• Авторизация


***НЕПОВТОРИМЫЙ И ЧАРУЮЩИЙ МИР КРАСОТЫ-МИР ЦВЕТОВ*** 10-11-2018 11:42

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***НЕПОВТОРИМЫЙ И ЧАРУЮЩИЙ МИР КРАСОТЫ-МИР ЦВЕТОВ***

85 (700x438, 265Kb)

88 (700x438, 280Kb)

72 (700x438, 281Kb)

77 (700x467, 232Kb)
65 (165x70, 19Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***ВОЛШЕБСТВО И КРАСОТА НАТЮРМОРТОВ*** 10-11-2018 11:42

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***ВОЛШЕБСТВО И КРАСОТА НАТЮРМОРТОВ***

70 (617x700, 310Kb)

73 (650x698, 278Kb)

67 (643x700, 326Kb)

128 (700x657, 236Kb)
31 (100x66, 13Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Зоя Храмцова. Цените жизнь 10-11-2018 11:41

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Зоя Храмцова. Цените жизнь


Цените жизнь свою, любя, цените
Блик солнца на рассвете и в зените,
И Ковш, что разливает в небе звёзды,
И, как рассвет, крадется через роздымь.

Вдыхайте жизнь, блаженствуя, вдыхайте,
И в горести судьбу, греша, не хайте.
Жизнь хороша в различных проявленьях:
В любви, природе и иных твореньях.

И в зорьке, что ступает, будто пава,
Рассыпав алость в росы для забавы.
И в виртуозной соловьиной трели…
А ели, посмотрите, - вот так ели!

Смущаясь, опустили ниц ресницы…
Ручей из переполненной криницы
Вспорхнул, воркуя, голубем от края.
И он найдет хрусталь речного рая.

Не дозволяйте вами править злости,
Перемывая сплетнями всем кости.
Кто с вами рядом – жаждет добрых фраз,
Таких, чтоб слезы радости из глаз…

Ведь вы же - люди! Помните, вы – люди!
Второго шанса жить у вас не будет.
Живите здесь, сегодня и сейчас,
И с жаждой жизни, как в последний час.


Зоя Храмцова



Серия сообщений "Х":

Часть 1 - Зауре Хизатолла Сила воли
Часть 2 - Татьяна Христенко Взбираясь ввысь...
...
Часть 25 - Зоя Храмцова. Даже если та ложь во спасение
Часть 26 - Зоя Храмцова. Стыдно не подняться
Часть 27 - Зоя Храмцова. Цените жизнь


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка. 10-11-2018 11:40

Это цитата сообщения На-Туся Оригинальное сообщение

Рамочка.

Ваш текст
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные слойки 10-11-2018 11:39

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Нежные слойки

Нежные слойки с курицей

нежные слойки с курицей

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● готовое слоеное дрожжевое тесто - 500 г Для начинки:
● куриные окорочка - 2 шт. (или любые другие части курицы)

● репчатый лук среднего размера - 1 шт.

● сыр - 100-150 г

● соль, перец - по вкусу

● растительное масло для жарки

Кроме этого:

3290568_daleepovar (150x126, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
C Добрым утром!! 10-11-2018 11:37


ШОКОЛАДНО-ФРУКТОВЫЙ ДЛЯ former71
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тихо в осеннем саду... 10-11-2018 11:35


тихо в осеннем саду...

Хотите тишины? Зайдите в Осень...
Здесь тихо, нежно и уютно очень,
Не нужно слов,здесь можно помолчать
Ведь осень - это вечер при свечах.
Мы осени не ждем, не говорим ей здравствуй,
Она добра,она прекрасна,
Мы входим в осень сердцем поутру,
Кружимся в танце листьев на ветру.
И вдруг покажется, что все вернется,
Как юность спелая, любовь под солнцем,
Что время - просто некая игра
И жизнь начнется заново с утра.
Но осень пролетит опавшим цветом
И опалит надеждой без ответа,
К чему слова, не лучше ль помолчать.
Ведь осень - это вечер при свечах. с инета!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто феей–озорницей.. кружит Осень золотая... 10-10-2018 14:45

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Просто феей–озорницей.. кружит Осень золотая...





Просто феей–озорницей.. кружит Осень золотая...
Это ж надо ... так резвиться, между делом увядая !
Это ж надо ... с ног сшибая, разгоняться страстью дикой...
Отцветая, – любоваться красотой своей великой…

И с усмешкой, в одночасье ...перекрасить будни в праздник
Нет … не фея–мастерица… непоседа эльф–проказник.
Это ж надо умудриться,... обмакнувшись в акварели
Разукрасить - сад в багрянец... настроенье...в звон капели...

Это ж надо … так устроить, чтобы золотом … до края,
Чтоб в своем очарованье … полыхать, за миг …сгорая.
И с размахом … напоследок, - отгорев зарей вечерней,
Словно колокол вселенский - отзвенеть листвой осенней.


© Copyright: Алекса 1





Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарлотка с айвой 10-10-2018 14:44

Это цитата сообщения vartysh Оригинальное сообщение

Шарлотка с айвой

Рецепт шарлотки с айвой

Яйца куриные - 4 шт;

Сахар - 1 стакан;

Мука пшеничная - 1 стакан;

Масло сливочное - 30 грамм;

Айва - 2 шт.

Для приготовления шарлотки нам понадобится мука, сахар, яйца, сливочное масло и айва.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР, ПОСМОТРИ!*** 10-10-2018 11:10

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР, ПОСМОТРИ!***

1 (445) (700x438, 386Kb)

1 (434) (700x394, 447Kb)

1 (438) (700x525, 410Kb)

1 (441) (700x438, 422Kb)
90107557_Dalee18 (165x70, 19Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кексы на йогурте с яблоками и корицей 10-10-2018 11:08

Это цитата сообщения Olha6 Оригинальное сообщение

Кексы на йогурте с яблоками и корицей

Автор Наталья Шилова

2413327_57009-710x550x (700x542, 434Kb)

Нежные, ароматные... Классическое сочетание яблок и корицы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наггетсы из курицы 10-10-2018 11:03

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Наггетсы из курицы

4nppbe6ouxejtwr74nepbegoudek6.png

13f4d3ad8d53ab5b3.jpg
Готовится за считанные минуты!
При минимальном наборе продуктов получается гора угощения и море удовольствия. И еще: готовится блюдо практически в мгновение ока!
ИНГРЕДИЕНТЫ
1 кг куриного филе
1 ч. л. крахмала
0,5 ч. л. соды
1 ст. л. лимонного сока
соль по вкусу
мука для панировки
растительное масло для жарки
0_7b558_b2d2a747_XL.jpg.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обида — чувство горькое на вкус... 10-10-2018 07:28

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Обида — чувство горькое на вкус...

Обида — чувство горькое на вкус, холодно-угловатое наощупь. И не прорежет твой неровный пульс обиды удушающую толщу. Оставь. Ты закури и стань стеной, создай себя бетоном и гранитом. Далее...
[показать]

Код рамочки:

Далее другой вариант и вариант без анимации...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваша жизнь - это блюдо ваше 10-10-2018 07:26

Это цитата сообщения SYarina Оригинальное сообщение

Ваша жизнь - это блюдо ваше



Чтобы жизнь моя стала слаще,
Притрушу её добротой…
Мне не нужно злобы пропащей…
Мне не надо лести пустой…

Вместо мёда добавлю веру,
Вместо сахара – счастья горсть…
Вместо наглости – чувство меры,
Чтоб попробовав, ахнул гость…

Это блюдо у всех с рожденья
Вызывает то смех, то стресс…
Бутерброды из сожаленья
И обиды, как лишний вес…

Только жизнь – это наше блюдо…
Пусть порою горчит в груди,
Но важна не цена посуды,
Важно то, что на вкус внутри…

Если жизнь подсыпала перца,
Не спешите другим солить…
Чтобы было красивым сердце,
Нужно верить, ценить, любить…

Если жизнь была горьковатой,
Вы добавьте улыбок свет.
Пусть надежда со вкусом мяты
Ваши души хранит от бед…

Жизнь порой, как без масла каша…
А бывает, как суп с лапшой…
Ваша жизнь – это блюдо ваше,
Так готовьте его с душой…
==========
Ирина Самарина-Лабиринт


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Гнездышки" с рыбным филе 10-10-2018 07:23

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

"Гнездышки" с рыбным филе

"Гнездышки" с рыбным филе

Надоела жареная и запеченная рыба, тогда можно приготовить быстрое и вкусное блюдо. Это небольшие "гнездышки" с рыбным филе. А для этого вам понадобится батон, любые специи и зелень. "Гнездышки" можно подать и на обед, и на ужин. Готовить легко, а в результате получится сытное блюдо. Берите рецепт, которым поделились участники vkuso.ru и приготовьте рыбу необычным способом.
gnezdyshki-s-rybnym-file (600x400, 208Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожное суфле 10-10-2018 07:22

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Творожное суфле

Творожное суфле

Если вы предпочитаете диетические блюда, тогда этот рецепт вам всегда пригодится. Его легко и быстро можно приготовить в микроволновой печи или духовке. В нем отсутствует масло, сахар и мука. Суфле хорошо подходит как на завтрак, так и на ужин.
творожное суфле (460x345, 112Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не бойся беды.... 10-10-2018 07:20

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Не бойся беды....

Не бойся беды. Бог не пошлёт её на твою голову, Потому что и без беды ты найдёшь повод для печали.
© Copyright: Изольда, 2004



Если всё, как всегда: жизнь бежит в никуда,
Если грусть проступает из тьмы,
Это всё – не беда, это всё – ерунда,
Это только всего полбеды.

Если дел круговерть неотступна, как смерть,
И печаль засыпает, как снег,
Это можно терпеть, тут беды лишь на треть,
Значит, горя тут недокомплект.

Если ложь – каждый день, если ненависть всклень
Наполняет терпенья сосуд,
Это – только мигрень, от беды – это тень,
И ещё нашу кровь пососут.

А беда лишь одна – когда выпит до дна
Жизни кубок иль просто пролит,
И душа не видна, потому что она
Уже в месте нездешнем парит…

Олег Дмитриев

Самое главное в жизни, все загадки её – хотите, я высыплю вам сейчас?
Не гонитесь за призрачным – за имуществом, за званиями: это наживается нервами десятилетий, а конфискуется в одну ночь.
Живите с ровным превосходством над жизнью – не пугайтесь беды и не томитесь по счастью. Все равно ведь и горького не до веку и сладкого не дополна. Довольно с вас, если вы не замерзаете и если жажда и голод не рвут вам когтями внутренностей... Если у вас не перешиблен хребет, ходят обе ноги, сгибаются обе руки, видят оба глаза и слышат оба уха – кому вам ещё завидовать? Зависть к другим, больше всего съедает нас же.
Протрите глаза, омойте сердце и выше всего оцените тех, кто любит вас и кто к вам расположен. Не обижайте их, не браните.
Ни с кем из них не расставайтесь в ссоре. Ведь вы же не знаете, может быть, это ваш последний поступок и таким вы останетесь в их памяти.

Александр Солженицын. Архипелаг ГУЛАГ
R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Все прекрасно. Осень..." 10-10-2018 07:11

Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка Оригинальное сообщение

"Все прекрасно. Осень..."

Однажды наступает та жизнь, в которой тебя уже никто не соблазнит своим напором...не удивит показательными выступлениями...не убедит набором громких слов...

Откликаешься редко...

И только на тихую нежность...
На ненавязчивую заботу...
На то молчание, в котором нет напряжения, но есть принятие...

интернет





А вот сейчас я многих поняла.
И сердце объяснения не просит.
Лишь на вопрос о том: "Ну, как дела?"
Отвечу тихо: "Все прекрасно.
Осень..."


Елена Митяева

[показать]
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алтайская осень Виталия Губернова vit4109 10-10-2018 07:10

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Алтайская осень Виталия Губернова vit4109

Пойду, погуляю по осени,
шуршит под ногами листва,
деревья не всё еще сбросили,
надежда на солнце жива!

92429843_8 (400x100, 56Kb)

Приглашаю вас погулять по алтайской осени, увиденной глазами Виталия Губернова.
Он обладает редкой способностью увидеть красоту в простой травинке, пожухлом листочке и даже в обыкновенной луже. Эти его отражения в лужах несут в себе целый зазеркальный мир. Виталий плетет корзины, сажает огород, выращивая замечательные арбузы и дыни, ловит рыбу и фотографирует незамысловатую красоту своего Алтайского края. Спасибо тебе, Вит. Прими подарок от тверичанки с восхищением и благодарностью твоими фотографиями.




0_906ea_69980e74_M (300x297, 136Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мгновение красоты... 10-10-2018 07:08

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Мгновение красоты...

fjZz5fnNr2k.jpg

Знаешь, счастье – это ведь не просто чувство такое. Это навык. Умение замечать в жизни хорошее, важное, светлое. Кому-то этот навык дан с рождения, а кто-то должен развивать его в себе. Порой долго, годами. Но дело того стоит...

Анна Островская "Сновидец 5."

ZvZsE75t9IA.jpg

...А нужно всегда, просыпаясь с рассветом,
Спасибо сказать небесам…
Ведь Бог в новый день проездные билеты,
Не спавши, выписывал нам…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии