
Я боялась идти на пенсию
Говорили - умрёшь с тоски!
Будешь соваться в старом халате
И вязать своим внучкам носки.
Станешь старой маразматичкой,
Убирая, готовя обед.
И не будешь иметь представления
Как включается Интернет
Боже , как же все ошибались
И меня напрягали порой!
Жизнь моя похожа на отпуск,
Где почти каждый день - выходной.
Отрастила длинные ногти
И решила блондинкой стать
Да болят к непогоде кости...
Ну и что, мне ж не в космос летать.
Мне порой не хватает суток
О былом не скучаю совсем
Мне спокойно, легко и уютно,
Так что, welkome на пенсию всем!

|
Пирог получается нежнейшим на вкус и очень ароматным. главным его достоинством является то, что он готовится невероятно быстро, что очень важно для работающих, которые хотят вкусно накормить свою семью.



Ингредиенты:
- 5 картофелин
- 4 сосиски
- 2 яйца
- 100 г твердого сыра
- масло
- зеленый лук
- черный молотый перец
- соль

|
[показать]
ИНГРЕДИЕНТЫ:
1 средний кабачок
1 яйцо
50 гр. натертого сыра
зубок чеснока
1 ст.л. муки
соль, перец


|
|
![]() |

|
![]() |


Душа с рожденья чистотой согрета
И хочется по жизни пронести
Заложенный в нас яркий лучик света,
Не потеряв на жизненном пути.
Нам этот лучик свыше дан однажды,
Чтоб мы не забывали никогда –
Достоин счастья в этом мире каждый,
Над каждым – путеводная звезда.
Душа с рожденья чистотой согрета
И перед Богом точно все равны.
Любой из нас – отдельная планета,
Но друг без друга так бессильны мы.
У каждого свой нрав, свои привычки…
Но как же важно каждому уметь
Найти к чужой душе добра отмычки
И что-то нужное сказать успеть.
Душа с рожденья чистотой согрета…
И пусть прожить безгрешно жизнь нельзя,
Пусть не найдём на многое ответа,
Но лучик света – как второе я...
|

Ингредиенты:
Основа:
● 3 белка
● 150г сахара
● 1 ч.л. (с горкой) крахмала
● 1\2 ч.л. лимонного сока
● 1 кофейная ложечка ванильного экстракта (по желанию)
Начинка:
● 200г сливок для взбивания
● сахарная пудра(по вкусу)
● 300г разных ягод
Приготовление:
Три белка положить в миску взбейте в крепкую пену, добавьте половину от 150г сахара и взбейте до плотности и блеска. Всыпьте оставшийся сахар, чайную ложку крахмала и влейте половину чайной ложки лимонного сока (или уксуса).Взбивайте еще минут 5-7 до очень плотного состояния.Переложить белки в кулинарный или обычный пакет и выдавить на противень, застеленный пекарской бумагой, в виде корзиночек.
У меня получилось 10 корзиночек.Пекла при 150С 10 минут, а потом при 100С 50 минут, до сливочного цвета.
Наполнить взбитыми сливками. Украсить ягодами. Безе получилось хрустящее сверху, внутри мягковатое, тянущееся. Для меня это было что-то новенькое, но нам всем понравилось.
[600x450]
Это не просто котлетки и даже не котлетки с начинкой, эти "стожки" не стыдно даже подать на праздничный стол, гости будут приятно удивлены видом, вкусом и одновременно простотой блюда.
Для мягкости в фарш можно добавить маленькую горстку размоченных в молоке белых сухарей.
Подаем как самостоятельное блюдо или в качестве закуски. Приятного аппетита!
PS: И, как обычно, возможны самые разнообразные варианты таких стожков! Не бойтесь экспериментировать и добавлять сюда любые слои. Вкусно получится со слоем жареных грибов на луке, а тоненький кружочек помидора на котлетке придаст блюду дополнительную нежность :)
|