• Авторизация


Ноябрь!! 27-11-2016 05:46


На морозе
ледяной бисер
Капли осенние
Ноябрь
Серая Шейка
Ноябрь. Листва осыпалась...
Ранетки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белки!! 27-11-2016 05:42


C85T5411.jpg
И куда бы мне это спрятать...
Новый десерт.
Белка песенки поет,да орешки все грызет...
Белочка в лесу нашла орех
DSC08733_5.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я встретил женщину... 05-10-2016 15:04

Это цитата сообщения Я_Наталья_Л Оригинальное сообщение

Я встретил женщину...

 
Я встретил женщину... Как видение!
Как для незрячего вдруг прозрение.
Я встретил женщину... Как пророчество!
Как луч надежды средь одиночества.

Я встретил женщину... Невозможную!
Как кошку мягкую, осторожную.
Я встретил женщину... Интересную!
И никому до конца неизвестную.

Я встретил женщину... Сумасшедшую!
Каким-то чудом в сей мир пришедшую.
Я встретил женщину... Дико страстную!
С горячим сердцем, огнеопасную.

Я встретил женщину... Очень нежную.
Как хлопья снега в погоду снежную.
Я встретил женщину... Очень грустную.
С тоской на сердце, да просто русскую.

Я встретил женщину... Очень разную.
Когда в заботах, когда-то праздную.
Я встретил женщину... Просто встретил.
Когда? Не помню. Я не заметил.

Я встретил женщину... Растворился
Весь в ней... А может быть, я влюбился?..
Влюбился в душу ее летящую...
Я встретил женщину! Настоящую!


© Copyright: Александр Шевченко 7
Свидетельство о публикации №109091705489
L
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё это не ново, конечно не ново! 05-10-2016 14:11

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Всё это не ново, конечно не ново!

[631x363]

- Всё это не ново, конечно не ново!
Ну с кем не бывало… – Шепнёте вы вслед, -
Мне вдруг захотелось дождя проливного
И чашку горячего чая, и плед.

Зарыться. Забыться. Подумать неспешно
Под шум от стекла салютующих брызг,
Лаская кота, что разлёгся потешно
На книжных страницах, затрёпанных вдрызг.

Любуясь чечёткой дождя по карнизу,
Каким-нибудь важным звонком пренебречь.
Вдруг вспомнить, что жизнь состоит из сюрпризов,
А те состоят из разлук или встреч.

Всё то, что терзало – уже отболело,
Что все эти муки - пустая возня,
И кот, что мурлычет, разлёгшись без дела,
Похоже, во многом мудрее меня.

А дождь за окном, словно гул канонады,
Грохочет, хохочет и вторит мне вслед:
- Душе отогреться всего-то и надо
Лишь чашку горячего чая и плед.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дама Пик... 05-10-2016 14:10

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Дама Пик...

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморт Осеннее чаепитие 05-10-2016 11:00

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморт Осеннее чаепитие

Осенняя грусть

Я оттаиваю, я блаженствую,
Окунаясь в душистый мир чая,
А на улице дождь главенствует,
Листья мокрые в лужи швыряя.

Ветер стонет и бьется в рыданьях,
Кто-то рядом тоскливо вздыхает,
И унылую песню прощания
Осень горестно мне напевает.

Наталия Баух


[700x594]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***ЦВЕТЫ В ИНТЕРЬЕРЕ-11*** 05-10-2016 09:45

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***ЦВЕТЫ В ИНТЕРЬЕРЕ-11***

[700x394]

[600x600]

[700x447]

[700x438]
[показать]
[показать]



Серия сообщений "***ИНТЕРЬЕР":

Часть 1 - КРАСИВЫЙ ИНТЕРЬЕР....
Часть 2 - Интерьер дома Ali Wentworth
...
Часть 31 - ***ЦВЕТЫ В ИНТЕРЬЕРЕ-9***
Часть 32 - ***ЦВЕТЫ В ИНТЕРЬЕРЕ-10***
Часть 33 - ***ЦВЕТЫ В ИНТЕРЬЕРЕ-11***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
**Не стучит, Не Волнуется, Бьётся..** 05-10-2016 09:44

Это цитата сообщения valentina_makarenko Оригинальное сообщение

**Не стучит, Не Волнуется, Бьётся..**


1330х630.jpg

[показать]


Не стучит,
Не Волнуется,
Бьётся..
Слишком ровно сердце моё..
Оттого ль, что любовь не вернётся,
Или просто устало оно.
Замолчала иль вздрогнула где-то
Птица счастья, что пела тебе.
И не радует больше лето,
Осточертело мне.
Может сердце моё остыло,
В нём опять замела метель,
И от этого так уныло,
Холодна и пуста постель.
Лишь фонарь за окном сиротливо
Освещает моё лицо..
Говорю я тебе Счастливо,
А сама наливаюсь свинцом.

Мира Шамвей.


© Copyright: Дударская Евгения Мира Шамвей, 2015
Свидетельство о публикации №115081600775

35410098_f1969f0d35e0.png
Анимация для оформленияval.mak.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки для записей 05-10-2016 09:42

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

рамочки для записей

...Здесь будет ваша запись...




...Здесь будет ваша запись...




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КИШ С ЛИСИЧКАМИ И ЗЕЛЕНЫМ ЛУКОМ 05-10-2016 09:41

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КИШ С ЛИСИЧКАМИ И ЗЕЛЕНЫМ ЛУКОМ

[665x540]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Леди Осень. 05-10-2016 09:37

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Леди Осень.

Прозрачный шлейф жемчужного тумана
Услужливо подхватит ветер-паж,
И леди Осень - роковая дама -
Достанет триумфальный свой плюмаж.

Плеснет в бокал зеленого абсента,
Добавит золотистый лимонад
И, выпив за утраченное лето,
Продолжит совершать свой променад.

Она уже не тот невинный ангел,
Не знающий страданий и потерь;
Теперь ей хватит силы и отваги -
Ведь боль души известна ей теперь...

Она не плачет, но и не смеется
И обожает яркий макияж;
Ей кажется - вот-вот опять вернется
Ее любимый - милый мальчик-паж...

Струятся золотистые одежды
В порывах свежих северных ветров,
И догорают хрупкие надежды
В осеннем полыхании костров...

© Copyright: Ольжана Захарова, 2011
Свидетельство о публикации №111090108732
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
C Добрым утром !! Хорошего дня вам !! 05-10-2016 09:36


Но ветер осенний, вздыхая…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отныне Осень властвует в природе... 04-10-2016 21:56


калина и яблоки
IMGP9516.jpg
Осенние зарисовки ...
Все дороги ведут в осень
Осенний пейзаж
Осенний маршрут
Осенний урожай
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я дождь люблю. 21-07-2016 06:07

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Я дождь люблю.



Я дождь люблю. Спокойный, тихий, грустный.
Несущий в себе тысячи секретов.
Он бережно хранит все наши чувства,
И множество вопросов и ответов.

Я дождь люблю. Весенний, словно праздник,
Танцующий на листьях изумрудных.
Дождь, как и мы, бывает очень разный -
Весёлый, хмурый, озорной и мудрый.

Я дождь люблю. Он столько в мире видел
Счастливых встреч. И горьких расставаний.
Он никого на свете не обидел.
А если горько Вам - он плачет с Вами.

Валентина Размерица

76.gif


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодия любви закат венчала... 21-07-2016 06:06

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Мелодия любви закат венчала...

Мелодия любви закат венчала
И в сполохах сияний золотых
Нам тысячи мгновений будет мало,
Чтоб снова разделить их на двоих.

Чтоб снова в поднебесье насладиться
Хмельным напитком ласковой луны.
И согревать дыханием ресницы,
Когда до края нежностью полны.

Когда до края счастье расплескалось,
Страсть неразрывно души так сплела,
Что лёгких пальцев трепетная шалость
Сжигает диким пламенем до тла.

Сжигает, чтобы снова возродиться,
И вновь сгорать, безумствуя, любя,
И над землёй легко парить, как птица,
Свой новый день опять начав с Тебя.

Свой новый день делить с тобой до части,
Любить Тебя и день, и час, и миг.
Дарить Тебе всю нежность, ласку, счастье,
И жарких слов негаснущий родник...

© Copyright: Марина Авс, 2008
Свидетельство о публикации №108021600189
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Никогда не надо слушать, что говорят цветы. Надо просто смотреть на них и дышать их ароматом". Антуан де Сент-Экзюпери 21-07-2016 06:03

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

"Никогда не надо слушать, что говорят цветы. Надо просто смотреть на них и дышать их ароматом". Антуан де Сент-Экзюпери

[360x163]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***ВОЛШЕБНЫЙ МИР ЦВЕТОВ*** 20-07-2016 14:53

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***ВОЛШЕБНЫЙ МИР ЦВЕТОВ***


[700x525]

[700x438]

[700x525]

[700x525]
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебя люблю. И не дано иначе 20-07-2016 14:53

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Тебя люблю. И не дано иначе.

Тебя люблю. И не дано иначе.
И тонким шелком ночь скользит с плеча.
Одной лишь мне ты нынче предназначен -
Свидетель Бог. Да чуткая свеча.

Горячих губ неровное дыханье
Сквозь шелест слов, сквозь шорох зыбких снов.
И этот мир - в одном твоем касаньи -
Мне не заменят тысячи миров.

Пространства нет - сошлось в единой точке.
И время на часах упало в ноль.
...А я прошу всего лишь об отсрочке -
Пусть не наступит утро. Славный мой,

Люблю тебя. И не могу иначе.
Хоть брезжит свет в сиреневом окне,
Одной лишь мне ты нынче предназначен.
Задуй свечу. И подойди ко мне...

инето
0_acc8d_4444bd1b_L.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Монополи(Monopoli),Италия 20-07-2016 14:50

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Монополи(Monopoli),Италия

Монополи - коммуна в Италии,располагается в регионе Апулия,в провинции Бари.
Монополи - старинный город,богатый многочисленными памятниками истории.Основные достопримечательности - это множество церквушек,из-за которых его называют городом тысячи церквей.Название города Монополи образовано от греческого monos и polis,что означает "уникальный,единственный".Этот курорт региона Апулия действительно уникален.Уникален своей архитектурой - практически все строения здесь белоснежные.Уникален своей атмосферой,которая витает по улочкам красивого старого города,песчаным пляжам,уютным бухточкам и живописной сельской местности,где расположены красочные виллы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kamakura Rose Garden,Япония 20-07-2016 14:49

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Kamakura Rose Garden,Япония

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии