• Авторизация


Цветы художницы Н. Левицкой 24-02-2017 04:54

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Цветы художницы Н. Левицкой

Цветочные натюрморты художницы Надежды Левицкой такие яркие и солнечные.
Неземная красота! Роскошные букеты ярких цветов поднимают настроение и дают умиротворение.
Сколько нежности, красоты, музыки и чувств в этих прекрасных букетах!
Такими цветами можно любоваться бесконечно.


[700x501]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки. 24-02-2017 04:52

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Рамочки.

[показать]
Текст

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нежность. Она как весна.. 24-02-2017 04:48

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Нежность. Она как весна..

10452.jpg
цитата: /Тиус Маури/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Девушка в бирюзовом" 24-02-2017 04:47

Это цитата сообщения ЛИДАНА Оригинальное сообщение

Рамочка "Девушка в бирюзовом"

[показать]
...Ваш текст...

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлебный пудинг со спаржей 24-02-2017 04:45

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Хлебный пудинг со спаржей


Этот сытный хлебный пудинг в Америке называется "страта". Поскольку готовится оно не быстро, заготовить формы с пудингом можно с вечера, а утром поставить в духовку и запечь.
503fd527b271d3cc22fb60f97c57fa5d.jpeg
Ингредиенты
Спаржа — 400 грамм
Масло оливковое extra virgin — 3 столовых ложки
Хлеб чиабатта — 380 грамм
Сыр острый — 300 грамм
Яйца — 12 штук
Молоко — 900 грамм
Горошек зеленый замороженный — 250 грамм
Сыр козий мягкий — 150 грамм
Лук зеленый нарезанный — 4 столовых ложки
Лук репчатый — 1 штука
Уксус красный винный — 1 столовая ложка
Соль — по вкусу
Сахар — щепотка
Для салата:
Помидоры — 600 грамм

3166706_213578 (116x38, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душою к Богу воспари, к Природе руки протяни... 24-02-2017 04:44

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Душою к Богу воспари, к Природе руки протяни...

Французский художник Henri Biva (1848-1928)

Alizbar - Струны души

Природа лечит, исцеляет.
И всяк, кто взор к ней обращает
Находит мир и утешенье,
Души своей успокоенье.

На сердце боль, тоска-кручина?
Какая б ни была причина,
Природа исцеляет душу.
Так выйди в рощу, птиц послушай!

И на душе вмиг полегчает:
Природа силы в нас вселяет.
Чтоб дальше жить, творить, любить...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возможно, я и не права... Романтика серебряного века в работах художника Светланы Валуевой / Svetlana Valueva (Москва, 1966) 24-02-2017 04:42

Это цитата сообщения ovenca Оригинальное сообщение

Возможно, я и не права... Романтика серебряного века в работах художника Светланы Валуевой / Svetlana Valueva (Москва, 1966)

 

[показать]

Не забывайте, пожалуйста, что вы нам очень дороги,

и в мирное время - тоже!


[показать]

Гарри Тьерни - Фокстрот Рио-Рита

 

Возможно, я и не права,

Что Ваши слушала слова.

И ничего не отвечала,

Лишь улыбалась и молчала.

Но это правила игры,

Они известны и стары.

А то, что Вы сошли с ума,

Я сожалею и весьма.

Я Вас могу поцеловать,

Я Вас могу заколдовать,

Я Вас могу испепелить сияньем глаз.

И не смотрите на меня,

И берегитесь, как огня:

Я не для Вас, я не для Вас,

Я не для Вас…

За этот взгляд, за этот вздох

Меня еще накажет Бог.

А то, что я тогда молчала,

Так это женское начало.

А что плечами повела –

Так я иначе не могла.

А то, что Вы сошли с ума,

Я сожалею и весьма.

@ Екатерина Горбовская

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жди меня двадцать четвертого... 24-02-2017 04:41

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Жди меня двадцать четвертого...



Мужчина.
Не могу, слишком много тайн и нежности за этим словом.
Я не могу произносить его без смущения – легчайшего – и без внутренней улыбки.
Сколько бы ни язвила «о них» и «о нас», сколько бы ни делала вид,
что прекрасно могу существовать одна, – они мне нравятся!
[показать]
[показать]

Живого или мертвого,
Жди меня двадцать четвертого,
Двадцать третьего, двадцать пятого —
Виноватого, невиноватого.
Как природа любит живая,
Ты люби меня не уставая...
Называй меня так, как хочешь:
Или соколом, или зябликом.
Ведь приплыл я к тебе корабликом —
Неизвестно, днем или ночью.
У кораблика в тесном трюме
Жмутся ящики воспоминаний
И теснятся бочки раздумий,
Узнаваний, неузнаваний...
Лишь в тебе одной узнаю
Дорогую судьбу свою.

[показать]
[показать]
— Это же не отношения, а хоррор! - грызла ногти Принцесса.
— Ты привязываешься к этому мужчине, прирастаешь кожей,
он проникает в каждую клеточку твоего тела, забирается в мозг,
вынимает из тебя всю душу…
Да в Средневековье за это бы сожгли!
А ты ему тапочки в зубах носишь...
[показать]
[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Менаджо(Menaggio),Италия 24-02-2017 04:40

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Менаджо(Menaggio),Италия

Город Менаджо расположен в Ломбардии на западном берегу озера Комо.Небольшой городок на севере Италии является популярным местом для отдыха.Удобная бухта открывает живописные виды на окрестности Менаджо.В этой местности достаточно мягкий климат,поэтому многие знаменитости предпочитают покупать недвижимость на берегу Комо.Всего в Менаджо проживает около 3200 жителей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***ВЕСЕННЕЕ ОЧАРОВАНИЕ*** 24-02-2017 04:37

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***ВЕСЕННЕЕ ОЧАРОВАНИЕ***

[700x466]

[700x551]

[700x439]

[700x624]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***ИНТЕРЬЕРЫ ДОМАШНИХ РАБОЧИХ КАБИНЕТОВ-6*** 24-02-2017 04:36

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***ИНТЕРЬЕРЫ ДОМАШНИХ РАБОЧИХ КАБИНЕТОВ-6***

[700x525]

[700x500]

[700x525]

[635x700]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощные блюда на завтрак 24-02-2017 04:35

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Овощные блюда на завтрак

Овощные блюда на завтрак

[700x463]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Добрым утром !! С пятницей!! 24-02-2017 04:33


Фото от bosanat. Подсластим понедельник.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***ВЕСЕННЕЕ ОЧАРОВАНИЕ*** 22-02-2017 23:53

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***ВЕСЕННЕЕ ОЧАРОВАНИЕ***

[700x674]

[700x525]

[700x496]

[700x525]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я избегаю задавать вопросы... 22-02-2017 23:49

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Я избегаю задавать вопросы...



[620x]
Я избегаю задавать вопросы,
Которые зависнут в тишине.
И суть не в том, что в жизни всё непросто,
А в том, насколько это нужно мне.

Я не хочу опять блуждать в потёмках,
И прописные истины искать:
Ведь всё равно порвётся там, где тонко,
А узелок - не спрятать, не убрать...

И не хочу бродить средь многоточий,
Наощупь, по-над пропастью во лжи...
Хоть напрямую - путь в сто раз короче,
Да от себя никак не убежишь...

Поэтому - всё будет так, как будет...
Пусть даже по-другому, и не так...
Лишь избранным приносит сыр на блюде
Мадам Судьба... но я - не в их рядах...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117022103978













комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парк старинный городской. 22-02-2017 23:48

Это цитата сообщения К-Валентина Оригинальное сообщение

Парк старинный городской.

[565x93]

[показать]

Парк Кадриорг был основан в XVIII столетии по личному приказу великого императора Петра Первого, который планировал использовать это место как летнюю резиденцию. Царя привлекала близость моря – до набережной Пирита от императорского дворца можно дойти всего за пять минут. Земли на склоне холма Ласнамяги царь Пётр выкупил у их владелицы – вдовы Дрентельна в 1714 году. Стоимость сделки составила 3500 талеров, при этом поместье переходило в собственность Российской Империи. Его главное здание было сразу же перестроено под временную резиденцию императора.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пробуждающие нежность ... 22-02-2017 21:07


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я наконец-то встретила его.. 27-11-2016 14:09

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Я наконец-то встретила его...

Я наконец-то встретила его,
Заботливого, нежного, любимого.
В его объятьях сладко и тепло.
И рядом с ним я самая счастливая.

В его глазах не страшно утонуть,
И почему-то с ним я не боюсь предательства.
Он знает вкус и подлости и лжи.
И верю не оставит в час отчаянья .

Он душу, как ребёнок мне открыл.
Ценю его поступки и внимание
С собой не вижу рядом больше лиц.
Лишь только он один в моём сознании.

инет

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуйте, я говорю вам - здравствуйте. 27-11-2016 14:08

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Здравствуйте, я говорю вам - здравствуйте.

Хорошего вам воскресенья, друзья!
И пусть сегодня все сложится именно так, как вы хотите!

Здравствуйте, я говорю вам - здравствуйте,
А это значит - будьте все здоровы !
Я радостью делюсь, вы не препятствуйте,
От сердца моего привет принять готовы ?

Не устаю я повторять всем - здравствуйте!
Нас это слово в общий круг объединяет.
За жизнь, здоровье Богу благодарствуйте,
Не только в слове, ведь в плече нужда бывает.

От всей души я говорю вам - здравствуйте !
Спешите, люди, жить и жизнью наслаждайтесь
В поруке здравия желать - участвуйте,
Друг друга радостью вы одарить пытайтесь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Чашечка кофе для друзей!"/ 27-11-2016 05:47


Чашечка кофе в осенний день для друзей!

А не выпить ли нам кофейку?!
С пенкой пышной... До самых краев...
И, чуть-чуть, в него - сахарку,
чтобы слаще казалось житьё.
И вкушать горьковатую сладость,
наслаждаясь изысканным вкусом...
Ай, спасибо за эту радость,
то ль арабам, а то ли индусам...
... А не выпить ли нам кофейку?!
Чуть добавить туда коньячку,
чтоб в душе соловьи распелись,
чтобы наши сердца согрелись.
...Разговора течет ручеёк-
этот час нам с тобою отпущен.
Выпит утренний кофеёк -
погадай на кофейной гуще...
(Юрий Евсеев)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии