• Авторизация


>Умиротворяющие сельские пейзажи Нормандии 01-07-2014 19:00

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

strong>

[показать]
[показать]

На северо-западе Франции, между Пикардией и Бретанью находится Нормандия, земля, утопающая в зелени лугов и омываемая с севера водами Ла-Манша.
Нормандия для каждого француза эта провинция связана с идиллическими деревенскими пейзажами и богатейшей историей. Это умиротворяющие сельские пейзажи, дивной красоты море и пляжи, очаровательные старинные города и роскошные курорты, притягивающие мировую элиту.
Одна из наиболее привлекательных достопримечательностей Нормандии - это дорога нормандских сыров, знаменитых на весь мир - камамбер, ливаро, пон-левек, ведь это названия небольших деревушек и городов, в которых эти сыры производят.
Живописные пейзажи, средневековая архитектура, а также радушие и гостеприимство местных жителей сделали Нормандию одним из самых популярных туристических мест Франции.

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Этот старинный рецепт вытягивает нагноения! 01-07-2014 18:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

strong>

Бабушка говорила, что это народный рецепт. Вытягивает всю гадость на ура.
[610x225]

Итак, сам рецепт: 1 ч. л. меда 1 ст. л. муки 1 сырой желток Перемешиваем и храним в холодильнике. Накладываем на нужное место, сверху укрываем туалетной бумагой. Меняем повязку каждые 3 часа. Ночью можно не менять. Буквально следующий день без всякой боли начинает выходить гной.

Если ранка болезненная, то просто снимаем бумагу, специально ничего не подчищая накладываем новый слой.


pokolenie-x.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Запеченная горбуша с сыром - Получилось... нет, не расскажу. Вы просто попробуйте!" 01-07-2014 17:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

strong>

Нежнейшее блюдо быстрого приготовления. Сочные мягкие кусочки рыбы, в сочетании с сыром превосходно импонируют друг другу, а лук порей придает пикантность данному блюду. Для приготовления этого восхитительного яства вы не затратите много сил и энергии

[700x346]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)вкуснo, быстрo, но и совсем просто в приготовлении и по содержанию продуктов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чиабатта (быстрая) - Много дырочек! Очень много дырочек! 01-07-2014 17:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Чабата, чиабатта - итальянский белый хлеб из пшеничной муки с добавлением дрожжей. Особенностью этого хлеба являются хрустящая корочка и мякоть с крупной, неравномерно распределённой пористостью.


159972201 (50x50, 6Kb)Предлагаю Вам быстрый рецепт чиабатты!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я видел сегодня седую старушку... 01-07-2014 17:43

Это цитата сообщения Еха_Хоха Оригинальное сообщение




[300x55]
Я видел сегодня седую старушку,
в автобус войдя, она села со мной.
Косынку заправив рукою за ушко,
она телефон свой достала чудной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырно-мясной рулет с морковью-по-корейски! 01-07-2014 17:00

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение





[604x453]
1.Испечь омлет.100гр.сыра(натереть)+2 яйца+100 гр.майонеза.
Противень застелить фольгой,смазать растит. маслом,вылить яичную смесь.Выпекать при 200 гр.-15 минут.Остудить,аккуратно снять фольгу.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог "Карамельный" 01-07-2014 16:56

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Вкуснющий



[600x400]
Ингредиенты:
Для теста:
●200гр. хорошего маргарина для выпечки или пачку сливочного масла,
●200 г любой сметаны,
●2 желтка,
●щепотку соли,
●пакетик разрыхлителя (я взяла 1,5 чайных ложки),
●1 столовую ложку сахара,
●2 стакана муки.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица) 01-07-2014 16:48

Это цитата сообщения El-ena-k Оригинальное сообщение

/strong>

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Английская деревня. Какая она? 29-06-2014 21:41

Это цитата сообщения Decus_Et_Tutamen Оригинальное сообщение



Об Англии можно говорить бесконечно, впрочем, как и о любом государстве, к которому проникаешься душой. Хотя, в случае со "старой доброй Англией", скорее она проникает тебе в душу: просачивается в нее дождями, вдыхается с пропитанным влагой и дымом от каминных труб воздухом, остается в памяти яркой вспышкой. 
Особенно покоряет провинция с уютными домашними улочками, игрушечными домиками, утопающими в зелени.
 
В моих постах о английских деревеньках меня часто спрашивают, чем живут британцы в деревне, как выживают, есть ли огород, почему все деревни, которые я показываю, выглядят как туристические и не натуральные, и т.д. и т.п. 
Отвечаю всем и сразу, деревни, города, реки и поля-все настоящее. Есть и туристические места, в основном это города. А вот деревни обычно в глуши, иностранцев нет, только местные из соседних городов, любители тишины, покоя и овечек.
Жизнь в английской деревне разительно отличается от общепринятого стереотипа восточно-европейских деревень. Здесь нет огородов, опять же в нашем понимании, любители покопаться в земле выращивают три куста картофеля, пару кустов помидор... Вот что любят англичане, так это цветы, палисадники у них знатные. Домашних животных, птиц обычный среднестатистический селянин не растит, кролики, в качестве домашних животных или пару куриц не в счет. Овец, коров разводят фермеры, так же дело обстоит и с птицей, т.е. этим занимаются люди, которые на этом специализируются. 
 
Жизнь в английской деревне течет размеренно и спокойно, повинуясь веками установленному распорядку и традициям.  Как правило, в деревню или загород переезжают те, кто стремится к гармонии, покою, тишине, красивой природе и чистому воздуху. Отчасти это люди, уставшие от городской суеты Лондона, Манчестера, Бирмингема, Лидса, Ньюкасла и других более-менее крупных городов или же те, кто хочет завести семью и воспитывать детей в собственном доме, подальше от шума больших городов. 
Пенсионеры, фрилансеры или те, у кого свой бизнес, не требующий постоянного присутствия в офисе, предпочитают селиться подальше от города. 

[700x406]

[649x459]

посмотреть на английскую деревню 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Религиозный видеопортал Небеса 29-06-2014 21:28

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



Вот такой интересный религиозный видеопортал нашла в Интернете. Уверена, что вы найдёте тут много нужного для вас. Здесь есть видео, фильмы, радио, ТВ, аудио, передачи и другое, всё на тему Религии. Правда на сайте написано -

Уважаемые братья и сестры после краха портала ТВ СПАС многие фильмы не работают идёт работа по их восстановлению.

Читать далее















пост составила
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Выдры, выдрики и выдрята 29-06-2014 21:17

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

strong>

В мире очень много животных, которых полюбил весь интернет кошки, собаки, были даже змеи и ежики, мы решили добавить в этот список ещё и выдр. Многие слышали о выдрах, что это какие-то водяные полукрысы-полубобры, но на самом деле это очень милые и потешные животные. Представляем вам коллекцию фотографий милейших выдр планеты Земля. Внимание, мимишность зашкаливает! Во время просмотра даже не пытайтесь сохранять спокойствие, удержаться от умиления невозможно. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие в сад размышлений 29-06-2014 21:10

Это цитата сообщения Skvorcov Оригинальное сообщение



[показать]

Это удивительное место появилось в Шотландии в городке Дамфрис в 1989 году. Вместо экзотических цветов и обилия кустарников там алюминиевые цветники, вместо бьющих ввысь фонтанов — черные дыры и оптические иллюзии, а ландшафт просто завораживает своими необычными формами и загадками. Это уникальный в своём роде сад, прогуливаясь по которому вы почувствуете, что создал его не человек, а внеземная цивилизация.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАВ НА ЗАЩИТУ ДОМА,КВАРТИРЫ. 29-06-2014 21:05

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

/strong>

ДАННЫЙ СТАВ ЗАЩИЩАЕТ ДОМ ОТ ПРОНИКНОВЕНИЯ НЕГАТИВНЫХ СИЛ
И ЭНЕРГИЙ.
ОН ЗАЩИЩАЕТ НЕ ТОЛЬКО ОТ ПРОНИКНОВЕНИЯ,НО ИМЕЕТ СВОЙСТВО И ОТРАЖАТЬ НЕГАТИВ ОБРАТНО.
ИЗГОТОВИТЬ ЛУЧШЕ НА ДЕРЕВЯНОЙ ПЛАШКЕ ИЛИ ПЛОТНОЙ БУМАГЕ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ.
ПОСЛЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПРОИЗНЕСИТЕ НАД НИМ 9 РАЗ :

" ОДЕЛ ЭВАТУ ОЛГАН СВАР "

ПОСЛЕ ЭТОГО СВОИМИ СЛОВАМИ ВЫРАЗИТЕ ДЛЯ ЧЕГО ИЗГОТОВИЛИ СТАВ.

ЕГО МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ НАД ВХОДНОЙ ДВЕРЬЮ ИЛИ В КОМНАТЕ,КОТОРУЮ СЧИТАЕТЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ.
ЕСЛИ ДАЖЕ К ВАМ ПРИДЕТ ЧЕЛОВЕК И ПРИНЕСЕТ ВАМ " ПОДАРОК ПОДКЛАД ", ТО ЭТОТ СТАВ ЗАЩИТИТ И ОТОШЛЕТ НАЗАД ВЕСЬ НЕГАТИВ

[показать]

Благодарность

IPSISIMUS
МАГИСТР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты для мультиварки 29-06-2014 20:43

Это цитата сообщения Легкие_рецептики Оригинальное сообщение

/strong>

[показать]

http://multivarka-recepti.ru/

[показать]

http://multivarki-recepti.ru/

[показать]

http://multirecepty.ru/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сборник радиоспектаклей (детективы) 29-06-2014 19:50

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

strong>


[300x263]
...Три детективные истории.
Три автора, три стиля,
три героя.

Миловидная девушка, попавшаяся на крючок сомнительного, но такого заманчивого объявления.

Отвергнутый молодой человек, решившийся на рискованную авантюру по "созданию"
брата-близнеца.

Знаменитый комиссар, много лет расследовавший преступления и вдруг оказавшийся в роли простого свидетеля.

Агата Кристи
Если Вы молодая леди...





Исполнители: Наталья Литвинова, Ирина Маликова,
Олег Форостенко и артисты московских театров.

Синклер Льюис
Ивовая аллея




Исполнители: Юрий Яковлев, Иосиф Толчанов
и артисты московских театров.

Жорж Сименон
Буря над Ла-Маншем





Исполнители: Евгений Весник, Аристарх Ливанов,
Вячеслав Шалевич и артисты московских театров.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям радиоспектаклей 27-06-2014 21:53

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

/strong>


Абрам да Мария (об Виргинской Марии)
Абрамов Ф - Братья и сестры
Абрамов Ф - Запев Мадонны Спиниги

Читать далее
пост составила
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Печенье "Риголетто" 27-06-2014 21:32

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

strong>



[604x453]
Ингредиенты:
Для теста:
- 380-400 гр муки
- 150 гр сахарной пудры
- 150 гр мягкого масла
- 10 гр ванильного сахара
- 2 яйца
- 1 чайная ложка разрыхлителя
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французская провинция. Деревня La Roque Gageac. 27-06-2014 20:45

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение



La Roque-Gageac - деревня, расположенная в регионе Аквитании. Деревня входит в ассоциацию самых красивых деревень Франции. La Roque-Gageac расположена вдоль реки Дордонь, 8 километрах к юго-западу от Sarlat-la-Canéda.

Люди появились здесь еще в первобытные времена. Память о себе они оставили на камнях резными изображениями.

Париж - Французский аккордеон


[800x591]

В средние века в La Roque Gageac было 1500 жителей. В то время жили в основном рыбаки. В этой деревне находится окруженная круглой башней усадьба семьи Тарда. Здесь жил итальянец Джованни Тарде, ботаник, друг Галилея. Усадьба была еще построена в 12 веке. Во время Столетней войны деревня немного пострадала, но замок до сих пор бросает вызов времени.

[800x468]

17 января 1957 года часть скалы падает на деревню La Roque-Gageac, уничтожив шесть домов и сарай, перекрыв дорогу. Три человека погибли. 9 января 2010 года часть скалы опять упала на дома. 3 июня 2010 года в начале туристического сезона, возникла угроза падения 320 тонн скал, нависших над деревней. Была произведена эвокуация людей и сделано натяжение сетей на скалы. После проделанной работы в La Roque-Gageac вновь открывают 10 июля 2010, и люди смогли вернуться домой. Но все равно остается опасность падения скалы.

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта молитва читается только раз в году!)) Сила молитвы - неизмерима! 25-06-2014 09:23

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

/strong>


РАЗ В ГОДУ - ТОЛЬКО В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Ангел моего рожденья....(оберег)

Нужна ли молитва человеку? Нужна! В её живительной силе никто уже не сомневается! Она как глоток чистого воздуха! Она как родник живой воды - исцеляет, оберегает от бед, даёт силы в преодолении всех невзгод.

[500x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка из цветной капусты 24-06-2014 19:34

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

strong>

Как то так получилось,что на прилавках  рынков уже молодая цветная капуста появилась,а мы еще свою из морозилки не поели. Вот  в срочном порядке исправляю сие)))))Хочу предложить вам очень вкусную запеканку.

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии