• Авторизация


Натюрморты Весенние первоцветы 17-03-2018 10:19

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморты Весенние первоцветы

Натюрморты Весенние первоцветы

Весной, один из самых ранних,
На свет явился первоцвет.
Как неизвестный, дивный странник
Пришёл сказать нам всем: «Привет!»

Ю. Зайцев

vesna-korzina-pervocvet-verba (700x420, 62Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь проходит... 17-03-2018 10:19

Это цитата сообщения RED_ROSE_OLGA Оригинальное сообщение

Любовь проходит...

Любовь проходит, я точно знаю,
И в этом знании есть спасенье
Для тех, кого подтолкнули к краю,
Лишив взаимности в миг прозренья.

Любовь проходит, когда закрыты
На сто замков и душа и двери,
Когда с холодной плитой гранита
Стоишь в обнимку, пытаясь верить.

Любовь проходит, когда от боли
Слова стихают и сохнут слёзы,
Когда с остатками силы воли
Ты отпускаешь мечты и грёзы.

Когда уставшей душе мятежной
Опять по миру искать дорогу,
Ты выдыхаешь уже с надеждой:
Любовь проходит... И слава Богу!


Козырь Любовь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

***КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР, ПОСМОТРИ!*** 17-03-2018 10:18

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР, ПОСМОТРИ!***

1255 (700x525, 291Kb)

1257 (700x394, 357Kb)

1259 (700x432, 205Kb)

1252 (700x464, 442Kb)
90107557_Dalee18 (165x70, 19Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна в современной живописи 17-03-2018 10:17

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

Весна в современной живописи

Александр Воля

*****

Ласкает взор весенняя пастель,
 Лучи искрятся ярким опереньем.
 И так звонка задорная капель
 Под хора птичьего сопровожденьем...

 Так хочется под струями дождя
 Стоять с улыбкой, подставляя руки.
 Моя весна, я так тебя ждала,
 Когда считала каждый миг разлуки...

 Пора тепла, любви и волшебства,
 Тебя, встречают всюду с восхищеньем,
 Ведь ты, я знаю точно, нам дана,
 Во истину, для нашего спасенья...


© Copyright: София Киларь, 2014

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Весенние натюрморты от фотографов 17-03-2018 10:16

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

Весенние натюрморты от фотографов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофе хотите!! 17-03-2018 10:13


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аромат розы!! 17-03-2018 10:10


для любимой
Куст алых роз заполнил утро ароматом...
розовые
Что шепчут розы по утру...
Нерастраченной нежностью пылает розочка ...
гармония
свёрток алых лепестков..
нежность
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
красота+очень понравилось!! 17-03-2018 10:05


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка. 23-01-2018 01:25

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Рамочка.

Текст




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ощущение сказки | Рамочка 22-01-2018 20:25

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Ощущение сказки | Рамочка





Первый пушистый белый снег похож на первую любовь — он исчезнет, но ощущение сказки останется.
0_784ff_1ed76188_orig (96x96, 13Kb)
Не жалуйся на зиму и на холод окружающего мира, если сам не способен дать и капельки тепла.

- © Сергей Ясинский -




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
простой рецепт рогаликов ☕ 22-01-2018 20:24

Это цитата сообщения Мариникка Оригинальное сообщение

простой рецепт рогаликов ☕

[показать]

1 пачка (200 г.) масла
3 стакана муки
2 яйца
1/2 стакана сахара
10 гр. сухих дрожжей
джем или варенье, повидло на ваш вкус.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спокойствие души.... 22-01-2018 20:22

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Спокойствие души....

...Мне нравится в спокойствии души
Молчание, похожее на счастье...

Евгений Бруштейн
[показать]

Код рамочки:

Далее вариант с дождём и без анимации...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
------------- 22-01-2018 20:17


x_3f48ccc6.gif

Знаешь, когда двое под одним зонтом?
Они жмутся и тепло дают друг другу,
И горячий кофе пьют вдвоем,
Сетуя лишь на погоду и на вьюгу.

Им тепло и хорошо вот так,
В этом мире, создали, который сами,
Не смущает их толпа зевак,
Ни поклонники с прекрасными цветами.

Эти двое, всё для них одних,
Это небо, и трава у дома,
И им плохо если у самих,
Отберут пол неба, что бездонно.

Каждый, как вторая половина
Делает прекрасным это мир,
И не нужно им изящного факира,
Просто нужно, чтобы каждый был.

И в дожде и в солнечном потоке,
Лишь глаза и больше ничего,
Различают только сердца строки,
И глядят порой в одно окно.

Двое, под одним зонтом,
Знаешь, там тепло и не напрасно,
И зачем им думать, что потом,
Ведь мечта сбылась и так всё ясно. С инета !
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"кофейное настроение..." 22-01-2018 20:14


кофейное настроение...
аппетитно...
летняя палитра.jpg
вкусное настроение весны...
пожалуйста, кофе...
чашка кофе, ветка сирени в океане безбрежном чувств...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аромат розы 22-01-2018 20:12










комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Восторг" 19-11-2017 16:59

Это цитата сообщения vartysh Оригинальное сообщение

Салат "Восторг"

[показать]

Ингредиенты:
Курица копчёная — 200 грамм;
Яйца варёные — 2 шт;
Кукуруза консервированная — 0.5 банки;
Сыр твёрдый — 120 грамм;
Помидоры — 3 шт;
Чеснок — 1 зубчик;
Майонез — по вкусу.

Описание процесса приготовления:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты нужен мне! 19-11-2017 14:14

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Ты нужен мне!

Ты нужен мне! Ты нужен мне как свет,
как воздух, как свободное дыханье.
Мне нужен ты! Один лишь ты из всех -
невыносима мысль о расставаньи!

Не знаю я, когда, зачем и как,
ты душу лаской переплёл с моею
и мне доступны стали облака!
Я без тебя парить так не умею...

Ты нужен мне! Я просто не живу
когда не рядом - жизнь проходит мимо...
С тобою дни так сказочно плывут,
так ярко, так светло... неповторимо!

Ты нужен мне! Ты часть моей души!
В ней без тебя царят молчание и холод.
Ты нужен мне! С тобой прекрасней жизнь!
Ты нужен! Ты мне очень-очень дорог!


© Copyright: Марина Авс, 2009
Свидетельство о публикации №109022006207
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И моя Осень бродит у порога... 19-11-2017 14:13

Это цитата сообщения Gloriy_65 Оригинальное сообщение

И моя Осень бродит у порога...

 

[показать]

 
Цветные сны о юности моей
Разбудят в сердце смутную тревогу.
А на душе... а на душе сезон дождей.
И моя Осень бродит у порога...
 
 
Мне для полного счастья твоей не хватает улыбки.
И чтоб рядом с моим твоё сердце стучало любя.
Без тебя одиноко. И как-то отчаянно зыбко,
А для полного счастья... мне так не хватает тебя!
 
Снова дымкой сиреневой зимнее утро разбудит.
День устанет в заботах. И только махнёт, уходя.
Рядом будут родные, любимые, близкие люди.
Но для полного счастья... мне так не хватает тебя!
 
Дни бегут друг за другом, едва успевая проститься.
И становятся прошлым. Не балуя нас, не щадя.
Вот и ночь заблудилась уже на прикрытых ресницах.
Только чуточку грустно... И так не хватает тебя...
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливовый пирог-перевертыш - оригинальные рецепты вкусной выпечки 19-11-2017 14:11

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Сливовый пирог-перевертыш - оригинальные рецепты вкусной выпечки

[показать]

Сливовый пирог-перевертыш – хорошая идея для создания необычного десерта к чаю с использованием сезонных фруктов. Лакомство готовят несколькими способами, экспериментируют с основой, но результат всегда превосходит все ожидания – бесподобно вкусное и эффектно красивое угощение под силу испечь каждому.

Чтобы испечь пирог-перевертыш со сливами не нужно быть супер-кондитером. Главное условие рецепта – выбор слив и их расположение в форме для выпекания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесная дождливая погода! 19-11-2017 14:10

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Чудесная дождливая погода!



Чудесная дождливая погода!Иду себе, мечтая, под зонтом.
Смотрю, уже готовится природа забыться до весны спокойным сном.
И пусть недалеко до зимней стужи,ничто меня не может огорчить.
Но я стараюсь не идти по лужам – не дай, бог, всё же ноги промочить.

Погодой я довольна абсолютно.Дождливый день по-своему хорош.
Мне под зонтом удобно и уютно,и греет душу друг мой макинтош.
Из сказанного что проистекает?Я это сформулировать могу:
Плохой погоды вовсе не бывает,Бывает одежонка не в дугу.


© Copyright: Конь Въ Пальто, 2012
Свидетельство о публикации №112102908416


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии