тем, кому нравится проводить время в саду, могут понравиться идеи для сада в этом посте. Вы и не предполагали, как может разжечь воображение обычный кирпич!

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пока мы Чувствуем - мы живем...Мысли... 19-07-2016 07:37

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

пока мы Чувствуем - мы живем...Мысли...




David Wahler - Vespera

Что важнее - видеть , слышать или говорить? Или важнее то, что спрятано от посторонних глаз и ушей, то, что мы Чувствуем?
Можно закрыть глаза, но мы будем Чувствовать.
Можно сделать вид, что не слышим... но Чувствовать мы , все-равно, будем.
Можно не сказать ни слова, но наши Чувства всегда останутся с нами. 
Ведь и словами мы можем описать/передать лишь то, что пропустили через себя, то, что могли проЧувствовать.
Соберите в ладошки звёздную пыль, капли росы со всех цветов радуги, щебет птиц ранним утром , аромат цветов после грозы... и вы поймете, что
пока мы Чувствуем - мы живем!

© Copyright: Ирина Та

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***УДИВИТЕЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ НИГЕЛА-2*** 19-07-2016 07:34

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***УДИВИТЕЛЬНАЯ И НЕЖНАЯ НИГЕЛА-2***

[700x525]

[700x567]

[587x700]



[700x560]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождь смывает все следы... 19-07-2016 07:32

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Дождь смывает все следы...





Ты танцуешь во время дождя? А я часто и очень стараюсь,
Дождь играет характер вождя, а я искренне верю и каюсь.
Сильный дождь очень нужен душе, он заменит, порой, человека,
Смоет он все пустые клише на заре двадцать первого века.

Вновь на землю струей - капель град, словно бусины - грехопаденье,
Что под пляску дождей возвратят в сердце только святые мгновенья.
Босиком по дождю - красота, помнишь, в детстве так часто бывало?
Пусть опять возвратится мечта, плюс, картинка в сознанье - сначала.

Небо красками ярких цветов разрисует с природой художник,
Гамму чувств, состояний и снов
Всё вернёт этот танец и дождик...

© «Стихи и Проза России»
Рег.№ 0231283 от 27 марта 2016


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть смеется лето...)) 19-07-2016 07:31

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Пусть смеется лето...))

Я вам Лета каплю подарю. Вы ладошки только протяните!
Осторожно положу зарю или солнце жаркое в зените.
Я налью дурмана летних трав. И щепотку утренних туманов.
А затем букет ветров собрав,  я насыплю рос вам без обмана.
И медовый липовый рассвет и закат дарю такой горячий.
И ещё луны манящей свет  и раскаты грома дам в придачу.
Ничего не жалко для друзей. Вы берите, пусть смеётся лето!
И пусть будет чуточку теплей вам в душе,вниманием согретой!
 
Стихи - Валентина Майкова
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оксана Аистова. Когда душой своею вы щедры 19-07-2016 07:29

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Оксана Аистова. Когда душой своею вы щедры

Спасибо большое,за чудесную рамочку,ОксаночкеR-Oksana

Когда вам «дарят» зависть или злость,
«Подарок» этот вы не принимайте.
Ну, беден человек, и не нашлось
Другого ничего. Не осуждайте.

Пусть «дар» его останется при нем,
Поносит пару лет, дай Бог усвоит,
Все то, что в этот мир мы принесем,
Того и жизнь в итоге наша стоит.

Коль мы добры, и жизнь нам дарит свет,
И души согревает наши щедро.
Любовь подарит на любовь в ответ,
И паруса наполнит легким ветром.

Несите людям добрые дары –
Улыбку, понимание и дружбу.
Когда душой своею вы щедры,
У вас для счастья будет все что нужно.

Оксана Аистова
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 котов-трудоголиков. 2. Морское дело. 18-07-2016 17:01

Это цитата сообщения Гриола Оригинальное сообщение

6 котов-трудоголиков. 2. Морское дело.

Моряк.

[700x360]

Еще одна петербургская знаменитость — кот по имени Матрос, обитающий на теплоходе «Николай Чернышевский».

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн садовых участков и двориков 18-07-2016 16:52

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Дизайн садовых участков и двориков

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ламбаль(Lamballe),Франция. 18-07-2016 16:51

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Ламбаль(Lamballe),Франция

Ламбаль - коммуна во Франции,находится в регионе Бретань.Департамент - Кот-д'Армор.Округ коммуны - Сен-Бриё.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии