• Авторизация


>Реалистический романтизм. Художник Чак Пинсон 25-05-2014 15:00

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

strong>

[показать]


On Golden Shores


[показать]


Love Lifted Me Painting


[показать]


The Bluebirds' Song


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревенское. Художник Reint Withaar. Часть 1. 25-05-2014 14:55

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение



Ранее работы художника были здесь


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ванильное мороженое - тот самый вкус, знакомый с детства! 25-05-2014 14:36

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение



[показать] Ингредиенты на 5 порций:

- Сливки 250 гр
- Яйцо куриное 2 шт
- Сахарная пудра 50 гр
- Ваниль 1 шт

Сливки используются 35%-ой жирности. Если палочки ванили нет, берите ванильнй сахар. В рецепте используются только желтки, белки нам не понадобятся.

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть такие прекрасные Шаньги 23-05-2014 22:42

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

/strong>

[700x393]

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наивкуснейшее хрустящее КУНЖУТНОЕ ПЕЧЕНЬЕ 23-05-2014 22:40

Это цитата сообщения KATIKA18 Оригинальное сообщение



4maf.ru_pisec_2013.03.20_10-48-29_51495b2683e0b (149x57, 9Kb)

[413x48]
[показать]
Кунжут - один из лидеров по содержанию кальция. В кунжуте его больше , чем в твороге в 10 раз!
Ингредиенты:
- мука - 70 гр.
- сливочное масло - 60 гр.
- сахар - 120 гр.(можно коричневый сахар)
- яйцо - 1 шт.
- экстракт ванили - 0,5 ч.л. или ванильный сахар -1 пакетик
- свежевыжатый лимонный сок - 1ч.л.
- семена кунжута - 160 гр.
- разрыхлитель - 0,5 ч.л.
- соль - 0,5 ч.л.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаренные помидоры в сырном кляре - отличная закуска! 23-05-2014 22:37

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

/strong>

[показать]

Очень простая и вкусная закуска, подойдет к любому застолью. Жареные помидоры вкусны как в холодном, так и в горячем виде.
Ингредиенты:
-4 крепких плотных помидора
-сушеная молотая паприка
-чеснок молотый или свежий, натертый на мелкой терке
-черный или красный молотый перец
-150 гр. твердого сыра
-майонез или сметана — 2 ст. ложки
-яйца — 2 шт.
-растительное масло для жарки

Приготовление:
1. Помидоры помыть, опустить на несколько секунд в кипяток, снять кожицу.
2. Нарезать кружочками, посыпать паприкой, чесноком, черным или красным перцем.
3. Делаем кляр: взбить 2 яйца, смешать с 2 ст.ложками сметаны или майонеза, добавить тертый сыр, все еще раз тщательно перемешать.
4. Раскалите сковороду, полейте ее маслом, дождитесь, чтобы оно хорошо прогрелось.
5. Далее помидоры окуните в кляр и выложите на сковороду с помощью ложки или лопатки.
6. Обжаривайте помидоры до золотистой корочки. Жареные помидоры в сырном кляре готовы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятница! Котики в нашей жизни... 23-05-2014 22:26

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение



[показать]

[показать]  

А тут еще есть!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Старинный натюрморт 23-05-2014 22:16

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

strong>

Aвстрийский художник Johann Baptist Drechsler (1756-1811)

[861x1170] [861x1180]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>НЕВЕРОЯТНО! ЧЕРНЫЕ КРУГИ УХОДЯТ С ПЕРВОГО РАЗА! 23-05-2014 22:06

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

strong>

(слова автора:)Этот супер рецепт я случайно нашла в интернете. Теперь кожа идеальная и лицо молодое и отдохнувшее! Попробуйте и Вы! Очень рекомендую!:) Записывайте рецепт:




Маска из петрушки от темных кругов под глазами
Свежие зеленые листья петрушки нарезают очень мелко и накладывают на мешочки под глазами и на веки, прикрыв сверху влажными ватными тампонами (либо 1 чайную ложку мелконарезанных листьев и стеблей петрушки размешать с 2 чайными ложками сметаны и нанести на 20–30 минут).

Компресс из петрушки для снятия отеков и раздражений
Читайте далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курино-кабачковые котлетки, как пирожки) 23-05-2014 21:58

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

/strong>

Предлагаю вам к завтрашнему ужину, так как сегодня уже поздно))),  приготовить курино-кабачковые котлетки, нежные и воздушные, ну совсем, как пирожки или оладушки)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От начала замеса до готовности булок - 45-50 минут. Выпечка появляется с молниеносной скоростью! 22-05-2014 09:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

.



Милашино тесто - это дрожжевое тесто очень быстрого приготовления из которого можно все выпекать.
Получается вкусное тесто с нейтральным вкусом, если хотите выпекать сладкие булочки добавьте сахара. Тесто подходит для всего для пиццы, для ватрушек, для сосисок в тесте и много чего другого. Это тесто для любой выпечки идеально подойдет для занятых хозяек, на него не нужно много времени.
[591x600]
anime-eda-805 (94x64, 30Kb)Быстро, легко и ОЧЕНЬ вкусно! Рецепт совсем простой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оберег на сайте этом...СБЕРЕГИ И СОХРАНИ! 21-05-2014 22:14

Это цитата сообщения Алла_просто Оригинальное сообщение

/strong>

[20x] [300x30]

В общем (без прикола ) –

всякую, кто Женского Полу,

Помоги Добрым советом! 

Да Обереги на Сайте Этом:

[413x477]
ТЫЦ! сюда нежно.

[300x35]
La@Perla
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Картофельная фокача с томатами и чесноком - итальянская лепешка 20-05-2014 20:54

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

strong>

 

Картофельная фокачча с томатами и чесноком - ароматная, мягкая, пышная итальянская лепёшка к вашему столу.

  [550x460]

источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица фаршированная ветчиной и сыром 19-05-2014 12:09

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение





[604x402]
Ингредиенты:
●курица - 1 шт,
●соль,
●перец,
●майонез
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Баклажаны в медовом маринаде 19-05-2014 12:07

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

strong>



Очень нежная и вкусная закуска! Из-за небольшого содержания уксуса можно закуску в разумных дозах предлагать даже детям. А приготовить такие баклажаны реально за час. Попробуйте - это замечательный вариант!
[604x453]
Понадобится:
3 баклажана,
3 моркови,
3 луковицы,
6 зубчиков чеснока,
пучок укропа.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветная капуста по-корейски 19-05-2014 12:05

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение





Если Вы любите корейские салатики также как и мы, то предлагаем Вам замариновать цветную капусту.
[604x453]
Ингредиенты:
●Цветная капуста – 700 гр
●Вода – 1 л.
●Уксус – 1 стакан
●Чеснок – 2 больших зубчика
●Сахар – 1 стакан
●Соль – 2 ст. л.
●Растительное масло – 50 мл. (1\4 стакана)
●Приправа для моркови по-корейски
●Петрушка
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт с курагой и творогом 19-05-2014 12:03

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение





[600x406]
Ингредиенты:
****для бисквита:****
1 стакан муки,
3 яйца,
1 ст.л. меда,
1 ч.л. разрыхлителя,
1/4 ч.л. соды,
1 ст.л. растительного масла,
полстакана сахара.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНЫЕ быстрые маринованные КАБАЧКИ с медом и чесноком - Просто, быстро и ооооочень вкусно! 19-05-2014 11:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Заметила, что появились на рынке первые молодые кабачки, такие нежно - зеленые, хорошенькие, так самина закусочку и просятся!
Хотите узнать как быстро замариновать кабачки, что бы почти сразу подать их к столу?

Изумительный рецепт, особенно для тех, кто с остреньким на "ты". Можно и на гарнир к мясу, и как салатик, а уж как закуска - вообще волшебно!
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb) весьма оригинальная и очень вкусная закуска из кабачков. - трудов блюдо требует - ну меньше уже просто не бывает, а результат реально очень достойный
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодии любви! Хулио Иглесиас! 14-05-2014 22:48

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Альбом.

Мелодии любви! Хулио Иглесиас!

[показать]

[показать]

[показать]


[показать]

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пирог с тунцом «Ошеломительный» от Нины 14-05-2014 16:02

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

strong>

[555x370]
И н г р е д и е н т ы:

Тесто:
0,5 стакана теплого картофельного отвара
0,5 стакана теплого молока
1 пакетик сухих дрожжей (11 г)
50 мл растительного масла
500 г муки
1 ст. л. без горки сахара

Начинка:
3 (каждая по 150-200 г) банки консервированного тунца
1 луковица
100-150 г майонеза
50-100 г сыра, натертого на крупной терке

П р и г о т о в л е н и е:

Тесто:

Картофель помыть и почистить, отварить в подсоленой воде. Затем воду слить в стакан.

Растворить в отваре дрожжи и сахар. Если дрожжи быстродействующие — то смешать их с мукой.

Муку просеять в миску, добавить отвар с сахаром, теплое молоко. В конце влить растительное масло: нужно сделать углубление в тесте, налить масло, вымесить, слепить ком и отбить (бросить несколько раз тесто на стол) Тогда тесто немного «слоится». Тесто должно быть мягкое, практически не липнущее к рукам.
[300x200]
Оставить минут на 40-50 подойти, обмять и снова пусть подходит.
[300x200]
Начинка:
Сок из банки слить. Тунец растереть вилкой.
[300x200]
Добавить мелко нарезанный лук и сыр, натертый на крупной терке, майонез. Все перемешать.
[300x200]
Форму для запекания, диаметром 28 см, смазать маслом и присыпать мукой.

Раскатать тесто в круг, больше диаметра формы. Выложить тесто, сформировать бортики. Можно просто лишнее тесто положить на стенки, а потом обрезать.
[300x230]
Выложить кольцом начинку.
[300x200]
Прикрыть тестом.
[300x200]
Середину разрезаем на 8 треугольников-лучиков.
[300x200]
И все лучики поднимаем и закрепляем на тесте.
[300x200]
Из оставшегося тесто вырезаем рыбок.
[300x200]
Смазать желтком и дать подойти 20 минут.

Нагреть духовку до 200С. Запекать пирог 20-25 минут.

По желанию, готовый пирог можно смазать растопленным сливочным маслом.
[300x200]
Приятного аппетита!

http://niksya.ru/?p=4430
[289x162]

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile

[239x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии