• Авторизация


strong>Сумка, как у Моники Беллуччи своими руками. 16-12-2013 10:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

<
Как из старой сумки сделать модный аксессуар? Как оживить старую потертую и пришедшую в негодность сумку нам покажет Ольга Волкова в программе «Все буде добре». Ольга сделает точно такую же сумку, как носит неподражаемая и роскошная Моника Беллуччи.

[590x562]

Смотрим видео:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Высшее руководство СССР. Главы правительства. 15-12-2013 15:36

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

<
СССР
Совет Народных Комиссаров (СНК) — первое правительство большевисткой власти, был сформирован сразу после октябрьского переворота 1917 г , декретом ,принятом на II Всероссийском съезде Советов. Имел полномочия издавать государственные акты, обязательные для исполнения по всей стране. Возглавлял правительство — Председатель Совета Народных Комиссаров.

15 марта 1946 года СНК переименован в Совет Министров СССР.
26 декабря 1990 г., на 4 съезде народных депутатов СССР, образован Кабинет Министров СССР, находящийся в подчинении у президента СССР, который возглавил премьер-министр СССР.

После попытки государственного переворота, 5 сентября 1991 года, Кабинет Министров был упразднен, и вместо него, образован Межреспубликанский экономический комитет СССР, просуществовавший до роспуска Советского Союза.


Председатели Совета Народных Комиссаров (с 1946 г. Совета министров) СССР.



[показать]
01. Ленин (Ульянов) Владимир Ильич (1870-1924) - 26.10.1917-21.01.1924 гг.


✂…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

strong>Золотое Ретро 50-60 годов(2) 15-12-2013 15:30

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

<
Всем, кто любит музыку

[530x530]
Здоровья Вам, любви и радости!
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 - D виртуальный тур Великая Китайская стена 15-12-2013 14:45

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Великая Китайская стена — крупнейший памятник архитектуры.

Расположена в северном Китае и растянулась на 8851,9 км(с учетом ответвлений), а на участке Бадалин проходит  невдалеке от Пекина. Непосредственная длина самой стены от края до края составляет около 2500 километров. 

Строительство самых первых участков этого уникального памятника истории и архитектуры началось еще в III веке до н. э. во времена Воюющих царств (475—221 гг. до н. э.)

Предназначение - защита государства от набегов кочевых народов хунну (монг. хүннү).

В ее строительстве была задействована пятая часть населения страны того времени, а это около 1 миллиона человек!!!

Впечатляет.

[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать схему - элементарно! 15-12-2013 14:32

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Напишу инструкцию, как очень просто и быстро сделать свою собственную схему для дневника. Для этого нужно всего ничего. Зайдите в "Настройки", а затем - в "Настройки дизайна".
Сразу попадете в подраздел "Настройки схемы", где увидите много разных окошечек для загрузки, меню с цветом и размером шрифта, и прочее.
Разобраться во всем этом очень просто, т.к. все очень структурировано. Просто грузите нужный вам фон в окошечке "фоновая картинка страницы" (фон нужно загружать с вашего компьютера), фон на сообщения, по желанию - на дополнительные блоки и панель навигации.
Важно! Фон должен быть до 78 кб весом.
Вопрос - где брать бесшовные фоны? Можно вот здесь: http://www.fonydnevniki.sitecity.ru - очень много самых разных эффектных фонов, все размеры подогнаны для ЛиРу. Можно - здесь: http://www.lenagold.ru/fon/main.html - фоны достаточно простые, зато огромный выбор и самые разные сюжеты, размер тоже подходит для Лиру. Вот здесь тоже большой выбор очень простеньких, но миленьких фонов: http://fonegallery.narod.ru
Или можно сделать фон самим, инструкции здесь: http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post131842330.
Итак, фоны загрузили. Теперь нужно определиться с цветом, размером и типом шрифта - здесь ничего грузить не надо, а надо просто выбрать из предложенных вариантов.
Обратите внимание на колонку сверху слева, она называется "цвет фона". Это - цвет вашей т.н. "подложки", тот цвет, который будет под основным фоном. Если специально никакие фоны не грузить, можно составить схему только из этих, уже предлагаемых цветов.
Еще можете обратить внимание, есть такая колонка - "цвет рамок". Это какого цвета будет обводка сообщений, фона на панели навигации и доп. блоках. Впрочем, такую рамочку можно вообще не делать - достаточно поставить галочку рядом со словом "прозрачный".
И самое главное: когда вы все загрузили, выбрали шрифты - схему надо сохранить!
В самом низу страницы есть окошко предпросмотра созданной схемы, а под ним - меню, где нужно написать название вашей схемы, поставить галочку в окошке "сохранить набор цветов как схему" и нажать на кнопочку "внести изменения". Только тогда ваша схемка сохраниться!
Когда вы все сохранили, схема уже готова и отображается у вас в дневнике. Чтобы поделиться ее кодом с кем-нибудь, или переустановить ее повторно, нужно пойти в подраздел "Управление схемами" - там хранятся все загруженные и сохраненные схемы. Выбираете вашу схему по названию, щелкаете по ней - справа появляется ее код, заключенный в квадратные скобки. Вот его нужно аккуратно скопировать и вставить в сообщение - это если вы хотите поделиться схемой с друзьями, например.
Вот и все! В любом случае, придется поэкспериментировать, но уверяю вас, что разобраться в настройках схемы очень просто и под силу каждому.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>КАК ОТЧИСТИТЬ РУЧКИ У ПЛИТЫ 15-12-2013 13:08

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

<
[показать]

Делюсь с вами очень простым способом!!
У старых советских плит разбиралось практически все. А вот у новых, когда какие-то части пачкаются, стоит молодая хозяйка и думает, например – как отчистить ручки у плиты, если они никак не снимаются.
Кaк? [показать]
Дa oчeнь прoстo!
Потребуются: ватные палочки, старая зубная щетка, нашатырно-анисовые капли ( в аптеке стоят 12-15 руб)(НЕ чистый нашатырь!) Процесс: Это средство(капли) очень быстро убирает всю гадость с подобных поверхностей. Поэтому все, что вам нужно – это смочить палочку в каплях и удалить грязь, особенно удобно это делать в уголках и стыках между ручками и плитой. Самые «упертые» оттираем старой зубной щеткой. Ну а поверхности покрупнее можно пройти ватой или ватными дисками.
Источник
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
rong>Ставим картинки по краям текста. 15-12-2013 13:03

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение








[466x140]



[70x210] [70x210]


По просьбам читателей, попытаюсь объяснить как ставить по бокам текста вертикальные разделители, как сейчас они стоят у меня в этом посте. Ставятся они точно так же как и картинки. Что бы было понятно всем, и тем кто только начинает знакомится с кодами, напишу все очень подробно. Начну все по порядку.



Если вы хотите что бы картинки стояли по краям вашей записи, (КАК СЕЙЧАС В ПРИМЕРЕ), то посмотрим сначала как выглядит просто HTML код картинки или разделителя. Я взяла небольшой вертикальный разделитель, который в Упрощённый формате выглядит вот так



[600x279]



Но когда мы перейдем в режим HTML, наша картинка превратится в коды и будет выглядеть вот так.



[600x345]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Самые процветающие страны в 2013 году 15-12-2013 12:56

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

<


Самые процветающие страны в 2013 году



[730x520]
Британская некоммерческая организация Legatim Institute недавно опубликовала ежегодный рейтинг самых процветающих стран — Prosperity Index 2013. Исследователи из Лондона начали публиковать этот рейтинг в 2009 году.

Для оценки они берут экономические показатели (ВВП, доходы населения), а также менее точные критерии (например, удовлетворенность жизнью). Все 89 критериев разбивают на восемь групп: экономика, бизнес и возможности, управление, образование, здравоохранение, безопасность, личные свободы, социальный капитал. Используя 12 разнообразных источников данных, в том числе опросы Gallup, аналитики выставляют 142 странам оценки по каждому критерию от 0до 110, а потом делают сводный рейтинг.

Россия в этом году поднялась на 61-е место, а мы познакомимся поближе с 10 самыми процветающими странами мира.

Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Юсуповский Дворец в Москве 15-12-2013 12:48

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

<

Юсуповский Дворец в Москве

[показать]

[показать]

[показать]

Род Юсуповых очень древний. Его история уходит корнями в мусульманское Средневековье, в Багдадский халифат X века.Двенадцать поколений потомков Абу Бакра прожили на Ближнем Востоке. Они были султанами, эмирами, калифами на всем пространстве от Египта до Индии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Как добиться разжижения крови без лекарств. О натуральных продуктах, которые помогают разжижать кро 15-12-2013 12:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

<вь

[300x234]
Слишком густая и вязкая кровь неизбежно приводит к образованию сгустков, способных закупоривать артерии и вены. Понимая вероятность надвигающегося тромбоза, а следом инсульта или сердечного приступа, многие люди вынуждены ежедневно принимать прописанные врачом лекарственные препараты, снижающие вязкость и свёртываемость крови.

Известно, что кровь – это основная жизненная среда. И от качества крови напрямую зависят все процессы, протекающие в клетках. Если качество крови нарушено из-за сгущения, главная её транспортная функция затрудняется. А, следовательно, нарушаются окислительно-восстановительные процессы во всех тканях и органах: в головном мозге, почках, печени - и других...

• Как поддержать и сохранить качество крови?

• Какие природные средства помогают поддерживать постоянство внутренней среды организма?

• Как добиться разжижения крови без лекарств?

Тут надо признать. Веществ, разжижающих кровь подобно аспирину, содержится достаточно во многих травах, фруктах, овощах и других натуральных продуктах. К ним относится большинство ягод. А также цитрусовые, донник, кора ивы, имбирь, гранат, инжир, корень пиона, шелковица, каштан - и так далее.

Однако всё это съесть и выпить у нас сил не хватит...

Поэтому я остановлюсь на самых простых продуктах, разжижающих кровь, которые можно и нужно включать в ежедневный рацион питания. Что, собственно, сама и стараюсь делать.

Итак, поехали.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Информеры - приветствия для блогов и эпиграфов. 15-12-2013 12:37

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

r/>
Приветствие меняется в зависимости от времени суток.
Кто занимается флеш, можно делать эпиграфы
и вставлять в них эти приветствия.
Можно использовать как приветствие
в своих дневниках и блогах.
Копируйте код и в настройках дневника
вставляйте в окошко ЭПИГРАФ.
Затем нажмите ниже СОХРАНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ.
Все коды вставляем в простом редакторе.














[250x83]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Электронная библиотека. 15-12-2013 12:33

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

 

[показать] [показать]

[750x496]

Авторы
Серии
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Бублик 14-12-2013 15:53

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Михаил Бублик

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.
[402x604]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть что посмотреть и послушать 14-12-2013 14:52

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Есть что посмотреть и послушать


[показать]

Нашла интересный сайт и хочу, чтобы и вы побывали там.

Вход на сайт

На сайте можно послушать музыку, которая собрана в плейлисты,
посмотреть фильмы, есть аудиокниги и кое-что ещё.
Заходите, смотрите, слушайте, поднимайте
себе Новогоднее настроение.

[показать]

пост составила
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
55 фото 14-12-2013 14:50

Это цитата сообщения girl_tru Оригинальное сообщение

: 55 фотоМозаика в интерьереstrong>

  У слова "мозаика" очень интересная этимология, оно произошло от латинского выражения opus musivum - произведение, посвященное музам. Даже само название звучит очень красиво и возвышенно, не правда ли?! :) Это действительно настоящий шедевр, прекрасное творение, которое вряд ли может оставить кого-то равнодушным. Этим драгоценным кусочкам уже более 3 тысяч лет, тем не менее они не перестают быть актуальными и до сих пользуются большой популярностью, которая с каждым днем растет все больше и больше. Мозаика украшает интерьер своим чарующим мерцанием, ее бесчисленные грани красиво преломляют свет, она способна преобразить любое пространство.

[640x550]

Читать статью полностью: "Мозаика в интерьере: 55 фото"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХИ МОИМ ВИРТУАЛЬНЫМ ДРУЗЬЯМ ! [iflash=560,315,htt 14-12-2013 14:35

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

СТИХИ МОИМ ВИРТУАЛЬНЫМ ДРУЗЬЯМ !



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Оздоровление специями 14-12-2013 13:57

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

<

[показать]

А знаем ли мы, что такое специи? Да, конечно, мы знаем, что это пряности, которые мы добавляем в блюдо для придания изысканного аромата и вкуса. Но, знаем ли мы о том, что кроме этого, многие специи имеют целебные свойства. На Востоке об этом знают давно и широко этим пользуются.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ong>Как отмыть сковородки? Моющее средство для посуды. 14-12-2013 13:47

Это цитата сообщения MARIYA-VIKTORIYA Оригинальное сообщение

Жидкость для мытья посуды. Покупаем необходимое для приготовления средства. хоз. мыло – 100 г(трем на терке) вода – 2л глицерин – 100 грамм, настойка календулы — 4 ст. л спирт – 4 ст. л Готовим смесь для мытья посуды.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новичкам-блоггерам и новичкам-пользователям ПК 14-12-2013 13:41

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение










Ссылки на то,что может пригодиться
и новичкам-блоггерам и новичкам-пользователям ПК.



Все уроки здесь

Как взять код рамки или поста и перенести в свой блог
Как быстро найти ответ на свой вопрос,если не у кого спросить
Как сделать свое-ручное оформление блога(поставить свой фон)
Как поставить свой фон в блоге
Как исправить ошибки в записи,не теряя оценок и комментов
Как правильно вставлять картинки разных форматов
Как поставить картинку справа,слева,по бокам текста
Как поставить картинки в ряд,в линеечку
Как вставить в рамку свой текст,фото,видео или аудио
Как сделать(поставить) метки
Как спрятать часть записи под CUT(кат)
Как
сделать,чтобы запись всегда была вверху(первой)

Как исправить наклон и размер шрифта
Как изменить размер,цвет,стиль шрифта в тексте
Как поставить в блог видео с других ресурсов
Как самому сделать баннер ОТ...и ДО..
Как сделать баннер
Как вставить в рамку баннеры
Как сделать бродилку(путеводитель)по блогу
Как сделать постраничную бродилку
Как сделать кликабельную ссылку
Как и где хранить коды до тех пор, пока они не понадобятся
Как самому сделать рамочку(легкий урок)
Как самому сделать рамку(сложный урок)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Без заголовка 14-12-2013 13:36

Это цитата сообщения MARIYA-VIKTORIYA Оригинальное сообщение

<



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии