• Авторизация


"Счастье — это то, на что откликается твоя душа..." 22-07-2022 17:21

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

"Счастье — это то, на что откликается твоя душа..."

Счастье.... оно состоит из маленьких кусочков, красивых, необыкновенных мгновений. Оно личное, только твоё... Счастье — это то, на что откликается твоя душа.
Анна Корягова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Никогда не теряйте увидеть что-нибудь Прекрасное... У красоты Божий почерк..." 22-07-2022 17:21

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Рамочка "Никогда не теряйте увидеть что-нибудь Прекрасное... У красоты Божий почерк..."

Здесь будет ваш текст...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я так люблю сам делать кофе... 22-07-2022 17:18

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Я так люблю сам делать кофе...

Я так люблю сам делать кофе...

Чашечка кофе для всех, кто не спит
Для тех, кто в дороге и тем, кто грустит
Напиток бодрящий, всем силы даёт
Ты будь настоящим, удача придёт…

Александр Защитник

код рамочки с анимацией

код рамочки без анимации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учитесь быть счастливыми, доставляйте себе маленькие удовольствия просто так,без повода... 22-07-2022 17:18

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

Учитесь быть счастливыми, доставляйте себе маленькие удовольствия просто так,без повода...

***Здесь будет текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение... 🌿🍀🍀🍀🌿 22-07-2022 17:17

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Настроение... 🌿🍀🍀🍀🌿



И вcё-тaки, лyчшee ycпoкoитeльнoe - этo Пpиpoдa..!
Она лучший лекарь...

МОРЕ.12. i (525x700, 82Kb)

Когда я смотрю на море, мне кажется,
что его волны уносят мою печаль...

~*~*~ Эльчин Сафарли ~*~*~


МОРЕ.19. i (700x466, 70Kb)

МОРЕ 4. i (700x458, 86Kb)

МОРЕ. 21. i (700x532, 99Kb)

МОРЕ. 22. i (700x519, 89Kb)

МОРЕ. МОЕ. i (700x494, 44Kb)

МОРЕ.1.2 i (700x525, 114Kb)

МОРЕ.7. i (700x433, 64Kb)

МОРЕ.9. i (700x470, 78Kb)

МОРЕ6. i (700x458, 81Kb)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо. Любовь Козырь 22-07-2022 17:16

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Спасибо. Любовь Козырь

Спасибо Вам, тем, кого я, увы, не любила,
Кого я не видела, даже когда были рядом…
Спасибо за чувства, пускай я о них не просила,
За яркий букет из взаимно не встреченных взглядов…

Спасибо Вам, тем, кто украдкой мечтал о свиданьях,
За то, что прошли стороной, не задев мою душу,
За то, что нашли мне местечко во снах и мечтаньях,
Которые даже не рвались словами наружу.

Спасибо Вам, тем, кто мелькнул в моей жизни лишь тенью.
Простите за всё, и за то, что я Вас не ценила,
Ведь просто не знала… Жестоко предала забвенью…
Простите за то, что я Вас никогда не любила.

Любовь Козырь
R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По маковым лугам гуляло Лето ... 22-07-2022 17:16

Это цитата сообщения женя_масальская Оригинальное сообщение

По маковым лугам гуляло Лето ...



♥ .•.•. ♥🌿🌸 ·•♥ .•.•. ♥🌿🌸 ·•♥ .•.•. ♥🌿🌸·•♥ .•.•. ♥•♥ .•.•. ♥🌿🌸 ·•♥ .•.•. ♥🌿🌸 ·•♥ .•.•. ♥🌿🌸·•♥ .•.•. ♥

batkova-elena-189381416-844312709496362-8014788799353565194-n.jpg

✿ܨܓܨ................................................................................................🌿............✿ܨ

По маковым лугам гуляло Лето, касаясь белоснежных облаков и наслаждаясь свежестью рассвета, букеты собирало из цветов.
Ей райским хором в роще пели птицы, где родники по камешкам звенят, и опускалось солнце на ресницы, приветствуя весь мир началом дня.
Склонялись у реки зеркальной ивы, ветра плели березонькам косу и ветками играя шаловливо, вновь торопились спрятаться в лесу.
Где небо осветилось, как пожаром, на завтрак пригласив мохнатых пчел, гудя, шмели спешили за нектаром, разбуженные ласковым лучом.
За горизонт скатился бледный Месяц, устало на прощание зевнув
и колыбельку звездочкам повесил, которые готовились ко сну.
Где зарождалась алая заря, шептались травы, солнышком согреты, природу за тепло благодаря, по маковым лугам гуляло Лето.

✿✿✿............✿/©:Ирина Стефашина /✿............✿✿✿

✿...............................................✿..................✿✿✿

 


 
♥ .•.•. ♥🌿🌸 ·•♥ .•.•. ♥🌿🌸 ·•♥ .•.•. ♥🌿🌸·•♥ .•.•. ♥•♥ .•.•. ♥🌿🌸 ·•♥ .•.•. ♥🌿🌸 ·•♥ .•.•. ♥🌿🌸·•♥ .•.•. ♥

0b33cb6f8f8fdcef2614fccc786ab94a

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С пятницей и хороших выходных!! 22-07-2022 17:10


[700x437]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая женщина 22-07-2022 17:09


Да, женщина похожа на вино,
А где вино,
Там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян —
Виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.
Омар Хайям
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
------------------ 22-07-2022 17:07


В центре вселенной в маленьком шантене
В надежде на исцеление, пью черный кофе…
Безотносительно времени и притяженья
Смерти, рождения и любой катастрофы…
Я просто пью кофе…

Сонный официант, стряхивая липкое лето,
Спросит лениво: «Со сливками? Шоколадом?»
Спасибо, хороший, мне с сигаретой,
С мечтами, стихами или любым другим ядом..
Но можно просто с рассветом…

Улыбнется, посмотрит: «Это Вам не Монмартр»
А я и не надеялась, я не поэт и в этом деле не профи…
«Человек обречен на свободу» – сказал Жан Поль Сартр
И я дыру в своем сердце заполняю Богом и кофе
Я просто пью кофе… c инета!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
---------- 22-07-2022 17:05


Многое зависит от погоды
Если дождь на улице, туман
То на плечи тяжко давят годы
Мнится; что не слово- то обман.

Многое зависит от погоды.
Если солнце светит на дворе-
Сразу забываются невзгоды.
И мечтает сердце о добре.

Мы растем под крылышком природы,
Как она страдая и любя,
Многое зависит от погоды
И чуть-чуть
От самого себя.
Людмила Березнева
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишневый торт с кремом из сыра маскарпоне 14-11-2021 09:57

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Вишневый торт с кремом из сыра маскарпоне

(500x375, 99Kb)

для бисквита:
3 яйца
150 гр. сахара
150 гр. муки.

0_54e5c_d1181b96_M (199x74, 2Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть у Осени... Ирина Расшивалова 14-11-2021 08:09

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Есть у Осени... Ирина Расшивалова

Есть в осени прекрасная пора,
Когда природа, словно в ожиданье,
Не снега, а случайного тепла
Вся замирает, как перед прощаньем…
Тепло приходит, словно второпях,
Пытаясь сделать то, что не успело.
Цветочки убаюкать на полях,
Согреть кому-то мёрзнущее тело…
И листопада золотая шаль,
И водопад сверкающий дождливый,
И невообразимая печаль,
Пейзаж пустынный, оттого унылый…
Есть в осени прекрасная пора,
Предзимьем называется в народе,
И заморозки робкие с утра,
Как вестники метаморфоз в природе.


© Copyright: Ирина Расшивалова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Порхают легкие снежинки" 14-11-2021 08:08

Это цитата сообщения astra4 Оригинальное сообщение

Рамочка "Порхают легкие снежинки"

Ваш текст...

Код рамочки без анимации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я нарисую осень 14-11-2021 06:26

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Я нарисую осень



Возьму мольберт и нарисую Осень ...
Узор из листьев красных с золотым ,
А пОверху мазок , как неба просинь ,
Добавлю бирюзы и серости , как дым .
 
Сначала красок солнечных я щедро
Волью в березы , в кроны тополей -
Пусть будет Осени этюд мой первый
И красочней , и ярче , и теплей !

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>КАТАЛЬПА ИЛИ ДЕРЕВО СЧАСТЬЯ – СЕКРЕТЫ ВЫРАЩИВАНИЯ И УХОДА 14-11-2021 06:21

Это цитата сообщения дракоша52 Оригинальное сообщение

КАТАЛЬПА ИЛИ ДЕРЕВО СЧАСТЬЯ – СЕКРЕТЫ ВЫРАЩИВАНИЯ И УХОДА

катальпа прекраснаяИндейцы майя это растение называли «деревом счастья». Возможно, находясь под таким величественным деревом, они чувствовали себя счастливыми, раз сделали катальпу символом счастья. В природе не так много разновидностей этого дерева – всего 11 видов. Рассмотрим в статье, что из себя представляет дерево катальпа, фото и описание лучших сортов, правильный уход и посадка на своём дачном участке, а также на эксперт поделится различными тонкостями выращивания.

Лиственное дерево или крупный кустарник (зависит от вида) принадлежит к семейству Бигнониевые, растущие на континентах Азии и Америки. катальпа

Родина этой культуры — Китай, оттуда же пошло распространение в Японию и в Северную Америку. Дерево активно почти сто лет выращивают на юге России и в соседних с ним регионах. Сегодня многие сорта уже высаживают и в средней полосе страны. Растение относится к типу вечнозелёных. Независимо от времени года, окраска листьев у большинства видов не меняется.

Большинство растений – это огромнейшие деревья с впечатляющими размерами крон. Но культивируются в садах и городских парках невысокие виды и сорта с компактными формами.

Большая часть из таких видов привита и адаптирована к морозам.

Сорта катальпы, растущие до трёх-пятиметровой высоты, выращивают на штамбе.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не разбирайте Жизнь по лепесткам... 14-11-2021 06:20

Это цитата сообщения женя_масальская Оригинальное сообщение

Не разбирайте Жизнь по лепесткам...

Не разбирайте Жизнь по лепесткам...


•╭•⊰✿✿❤✿•••••••••✿❤✿✿⊱•╮••••••••╭•⊰✿✿❤✿•••••••••✿❤✿✿⊱•╮••••••••╭•⊰✿✿❤✿•••••••••✿❤✿✿⊱•╮•

Мы часто слушаем - не слыша,; Привычно дышим - не дыша, На мир глядим, его не видя - Глаза открыты - спит душа... А жизнь проходит - мимо, мимо, Ни день, ни час не повторить... Прошу души - живой, ранимой, Чтоб видеть, чувствовать и жить!

✿ܨܓܨ........................................................................................................................................................../© :Зубова Ольга/

 
Не разбирайте Жизнь «по лепесткам»,
Жизнь, как цветок, прекрасна в целом,
Легко, перевести все в хлам,
Сломаться - и душой, и телом.

Пусть ежедневный быт и труд,
Приносят удовлетворение,
Пусть ваши дни, как изумруд,
Сияют, ценным украшением.

Найдите силы в себе жить,
Дарить любовь, прощать обиды,
Учитесь заново дружить,
Вы живы, значит, не разбиты!

Ищите смысл, ищите путь,
Препятствия, как вдохновение,

Вы живы, вот простая суть,
Прекрасно каждое мгновение!
_____________________
/© : Лола Грей, 2013/
ζ͜͡♥ܨܓܨ
 

D1opY.gif

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А где-то уже выпал снег))) 14-11-2021 06:18

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

А где-то уже выпал снег)))

Многим из нас в жизни довелось слушать мелодию дождя. В зависимости от нашего мироощущения, у всех она разная. У кого-то - это вальс, у кого-то - кадриль, мазурка… Сколько людей, столько мелодий.
А кто-нибудь пробовал услышать музыку падающего снега или звезды? А ведь она так красива, в своей холодной безысходности! Каждая снежинка - это нота вашей мелодии души. Каждая звезда — это полёт и восторг. Состояние проникновения в саму суть создания мира.
/Lorik Nik/
D1opY.gif

Код рамочки:

Далее вариант без снега...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Зима - уютное время года..." 14-11-2021 06:18

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

"Зима - уютное время года..."

Зима - уютное время года. Время мягких шарфиков, свитеров на размер больше, тёплых мохнатых пледов; время чая с имбирем и чабрецом и пирогов с яблоками; время неторопливых разговоров по душам...
D1opY.gif

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплый ноябрь... 14-11-2021 06:16

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Теплый ноябрь...

Туманен межсезонья лабиринт.
Но тем дороже злато поднебесья,
Что пусть хоть на мгновенье, но пленит.
А с ним и радость бытия воскреснет.

Среди ноябрьской выцветшей поры,
Бредущей на межу с драчливой стужей,
Скупые поздней осени дары
Еще немножко жизни пусть послужат.

Раздетые деревья донага
Полощут ветви в солнечной купели.
Да радуются тихо берега,
Одетые в осенние пастели.

Последние погожие деньки.
Ах, как приятно солнце средь тумана!
Да теплая улыбчивость реки,
Что дарит негу сладкого обмана.

Виктор Виноградов
D1opY.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии