• Авторизация


Цветочные фантазии Ричарда Рейнольдса 27-02-2014 15:35

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Коренной техасец Ричард Рейнольдс профессиональный фотограф с более чем 40-летним стажем. Все фотографии цветов он делал в своей оранжерее, снимая камерой Canon 5D Mark II с использованием разных макрообъективов. Натуралист, садовник и просто мастер, он знает свое дело во всех тонкостях, может поэтому его работы впечатляют с первого взгляда.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салатик с маринованными опятами 27-02-2014 15:30

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязаные брюки для смелых девушек 27-02-2014 15:25

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Состаренное зеркальное стекло или Mercury Glass. МК 27-02-2014 15:25

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Совершенно простые стеклянные изделия, превращаются в старинные предметы декора, с богатой историей!


1.
[600x640]

2.
[700x630]

3.
[700x700]

4.
[607x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы от Magda indigo. Тюльпаны 27-02-2014 15:15

Это цитата сообщения erlikon2 Оригинальное сообщение

Фотографии в альбоме «Цветы от Magda indigo» erlikon2 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель *Лукошко с грибами* 27-02-2014 15:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Аппетитные картофельные корзиночки с начинкой из жареных грибов в сметане под сырной корочкой - непременно станут оригинальной горячей закуской и украшением на вашем праздничном столе. Если в начинку добавить мяса, то такое блюдо может превратиться во вкусное и сытное горячее - и оно, не сомневаюсь, удивит ваших близких и гостей. Готовится все очень быстро и просто.

[700x466]

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Вкусно и Красиво!...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый пирог с мясом и сыром *Подсолнух* 27-02-2014 15:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень вкусный и красивый пирог в виде подсолнуха! Тесто я готовила в хлебопечке.

[700x508]
images (74x74, 1Kb)Обалдено красивый пирог! На душе стало так тепло, очень похож на солнышко этот пирог!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Швейцария в миниатюре 27-02-2014 14:44

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Деда-еу [показать]
Швейцария в миниатюре 1


Совершите путешествие в Тичино, итало-говорящей швейцарского кантона и исследовать на всей территории Швейцарии в течение нескольких часов - ну, почти все, и все в миниатюре! Швейцарская миниатюра была создана в июне 1959 года и таким образом отметил свое 50-летие в 2009 году.Выставка под открытым небом находится на Melide, красивой деревне на берегу озера Лугано.Парк расположен в потрясающей местности, в окружении вершины Монте Дженеросо, Монте Сан Сальваторе и Монте-Сан-Джорджио. Швейцарская миниатюрана самом деле является компактной версией Швейцарии, которая использует мало художественных лицензии дают символическое представление о стране и ее всемирно известных имен и живописных достопримечательностей.Выставка занимает площадь около 14000 м2 и отображает более 125 моделей патрицианских домов, замков, соборов и других сооружений, построенных в масштабе 1:25. Любители Модель железной дороги любят более 3500 метров пути, что проходит через "страна", до 18 поездов, фуникулеры, зубчатое колесо железных дорог, подвесных канатных дорог и кораблей в движении.


[800x533]

[800x533]

[800x549]

[332x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье *Зеленое яблоко* 27-02-2014 14:33

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

 Предлагаю попробовать приготовить очень забавное и, на мой взгляд, симпатичное печеньице. Думаю процесс изготовления не оставит вас равнодушным, а так же ваших ребятишек, если вы дружной веселой компанией любите помесить тесто. Печеньице не только красивое, но и вкусное с ароматом лимона и гвоздики. Конечно же, для приготовления детям ликер можно убрать из числа ингредиентов, а так же, можно пофантазировать над ароматизацией печенья, цветом и формой изображаемого фрукта и от этого название может стать любым. Это печенье - целое море для вашей фантазии.
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы на чёрном фоне от Magda indigo 27-02-2014 14:18

Это цитата сообщения erlikon2 Оригинальное сообщение

Фотографии в альбоме «Цветы от Magda indigo» erlikon2 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты текста в Фотошопе 27-02-2014 13:22

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ


Секреты текста в Фотошопе

[555x800]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпаклевка на стене. Интересное видео 27-02-2014 10:21

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шпаклевка на стене. Интересное видео

[521x314] [517x331] [512x338]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берем бумагу, акриловые краски, плиты МДФ и делаем настольную лампу своими руками 27-02-2014 10:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Эмоции и восхищение меня просто переполняют! Вот видите, что значит чего-то очень сильно захотеть! Браво автору - декоратору Кристи из США, основателю сайта addicted2decorating.com! Мастерица увидела настольную лампу, которая ее вдохновила на создание своей собственной, более подходящей по цвету к ее интерьеру. Удивляет не то, что Кристи использовала плиты МДФ для создания лампы, а то, что за основу для декора лампы она использовала бумагу и акварельные краски. Смотрите мастер-класс, может он вас вдохновит на творчество) Мира, тепла и уюта вашему дому!

[592x700] [700x559]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как попасть, если не пускают... 27-02-2014 10:10

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

[показать]

Здравствуйте...

Вчера мне написали вот такой комментарий.

[показать]

Действительно, когда я делала пост с клипартами, то тогда
альбом на Яндексе был открыт, а сейчас хозяйка закрыла
свои альбомы на ключ и доступа нет. Что же делать,
как взять нужный клипарт в нужном размере, не изменяя его качества.?
Очень просто...)))
Сейчас я расскажу вам как это сделать,
даже не заходя на альбомы в Яндексе.

Читать далее


урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать взбитое мыло и натуральное мыло для мужчин. МК 27-02-2014 10:00

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сделать красивое взбитое мыло и натуральное мыло для мужчин "Мята и мускатный орех". Мастер-классы от Жени Медведкиной

[520x397] [520x399]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Они оживают, когда никто не видит.... Художник Элеонора Альметьева - Xenia 27-02-2014 09:59

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

[показать]

  Я думаю, что снег придумали только для детей. Взрослым снег, вообще, ни к чему. Они только и говорят о том, что стало скользко, что дорожки замело, что троллейбусы медленней ездят, что на скамейке сидеть холодно, что темнеет рано. А мне, наоборот, нравится, что блестит лёд, что снег на дорожках скрипит, что скамейки все белые и пушистые, что сосульки с крыш свисают весело, что в снежки можно играть, сколько захочешь.

[показать]

Мама говорит:
- Полина, не бегай! А то сперва вспотеешь, потом простудишься.
Мама говорит:
- Не лезь в сугроб - снега в ботинки наберёшь! Ты меня слышишь?
Мама говорит:
- Давай домой уже. Вон, все варежки мокрые, и холодно совсем!
А у нас снежная баба уже почти готова. И ни капельки даже не холодно.
Мы с Данкой катим большой снежный ком – это будет голова. А Кася уже раздобыла морковку для носа, и бежит к нам через двор, и машет ею над головой.
- Бабушка сказала, что ещё пять минут и домой, - говорит она, запыхавшись.
- Мааам! - кричу я. - Можно мне ещё пять минут?
- Но не больше, – говорит мама. – И шапку поправь, а то в уши надует!
А что тут может надуть, если никакого ветра нет, даже малюсенького?

- Мам, посмотри, какая красивая снежная баба у нас получилась! Прямо бабулечка-красотулечка!
Я стою у окна на цыпочках и смотрю вниз, во двор. Там совсем никого нет, только лавочки, засыпанные снегом, жёлтые фонари, пустая детская площадка, и посередине двора – наша баба.
- Мама, а ей там одной не страшно?

- Я думаю, что ей не страшно. Но, может быть, ей немножко грустно и одиноко.
- Но мы же не можем взять её домой?
- Не можем, - говорит мама. – Но вы с девочками можете завтра слепить ещё одну снежную бабу. Или снеговика. И им вместе будет веселее.
Конечно! Как же я сама до этого не додумалась!
 

[показать]

- Давайте, слепим ей внучку! – говорит Кася. – У каждой бабы должна быть внучка!
- Ага, может, ещё и деда ей слепим? – говорит Данка. – Молчи уж!

[показать]

****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний ноктюрн. Художник Игорь Медведев 27-02-2014 09:55

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

 

1.
[888x654]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ефремов Алексей. Восхитительная графика акварельными карандашами 27-02-2014 09:48

Это цитата сообщения repman Оригинальное сообщение

[243x300]Ефремов Алексей Валентинович. Член Союза художников России.

Живописец, график, лауреат премии Губернатора Свердловской области за 2010 г.

Родился в 1963 г. в г. Свердловске. В 1983 г. окончил живописно-педагогическое отделение Свердловского художественного училища. В 1991 г. - кафедру искусствоведения Уральского государственного университета.

С 1991 г. занимается музейным проектированием, оформлением интерьеров.
Отдает предпочтение станковой живописи (жанрам пейзажа, портрета, натюрморта) и графике.

Очень любит писать городские пейзажи. За последние 15 лет провел более 30 персональных выставок, постоянный участник коллективных городских и региональных художественных выставок.

Картины художника находятся в постоянных экспозициях музеев Екатеринбурга, Пышмы, Алапаевска, других городов уральского региона, а также в частных коллекциях в России, Европе и США. Большие собрания картин приобретены “Уральским банком реконструкции и развития”, резиденцией губернатора Свердловской области. Картины А. Ефремова опубликованы в ряде книг по искусству Урала, издано несколько серий календарей, а в 2008 г. вышел персональный альбом живописи художника.

Сайт

Эти работы выполены акварельными карандашами. Подкупают какой-то пронзительной душевностью и мягкостью, буквально умиротворяют сознание. Хочется разглядывать их снова и снова...
[600x488]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Акварели. Художник из Японии Abe Toshiyuki 27-02-2014 09:37

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Ранее работы были здесь


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Япония - страна, сочетающая традиции и современность 27-02-2014 09:32

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Весь материал по теме здесь


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии