• Авторизация


Мазь от трещин на руках (с омолажива 18-07-2014 15:24

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Мазь от трещин на руках (с омолаживающим эффектом)

Трещинки на руках - ох, об этом многие знают не по наслышке. Мазь, которая отлично помогает избавиться от трещин на руках обладает омолаживающим эффектом и готовится достаточно легко.

[604x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразочки с анекдотами ))) 18-07-2014 15:18

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Фразочки с анекдотами )))

Лето… пора отпусков… У всех друзей появились альбомы «Лето 2014»… море, пляж, негры… Тоже что ли создать… Под фотками будут подписи: «Тут я картошку полю»… «А вот здесь-моркошку»… «А вот здесь меня комары грызут» — правда прикольно? А этот негр с мотыгой — это Я!!!

***
Я, как луна. Когда смотришь красивая такая, но когда сфоткаешь хрень получается.

***
На слова: " Как молодо выглядите…» — Я отвечаю: «… ВО ВРЕМЯ ЗАСПИРТОВАЛАСЬ!!!»…

***
Жена никак не рожает, уже все установленные сроки прошли. Муж наклоняется к животу и говорит: «Слышь, друг, раньше тормозить надо было!»

***
Самое идеальное женское состояние - "до фонаря"— светло, тепло, сказочно!!!

***
Жизнь слишком коротка, а потому... Отрывайся по полной! Смейся громче! Улыбайся шире! Люби дольше! ...И ни о чем не жалей...

***

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Сердечная каша. Поддерживаем своё сердце. 18-07-2014 14:53

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Сердечная каша. Поддерживаем своё сердце.

[579x630]
Это средство очень хорошо помогает поддерживать сердечно-сосудистую систему. Нужно взять 3 лимона, вымыть, обтереть, а затем смазать кожуру нерафинированным подсолнечным маслом.

Далее понадобятся:
200 г ядер грецких орехов,
200 г изюма,
200 г кураги,
200т чернослива,
250 г натурального мёда,
1 стандартная аптечная бутылочка сиропа шиповника
1 бутылочка настойки боярышника.

Лимоны, сухофрукты и орехи пропустить через мясорубку, поместить массу в банку из тёмного стекла (можно светлую обернуть фольгой), «заправить» эту «кашу» мёдом, сиропом шиповника и настойкой боярышника, хорошенько перемешать и поместить в холодильник на 10 дней. А потом — съедать натощак по 1 ст.л. ежедневно. Такое лечение проводить 2 раза в год. Это — хорошая профилактика сердечных проблем.
источник
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Омоложение с помощью всего одного упражнения!? 18-07-2014 14:51

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Омоложение с помощью всего одного упражнения!?





Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Секреты здоровья и долголетия
Часть 2 - Таблица вредных пищевых добавок!
...
Часть 44 - Альтернативная бесплатная энергия
Часть 45 - Тибетская гормональная гимнастика
Часть 46 - Омоложение с помощью всего одного упражнения!?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимая Классика 18-07-2014 14:27

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Любимая Классика

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.
[500x500]

-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диетическое питание – суфле из курицы с овощами 18-07-2014 13:55

Это цитата сообщения Оксана_Куприянова Оригинальное сообщение

Диетическое питание – суфле из курицы с овощами

 

[320x240]
И еще одно блюда из нашего диетического периода. Очень легкое суфле из куриной грудки. Такое же суфле можно, кстати, приготовить и из кролика, врачи его больше чем курицу рекомендуют для питания в период реабилитации после кишечных расстройств. Но у меня кролика не случилось - не смогла бросить больных детей и рвануть на рынок.

Суфле из курицы с овощами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяное печенье для тонкой талии 18-07-2014 13:51

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Овсяное печенье для тонкой талии

Этот рецепт как раз для тех, кому тяжело отказаться от сладкого. Овсяное печенье для тонкой талии - вкусный рецепт похудения. Приготовить самое время! Калорийность - 100 ккал с расчета на 100 грамм печенья.

[604x377]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Язвительно-мудрые цитаты Михаила Жванецкого 15-07-2014 22:17

Это цитата сообщения ИВАНибрат Оригинальное сообщение

Язвительно-мудрые цитаты Михаила Жванецкого

источник=http://www.softmixer.com/2014/07/blog-post_13.html
Язвительно-мудрые цитаты Михаила Жванецкого
[530x489]

Жванецкий — один из тех авторов, которым удается придать мысли лаконичную, саркастичную и абсолютно завершенную форму. А главное, в его зарисовках каждый узнает себя — хотя, возможно, нам этого и не очень хотелось бы. Сегодня мы выбрали самые яркие высказывания и афоризмы любимого сатирика…

О жизни

В историю трудно войти, но легко вляпаться.

Удача улыбается смелым… А потом долго ржет над ними!

Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.

Высшая степень смущения — два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.

Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Все идет хорошо, только мимо.

Запретных вещей нет, есть вещи нерекомендованные.

Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.

Вначале было Слово…. Однако, судя по тому, как развивались события дальше, Слово было непечатным.

Весь день не спишь, всю ночь не ешь — конечно, устаешь…

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.

[530x363]

Самое несчастное животное — осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из задницы, и сама задница — с ушами.

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.

Только в день рожденья узнаешь, сколько в мире ненужных вещей.

Чистая совесть — признак плохой памяти.

Счастлив ли? В разное время на этот вопрос отвечал по-разному, но всегда — отрицательно.

Концов счастливых не бывает. Если счастливый, значит не конец.

Огромное счастье — видеть настоящую кровавую героическую жизнь и в ней не участвовать.

Счастье — это увидеть туалет и успеть до него добежать.

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно.

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.

Я же говорил: «Или я буду жить хорошо, или мои произведения станут бессмертными». И жизнь опять повернулась в сторону произведений.

Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.

О России

Россия — страна талантов.

Талантов масса, работать некому. Когда чувствуется, что весь мир лжет?

Когда тебе в самолете объявляют, что разница во времени между Москвой и Нью-Йорком всего 8 часов.

История России — борьба невежества с несправедливостью.

Наша свобода напоминает светофор, у которого горят три огня сразу.

[530x397]

У нас чего только может не быть. У нас всего может не быть. У нас чего только не захочешь, того может и не быть.

В стране, где все крадутся вдоль забора, не так легко дорогу спросить.

Сегодня слова: «Есть на телевидении одна хорошая передача…» — напоминают донос.

Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьет. Поэтому непьющий все-таки сволочь.

Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

О человеке

Если вам говорят, что вы многогранная личность — не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

Вы видели человека, который никогда не врет? Его трудно увидеть, его же все избегают.

Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.

Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.

В каждой крупной личности есть что-то мелким шрифтом.

Разница между умным и мудрым: умный с большим трудом выкручивается из ситуации, в которую мудрый не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Моя новая кулинарная книга 15-07-2014 22:10

Это цитата сообщения Пошехонка Оригинальное сообщение

Моя новая кулинарная книга.



✂··· Читать далее


С.Пошехонка



Серия сообщений "Бродилка кулинарная":

Часть 1 - Готовим дома. Рецепты на любой вкус.
Часть 2 - Большая подборка вторых блюд.
...
Часть 40 - Кулинарная бродилка для Вашего дневника.
Часть 41 - Кулинарная бродилка для ТАТЬЯНЫ.
Часть 42 - Моя новая кулинарная книга.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
язание: платье-футляр из кружевных полос 14-07-2014 13:54

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: платье-футляр из кружевных полос

[285x539]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольницы. Большой выбор идей! 14-07-2014 12:56

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Игольницы. Большой выбор идей!

И снова чудо-игольницы. Идеи на любой вкус!



1.
[523x550]

2.
[525x700]

3.
[700x466]

4.
[640x640]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожелайки для друзей 14-07-2014 12:52

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Пожелайки для друзей

[675x149]
[410x422]



[431x421]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каша в МВ из трех круп 13-07-2014 17:18

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Каша в МВ из трех круп

Мои дети обожают кашу в МВ...а особенно из трех круп.Это рис,овсянка и ячневая крупы.В большой банке я смешиваю крупы...хорошо встряхиваю.На крупах не экономлю,беру подороже,они чистые и хорошего качества...рис для молочной каши использую круглый.
В МВ наливаю 1 л молока,соль,сахар,и 1 Мульт.стаканчик смешанных круп.Далее режим "каша на молоке"и через 50 мин,очень вкусная кашка готова...пока она стоит на подогреве,густеет упревая.(на фото только сварилась!)Это сочетание круп моим детям наиболее пришлось по вкусы,можно эксперементировать и с другими крупами в сочетании.У меня одна МВ предназначена только для молочной каши...т.к варю в ней каждый день.Вторая МВ-тоже труженица...в ней варю все,кроме молочной каши!!!

1.
[700x468]

2.
[700x468]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фонтан в Дубаи феерия света, звука и воды 13-07-2014 17:16

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Фонтан в Дубаи феерия света, звука и воды

Музыкальный фонтан Дубай - это поистине сказочное произведение волшебных рук архитекторов и инженеров. Оно представляет собой настоящую феерию света, звука и воды, которая заставит сердце каждого циника биться быстрее как минимум в 3 раза.

Находится это необычное чудо в эмирате Дубай, рядом с небоскребом Бурдж-Халифа.

Этот фонтан, один из самых больших и высоких в мире, ведь высота его струй достигает 150 метров, что равняется высоте 50-этажного дома. На сегодняшний день фонтан подсвечивается 50 цветными прожекторами и 6000 источниками освещения, предлагая своим гостям порядка 10 различных композиций.

Каждую секунду «дубайское чудо» может поднимать в воздух до 83 тысяч литров воды.

Увидеть уникальное шоу «танцующего фонтана» можно каждые 20 минут с 6 и до 10 вечера по будням и с 6 и до 11 вечера — по выходным.

[показать]
 
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДВЕ СВЕЧИ НА СТОЛЕ..И БОКАЛ.... 13-07-2014 17:02

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ДВЕ СВЕЧИ НА СТОЛЕ..И БОКАЛ....

[550x570] [400x49]
Две свечи на столе зажжены,
И разлито вино по бокалам,
Во вселенной, сейчас только мы,
Как рождение мира начало.
[400x49]
Пламя свеч, искупавшись в вине,
Огнем жарким по венам помчалось,
И движение рук отразилось в стекле,
Когда в центре стола повстречались.
[400x49]
Наши пальцы сплелись — не разъять,
Танго старого льется мотив,
А в глазах твоих плавится страсть,
Когда в танце с тобою слились...
[400x49]
И в объятиях сминается шелк,
В поцелуе сгорают миры,
Для меня, в этом мире, средь звезд,
Есть один только мир — это Ты!...
[400x49]
Только ветер окно распахнул,
И куда-то обратно помчался...
Две свечи на столе, и бокал...
И твой взгляд на портрете остался...

Александр Куксин
[400x49]




[550x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые книги известных людей 13-07-2014 16:24

Это цитата сообщения Смирнова74 Оригинальное сообщение

Любимые книги известных людей

  [600x468]

Считать, что звезды кино и телевидения не являются поклонниками литературы – большое заблуждение. Большинство из них любит читать и читает действительно достойные произведения. Среди голливудских знаменитостей немало почитателей классики, в частности, русской. Также дело обстоит и с настольными книгами популярных режиссеров и писателей: шедевры мировой литературы задают ту самую планку, на которую их знаменитые читатели могли бы равняться. (50 фотографий)

 

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно пить воду. Советы врача 13-07-2014 16:17

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Как правильно пить воду. Советы врача

[показать]Правильное время, чтобы пить воду. Очень важно.

 

Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела:

2 стакана воды после пробуждения - способствует активизации внутренних органов

1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению

1 стакан воды, прежде чем принимать ванну - помогает снизить артериальное давление

1 стакан воды перед сном - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа

 

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ ЗДЕСЬ.

Серия сообщений "Полезные советы":
Часть 1 - Одуванчиковый мед
Часть 2 - Побочные действия от бесконтрольного траволечения
...
Часть 12 - Как сделать натуральные ароматизаторы для дома
Часть 13 - Эффективная омолаживающая смесь
Часть 14 - Как правильно пить воду. Советы врача
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИМОННОЕ МАСЛО ДЛЯ БУТЕРБРОДОВ 13-07-2014 15:54

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЛИМОННОЕ МАСЛО ДЛЯ БУТЕРБРОДОВ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фанатам гречки посвящается. На монодиете можно сбросить до 7 кг 12-07-2014 22:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Фанатам гречки посвящается. На монодиете можно сбросить до 7 кг

[200x299]

Одна неделя на гречневой каше может направить вас к здоровому питанию и устойчивой потере веса. Для начала можно сбросить 5-7 килограмм.


Эта замечательная крупа содержит много белка, а углеводы ее усваиваются достаточно долго, - вот почему гречка имеет низкий гликемический индекс и полезна для понижения уровня сахара в крови. Прибавим к этому уникальный состав аминокислот, среди которых есть те, что человеческий организм не может выработать самостоятельно, много витаминов группы В, кальция и фосфора. Понятно, почему гречку считают одной из самых полезных круп: при регулярном употреблении она улучшает пищеварение, укрепляет сосуды и полезна диабетикам.

На гречке «сидят» от одной-двух недель. Дольше – монодиета нанесет сильный вред организму, так как питание не сбалансировано и какие-то нужные вещества «провисают».

stick65 (13x13, 0Kb)Основа диеты – гречневая каша. Стакан крупы заваривается кипятком на ночь. Утром можно разогреть и утолять голод. Каша без соли, без сахара, без масла… Конечно, пряностей тоже никаких класть нельзя. Я бы посоветовала перед завариванием прокалить гречку на сухой чугунной сковороде 1-2 минуты. От этой процедуры у каши значительно улучшается вкус.

stick65 (13x13, 0Kb)Второй компонент диеты – нежирный кефир, сделанный не ранее чем за сутки. 1 литр такого кефира нужно выпить за целый день.

stick65 (13x13, 0Kb)И наконец, вода. Ее можно пить сколько угодно, -, чем больше, тем лучше. Вода способствует очищению организма, помогает гречке выводить шлаки и токсины.

88401984_0_7fc6e_8741b4d0_S (140x24, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарная бродилка для MARIYA-VIKTORIYA 12-07-2014 22:02

Это цитата сообщения Пошехонка Оригинальное сообщение

Кулинарная бродилка для MARIYA-VIKTORIYA



✂··· Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии