• Авторизация


Юморнем?!! 14-05-2014 15:13

Это цитата сообщения Татьяна_Колосова Оригинальное сообщение





- Эээх, надену сарафан в белую горошину .....
Отвали-ка всё плохое - привали Хорошее )))))
[386x500]

Когда мне было 17 лет... я думала, какие они... 30-летние
старые...... Сейчас понимаю....... какие они 17-и летние
глупые, а мы то........ ещё ОГОГОГОГО........!!!!!!............)))
[366x500]

Зелёный чай - минус 5 кг за месяц, зелёный кофе - минус 8 кг за месяц....Попробуйте ...зелёную колбасу! Минус...10 кг за сутки!
[240x333]

Утром села у трюмо и спросила у него: «Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?»
........А мне зеркальце в ответ: «Охренела в 70 лет?»
423349164 (88x144, 4Kb)

Дядя Стёпа наконец-то выдал свою дочку замуж....)))))))))))
[492x364]

Василиса-Прекрасная))))
[572x480]

[590x463]

В чем секрет вашего долголетия?
- Нет денег на похороны. ))))))
[319x480]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
79-ти летняя бабушка удивила судей на Британской минуте славы. Ви 14-05-2014 15:03

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

део.

79-ти летняя бабушка удивила судей на Британской минуте славы.



Для женщин возраст не помеха,
В нас много жизни, много смеха,
И кровь бурлит и опыт есть,
И плюсов больше, все не счесть...

Не спорю, молодость прекрасна,
Но мимолётна не напрасно,
С годами чувства только ярче,
А страсть смелее, ласки жарче...
Мы, словно крепкое вино,
Мужчин пьяним, как и оно,
И нам не надо притворяться,
И возраст говорить бояться...

Для каждой женщины-года,
Всё это просто ерунда,
Ведь сладкой ягодой не зря,
Зовут, поверьте мне, друзья!

[600x1]


Спасибо за ваши комментарии!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

>Иван Павлович Неумывакин ВОДА+СОДА!! 14-05-2014 14:36

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

strong>



Серия сообщений "Неумывакин":
Часть 1 - народный целитель И.П.Неумывакин делится советами
Часть 2 - Советы для здоровья от Неумывакина И. П.
...
Часть 5 - Как сохранить здоровье и вылечиться от разных заболеваний. Доктор медицинских наук - Иван Павлович Неумывакин
Часть 6 - Как нормализовать pH жидкостной среды организма.
Часть 7 - Иван Павлович Неумывакин ВОДА+СОДА!!!
Часть 8 - Простые вещи для здоровья
Часть 9 - Аденома предстательной железы
...
Часть 12 - Рецепт настоя «Эликсир жизни» на меду
Часть 13 - Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину
Часть 14 - Простые вещи для здоровья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Долина девяти деревень 14-05-2014 13:19

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Цзючжайгоу или »

Этот национальный парк, расположенный в самом центре Китая, одна из самых труднодоступных достопримечательностей Поднебесной. Ехать сюда от ближайшего населенного пункта почти 10 часов по дороге, на которой часто бывают оползни и камнепады. Но эмоций от увиденного хватит на много лет вперед. Одни названия самых красивых мест этого затерянного мира интригуют сразу: Озеро Панда, Жемчужная отмель, Озеро бамбука для стрел, Первобытный лес, Озеро спящего дракона. Отправляемся на фотоэкскурсию по Национальному парку Цзючжайгоу, чье название переводится как «Долина девяти деревень».

[700x466]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
46 рецептов фрикасе - французское мясное рагу 14-05-2014 12:42

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение



Читать рецепты фрикасе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Природа от американского живописца Robert Norman Ross 14-05-2014 12:33

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение



 
[410x308]Боб Росс (англ. Robert Norman Ross, 29 октября 1942 года — 4 июня 1995 года) — американский живописец, популяризатор техники быстрого рисования маслом. Известен своими телевизионными программами, в которых рассказывал и показывал, как самому нарисовать картину маслом.  Боб увлёкся рисованием в 18 лет на службе в американских ВВС. Он посетил множество курсов в университетах Америки и изобрёл свою собственную технику рисования «Bob Ross Wet-on-Wet Technique».
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 коронных рецептов Мяса по-французски! 14-05-2014 12:24

Это цитата сообщения povarru Оригинальное сообщение



Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты мяска по-французски

 

Мясо по-французски

 

[699x466]

 

Мясо по-французски в мультиварке

Мясо по-французски в мультиварке

Иногда нет сил или времени возиться и с основным блюдом и с гарниром. Тут на помощь приходит наш рецепт. Мясо по-французски - и сытно, и вкусно. А как приготовить его в мультиварке, я сейчас расскажу.

"Мясо по-французски" из куриного фарша

Мясо по-французски из куриного фарша

Рецепт приготовления популярного мясного блюда с использованием куриного фарша. По сути, готовим то же мясо по-французски, однако вместо отбивного мяса используем куриный фарш. Очень вкусно!

Мясо по-французски с курицей

Мясо по-французски с курицей

Рецептов приготовления мяса с картофелем множество. Это блюдо еще называют «мясо по-капитански». Сегодня мы вам предлагаем это блюдо с курицей.

Мясо по-французски в аэрогриле

Мясо по-французски в аэрогриле

Рецепт приготовления мяса по французски в аэрогриле. Мясо приготовленное по этому рецепту получается нежным и невероятно вкусным.

Мясо по-французски

Мясо по-французски

Рецепт приготовления мяса по-французски. В приготовлении используется свинина, сметана и майонез.

Мясо по-французски в горшочках

Мясо по-французски в горшочках

Мясо по-французски – это необыкновенно вкусное блюдо, любимое многими. Попробуйте приготовить его в горшочках – получится еще вкуснее и ароматнее, чем на противне!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
слоёный испанский хлеб - я ещё никогда не пробовала хлеб с таким нежным и воздушным мякишем. 14-05-2014 11:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Простой хлеб можно купить и в магазине, но ведь вкус и аромат домашнего продукта не сравнятся с покупными булками. Потратив немного времени, вы приготовите настоящий испанский багет, ароматный и аппетитный.

Вроде обычный хлеб, но вот один нюанс и получается такая красивая булка, с очень нежным мякишем. Уверена, понравится абсолютно всем!
[600x398]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb) Хлеб мы начали есть ещё практически горячим, очень понравилось разбирать его на слои.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное "Белочка" 13-05-2014 18:45

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

/strong>



Очень нежные и пушистые пирожные! Вкус изюма не чувствуется,а коржи за счет него очень рыхлые.
[540x405]
Ингредиенты:
-Корж
-2 яйца
-Полстакана сахара
-100 г чёрного изюма (прокрутить через мясорубку)
-Полстакана молока
-1 ч л соды гашеная уксусом
-Чуть меньше стакана муки
-Крем
-Стакан жирных сливок
-Полбанки сгущенки
-Молотый фундук по желанию
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Французская любовница 13-05-2014 18:44

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Салат "



[600x421]
Ингредиенты:
- отварное куриное филе (грамм 300)
- 2 луковицы
- 1 стакан светлого изюма
- 1-2 моркови
- сыр (грамм 50)
- 1 стакан грецких орехов
- 1-2 апельсина
- сахар
- соль
- майонез
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонный кекс. 12-05-2014 12:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

/strong>

Очень простой рецепт, а выпечка получается отличной. Лимонный кекс  получается как пышный бисквит, его даже можно украсить кремом и будет отличный торт.


[481x365]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я восхищаюсь этой майской сказкою! 12-05-2014 12:01

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение



[654x83]
[показать]

А майский воздух переполнен ароматами
Цветущих трав, деревьев и кустов.
И мы становимся счастливыми, богатыми
Вдыхая аромат таких духОв.

А май нас согревает теплой ласкою,
И пеньем птиц балует до зари…
Я восхищаюсь этой майской сказкою!
Надеюсь, восхищаетесь и вы…

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех, кто не видел Бога… 12-05-2014 11:05

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение



 

Для тех, кто не видел Бога…

- Ты веришь в Бога?

- Я его не видел…
Как можно верить в то, что не видал?
Ты извини, что я тебя обидел,
Ведь ты такой ответ не ожидал…
Я верю в , их я видел точно…
Я верю в план, в прогноз, в карьерный рост…
Я верю в дом, что был построен прочным…

- Конечно… Твой ответ довольно прост…
Ты веришь в счастье? Ты его не видел…
Но видела его душа твоя…
Прости, наверно, я тебя обидел…
Тогда у нас один — один… Ничья…
В любовь ты веришь, в дружбу? Как со зреньем???
Ведь это всё на уровне души…
А искренности светлые мгновенья?
Увидеть всё глазами не спеши…

Ты помнишь, как тогда спешил на встречу,
Но пробки… не успел на самолёт?!
Твой самолёт взорвался в тот же вечер,
Ты пил и плакал сутки напролёт…
А в тот момент, когда жена рожала,
И врач сказал: «Простите, шансов нет…»,
Ты помнишь, жизнь как слайды замелькала,
И будто навсегда померкнул свет,
Но кто-то закричал: «О, , чудо…»
И крик раздался громкий малыша…
Ты прошептал: «Я в Бога верить буду»
И улыбалась искренне душа…

Есть то, чего глаза узреть не в силах,
Но сердце видит чётче и ясней…
Когда душа без фальши полюбила,
То разум возражает всё сильней…
Ссылается на боль, на опыт горький,
Включает эгоизм, большое «Я»…
Ты видел Бога каждый день и столько,
Насколько глубока душа твоя…

У каждого из нас своя дорога…
А вера и любовь важней всего…
Я не спросил тебя: «Ты видел Бога?»
Я спрашивал, поверил ли в него…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014

[700x465]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вуппи Пай 12-05-2014 10:00

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

strong>



[600x504]
Ингредиенты:
Мука пшеничная (может уйти на 20 г больше) — 250 г
Масло сливочное (размягченное) — 230 г
Сахар — 150 г
Яйцо куриное — 2 шт
Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
Сливки (10%) — 100 мл
Зефир (крем) — 200 г
Вода (крем) — 2 ч. л.
Какао-порошок — 40 г
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные пейзажи Egidio Antonaccio 12-05-2014 09:57

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение



[показать]
Egidio Antonaccio - реалистический импрессионист, картины которого выражают его любовь к природе. Он - человек, одаренный редким талантом. Родился в 1954 году в Castelluccio, Италия. Он получил художественное образование в Институте изобразительных искусств в Castrovillari, Италия в 1973 году. А в 1981 году он с отличием окончил Академию искусств во Флоренции. В 1981 году он переехал с США в Северную Каролину Горы освещенные солнцем долины и темные склоны стали неистощимым источником вдохновения для художника. Egidio Antonaccio главным образом известен своими цветочными пейзажами, элегантными садами с кустарниками азалии и кизилами. Его техника легкая и тонкая, и его темы романтичны и нежны. Его работы изданы одним из ведущих художественных издательств Bentley Publishing Group, и включены в многочисленные частные и корпоративные коллекции по Соединенным Штатам и Европе.
[900x675]

[900x675]
75250653_1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Dennis Lewan. 12-05-2014 09:56

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

strong>

[показать]


Enchanted Castle


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочное графство Девоншир" 12-05-2014 09:53

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

strong>

>Сказочное графство Девонш

[800x]

Графство Девоншир, по праву можно назвать сказочным. Редкой красоты домики с любовью оформленные цветами и вьющимися растениями создают иллюзию сказки. В графстве все озабочены проблемой экологии и поэтому очень развито озеленение и строительство из экологических материалов. Крыши покрыты камышом. Местные дома немного напоминают украинские «мазанки» с палисадниками перед домом. Через территорию графства протекает очень много рек. Тем не менее, большая часть территории графства занята национальными парками Дартмур и Эксмур или является сельской, с низкой для Англии плотностью населения. В графстве имеется природный объект всемирного наследия ЮНЕСКО — часть Юрского побережья Дорсета и Восточного Девона.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Уютные домики графства Хэмпшир 12-05-2014 09:51

Это цитата сообщения repman Оригинальное сообщение

strong>

 
Хемпшир одно из старейших и самых красивых графств юга Англии. Оно знаменито парком New Forest, это легендарное место охоты английских королей с около 400 км² лесов и лугов. На территории графства расположено множество дворцов, усадеб и уютных домиков местных жителей самых разных исторических эпох
 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
♥ღ♥Очень красивая музыка David & Diane Arkenstone - Collection♥ღ♥ 11-05-2014 18:21

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение



[500x382]
David Arkenstone - сказочник и мистификатор, сочинитель и музыкант, загадочная и непонятная фигура в мире музыки New Age . Его музыка уникальна, сам он называет свой стиль "кинематическим ньюэйдж-роком" или даже "новым импрессионизмом". Дэвид всерьез заинтересовался музыкой еще в детстве, когда его семья перебралась из провинциального городка, что неподалеку от Чикаго, в солнечную Калифорнию. Diane Arkenstone – в недавнем прошлом - жена Дэвида. Участвовала в создании совместных проектов с мужем, который в последствии спродюссировал ее первые сольные альбомы. Именно ее голос звучит во многих композициях "музыкальной энциклопедии путешествий" Аркенстоуна. В настоящее время занимается сольными проектами на лейбле Neo Pacifica Recording и EverSound, выступая автором и исполнителем собственных произведений. Ее альбом "Jewel in the Sun" в октябре 2002 года дебютировав сразу с 16 позиции в хит-параде Bilboard's New Age, потом поднялся на 11 строчку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Оладьи на кефире пышные 11-05-2014 15:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

strong>

[492x278]
Как приготовить пышные оладьи на кефире? Ведь все хотят, чтобы оладушки получились очень пышные и остались такими же. Тогда этот рецепт именно для вас

Оладьи на кефире пышные, проверенный рецепт которых, живет у нас уже довольно давно. Этот рецепт я полюбила за быстроту приготовления и пышность. По этому рецепту выпечка получается действительно пышной, тесто отлично поднимается. И , что самое приятное, – мягкой и воздушной она остается даже на следующий день.

Рецепт проверен неоднократно и всегда радует отличным результатом – целой горой аппетитных румяных оладушек.

Отличная идея быстрого завтрака, ужина или еды «на вынос».
e9aa8e7fcd643f1211315e9e1807c460 (44x31, 7Kb)Конечно же, есть в рецепте некоторые тонкости, от которых и зависит конечный результат. Вот о них мы сейчас и поговорим подробнее.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии