|
|
|
|
|
[300x301]
Достоинства:
Недостатки:
[430x290]
[500x500] [604x377]На востоке существует 7 правил чистоты: - "Чистота рук". Это означает не брать лишнего. Здесь также подразумевается сороковая, десятая или иная часть доходов, которую следует отдать тем, кто в ней нуждается. - "Чистота ушей". Это означает не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых и т.д., а также оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров. - "Чистота глаз". Это означает беречь глаза от ненависти, от злости, от зависти и вожделений. - "Чистота рта". Это означает беречь свой рот от излишнего многословия и сквернословия. "Молчание – золото". - "Чистота тела и одежды". Это означает держать тело и одежду в чистоте. - "Чистота мыслей". Это означает убрать из головы негативные мысли и злые помыслы. Также это значит не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя? Не лучше ли подбодрить себя за светлые начинания? - "Чистота души и сердца". Это означает беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать их. Любите и не требуйте ничего взамен. Любовь уже сама по себе счастье. | ||
Хотите вкусной рыбки? Тогда воспользуйтесь этим рецептом. Результат превосходный- очень сочная рыба. Рецепт совершенно простой, но заслуживает своего внимания.
Драгёр - это кусочек старинной Голландии в Датском королевстве, здесь когда-то селились выходцы из Нидерландов. Узенькие улочки, деревянных домики с крышами из камыша, масса цветов в палисадниках – умиротворяющая пастораль.
Уютный провинциальный городок Драгёр расположилась на юго-восточной оконечности полуострова Амагёр, совсем недалеко от Копенгагена, – прекрасное место для отдыха от суеты столичной жизни.
|
[показать]
[показать]
[показать]
ИСЦЕЛЕНИЕ ПРИРОДОЙ
Прекрасен СВЕТ ее лучей, В мелодиях МИРА сотворения Струится время бренных дней. ДОВЕРЬСЯ таинствам ПРИРОДЫ, И ОЩУТИ поток ТЕПЛА, ЦЕЛЕБНА сила времен года, Благословенны их ЦВЕТА!!! ВЕСНЫ оранжевое утро, Восхода СОЛНЦА желтый блеск МИР озаряет перламутром, Просторы крася до небес. | И ЯБЛОНЬ дивный белый цвет, Объят весь МИР теплом ВСЕЛЕННОЙ, Даря тебе ЛЮБОВЬ и СВЕТ! Жизнь обновляет зелень ЛЕТА, От ХВОРЕЙ разных и НЕДУГ БЕРЕЗКИ в зареве рассвета Тебя ИСЦЕЛЯТ, милый друг! Подарит ОСЕНЬ созерцание, Вселит уверенность ЗИМА, Внеся ГАРМОНИЮ в МИРОЗДАНИЕ МИР согревает ДОБРОТА!!! |
Марина Гущенская
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
готовится, как всегда, просто и быстро – всю работу делает духовка!
[650x488]Очень легкий рецепт брынзы быстрого приготовления. Брынза получается нежная и вкусная.
КАЖДОЕ СЛОВО В ЭТОМ РАССКАЗЕ ПРАВДА!
[500x61]
Это заговор против человечества. Они везде: ты в супермаркет -- они там стаями -- в колясках, на четвереньках, на руках, прибитые к грудям -- везде.
Ты в ресторан -- они уже там. Ползают под столами, хватают тебя за штанины или просто подбегают, прижимаются, заглядывают в глаза, одаривают слюнями, крошками, молочно-щербатыми улыбками и бегут к кому-то другому.
Ты в лифт -- оттуда вываливает десять колясок с мамами и ми. И только в Израиле папа с коляской может придерживать лифт для другого папы с коляской. Или двое бизнесменов в ресторане ведут переговоры с малышами на руках. Говорят даже министры прибегают на правительство с детскими автокреслами, сдают их секретаршам, а потом забирают, уединяются в кабинетах и кормят своих министерских детей смесями.С детьми едят, тусят, ходят по магазинам, в кино, на пикники, на море... Если не встретил ни одного месячного младенца на пляже -- с красными ручками, сморщенными личиками и растрепанным ирокезом на голове -- считай, ошибся страной.
Это реально нашествие: детские площадки забиты, бассейны для грудничков - едва ли не в каждом кибуце, на светофоре что ни автомобиль -- заднее сиденье кишит детьми. Женщинам в Израиле ходить порожняком -- убивать жизнь зазря. Кто не с ребенком, тот с животом, кто без живота, тот на ранних сроках. Иметь меньше, чем троих детей -- диверсия против национальной безопасности.
И вот теперь самое парадоксальное. Идешь с ребенком по улице -- прохожие заглядывают в коляску, улыбаются. Подростки, кому по возрасту уже положено забивать косяки, прижимать девчонок в укромных углах -- подходят, треплют младенца за ноги и умиляются. В поликлинике для грудничков (в Израиле это красиво называется "Капля молока") шагу не ступишь, чтобы ребенку не улыбнулись, не осели от переизбытка чувств вот с этими "уси-пуси". А повидали они многое.
Детские площадки -- в каждом дворе. И нет в этом ничего героического, как в Москве. Собянин построил сеть площадок -- труба: мэр-реформатор. Герой. А здесь это -- нормально. Не нормально, если нет. Это в России все лучшее детям. А здесь детям - все. Буквально все. Все вокруг них.
Это и правда какой-то заговор против человечества. Я не знаю, как насчет Эдемского сада, но что это рай для детей -- точно. Рожать и растить ребенка нужно именно здесь. Пока он растет, его буквально маринуют в любви. И потом, когда он вырастает, ему не нужно объяснять, что такое патриотизм, любовь к родине. Он это знает и так. И в армию идет не по принуждению, а потому что хочется. И флаги по праздникам и дням скорби вывешивает не по указке сверху, а потому что хочется. Это в других местах -- долг перед родиной. А здесь ее банально и тупо любят. Потому как это взаимно
[700x393]