• Авторизация


strong>Ленивые голубцы из мультиварки 10-03-2014 19:54

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Ленивые голубцы из мультиварки

Мясной фарш смешать с мелкопорезанной капустой, репчатым луком. Сформировать котлетки, уложить в мультиварку и  залить водой, смешанной с томатной пастой. Тушить 30 минут. Соль и специи -по вкусу. [700x525]

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дачное: камни, газоны, грядки 09-03-2014 21:34

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Дачное: камни, газоны, грядки

 

Дачное: камни, газоны, грядки

Креативные идеи обустройства, на мой, конечно, вкус. Практически арт. Начну с камней. Потому как вот такие типа воротца или обозначение-намёк на какую-то отдельную территорию прям художественно-выразительно. Но без излишеств. И, при наличии сильных рук, легко повторяются. Остатки сетки да камни, которых кругом полно, пара старых горшков с цветами и... креатив готов.

[525x700]

и/или такое практически архитектурное творение как выразительный акцент газону.

[395x333]

и вот такие грядки-клумбы! 

[332x500]

ландшафт, цветник, высокие грядки, мастер-класс >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

strong>ВКУСНЫЙ ПИРОГ-ЗАПЕКАНКА ИЗ ТЁРТОГО КАРТОФЕЛЯ С СЫРОМ И ЧЕСНОКОМ. 09-03-2014 21:25

Это цитата сообщения НАТА_ЛИНА Оригинальное сообщение

ВКУСНЫЙ ПИРОГ-ЗАПЕКАНКА ИЗ ТЁРТОГО КАРТОФЕЛЯ С СЫРОМ И ЧЕСНОКОМ.

 

Пирог-запеканка из тертого картофеля с сыром и чесноком

[показать]
 
 50 мин
 
 Rianria   14.04.13

Вкуснючий до безобразия и простой в приготовлении пирог из продуктов, которые всегда под рукой)

Продукты
Картофель (средние клубни) - 6 шт.
Яйца - 2 шт.
Чеснок - 2 зубчика
Майонез - 3-4 ст. л.
Сыр твердый - 100 г
Сушеный укроп (или другая зелень) - 1 ст.л.
Соль - по вкусу
Перец – по вкусу
 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
rong>Консервы из мелкой рыбы - вкусу очень похожие на шпроты 09-03-2014 21:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Консервы из мелкой рыбы - вкусу очень похожие на шпроты

Домашние консервы, по вкусу очень похожие на шпроты. Рыбка получается очень вкусной мягкой и в меру острой. Хотя, вкус у всех разный, поэтому если вы недолюбливаете перец, количество данное в рецепте уменьшите в два раза. Блюдо я готовила из мелкой плотвы, рыбка досталась мне от брата (страстного поклонника рыбалки), но это блюдо можно также готовить из свежей мойвы или кильки. В заливку к рыбе можно добавить томатную пасту, будет рыба в томатном соусе.

[640x480]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Попробуйте это очень вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНАЯ НАКИДКА КРЮЧКОМ 09-03-2014 21:20

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

АЖУРНАЯ НАКИДКА КРЮЧКОМ

[показать]
[560x700]

[512x640]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>80 СПОСОБОВ УДАЛЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ПЯТЕН 09-03-2014 21:09

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

80 СПОСОБОВ УДАЛЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ПЯТЕН

Как отстирать пятна от сока, крови, вина, пива, шампанского, травы, жвачки, томата, соусов, рыбы, консервов, ржавчины, йода, помады, яблок, малины, черешни, духов, губной помады, чернильные пятна, пятна от растительного масла, пятна жира….?

Для Вас 80 способов удаления различных пятен.

[604x340]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Грибы фаршированные сухарями, кедровыми орехами, травами и сыром 09-03-2014 21:01

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Грибы фаршированные сухарями, кедровыми орехами, травами и сыром

[480x640]

Это совершенно волшебная закуска, как раз к праздничному столу, достаточно быстро делать и просто очень, особенно в 4 руки))) Автор рецепта Gino D'Acampo пекарь из прекрасной Апулии, что в Италии. И должна сказать совершенно серьезно, этот рецепт -просто шедевр. Получается около 35 грибов.

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Строим выкройку эффектного асимметричного платья 08-03-2014 19:45

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Строим выкройку эффектного асимметричного платья

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРХИДЕИ - уход 08-03-2014 19:42

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ОРХИДЕИ - уход

[239x174]ДЛЯ ТЕХ. У КОГО ЕСТЬ ЗНАНИЯ, НО НЕТ ИХ МАТЕРИАЛЬНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЕСТЬ ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ купить диплом в екатеринбурге.ПОДТВЕРДИТЕ СВОЮ КВАЛИФИКАЦИЮ.
[500x377]ОРХИДЕИ - уход

Часто прекрасную орхидею - фаленопсис дарят женщинам на какой-то праздник, если именно вы стали хозяйкой фаленопсиса и теперь пребываете в смятении, как теперь за ней ухаживать.
В природе фаленопсисы растут на деревьях в тени их кроны, с помощью корней они удерживаются на стволе, получают питание от разлагающихся частичек дерева, впитывают ими же воду из мокрой после дождя поверхности дерева. Поэтому некоторые странности данного цветка становятся совершенно понятными.

Конечно же, орхидея - необычный цветок. Ей не нужна почва, частые поливы, она остро нуждается в подкормках. Зато, если вы будете правильно за ней ухаживать, она быстро вас порадует продолжительным цветением и сочной зеленью мясистых листьев.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Натуральное средство для чистоты - отмывает ВСЁ 08-03-2014 19:19

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение

Натуральное средство для чистоты - отмывает ВСЁ

Натуральное средство для чистоты - отмывает ВСЁ
[500x]
[600x]

Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не больше чем после обычного моющего средства.

Натереть на крупной терке обычной хозяйственное мыло (можно брать детское). Пропорции такие - на 100 грамм мыла добавляем 100 грамм теплой или даже лучше горячей воды. Затем все взбиваем венчиком до крепкой пены, а потом всыпаем туда 75 грамм соды. В итоге получается паста. Ее можно облагородить любым эфирным маслом - здесь дело вашего вкуса.
Моет на ура и посуду и раковину и ванну. Отлично убирает жир, а кафель блестит очень-очень.
[500x]
пост подготовила
Zoya
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как замариновать мясо для шашлыка? 8 способов 08-03-2014 17:56

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Как замариновать мясо для шашлыка? 8 способов

[604x401]

Сейчас, пожалуй, проще в магазине купить прочно запакованное ведерко шашлыка и не заморачиваться с ложками и плошками, но собственноручно приготовленный шашлык вкуснее, и вы всегда знаете, из какого мяса он сделан.

Общие сведения:
- говядина и баранина режется небольшими кубиками, свинину можно нарезать достаточно крупно, она хорошо принимает маринад;
- баранину приготовить сложнее всего, она обладает специфическим запахом. Сложно выбрать хорошее мясо и замариновать так, чтобы это было вкусно;
- лук и травы для маринада надо чуть-чуть помять руками, чтобы всё это дало сок;
- маринуется мясо в эмалированной, стеклянной или керамической посуде;
- когда слои мяса уложены, накройте их сверху тарелкой и положите груз (можно поставить банку с водой);

1. Шашлык в кефире
На полкило свинины понадобится примерно литр кефира, лук репчатый, соль, перец, кинза — по вкусу.
Уложить в посуду слой мяса, лука, кинзы, посолить, поперчить, залить кефиром. Затем снова слой мяса, слой лука и так далее. Мариновать сутки в холодном месте.
Мясо должно получиться очень нежным, поэтому такой способ приготовления очень подойдет, если с вами на природу поедут дети.

2. Шашлык в маринаде из лимона и регана (базилика)
Базилик и реган — два названия для одной душистой травы, которая отлично подойдет для приготовления салатов, а также для маринования шашлыка, хотя не всем приходится по вкусу её резкий вкус и запах.
Понадобится: вырезка, много лимонов (на килограмм мяса примерно один лимон), много базилика, лук, соль, перец.
В кастрюлю выкладывается слой мяса, слой лука, слой базилика, всё это солится и перчится. Берем один лимон, выжимаем из него сок, и сам лимон также бросаем в мясо. Затем следующий слой: мясо, лук, базилик, лимон. Ставим в холодильник часов на 8. Если хранить такое мясо более суток, у шашлыка появится ярко выраженный лимонный привкус, что не всем понравится.

3. Шашлык в томатном соке
Мясо, лук репчатый, соль, перец, томатный сок (в таком количестве, чтобы слегка покрыть мясо).
В кастрюлю кладем мясо и лук, солим, перчим. Перемешиваем всё руками, заливаем томатным соком, ставим сверху груз и отправляем на 6-8 часов в холодильник.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Просто карандаш. Linda Huber Смотрите по теме: 08-03-2014 12:07

Это цитата сообщения LenaVodoley Оригинальное сообщение

Просто карандаш. Linda Huber

Смотрите по теме: Просто карандаш. Andy Buck & Zindy S. D. Nielsen [68 рисунков]

[x800]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тефтели с грибами, запеченные в духовке в томатно-сметанном соусе 08-03-2014 11:43

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Тефтели с грибами, запеченные в духовке в томатно-сметанном соусе

 

Продукты:

450 гифарша

300 гирибов ( шампиньоны)

80 гисыра

1 головка репчатого лука

2 зубчика чеснока

0,75 стакана круглозернового риса

0,75 стакана воды

1,5 стакана томатов в собственном соку или томат. паста 1 ст. ложка

3 ст. ложки муки

4-5 ст. ложки сметаны

соль

черный молотый перец по вкусу

1 ч. ложки укропа

1 ч. ложка сахара

 

Готовим:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Достопримечательности России 08-03-2014 11:33

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Достопримечательности России

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>С Днём весны, женской красоты, нежности, ду 08-03-2014 11:04

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

С Днём весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости, милые дамы!


[413x48]
Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в вас ласки, тепла, доброты -
Пусть исполняются ваши мечты!


[показать]


[413x48]

E-NUN
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>ВЕРТИКАЛЬНЫЕ САДЫ И ОГОРОДЫ. СВОИМИ РУКАМИ 05-03-2014 21:48

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

ВЕРТИКАЛЬНЫЕ САДЫ И ОГОРОДЫ. СВОИМИ РУКАМИ

ВЕРТИКАЛЬНЫЕ САДЫ И ОГОРОДЫ. СВОИМИ РУКАМИ

Надо, надо любить дачу и устраивать там быт! Красиво, но просто! Клумбы почти из подручных средств. Например, из ПВХ-труб. И это только одна из идей

[640x557]

Чудесная картинка! Цветочная башня позволяет сделать цветник совсем по-новому и даже на маленьком пространстве. Каждая башня  вмещает до 30 растений.  И, что важно, поливая, можно лить воду сверху и не пропустить ни одного растения при этом. А ещё здорово, что такую башню можно установить хоть на балконе, хоть на крыльце, ну и конечно, в саду

Вот такие чудесные клумбы получаются:

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
стронг>Как избавиться от отеков, и стабилизировать давление? 05-03-2014 21:39

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

<стронг>Как избавиться от отеков, и стабилизировать давление?

Покупаем в магазине хлопья геркулеса.

При покупке этого продукта есть один ньюанс: обязательно смотрите чтобы на дне упаковки стояла цифра 1. Это означает, что эти хлопья самые крупные, и стараемся чтобы срок годности не превышал 6 месяцев — так полезнее.

На одну порцию берем 2 ст ложки хлопьев с верхом, промываем через дуршлаг в проточной воде, заливаем 300 мл крутого кипятка, кипятим пять минут и настаиваем десять минут.

Пьем 1-2 раза в день за 20 минут до еды. Месяц прием, 10 дней перерыв.

Что дает геркулесовый отвар?

Укрепляются защитные силы организма, повышается иммунитет.
Исчезают отеки рук и ног.
Стабилизируется работа мочевыделительной системы и давление.
Перестанете принимать лекарства от диабета, так как уровень сахара в крови сделается постоянным и нормальным. Источник: хттп: //вк.цом/маихоум?в=валл-52361900_41738


user=Ларилорхен]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание: коврика крючком 05-03-2014 21:36

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: коврика крючком

[600x450]
[600x450]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание: сумки крючком 05-03-2014 21:26

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: сумки крючком

[365x354]
[578x653]Источник:http: //www.woman7.ru/rukol/viasanie-sumki/196-sumka-kruchok-2011.html


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Урок по маскам в ФШ от MissKcu 02-03-2014 22:22

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Урок по маскам в ФШ от MissKcu

[288x32]

[показать]


1.
[650x500]

[показать]

20.
[650x500]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии