• Авторизация


Просто люби меня. Также сильно, как я тебя... 30-05-2018 13:38

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Просто люби меня. Также сильно, как я тебя...

Люби меня... Я должна знать, что ты меня любишь. Люби, когда хочешь меня, когда скучаешь. Люби, когда я тебя злю и раздражаю. Я же не специально, ты знаешь. Люби, когда ругаешь меня и даже кричишь, когда молчишь и не хочешь видеть. Люби, когда я рядом и особенно сильно, когда многокилометровое расстояние пролегает между нами. Люби, когда расстроен и ни с кем не хочешь общаться. Когда радость и счастье переполняет твоё сердце, тоже люби. Люби, когда я красивая и обворожительная для тебя и когда я плохо выгляжу, грустная или мне не здоровится. Что бы ты ни делал, где бы ты ни был, что бы ни произошло между нами, пожалуйста, не переставай меня любить. Мне так мало и в тоже время безмерно много надо. Просто люби меня. Также сильно, как я тебя...
____________*•. ˜*•ღ ♥ ღ.•*˜ .•*__________________
© Copyright: Алина Ермолаева, "Письма моего сердца "


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
♥ღ♥Я боялась идти на пенсию...♥ღ♥ 30-05-2018 13:38

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Я боялась идти на пенсию...♥ღ♥

velha_safada (700x468, 221Kb)
Я боялась идти на пенсию
Говорили - умрёшь с тоски!
Будешь соваться в старом халате
И вязать своим внучкам носки.

Станешь старой маразматичкой,
Убирая, готовя обед.
И не будешь иметь представления
Как включается Интернет

Боже , как же все ошибались
И меня напрягали порой!
Жизнь моя похожа на отпуск,
Где почти каждый день - выходной.

Отрастила длинные ногти
И решила блондинкой стать
Да болят к непогоде кости...
Ну и что, мне ж не в космос летать.

Мне порой не хватает суток
О былом не скучаю совсем
Мне спокойно, легко и уютно,
Так что, welkome на пенсию всем!
2 (507x57, 6Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

***ВОЛШЕБСТВО И КРАСОТА НАТЮРМОРТОВ*** 30-05-2018 13:37

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***ВОЛШЕБСТВО И КРАСОТА НАТЮРМОРТОВ***

1420 (700x446, 197Kb)

1421 (699x505, 256Kb)

1422 (699x682, 307Kb)

1412 (700x519, 295Kb)
31 (100x66, 13Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заливной пирог на кефире с молодой капустой 30-05-2018 13:36

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Заливной пирог на кефире с молодой капустой

3937385_zalivnojpirogsmolodoqkapustoj12 (700x389, 82Kb)

Пирог получается нежнейшим на вкус и очень ароматным. главным его достоинством является то, что он готовится невероятно быстро, что очень важно для работающих, которые хотят вкусно накормить свою семью.

Ингредиенты для начинки

  • 450-550 г молодой белокачанной капусты.
  • 3 вареных вкрутую яйца.
  • Небольшой пучок укропа.
  • Молотый черный перец.
  • Немного чабера, чабреца, кинзы (по желанию).
  • Соль.

Ингредиенты для теста

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я в весенний букет собираю желания... 30-05-2018 13:35

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Я в весенний букет собираю желания...

0_1e7.png

Я в весенний букет собираю желания,
В голубые и жёлтые окунаюсь тона.
Гиацинты и крокусы мне несут ожидания,
А арабис альпийский-от него жду тепла.

Разноцветие это я разбавлю нарциссом,
Белый цвет,как невеста,обещает любовь.
Завершу свой букет нежно-синим ирисом
И к тебе я на кофе загляну утром вновь.

Запах этот цветочный растворился в уюте,
На столе в тонкой вазе мой весенний букет.
Благодарны мы каждой счастливой минуте
И в глазах твоих тёплых-оживляющий свет

Марисса Бель

316.jpg

303.jpg

891.jpg


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 рецептов десертов с клубникой без выпечки! 30-05-2018 13:34

Это цитата сообщения Prettyke Оригинальное сообщение

10 рецептов десертов с клубникой без выпечки!

Screenshot-31 (700x485, 835Kb)
1. КЛУБНИЧНЫЙ ДЕСЕРТ

Ингредиенты:

3 ст. л. желатина + 1 ст. воды;
0,5 л. сметаны + 1 ст. сахара + ванилин;
клубника (можно банан или киви)

Приготовление:

Желатин залить водой и отставить. Сметану смешать с сахаром и ванилином (именно смешивать, а не взбивать, тогда нежнее и воздушнее получится). Желатин поставить на огонь и постоянно помешивать до однородной массы (до кипения не доводить). Затем влить туда тонкой струйкой сметану, тщательно помешивая.

В форме (выложить пищевой пленкой, если будете выкладывать) разложить клубнику и залить желейной массой. До остывания и в холодильник.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка из картофеля с сосисками 🍴 30-05-2018 13:33

Это цитата сообщения Мариникка Оригинальное сообщение

Запеканка из картофеля с сосисками 🍴

[показать]

Ингредиенты: 

- 5 картофелин 
- 4 сосиски 
- 2 яйца 
- 100 г твердого сыра 
- масло 
- зеленый лук 
- черный молотый перец 
- соль 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я и раньше, девочкой чудила.. 30-05-2018 13:33

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

А я и раньше, девочкой чудила..

А я и раньше, девочкой чудила,
Мне было интересно просто жить.
Я всех могла услышать , всех любила,
Мое желание, просто жизнь испить.
***
Картинки детства , мне теперь подарок,
Там оживают, лучшие из нас..
И вновь , прошу , как достояние предков,
Ко мне прийти, молитвенный тот час.
***
Сомнения не страшны, я просто оценила,
Подарки жизни - собраны в душе,
Я их люблю , ведь сердце наделило,
Полетами судьбу , я их не уступлю.
***
Когда б меня, ведущему по кругу,
Способность возмещать, потерянность судьбы,
Оставить место , в этой жизни другу,
И избежать ненужности ходьбы.
***
Но жизнь борьба и снова повторится,
Не в нашей жизни, встречи и гробы,
Хотелось жить, скажи , тебе бы вечность?
Увы , скорее нет, печальные рабы.
***
Пусть будет так, как где - то, начиналось,
И счастье в детстве, в юности восторг,
Все повторится и не к месту жалость,
Уснешь - проснешься, ни к чему здесь торг.

=Людмила Свиридова= 2018г.
[показать]


Благодарю за рамочку Vi-Natalka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуски из лаваша 30-05-2018 13:32

Это цитата сообщения Мариникка Оригинальное сообщение

Закуски из лаваша )))

[показать]

0_1e8754_4bfac4f7_S.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи из кабачков с сыром и чесночком 🍴 30-05-2018 13:32

Это цитата сообщения Мариникка Оригинальное сообщение

Оладьи из кабачков с сыром и чесночком 🍴

[показать]

ИНГРЕДИЕНТЫ: 
1 средний кабачок 
1 яйцо 
50 гр. натертого сыра 
зубок чеснока 
1 ст.л. муки 
соль, перец 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем привет !!! 30-05-2018 06:28


]

УЛЫБНИТЕСЬ, открывая глаза на рассвете,
И порадуйтесь искренне жизни лучам.
Будет серым наш день или будет он светел-
Повлиять на окраску под силу и нам.... !!!!!!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю полевые цветы!! 30-05-2018 06:25


ЦВЕТУЩИЙ ЛУГ.
Полевые цветы.
Ах, ромашки!
Прохладой веет от земли...
Алыча и полевые цветы
Приглашаю на чай
Сиреневая грусть
Дары июня
Этюд с полевыми цветами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восторженный день ... 12-04-2018 14:14

Это цитата сообщения Larisa_Vini Оригинальное сообщение

Восторженный день ...


Ветер. Восторженный день апреля
Шумно и ласково дышит вслед.
В небе сияющей акварелью
Выписан Облачка белый след.
Запах земли - сладковато-прелый,
Свежей травы островки на ней...
Мы проживаем легко и смело
Лучший из лучших весенних дней.
Вот оно, счастье! – В мгновенье каждом;
Праздник для наших усталых глаз.
Здорово, всё-таки, что однажды
Кто-то придумал весну для нас.

Юлия Вихарева

R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Человек человеку — дом. 12-04-2018 14:13

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Человек человеку — дом.

Человек человеку — дом, самый нужный, уютный самый.
С пирогами и молоком , и цветами в оконной раме,

С разговорами до утра, с откровениями и признаниями,
Где совместная есть мечта и забота, и понимание.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё пройдёт, пройдёт...Лариса Миллер 12-04-2018 14:08

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Всё пройдёт, пройдёт...Лариса Миллер.

Всё пройдёт, пройдёт, ей-богу, потихоньку, понемногу.
Я пройду и ты, и он — всё пройдёт: и явь и сон.

И не надо трепыхаться, от обиды задыхаться.
Жизнь, конечно же, не мёд, но она пройдёт, пройдёт.

© Лариса Миллер


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душа с рожденья чистотой согрета... 12-04-2018 14:07

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Душа с рожденья чистотой согрета...

4248238_30 (430x604, 79Kb)

Душа с рожденья чистотой согрета 
И хочется по жизни пронести 
Заложенный в нас яркий лучик света, 
Не потеряв на жизненном пути. 

Нам этот лучик свыше дан однажды, 
Чтоб мы не забывали никогда – 
Достоин счастья в этом мире каждый, 
Над каждым – путеводная звезда. 

Душа с рожденья чистотой согрета 
И перед Богом точно все равны. 
Любой из нас – отдельная планета, 
Но друг без друга так бессильны мы. 

У каждого свой нрав, свои привычки… 
Но как же важно каждому уметь 
Найти к чужой душе добра отмычки 
И что-то нужное сказать успеть. 

Душа с рожденья чистотой согрета… 
И пусть прожить безгрешно жизнь нельзя, 
Пусть не найдём на многое ответа, 
Но лучик света – как второе я...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный печеночный салат 12-04-2018 14:06

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Вкусный печеночный салат

thumb3

Салат печеночный прекрасная альтернатива “Мимозе”.


Нежную куриную печень нужно уметь готовить так, чтобы она не получилась сухой и невкусной. Просто пожарить ее недостаточно. А вот если сначала пожарить, а потом соединить с другими вкусными продуктами в одном блюде, закуска получается потрясающей.

Ингредиенты

Куриная печень 350 г

Лук 1 шт.

Морковь 1 шт.

Яйцо 3 шт.

Маринованные огурцы 3 шт.

Чеснок 3 зуб.

Твердый сыр 100 г

Майонез по вкусу

Соль по вкусу

Укроп 1/2 пуч.

Листья салата 4 шт.

Подсолнечное масло 3 ст. л.

Приготовление

  1. Сварите печень в подсоленной воде. Достаньте из горячей воды и отставьте в сторону остывать. clip_image001
  2. Сварите яйца в подсоленной воде. Очистите от скорлупы и натрите на терке. Натрите на терке маринованные огурцы, а также твердый сыр. clip_image002
  3. Очистите лук. Помойте его и измельчите. Обжарьте лук до полупрозрачности на подсолнечном масле. Натрите на терке морковь. Отправьте овощ к луку. Обжаривайте до полной готовности моркови. clip_image003
  4. Измельчите чеснок и отправьте его на сковороду к овощам. Смешайте и жарьте 1 минуту. Выложите овощи со сковороды в миску. Нарежьте печень соломкой. clip_image004
  5. Возьмите плоскую круглую тарелку. Промойте и обсушите листья салата. Застелите ими дно тарелки. Смажьте их небольшим количеством майонеза. clip_image005
  6. Поверх майонеза выложите куриную печень. Смажьте ее майонезом и посолите. Дальше слои идут в такой последовательности: маринованные огурцы, обжаренные овощи, майонез, яйца, майонез, тертый сыр. clip_image006
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меренги с ягодами 12-04-2018 14:05

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Меренги с ягодами

4248238_28 (604x441, 56Kb)

Ингредиенты: 

Основа: 

● 3 белка 
● 150г сахара 
● 1 ч.л. (с горкой) крахмала 
● 1\2 ч.л. лимонного сока 
● 1 кофейная ложечка ванильного экстракта (по желанию) 

Начинка: 

● 200г сливок для взбивания 
● сахарная пудра(по вкусу) 
● 300г разных ягод 

Приготовление: 

Три белка положить в миску взбейте в крепкую пену, добавьте половину от 150г сахара и взбейте до плотности и блеска. Всыпьте оставшийся сахар, чайную ложку крахмала и влейте половину чайной ложки лимонного сока (или уксуса).Взбивайте еще минут 5-7 до очень плотного состояния.Переложить белки в кулинарный или обычный пакет и выдавить на противень, застеленный пекарской бумагой, в виде корзиночек. 
У меня получилось 10 корзиночек.Пекла при 150С 10 минут, а потом при 100С 50 минут, до сливочного цвета. 
Наполнить взбитыми сливками. Украсить ягодами. Безе получилось хрустящее сверху, внутри мягковатое, тянущееся. Для меня это было что-то новенькое, но нам всем понравилось.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стожки из мясного фарша с сыром 12-04-2018 14:00


 

[600x450]
Это не просто котлетки и даже не котлетки с начинкой, эти "стожки" не стыдно даже подать на праздничный стол, гости будут приятно удивлены видом, вкусом и одновременно простотой блюда.

Ингредиенты

  • фарш мясной свинина-говядина 0,5 кг,
  • лук репчатый 2 шт.,
  • яйца 3 шт.,
  • картофель средний 3 шт.,
  • сыр 200 г,
  • майонез,
  • соль,
  • перец,
  • растительное масло.

Для мягкости в фарш можно добавить маленькую горстку размоченных в молоке белых сухарей.

Рецепт приготовления стожков

  1. Разогреваем духовку до 180 градусов С.
  2. Яйца варим вкрутую. Трем на крупной терке.
  3. Лук чистим, нарезаем полукольцами.
  4. Картофель чистим, трем на крупной терке.
  5. Из фарша лепим лепешки диаметром около 8 см и толщиной 1 см, выкладываем их на противень или в форму, смазанную растительным маслом, не слишком плотно друг к другу. Солим, перчим.
  6. На каждую лепешку кладем по горсточке лука.
  7. На лук - тертый картофель выкладываем горкой, солим слегка.
  8. Далее поливаем каждый стожок чайной ложкой майонеза.
  9. Посыпаем тертым яйцом.
  10. Сверху посыпаем тертым сыром.
  11. Отправляем форму в разогретую духовку и запекаем стожки 40 минут-час. Если ваша духовка имеет привычку поджаривать верх выпечки, то затяните форму фольгой, а за 10 минут до готовности снимите ее.

Подаем как самостоятельное блюдо или в качестве закуски. Приятного аппетита!

PS: И, как обычно, возможны самые разнообразные варианты таких стожков! Не бойтесь экспериментировать и добавлять сюда любые слои. Вкусно получится со слоем жареных грибов на луке, а тоненький кружочек помидора на котлетке придаст блюду дополнительную нежность :)

 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбка в фольге , вкуснотища !!! 🍴 17-03-2018 17:40

Это цитата сообщения Мариникка Оригинальное сообщение

Рыбка в фольге , вкуснотища !!! 🍴

[показать]

Рыба (лучше любая красная) — 2 стейка Лук репчатый — 0,5 шт.

Лимон — 1-2 ломтика Лавровый лист — 1-2 шт.

Черный перец, соль — по вкусу Помидор — 1 шт.

Приготовление:

1. Рыбу нарезать стейками.

2. Застелить противень фольгой, выложить на него лук, кусочки лимона (под каждый стейк).

3. Далее стейки поперчить, посолить, полить лимонным соком, положить кусочек томата, лавровый лист.

4. Обернуть фольгой сверху и выпекать около тридцати минут при 180-200 °С.

Приятного аппетита!

http://www.sloosh.ru

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии