Коренной техасец Ричард Рейнольдс профессиональный фотограф с более чем 40-летним стажем. Все фотографии цветов он делал в своей оранжерее, снимая камерой Canon 5D Mark II с использованием разных макрообъективов. Натуралист, садовник и просто мастер, он знает свое дело во всех тонкостях, может поэтому его работы впечатляют с первого взгляда.
[600x640]
[700x630]
[700x700]
[607x640]
Фотографии в альбоме «Цветы от Magda indigo» erlikon2 на Яндекс.Фотках
[показать]
[700x508]
Обалдено красивый пирог! На душе стало так тепло, очень похож на солнышко этот пирог!
[показать]
Фотографии в альбоме «Цветы от Magda indigo» erlikon2 на Яндекс.Фотках
[показать]
[показать] Шпаклевка на стене. Интересное видео
|
Как сделать красивое взбитое мыло и натуральное мыло для мужчин "Мята и мускатный орех". Мастер-классы от Жени Медведкиной
[показать]
Я думаю, что снег придумали только для детей. Взрослым снег, вообще, ни к чему. Они только и говорят о том, что стало скользко, что дорожки замело, что троллейбусы медленней ездят, что на скамейке сидеть холодно, что темнеет рано. А мне, наоборот, нравится, что блестит лёд, что снег на дорожках скрипит, что скамейки все белые и пушистые, что сосульки с крыш свисают весело, что в снежки можно играть, сколько захочешь.
|
Мама говорит:
- Полина, не бегай! А то сперва вспотеешь, потом простудишься. Мама говорит: - Не лезь в сугроб - снега в ботинки наберёшь! Ты меня слышишь? Мама говорит: - Давай домой уже. Вон, все варежки мокрые, и холодно совсем! А у нас снежная баба уже почти готова. И ни капельки даже не холодно. Мы с Данкой катим большой снежный ком – это будет голова. А Кася уже раздобыла морковку для носа, и бежит к нам через двор, и машет ею над головой. - Бабушка сказала, что ещё пять минут и домой, - говорит она, запыхавшись. - Мааам! - кричу я. - Можно мне ещё пять минут? - Но не больше, – говорит мама. – И шапку поправь, а то в уши надует! А что тут может надуть, если никакого ветра нет, даже малюсенького? - Мам, посмотри, какая красивая снежная баба у нас получилась! Прямо бабулечка-красотулечка! Я стою у окна на цыпочках и смотрю вниз, во двор. Там совсем никого нет, только лавочки, засыпанные снегом, жёлтые фонари, пустая детская площадка, и посередине двора – наша баба. - Мама, а ей там одной не страшно? - Я думаю, что ей не страшно. Но, может быть, ей немножко грустно и одиноко. - Но мы же не можем взять её домой? - Не можем, - говорит мама. – Но вы с девочками можете завтра слепить ещё одну снежную бабу. Или снеговика. И им вместе будет веселее. Конечно! Как же я сама до этого не додумалась! |
- Давайте, слепим ей внучку! – говорит Кася. – У каждой бабы должна быть внучка!
- Ага, может, ещё и деда ей слепим? – говорит Данка. – Молчи уж!
[243x300]Ефремов Алексей Валентинович. Член Союза художников России.
[600x488]Ранее работы были здесь
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Весь материал по теме здесь
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]