[показать]
Сказочная ночь
[показать]
PollyCat отправляется в путь
Разноцветный мир детства
К нам приходит ниоткуда, На сиреневых ветрах Детства маленькое чудо. И качает на ладони, Море синюю прохладу. Детство, детство, ты постой, Не спеши, взрослеть не надо. Разноцветный мир, Разноцветный дождь, Разноцветных снов Только в детстве ждёшь, И сбываются Детские мечты. Разноцветный мир – Это я и ты! | Для девчонки у мальчишки, Детства первая глава - Недописанная книжка. И тепло от школьных стен Мы припомним у порога, Так с весёлых перемен Начитается дорога. Разноцветного стекла Собирается картинка, Как волшебная страна - Детства хрупкая снежинка. И качает на ладони, Море синюю прохладу. Детство, детство, ты постой, Не спеши, взрослеть не надо. |
© Copyright: Полина Виноградова 2
[показать]
PollyCat
|
[512x563]
[599x600]
[579x698]
[450x600]Очень красивые фотографии детей в окружении воды. Яркие, легкие, креативные. Фотограф Zena HOLLOWAY в каждой фотографии проявила творческий подход.
О художнике больше биографических данных - где и когда родился, где учился, что закончил. Но в случае с Kent R. Wallis (родился 10 января 1945, в Огден, штат Юта) всё в самом деле интересно. Ведь начинал он в области делового администрирования, после чего в течение шести лет проработал в области маркетинга и финансов. Потом резко сменил свой род деятельности, став художником.
[показать]
"Kent R. Wallis - талантливый самоучка, в картинах которого можно увидеть элементы и романтического реализма и импрессионизма. Используя невероятно красочную и сочную палитру цвета, он создает пейзажи умиротворяющие своим спокойствием, тишиной и уютом." - так о нём написано на многих сайтах коллекционеров живописи
.
На самом деле его работы - крепкие и убедительные образчики салонной живописи. Семью-то кормить надо....
[700x468]
[700x554]Доброго времени суток, дорогие жители Страны Мастеров! Давненько я ничего не лепила, зашевелилось у меня внутри...всё...хочу полепить! Слепила двух рыбешек. Покажу процесс работы.
Эту я не придумывала, видела на просторах интернета из керамики и очень захотелось воплотить ее в тесте. Лепится очень быстро и легко.
Рамочка - картон упаковачный. С двух сторон обклеила цветным картоном, на горячий пистолет приклеила ленту в горошек, пыталась сделать немного волнистыми края, не очень нравится, буду доклеивать чтобы было сплошным.
Теперь сам процесс...
Раскатала лепешку и вырезала ножом вот такую каплевидную форму.
Теперь плавнички. Здесь тоже небольшая раскатанная лепешка, сразу стеком прорисовала рыбьи "перышки"
И собрала в одном месте как веер. (помните, как в детстве веер из бумаги слаживали, тут тоже самое)
Приклеила к рыбке. Это самый верхний плавник.
Место соединения промазваю водичкой чтобы уже навернякала склеилось.
Далее я думаю понятно
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]