• Авторизация


"ясноглазые..." 07-06-2019 13:34


ах, как мы хороши...
корзиночка лета...
ясноглазые...
разные ромашки...
утренний мотив...
фрукты...
солнечно...
с ромашками...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всего один звонок 07-06-2019 13:30



Всего один звонок – и жизнь вернулась,
Мир изменился, как после дождя.
И сердце, радостно забившись, встрепенулось –
Ты приезжаешь… Как я жду тебя…

И расплескалось солнце в серых лужах,
Раскрасило их радугой слегка.
Ты приезжаешь… Ты мне очень нужен…
Я буду дни считать, ну а пока

Я помечтаю, как с тобою полетим мы
В свою волшебную весеннюю страну...
Ты приезжаешь, мой родной, любимый…
Не оставляй меня, пожалуйста, одну.

(Любовь Лоева)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка «Шаги весны бесшумны и легки..она обнимает за плечи и дарит свою нежность 25-04-2019 05:33

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка «Шаги весны бесшумны и легки..она обнимает за плечи и дарит свою нежность»










Ваш красивый текст ...будет здесь...

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Австрия . Дворец - замок Эггенберг (Schloss Eggenberg) 25-04-2019 05:31

Это цитата сообщения tanai1956 Оригинальное сообщение

Австрия . Дворец - замок Эггенберг (Schloss Eggenberg)

 

[показать]

 

 

Дворец-замок Эггенберг (Schloss Eggenberg) — крупнейшая аристократическая резиденция Штирии. Расположена на окраине города Граца и занесена с 2010 года в список Всемирного наследия.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивы первые весенние цветы 25-04-2019 05:29

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

Красивы первые весенние цветы

 

Красивы первые весенние цветы.
Они нам говорят, что жизнь прекрасна!
И сквозь ненастья, сквозь снега зимы,
Они приносят в мир немного счастья,
 
 
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждый рисует свою Весну 25-04-2019 05:29

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Каждый рисует свою Весну



Весна...
Тихо-тихо...в окошко робко-робко...
Мягкие очертания...теплые краски...пятна желтого и зеленого.
В небе размытые облака,в лужах опрокинутые улицы...дома.
На каждом углу продают тюльпаны...в воздухе нежность.
Невесомая...ни с чем не сравнимая нежность...тюльпановая нежность.
Конечно март - это весна календарная...граница зимы и весны...
Но уже по особенному светит солнце...и улыбки...повсюду улыбки.
И еще гомон птиц...и любовь...какая-то особенная любовь...юная...
Свежая, родная, понятная...о такой мечтают...такую видят во сне.
Весна...
Эмоции...Чувства...Настроение...
Это как рассвет...
Где каждый рисует свою Весну...тонкими штрихами...словами...звуками.
Красками зарождающегося дня...

© Copyright: Капельки Души, 2015
Свидетельство о публикации №215031900662

_______

Spring was about change, and so were we.
Весна всегда несёт в себе перемены. И пусть эти перемены всегда будут счастливыми!
[показать]


Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождь 25-04-2019 05:26

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Дождь


Я, неожиданно проснулась оттого, что кто-то громко барабанил мне в окно. Кто это? Дождь? Но вечером было чистое звёздное небо и ярко светила слегка надкушенная луна. Откуда он взялся? А дождь всё барабанил, словно просился войти. Это плакал уходящий апрель. Он так славно потрудился: всё вокруг раскрасив яркой зеленью, добавил солнечные блики одуванчиков, окутал белой пеной сады; и вот когда стало так красиво – ему приходится уходить, и кто-то другой будет радоваться его творению.
Апрель горько плакал всю ночь, но так ни кто и не помог ему остаться.
А утром, ярко брызнуло солнышко весёлыми лучиками, и трава стала ещё зеленее. Это юный май вступил в свои права и пошёл, полетел, как ветер, украшая зелёные каштаны нежными бело-розовыми свечками. Заиграла всеми красками лилового – сирень. Мохнатые работяжки – пчёлки весело жужжали, собирая нектар со всего этого многоцветия весны.
Хорошо!


© Copyright: Галина Вирт
Весной дождь пахнет надеждой… Под ним хочется жить, любить, надеяться. Считать капли, сбиваясь со счета, ловить их языком, запоминая вкус свежести новой поры. Весенний дождь похож на мятный коктейль с кубиками льда. Коктейль из весны, так напоминающий лето…

Эльчин Сафарли
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР, ПОСМОТРИ!*** 25-04-2019 05:16

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР, ПОСМОТРИ!***

80-1 (700x468, 419Kb)

68 (700x525, 366Kb)

69-1 (700x464, 372Kb)

70-1 (700x438, 404Kb)
65 (165x70, 19Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные нежные роллы (быстро, легко и вкусно) 25-04-2019 05:15

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Творожные нежные роллы (быстро, легко и вкусно)

Творожные нежные роллы (быстро, легко и вкусно)

Каждый раз, когда смотрю рецепты и удивляюсь сколько блюд можно приготовить из творога и с ним. И это связано с его пользой для нашего организма. В этот раз предлагаю еще один - творожные роллы, которые легко приготовить. И главное, что не надо ничего печь и продукты обычные, а десерт получается вкусным и нежным. Особенно хорошо его готовит в теплое время. Думаю, что он вам понравится и вы сохраните рецепт для себя.
творожные нежные роллы (604x377, 166Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УТРЕННИЙ КОФЕ... 25-04-2019 05:12



Вот горсть ароматных кофейных бобов...
Энергия солнца- подарок богов!
Святой ритуал- их вручную смолоть!
Заваривать,радуя запахом плоть!
Язычество:кофе крепчайший с утра,
В нем магия горечи,пламя костра!
И смуглая кожа бразильских рабов,
Простор океанский,где нет берегов!
Фырчит кофеварка и кофе готов.
Прокофьев звучит:рокотанье без слов.
Я кофе в любимую чашку налью,
Согрею ладони,глоток отопью...
И вспомню жаровни в Сухуми,где мы
Сбежав от сырой и промозглой зимы...
Волшебное время делили с тобой
И кофе турецкий и гулкий прибой...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О любви и нежности не просят... 25-04-2019 05:10


О любви и нежности не просят...
О любви и нежности не просят,
Никогда не просят о таком...
Не зовут любовь к себе как гостью
В опустевший и притихший дом...

Но молчат задумчиво у свечки,
Греют руки у её огня ...
И надеждой робкой душу лечат,
Никого за горечь не виня...

О любви и нежности не молят,
Ведь не милость все-таки она...
Даже если зазвенит от боли
Где-то в сердце тонкая струна...

Даже если все невыносимо,
Даже если некуда бежать...
Не проси ты о невыполнимом,
Не склоняйся, гордая душа...

Затаись и жди...и время лечит,
Даже если верится едва...
Отпылают, отгорят как свечи
Где-то в сердце тихие слова...

И уйдут в забвенье свет и нежность,
И придет спасенье - пустота...
На осколках умершей надежды
Оживет когда-нибудь мечта...

...и когда-нибудь в дожди и осень
Бег замрет стремительных минут...
Просто помни, о любви не просят...
Её очень терпеливо ждут.
из интернета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассвет приходит к тем, кто видел тьму 18-03-2019 17:11

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Рассвет приходит к тем, кто видел тьму

Рассвет приходит к тем, кто видел тьму
Во всем ее убийственном величии…
Кто плакал от людского безразличья
Но безразличным не был ни к кому!

Рассвет приходит к тем, кто был в пути,
Не зная ни усталости, ни лени.
Кто, обессилев, падал на колени,
Но поднимался, продолжал идти!

И, зажимая волю в кулаки,
Вдруг находил ромашковое поле
И, задыхаясь от щемящей боли,
Свои ладони прятал в лепестки!

К тем, кто, похоронив свои мечты
И помянув их, устремлялся дальше.
Кто мог, среди предательства и фальши
Не растерять душевной чистоты…

Нечаянно в небесной синеве
Вдруг распахнутся солнечные двери…
Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.
Абсурдно, до последнего. Но верил!

Иван Андреев
[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы нарцисса 18-03-2019 17:11

Это цитата сообщения Еленаско Оригинальное сообщение

Цветы нарцисса

Цветы нарцисса

Точно из легкого камня иссечены,
В воду глядят лепестки белоснежные.
Собственным образом пристально встречены,
Вглубь заглянули цветы безмятежные.

Мягкое млеет на них трепетание,
Двойственно-бледны, растут очертания.
Вглубь заглянули немые цветы,--
Поняли, поняли свет Красоты!

Читать далее
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уходит зима и прощается с нами 18-03-2019 17:10

Это цитата сообщения RED_ROSE_OLGA Оригинальное сообщение

Уходит зима и прощается с нами

Уходит зима и прощается с нами.
Последним морозцем стучится в окно.
Метёт по проспекту, снегами, снегами.
Нальёт на прощанье хмельное вино ...

Простите, была, может даже нестойкой.
То непогода, то со снегом - беда.
Наверно меня вы оцените - двойкой,
На тройке умчусь я от вас без следа ...

Себе заберу я бураны и вьюги.
И тот белый снег, что звенит хрусталём.
Прошедшие тёмные ночи - подруги,
Когда коротали с тобой мы вдвоём ....

Прощайте, прощайте, машу, убегая.
Скупую слезу уроню на сугроб.
Простите меня, что была не такая,
И не оправдала житейских хлопот ...

Но, всё же была, белым цветом искрилась.
Летела под вальс белых хлопьев, слегка.
И всё-таки вновь за порог, очутилась
В прощаньи на год, как почти, на века ...



Татьяна Буланова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка"Ты мой подарок!" 18-03-2019 17:08

Это цитата сообщения ЛИДАНА Оригинальное сообщение

Рамочка"Ты мой подарок!"

...Ваш текст ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Подари мне белые тюльпаны*** 18-03-2019 17:08

Это цитата сообщения Я_ни_Ева Оригинальное сообщение

***Подари мне белые тюльпаны***


[показать]

Подари мне белые тюльпаны -
Хрупкую надежду жить мечтою.
Помани весёлою капелью
Следом за проснувшейся весною!

Подари мне белые тюльпаны -
Дай любви воскреснуть в одночасье,
Чтобы сердце и душа запели,
Чтоб запомнить, что такое счастье!

Чтоб остались в памяти мятежной
Эти драгоценные мгновенья…
Подари мне белые тюльпаны -
Нежность, чистоту и вдохновенье!

Подари мне белые тюльпаны...

© Copyright: Мила Леонова, 2016
Свидетельство о публикации №116030711810

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
---------------- 18-03-2019 17:07


-------------

в непогожий день февраля поднимем себе настроение...

Многое зависит от погоды
Если дождь на улице, туман
То на плечи тяжко давят годы
Мнится; что не слово- то обман.

Многое зависит от погоды.
Если солнце светит на дворе-
Сразу забываются невзгоды.
И мечтает сердце о добре.

Мы растем под крылышком природы,
Как она страдая и любя,
Многое зависит от погоды
И чуть-чуть
От самого себя.
Людмила Березнева
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цвета розовой зари.... 18-03-2019 17:03



...словно розовые звезды,
розы нежные в саду...
удивительно безмолвны,
розы смотрят сквозь листву...

и нарядное созвездье
цвета розовой зари
дарит сердцу вдохновенье
петь стихами о любви...

звезды розовой вселенной
излучают аромат...
Красотой цветет бесценной
ранним летним утром сад...
Светлана Магницкая





комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ... 27-02-2019 07:34


7d4afdf22b032863646b7efd37c18f1d4d7d6464439499 (550x370, 44Kb)
ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ

Любите жизнь, не дай Вам бог
отчаяться.
Любите жизнь, пусть силы не
кончаются.
Любите жизнь, куда б вас не забросило,
Любите жизнь весной, зимою, осенью.

Любите жизнь, мечтайте о
взаимности.
Любите жизнь, но не просите милости.
Любите жизнь, как женщину до одури.
Любите жизнь и величайте одами.

Любите жизнь - короткое мгновение.
Любите жизнь, имейте СВОЕ мнение.
Любите жизнь и ничего не требуйте.
ЛЮБИТЕ жизнь...
недалеко до НЕБА ведь...

Антонина Алексеева)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах -туманы,туманы!! 27-02-2019 07:32


В туман...
Ежик в тумане
Присел туман передохнуть ....
тишина тумана
В тумане ...
Туман на дороге.
Утро туманное...
Осенний туман
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии