• Авторизация


Красота своими руками. Примеры оформления цветочных клумб 07-03-2014 02:51

Это цитата сообщения Marushka Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]

4036154_87858264_4360286_0_8eb65_1c094bff_M_jpg (200x114, 37Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамам в возрасте - вместо ботокса. Морщины можно убрать и без него 07-03-2014 00:12

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

От автора:  Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, кроме того случая, когда один из компонентов вызывает аллергию.
 
[227x227]           [227x227]


Нужно: препарат Димексид, гель Солкосерил.
Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Необычное печенье к празднику святого Валентина 06-03-2014 22:06

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Скоро! Совсем скоро настанет день святого Валентина! Праздник для тех кто любим и тех кто любит! Предлагаю вам мои дорогие читательницы удивить своего любимого красивой и необычной выпечкой. Ваша половинка оценит ваши старания по достоинству! Вы никогда не пекли таких шедевров? Не пугайтесь!
Сделать это не сложно, тесто сделаете по простому рецепту, который вы найдёте здесь. Как сделать помадку для печенья, прочитаете там же. Так что отбросив все свои сомнения и страх перед предстоящей работой, беритесь за дело! Готовьте угощение с любовью!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арабский интерьер 06-03-2014 21:57

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

[799x741]

>>>>>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ностальгические пейзажи Евгения Синева 06-03-2014 21:55

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

За рекой луга зазеленели,
Веет легкой свежестью воды;
Веселей по рощам зазвенели
Песни птиц на разные лады.
Ветерок с полей тепло приносит,
Горький дух лозины молодой...
О, весна! Как сердце счастья просит!
Как сладка печаль моя весной!
Иван Бунин.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательный Прованс 06-03-2014 21:39

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Прованс – это провинциальный стиль в интерьере, который часто называют «французским кантри». Он получил свое название в честь одноименного региона, располагающегося на юге Франции, который известен невероятной природой. Французы знают толк в красоте, поэтому их «изобретение» пользуется популярностью и французский деревенский шик вошел в дома миллионов человек по всему миру! Именно прованс дает возможность окунуться в легкую обстановку и ощутить свежий вкус деревенской жизни. Но стоит отметить, что этот стиль подходит для оформления не только загородных домов, но и городских квартир. Спальня, кухня или столовая, выполненные в стиле «французского кантри» будут наполнены романтической и крайне приятной атмосферой.
[700x525]


«Французский кантри», безусловно, обладает рядом особенностей, которые отличают его от других стилей, к примеру, это использование искусственно состаренной мебели, шероховатые поверхности, грубо отштукатуренные стены, светлая и воздушная цветовая палитра. Многим может показаться, что подобный интерьер не подойдет их дому, не впишется в общую концепцию из-за своей возможной грубости и отсутствия лоска. Но, это мнение ошибочно: если объединить все эти черты прованса, то получится весьма приятный и очень уютный интерьер – настоящая частичка Франции в вашем доме.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстратор Юрий Ратуш 06-03-2014 20:52

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

иллюстратор


[показать]

✂…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьер в стиле модерн 06-03-2014 20:47

Это цитата сообщения Kontaza Оригинальное сообщение

Интерьер в стиле модерн родился на рубеже девятнадцатого и двадцатого веков. На стыке эпох миру была необходима его высокая эстетика, чувственность линий, продуманность декора. Но прошло больше ста лет, а модерн и сейчас один из самых востребованных стилей. Почему? Модерн — это словно поэзия в архитектуре. Это музыка джаз. Его можно охарактеризовать одной фразой. «Модерн — это звуки саксофона в осеннем парке». Кружатся листья, опускаются в открытый футляр, и хрипловатый голос саксофона тает в наступающих сумерках. Золотые оттенки на сероватом фоне неба.



1.
[700x665]

2.
[600x461]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Justyna Kopania 06-03-2014 20:40

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение


Woody Herman Big Band - Greasy Sack Blues

[показать]

>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунки Майи Вронской — это настоящее путешествие по красивейшим городам мира 06-03-2014 20:36

Это цитата сообщения obozrenie Оригинальное сообщение

Рисунки Майи Вронской — это настоящее путешествие по красивейшим городам мира.

Записки путешественника могут быть разными — фотографии, заметки, туристические открытки. А вот молодая польская художница Майя Вронская (Maja Wronska) из своих путешествий привозит акварельные зарисовки. Каждому городу, где ей случилось побывать, она рисует портрет, изображая акварелью не только то, что можно увидеть глазами, но и чувства, эмоции, впечатления от увиденного и пережитого.

Театры и музеи, костёлы и церкви, дворцы, аристократические здания, мосты и целые улицы, выложенные брусчаткой и украшенные старинными фонарями, предстают на зарисовках художницы такими воздушными и вдохновляющими, что их непременно хочется увидеть своими глазами.

[650x493]

 

Санкт-Петербург

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьер. Ванная комната 06-03-2014 20:30

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

Ссылка: Источник здесь

Ванная комната

 

[показать]

СМОТРЕТЬ  ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мельницы.*Леди Изабелла* - самая большая в мире водяная мельница 06-03-2014 19:20

Это цитата сообщения ВЕнеРИН_БАШМАЧОК Оригинальное сообщение

"Стоит в сугробах мельница,

ничто на ней не мелется..."
 (В.Тушнова)

  Водяные мельницы – одно из важнейших изобретений в истории человечества. Правда, отыскать их в современной жизни – дело нелегкое, чаще «мини-мельницы» используются в декоративных целях, чем по своему прямому назначению. Однако  в деревне Лакси (Laxey) на одном из крошечных островов Мэн (45км в длину и от силы 15км в ширину)   в Ирландском море между Великобританией и Ирландией существует  самая большая в мире водяная мельница. Размеры конструкции  её водяного колеса впечатляют: 22 м в диаметре и 1,83 м в ширину. 

[показать]

 Его назвали «леди Изабеллой» в честь жены вице-губернатора Чарльза Хоупа, который был губернатором острова в то время.

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кажется, был февраль 06-03-2014 19:15

Это цитата сообщения Marushka Оригинальное сообщение

 



Кажется, был февраль,
Помнится, падал снег...
Время шепнуло "жаль"
И начало разбег!
Время летело вспять,
Время теряло дни,
Стрелки застыли : пять!
Город зажег огни.
Кажется, ты любил,
Помнится, я ждала...
Снег во дворе кружил,
Белым метель мела...
Ты утверждал - "навек",
Я повторяла - "да"!
Только растаял снег,
С глаз полилась вода...
Только повяз февраль,
В вечной холодной лжи,
Кажется, было жаль...
Помнится, снег кружил...
Помню, спускалась ночь,
Сердцу хотелось выть!
Снег не сумел помочь,
Боль не сумел смягчить...
Кажется, был мороз,
Я завернулась в шаль.
Не обошлось без слез,
Помнится, было жаль...

Юлия Олефир
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Джефф Хэм (Jeff Ham). Калейдоскоп 06-03-2014 19:11

Это цитата сообщения Marginalisimus Оригинальное сообщение

[показать]

 

Джефф Хэм (Jeff Ham) работал художником-иллюстратором в течение 20 лет. Впоследствии он обратился к живописи американского юго-запада. Он создает увлекательное калейдоскопическое сочетание цветов, следуя стилю близкому абстрактному экспрессионизму. Он пишет картины  животных, людей и пейзажи. Работы Джеффа часто появляются на страницах ведущих художественных журналов, таких как "American Art Collector", "Western Art Collector", "Sedona Magazine", "Southwest Art Magazine" и других. Он выставляется с успехом в галереях и неоднократно был победителем и лауреатом художественных конкурсов.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желатин. Морщин не будет 06-03-2014 19:03

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

[показать]

Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивание щек и второго подбородка.
Также желатин используют в шампунях, как протеиновую добавку, в средствах для укрепления ногтей и, конечно, в косметических масках. И не зря. Он положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.

Желатиновый крем против морщин

Перемешайте 1 полную ч. ложку желатина, 0,5 стакана воды, 3 ст. ложки меда, 0,5 стакана глицерина и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты.
Посуду со смесью поставьте в горячую воду и мешайте до тех пор, пока масса не станет однородной.
Уберите ёмкость со смесью из воды и остужайте, постоянно взбивая, чтобы получился желеобразный крем. Готовый крем наносите на кожу ежедневно за 2 часа до сна на 20 минут. Остатки крема, которые не впитались в кожу, снимайте салфеткой.

Полученного количества крема обычно хватает на 1 месяц применения. Все это время крем можно хранить на верхней полке холодильника. Отбирайте из общей массы столько крема, сколько надо для
одного применения (не нагревайте весь крем), дайте ему немного согреться и наносите на кожу.

Маски из желатина для омоложения кожи
[показать]

Желатиновые маски обладают сильными регенерирующим свойствам, улучшают кровообращение и цвет лица, обладают стягивающим эффектом: кожа разглаживается, становится мягкой и эластичной, пропадают морщины, пигментные пятна и веснушки.
Маски из желатина благотворно воздействуют на белковый и аминокислотный обмен веществ.

Омолаживающая маска из желатина с бананом

Смешать 2 ст. ложки кипяченой воды с 1 чайной ложкой желатина, оставить до набухания.
Затем добавить в разведенный желатин 2 ч. ложки бананового пюре, размешайте и нанесите на очищенную кожу лица.
Маску держать на лице 20 минут и затем смойте ее теплой водой.

Маска от морщин из желатина с глицерином и медом

Смешать 4 ст. ложки глицерина, 2 ч. ложки меда, 2 ч. ложки желатина и 4 ст. ложки воды. Получившуюся смесь поставить на малый огонь и, помешивая, довести до полного растворения всех ингредиентов.
Затем добавить еще 4 ст. ложки кипяченной воды, перемешать и залить в стерильную баночку с крышкой.
Маску наносят минут на 20 на лицо. После смывания желательно смазать лицо кремом.

Эту медовую маску можно сохранять в холодильнике долгое время.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крещенский подарок: идеи декора подсвечников. Зажгите ярче свечи - пусть добрым будет вечер! 06-03-2014 19:02

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

[показать]

Поздравляю с Крещеньем Господним,
Славным праздником мира и счастья!
И хочу пожелать вам сегодня
Чтобы не было бед и ненастья!
 Пусть струится свет жизни из ваших окон,
Пусть вам вера во всем помогает
Пусть божественный, щедрый огонь
Ваше сердце теплом согревает!

 

[показать]

Далее подборка душевно украшенных подсвечников - а почему бы не сделать праздничную красоту себе и близким и в крещение, и просто так, вечерком без повода, ведь декорировать подсвечники это любому по-силам!

[640x511]

Смотреть много идей далее----->>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Сидоров Валерий Константинович. Цветочные натюрморты 06-03-2014 18:27

Это цитата сообщения Koloshenka Оригинальное сообщение



[800x991]

[800x1114]

+8
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые чайные чашки – лепной китайский фарфор 06-03-2014 18:20

Это цитата сообщения Marushka Оригинальное сообщение

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наедине с природой. Художник Adair Payne 06-03-2014 18:16

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

[показать]


Наедине с природой


Когда теряешь очень дорогое,
Казнишься мыслью: «Не перенесу»…
Приходит ощущение покоя
Не дома, а под деревом в лесу.
Под щебет птиц душа успокоенье
Находит – ей уютно и тепло.
Ведь все страдаем мы от неуменья
Крепить свой дух, всем горестям назло!..

И только лишь наедине с природой
Самим собою может каждый быть.
Здесь ценности совсем иного рода.
Природа учит нас добро творить.


© Copyright: Лина Пятак, 2014


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодия весенних цветов 06-03-2014 18:11

Это цитата сообщения Koloshenka Оригинальное сообщение


Автор: Filatova Marina

[900x556]

[900x602]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии