• Авторизация


Рубленная сельдь по-татарски 10-11-2016 15:38

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

РУБЛЕННАЯ СЕЛЬДЬ ПО-ТАТАРСКИ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роберт Рождественский : Я в глазах твоих утону, можно? 06-11-2016 09:15

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Роберт Рождественский - Я в глазах твоих утону, можно?

Я в глазах твоих утону, можно? 
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье.
Подойду и скажу: "Здравствуй,
Я люблю тебя". Это сложно...
Нет, не сложно, а трудно
Очень трудно любить, веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Стану падать, поймать успеешь?
Ну а если уеду - напишешь?
Я хочу быть с тобой долго
Очень долго…
Всю жизнь, понимаешь?
Я ответа боюсь, знаешь....
Ты ответь мне, но только молча,
Ты глазами ответь, любишь?
Если да, то тогда обещаю
Что ты самым счастливым будешь
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом ,
Не тяни своим взглядом в омут
Пусть другую ты любишь, ладно…
А меня хоть немного помнишь?
Я любить тебя буду, можно?
Даже если нельзя, буду!
И всегда я приду на помощь
Если будет тебе трудно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кардиган 06-11-2016 08:57

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

кардиган Reciproca by Norah Gaughan,

https://fotki.yandex.ru/next/users/belosvetika/album/161679/view/795665

1.
[430x700]

2.
[494x700]

3.
[494x700]

4.
[568x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Короткий вязаный жакет от Gedifra 04-11-2016 17:11

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Короткий вязаный жакет от Gedifra

[400x550]

 

Короткий вязаный жакет от Gedifra, 2010

РАЗМЕРЫ КОРОТКОГО ЖАКЕТА:

  • 42 - 44 
  • 46 - 48 
  • 50 - 52 

НЕОБХОДИМО:

  • 500/550/600 грамм пряжи от Gedifra (вид - Extra Soft Merino), цвет 09180 - бензин, где в 50 граммах 105 метров;
  • состав пряжи 100% мериносовой шерсти (extrafein, superwash);
  • обычные спицы 5 миллиметров;
  • одна застёжка крючком;
  • декоративная пуговица.

Вязаный спицами жакет реглан:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закрытие петель прямым и обратными накидами 04-11-2016 16:58

Это цитата сообщения Irinatatting Оригинальное сообщение

Закрытие петель прямыми и обратными накидами

  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень женственный сиреневый жакет на спицах 04-11-2016 16:55

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Очень женственный сиреневый жакет на спицах

[600x856]

Источник: Вязание - моя копилочка

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вязать перчатки. Видео мастер-класс 04-11-2016 16:43

Это цитата сообщения Rukodelochka Оригинальное сообщение

Как вязать перчатки. Видео мастер-класс

[712x400]

В уроке расчёт и вывязывание перчаток. Вязать будем перчатки вкруговую, круговое вязание на пяти спицах. В перчатках можно вязать как обычный большой пальчик, так и пальчик-реглан. В этом видео уроке я покажу как связать пальчик-реглан. Покажу как незаметными сделать дырочки между пальчиками, а так же вначале вязания большого пальчика. Подробности в видео уроке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка в пол 04-11-2016 16:06

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Юбка в пол

 



[500x100]

Серия сообщений "Видео уроки Ольги Никишичевой":
Все мастер-классы Ольги Никишичевой http://www.youtube.com/user/tantantan1981/videos
Часть 1 - Трикотажный костюм за 20 минут
Часть 2 - Юбка с запахом от Ольги Никишичевой
Часть 3 - Блузки для полных.Видео мастер-классы от Ольги Никишичевой.
Часть 4 - Юбка в пол
Часть 5 - Пончо от Ольги Никишичевой.
Часть 6 - МК. Блузки от Ольги Никишичевой.
...
Часть 15 - Безразмерный кардиган от Ольги Никишичевой
Часть 16 - Шьем жакет-накидку и кардиган -трасформер с Ольгой Никишичевой
Часть 17 - Халат-кимоно. Выкройка + видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хворост, тающий во рту 04-11-2016 15:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Хворост, тающий во рту.

Хороший рецепт  хвороста, который может пригодиться многим хозяюшкам. Он просто тает во рту. Попробуйте!


[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыквенно-шоколадный кекс 03-11-2016 16:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Тыквенно-шоколадный кекс (тыквенный - потому что у меня ее много, шоколадный - потому что его я люблю)

Вы только посмотрите, какой красавец кекс получается из очень простого набора продуктов! Кажется, что на выпечку этого чудесного десерта уйдет полдня точно, а на самом деле два вида теста готовятся за 15-20 минут. При условии, что у вас будет готовое тыквенное пюре. Но даже если его придется сделать, то все можно совместить и сократить временные затраты. Пока вы подготовите продукты для каждого вида теста, в духовке или в пароварке размягчатся кусочки тыквы. И можно будет сразу же приниматься за приготовление тыквенного и шоколадного теста. А потом выкладывать в форму слоями, чередуя так, чтобы получились золотистые и коричневые полоски. Выпекается кекс минут 40-45 в высокой форме, что не так уж и долго. Чем-то этот тыквенно-шоколадный кекс, рецепт с фото которого я предлагаю, напоминает популярную выпечку под названием «Зебра», но состав теста другой и этот кекс получается мягче и вкуснее за счет двух видов масла и сметаны.

[700x466] 
Чтобы тыквенный слой получился ярким, выбирайте для него самую спелую тыкву, не просто яркую, а темно-оранжевого цвета. Совсем не обязательно чтобы она была сладкой-пресладкой, сахара будет достаточно в тесте. Если же тыква бледноватая, добавьте в тыквенное тесто немного куркумы, только не переусердствуйте, в большом количестве куркума испортит вкус сладкой выпечки.

0_cd5ff_384996b7_S.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Царь - миротворец император Александр III 01-11-2016 12:20

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщение

Царь-миротворец император Александр III и открытие памятника в Москве русским народом самодержавному

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1 таблетка аспирина в стиральной машинке творит чудеса! 28-10-2016 12:07

Это цитата сообщения Галина_-_Галинка Оригинальное сообщение

1 ТАБЛЕТКА АСПИРИНА В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНКЕ ТВОРИТ ЧУДЕСА!

[700x365]
Этот совет спас мою любимую летнюю тенниску! Кто бы мог подумать, что обычная таблетка аспирина, завалявшаяся в кухонном шкафчике, способна состязаться с пятновыводителем по эффективности…

1 таблетка аспирина в стиральной машинке творит чудеса!
Как сделать так, чтобы белые вещи не желтели при стирке? Как вывести сложные пятна и вернуть одежде идеальный вид? Секрет открыла мама, и я так благодарна: великолепно работает со всеми светлыми вещами!
Как стирать белые вещи

Удивительно белоснежная одежда — это легко! Раствори 5 таблеток аспирина по 325 мг в 8 л теплой воды. Замочи вещи в этом растворе и оставь на 8 часов.
Можно предварительно раздробить аспирин на мелкие кусочки, так он быстрее растворится в воде и будет активнее действовать.
Добавь несколько таблеток аспирина прямо в стиральную машину! Это средство вернет сияющую белизну даже посеревшим вещам. Если перед стиркой в машинке подержать одежду в растворе аспирина, эффект будет просто ошеломляющий.

1 таблетка аспирина в стиральной машинке творит чудеса!

Теперь я знаю, чем отстирывать вещи от неприятных желтых пятен! Аспирин стал незаменимым средством в моем доме, потому что он не повреждает ткань, но при этом замечательно убирает загрязнения. Лучше любого отбеливателя! Советую попробовать и тебе, уверена, ты останешься довольна результатом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БРЕТОНСКИЙ ФАР - изумительный ПИРОГ С ЧЕРНОСЛИВОМ 28-10-2016 11:51

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

БРЕТОНСКИЙ ФАР - ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ПИРОГ С ЧЕРНОСЛИВОМ

Аутентичный рецепт бретонского пирога восходит в XVIII веку. Первоначально он представлял собой что-то среднее между пирогом и пудингом и изготавливался из гречневой муки как дополнение к мясным блюдам. Позднее фар бретон перешел в разряд сладких десертов и достаточно быстро стал традиционным блюдом для семейных трапез и религиозных праздников, а его рецепт начал усовершенствоваться и видоизменяться, приобретя множество вариантов.

Наиболее традиционным и распространенным считается бретонский пирог с черносливом или изюмом.

С сере­дины XIX «фар бре­тон» гордо чис­литься среди блюд классической французской кухни. Хотя Far Breton носит назва­ние “пирог”, этот нежнейший десерт по своей консистенции скорее напоминает застывший крем с черносливом. Готовиться он из жидкого теста, похожего на блинное. Чернослив обязательно вымачивают в коньяке, роме или ликере. Для тех, кто не хочет использовать спиртное (например, для детского стола) чернослив вымачивают в крепкой чайной заварке. Лучший вариант – чай с бергамотом.

[700x696]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не спиши рассуждать... 28-10-2016 11:49

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Не спеши рассуждать ..

 

[показать] [показать]

[показать]
О трех предметах

не спеши рассуждать:
о Боге, пока не утвердишься в вере;
о чужих грехах,

пока не вспомнишь о своих,
и о грядущем дне,

пока не увидишь рассвета.

Святитель Николай Сербский


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
натуральное домашнее средство от угрей ,пигментных пятен 28-10-2016 11:48

Это цитата сообщения VIPs Оригинальное сообщение

Натуральное домашнее средство от угрей, рубцов и пигментных пятен

Следы от угрей, рубцы и пигментные пятна: натуральное домашнее средство сотрет с лица всё!
 
ИНГРЕДИЕНТЫ 
 
● 60 мл яблочного уксуса 
● 30 мл масла виноградных косточек 
● 2 ст. л. мякоти алоэ вера 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УТРЕННИЙ НАПИТОК ПРОТИВ ПАРАЗИТОВ 28-10-2016 11:44

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Утренний напиток против паразитов

Утренний напиток против паразитов

Утренний дегельминтик № 1: полынь, пижма, кора дуба, кора крушины в равных долях.
После утренней дыхательной гимнастики полезно пить теплый настой трав-дегельминтиков широкого спектра действия.

Людям с большой степенью поражения слизистой ЖКТ, желез и клапанов принимать этот щадящий вариант настоя из коры дуба и коры крушины.

[700x486]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником Покрова Пресвятой Богородицы 14-10-2016 16:09

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

С Покровом! Флэш - открытки и поздравления!

[600x155]


[600x32]

Чудесной музыкой Вселенского добра,
Над миром льется колокольный звон!
С великим праздником я поздравляю Вас,
С Покровом Богородицы Святой!
автор:Svetlana-Svetochka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пастрома из курицы 13-10-2016 15:09

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

Пастрома из курицы "Забудьте о колбасе"

[540x280]
Пастрома из курицы "Забудьте о колбасе"

Ингредиенты :
***********
- Филе куриной грудки - 2 шт. по 250 гр.
- специи по вкусу
- соль
- чеснок
- растительное масло.

Приготовление:
*************
Соединить ваши любимые специи (у меня молотый кориандр, смесь перцев, хмели-сунели, молотая паприка), соль, чеснок через чеснокодавку и растительное масло.
Филе куриной грудки хорошо смазать полученной смесью и оставить минут на 30, можно и дольше. Тем временем духовка разогревается до 250град С.
На противень, застеленный фольгой, выложить грудку ( я соединила 2шт) и на 12 минут в духовку при той же температуре ( если грудка больше, то 15 мин - не больше). Передерживать не надо, иначе мясо получится сухое.
Духовку выключить, дверцу НЕ ОТКРЫВАТЬ 4 часа!
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свекольное пюре на зиму 13-10-2016 15:08

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Наивкуснейшее свекольное пюре на зиму

[500x500]

Сейчас летом как раз та пора, когда много вкусных, богатых витаминами овощей.
Свёкла не исключение и я расскажу вам простой способ о том, как сохранить её на зиму и к тому же это пюре получается нереально вкусным!
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свято-Пафнутьев Боровский монастырь 09-10-2016 16:04

Это цитата сообщения Nataly2012 Оригинальное сообщение

Свято-Пафнутьев Боровский монастырь

«Святой Пафнутий молился, чтобы край, где он основал монастырь, никогда не процветал, оставаясь тихим и уединенным местом. И Бог услышал его».

Монастырь основан преподобным Пафнутием Боровским в 1444 году на возвышенности при впадении реки Истремы в реку Протву. После смерти Пафнутия игуменом монастыря стал его ученик, преподобный Иосиф Волоцкий, который вскоре, по причине нежелания братии принять общежительный устав, ушёл в Волоколамское княжество и основал новую обитель - Иосифо-Волоколамский монастырь.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии