• Авторизация


Ириски "Тянучки" на топлeном молоке 24-06-2014 19:30

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

strong>

Дорогие мои, не могла не поделиться этим чудесным рецептом! Из нехитрого набора ингредиентов получаются вкуснейшие ириски "Тянучки" на топлeном молоке с ярко выраженным сливочно-ванильным вкусом. Готовить проще простого! Придутся по вкусу всем. Время приготовления: 30 минут

[601x497]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Творожный десерт с ананасами 24-06-2014 19:27

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

strong>

Творожный десерт с ананасами

[429x332]

400 г творога
200 г сметаны
20 г желатина
банка ананасов кубиками
0,5 л ананасового сока
ванилин
0,5 банки сгущенки (сладость регулировать по вкусу)

Приготовление:

Желатин растворить в ананасовом соке (к нему же добавить и жидкость из ананасовых кубиков) и оставить на 40 минут. Творог взбить со сметаной, винилином и сгущенкой (можно блендером). Разбухший желатин растворить на медленном огне (до кипения не доводить!), смешать со сметанно-творожной смесью и добавить кубики ананаса. Разлить десерт по формам и поставить в холодильник - через несколько часов можно дегустировать, необыкновенно вкусно и нежно

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Без вины виноватые.. 24-06-2014 19:07

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

strong>

[показать]

А. Н. Островский
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТЫЕ
радиоспектакль

Спектакль МХАТ СССР, 1968 г.
Олег Стриженов, Алла Тарасова,
Павел Масальский, Леонид Губанов,
Вячеслав Невинный, Константин Градополов, др.
Режиссёр – Василий Орлов.




пост составила
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудиокниги для вас 24-06-2014 19:03

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

/strong>

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



Я уже много выставила постов про аудиокниги, но нашла ещё один сайт и просто не смогла с вами не поделиться...)))

Всегда найдётся человек, который любит слушать и заниматься чем-то другим в одно и то же время. Как говорится - совмещать приятное с полезным...))) Поэтому и этот сайт кому-то пригодится. Заходите, выбирайте и слушайте.

[показать]

пост составила
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Хотите жить долго и не болеть — узнайте о точке долголетия. 23-06-2014 18:52

Это цитата сообщения DAVID72 Оригинальное сообщение

strong>

 

[показать]


Вы можете начать с каждого новолуния поворачивать свои биологические часы вспять, естественно омолаживая свой организм — именно так считается на Востоке.
 
Ничего особенного для этого не нужно!
 
* Положите ладонь на свое колено. 
* Под четвертым пальцем вы почувствуете ямку между костями ноги. Это и будет ваша точка долголетия.
 
Вариант 1.
Эту точку нужно прогревать теплым феном в течение 1-3 минут до появления небольшого покраснения , главное, не получить термического ожога. На каждой ноге прогревать эти точки в течение первых 7 дней новолуния по 1-3 минуте.
 
Очень сильно повышается иммунитет, человек становится здоровым и жизнеспособным!
Эта процедура уходит своими корнями в далекое прошлое.
 
Вариант 2.
Массировать Цзу-сан-ли лучше до обеда, по часовой стрелке 9 раз круговыми движениями попеременно на каждой ноге и так в течение 10 минут. Такой массаж оказывает стимулирующее действие. Массаж после обеда и против часовой стрелки — успокаивающее действие. В конце массажа можно почувствовать легкость в теле. Во время массажа иногда ощущается болезненное покалывание в области лобной части головы, в ногах и лопатках.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заморозить огурцы 23-06-2014 18:44

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

/strong>

Как заморозить огурцы


[показать]


Раньше существовала только одна возможность сохранения огурцов на зиму – засолить или замариновать их. Вот только засоленные огурцы – это совсем иной продукт. А ведь иногда так хочется покушать зимой салатика со свежими огурчиками. Вы, конечно, можете купить свежие огурцы и в зимний период, но дело в том, что их привозят из заграницы или выращивают в теплицах. Эти овощи напичканы пестицидами и химикатами и в них очень мало полезных веществ, да и вкус этих огурцов очень отличается от овощей, выращенных на грядке. Вы зададите вопрос, как можно заморозить огурцы на зиму?
Существует 4 способа замораживания огурцов на зиму.
Первый способ замораживания огурцов – кубиками
Это способ подходит для того, чтобы зимой приготовить салат оливье или окрошку, или приготовить из них другие салаты.
Возьмите несколько средних огурцов, тщательно их помойте и отрежьте от них кончики, и разрежьте вдоль на четыре части, после чего аккуратно поверните и нарежьте огурец поперек. Так у вас получатся ломтики огурцов неправильной формы, точно такие же, как для салата или окрошки. Но если вы любите, чтобы огурцы были порезаны кубиками – вы можете порезать их именно так.
После чего аккуратно распределите кубики порезанного огурца по тарелке и аккуратно оберните тарелку пищевой полиэтиленовой пленкой, а затем поместите в морозильную камеру. Примерно через пять часов достаньте огурцы и пересыпьте их в полиэтиленовый пакет, с помощью соломинки для напитков удалите воздух из полиэтиленового пакета, затем хорошо завяжите его, чтобы туда не попал воздух.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейзажи корейского художника Sung Lee. 21-06-2014 23:17

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

/strong>

[показать]

3676362_4maf_ru_pisec_2013_04_02_125343_515a99904af2e (89x13, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Изумительные малосольные огурчики на газированной воде 21-06-2014 23:12

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

strong>

[450x396]Ингредиенты:

1 кг огурчиков(желательно одного размера)

1 л газированной воды

2 ст.л соли(с небольшой горкой)

чеснок(1 головка)

укроп (1 пучок)

веточки эстрагона(5-6 шт)

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вяленые помидоры. Вяленый перец. Маринованный сыр. Печеный чеснок.. 21-06-2014 23:05

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

strong>

И (закуска) из этого всего..

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ОФИГЕННЫЙ рецепт. Целллюлит ушел, а я похудела на несколько кг. 21-06-2014 22:51

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

strong>

[604x390]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трубочки с курицей и плавленным сыром-ВКУСНЯТИНКА! 21-06-2014 22:46

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение



Трубочки с курицей и плавленным сыром [показать]
Описание: Трубочки с курицей и плавленным сыром можно подавать как к чаю, так и к первым блюдам вместо хлеба, брать с собой в дорогу или на пикник. Думаю близкие оценят эти вкуснейшие полосатые трубочки.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПП(правильное питание). 21-06-2014 22:41

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

strong>

[604x401]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРДЕЧНАЯ АРИТМИЯ. ОКАЗАНИЕ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ И ФИТОРЕЦЕПТЫ ПРИ СЕРДЕЧНОЙ АРИТМИИ 21-06-2014 22:29

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

/strong>

[225x159]
Той или иной формой сердечной аритмии сопровождаются все наиболее распространенные заболевания сердечно-сосудистой системы. Поэтому профилактика и лечение аритмий направлены на восстановление нормального ритма, а также на устранение причин и других факторов, которые вызывают сердечные болезни.

При загрудинной боли с редким пульсом (50-60 уд/мин) полезно использовать готовые настойки ландыша, валерианы в сочетании с белладонной: 15-20 капель растворить в рюмке воды, принимать 2-3 раза в день. При сильном сердцебиении (150-200 уд/мин) принять 20-30 ландышево-валериановых (ландышево-пустырниковых) капель либо 40-45 капель валокордина (корвалола), растворив их в небольшом количестве воды; обязательно выпить таблетку но-шпы. Если через 10—15 минут улучшения в работе сердца не отмечается, желательно вызвать скорую помощь.

Первая помощь для нормализации сердечного ритма
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пейте воду на голодный желудок 21-06-2014 22:26

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

strong>

Сегодня очень популярно в Японии пить воду сразу после пробуждения каждое утро. Более того, научные тесты подтвердили эту процедуру. Ниже прилагается инструкция по этому методу. Методика вылечивает со 100 %-ой гарантией следующие заболевания:
головная боль, ломота в суставах, болезни сердца, артрит, учащённое сердцебиение, эпилепсия, ожирение, бронхиальная астма, менингит, заболевания почек, рвота, гастрит, диарея, геморрой, диабет, запоры, заболевания глаз, болезни матки, рак и болезни уха, горла, носа.

Метод лечения

1. Утром после пробуждения выпить 4 стакана воды по 160 мл (до чистки зубов)
2. Почистить зубы, но не есть и не пить в течение 45 минут.
3. Через 45 минут можно завтракать в обычном порядке.
4. После завтрака, обеда или ужина ничего не пить и не есть в течение 2 часов.
5. Для пожилых или больных людей, кто не может за раз выпить 4 стакана воды можно начать с меньшей дозы и постепенно наращивать до рекомендуемого количества.

6. Приложенный ниже список даёт рекомендуемое количество дней для основных заболеваний:
1. Высокое давление - 30 дней
2. Гастрит - 10 дней
3. Диабет - 30 дней
4. Запоры - 10 дней
5. Рак - 180 дней
6. TB - 90 дней
7. Больные артритом должны следовать данной методике 3 дня в первую неделю, а, начиная со второй, - каждый день.

Данная методика не имеет побочных эффектов, однако, в начале лечения количество мочеиспусканий может увеличиться.
Будет лучше, если Вы будете продолжать эту процедуру и после лечения, и сделаете её нормой жизни.
Пейте воду, и оставайтесь здоровыми и активными.
Важная деталь. Китайцы и японцы пьют горячий чай во время еды (а не холодную воду). Настало время перенять у них эту привычку. Мы только выиграем.
Объясняем для тех, кто любит пить во время еды именно холодные напитки.
Холодная вода снижает усваивание пищи, так как продукты, содержащие жиры загустевают.
Другими словами, жиры в разжиженном состоянии быстрее вступают в реакцию с кислородом и лучше усваиваются кишечником, чем, если Вы запиваете пищу холодными напитками. Соответственно, жиры не откладываются под кожей, и вероятность заболевания раком снижается в десятки раз.

Серьёзное замечание по поводу сердечных приступов: Вы должны знать, что не все сердечные приступы сопровождаются болью в левой стороне груди.
Будьте осторожны при интенсивной боли в верхней или нижней челюсти.
Тошнота и обильное потоотделение тоже являются симптомами этого недуга.
60% всех людей, перенёсших этот приступ, испытывали его во сне и не проснулись.
Боль в груди может вызвать у вас крик во сне, и Вы от этого проснётесь. Это тоже симптом надвигающейся проблемы. Не игнорируйте такие сигналы организма.

Прикладывайте сотовый телефон к ЛЕВОМУ уху.

Не пейте кофе больше 1 раза в сутки.

Не запивайте таблетки холодной водой.

Не принимайте пищу после 5 вечера.

Минимально употребляйте жирную пищу.

Пейте побольше воды утром и поменьше вечером.

Не находитесь вблизи зарядных устройств сотовых телефонов.

Лучшее время для сна - с 10 вечера до 6 утра.

Не принимайте сразу горизонтальное положение перед сном, если Вы выпили лекарство.

Не пользуйтесь сотовым телефоном, если зарядка показывает только одно деление, потому, что в этом случае уровень радиации от телефона выше в 1000 раз.

Отправьте это сообщение тем, кто Вам ДОРОГ.
Если Вам понравилось это сообщение и Вы хотите написать просто «спасибо» - НЕ ПИШИТЕ!!!!!! Лучше нажмите «понравилось». Я физически не смогу ответить на все «спасибо» всех друзей и ПЧ. Если же Вам есть что сказать, кроме «спасибо», то есть Вы хотите высказать свое мнение, посоветовать, я отвечу Вам, потому что мне нравится общение! Но «спасибо»- «пожалуйста» - общением не считаю! Давайте будем экономить наше время!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вода способна остановить аритмию!!! 21-06-2014 22:25

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

strong>

[показать] Некоторым знакомо это страшное слово АРИТМИЯ! Я сама знакома с ней не по наслышке. С диагнозом мерцательная аритмия я не раз попадала в больницу, пока не научилась с ней бороться. Особенно хорош этот метод на самых ранних стадиях болезни. Потом тоже помогает, но приходится подключать и лекарственные средства, не буду говорить, какие.

Как только у вас началась аритмия (это можно почувствовать сразу по неровному сердцебиению - сердце будто выпрыгивает из груди, становится просто страшно) – налейте полный таз холодной воды, после чего на 1-2 секунды окуните в него свое лицо, после чего ваше сердце вновь начнет биться ровно. Пользуйтесь данным методом, его знают многие люди, многим он спас жизнь, он способен обеспечить вам долгую и счастливую жизнь без аритмии! При любом недомогании, если с Вами случается что-то неладное - сразу обратитесь к терапевту или кардиологу, обследуйтесь. Выявить эту болезнь очень просто, достаточно сделать электокардиограмму. Она может быть случайной, если Вы поволновались, а может оставаться на долгое время. Тревогу надо бить сразу, не задумываясь. Ведь всегда лучше предупредить болезнь, чем потом её лечить. Здоровья Вам!flirt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
> Десерт для сердца 21-06-2014 22:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



[364x260]

Предлагаю простой и эффективный рецепт для укрепления сердца на ДОЛГИЕ годы.

Возьмите 1 стакан меда. Пропустите через мясорубку 4 лимона, 16 молотых миндальных орешков (можно заменить на грецкие), 16 листьев герани, по 10г корня валерианы и плодов боярышника. Добавьте мед и дайте постоять 1-2 дня.

Получившуюся сладкую смесь принимайте по 1-2 чайных ложек за 15 минут до еды. Эти углеводы будут прекрасно питать сердечную мышцу.


b969c104d597f6b483373aad1594507c (26x22, 1Kb)Усталое сердце

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мехди Эбрагими Вафа суперэкстрасенс.Терапевтическая музыка 21-06-2014 21:19

Это цитата сообщения Борис_Горобенко Оригинальное сообщение

/strong>

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>50 рецептов тушеной капусты 21-06-2014 08:38

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

strong>

Читать рецепты тушеной капусты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощное изобилие с медом. 21-06-2014 08:03

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение





[604x453]
В подготовленные банки уложить специи: чеснок, укроп, хрен, гвоздику, душистый перец-горошек, половинку маленького стручка жгучего перца.
Заполнить банку разными овощами (томаты, огурцы, кабачки, патиссоны, сладкий перец, лук).
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вкуснейшие огурчики. 21-06-2014 08:00

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

strong>



[604x453]
Далее слова автора.
Эти огурчики я закрываю уже много лет и они нам всем очень нравятся, рецепт просят все, кто попробовал! Они получаются хрустящими и необыкновенно вкусными!

Итак, в стерилизованные баночки выкладываем огурчики (вымытые, еще я всегда обрезаю им хвостики, чтобы потом просто кушать и ничего не отрезать), несколько колечек горького стручкового перца, несколько горошин душистого перца, пару кусочков болгарского перца, зонтики укропа, листья вишни, смородины, из кружочков моркови можно вырезать цветочки (ну это для красоты), можно просто кружочки, чеснок. Заливаем баночки с огурчиками кипящей водой, накрываем крышками. Ждем 15-20 мин.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии