• Авторизация


Рамочка *Весенняя...цветущая* 14-05-2014 19:49

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение


ВАШ ТЕКСТ

Nata Vi

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка *Розовая..цветущая* 14-05-2014 19:47

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение


ВАШ ТЕКСТ

Nata Vi

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка *Месяц май...* 14-05-2014 19:45

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение


В тот месяц май, в тот месяц мой
во мне была такая лёгкость
и, расстилаясь над землёй,
влекла меня погоды лётность.

Далее...

Nata Vi

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка *Ветка бегонии* 14-05-2014 19:39

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение


ВАШ ТЕКСТ

Nata Vi

Код рамочки:
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка в розах 14-05-2014 19:38

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение


ВАШ ТЕКСТ

Nata Vi

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наставления для отрока котинного. Художник Елена Базанова 14-05-2014 17:40

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

[показать]

Коли котофей послушен слову хозяйскому, разору в горнице не творит, горшков с печи не кидат, ночами не орет – благость в доме почиет. И покой.
Окон терема своего без нужды не растворяй. А растворив сетьми да укрепи. Дабы кот птах вольных узрев с подоконника во двор не сверзиша, волей божию помре.

[показать]

*********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди, вся надежда на ваши перепосты!!!! Этого песика почти никто не замечает, к нему даже никто так и не доехал на знакомство! 14-05-2014 04:06

Это цитата сообщения Marginalisimus Оригинальное сообщение

http://te-st.ru/communities/community-adopt-dont-buy/

 

Москва и Московская область!
Люди, вся надежда на ваши перепосты!!!! Этого песика почти никто не замечает, к нему даже никто так и не доехал на знакомство!((( не понимаю почему?! Если бы не моя зоозащитная деятельность, именно эту собаку я бы оставила себе! Но, увы, тогда я не смогу помочь другим нуждающимся, поэтому вынуждена искать ему дом!
Этот песик поистине невероятный! Если вы ищите не просто собаку, а настоящего друга, который никогда не предаст и надежного телохранителя, то Макс именно ваша собака! Макс умеет любить так, как умеют любить только собаки, знающие, что такое человеческое предательство! Его взяли как породистого щенка, а когда Максик подрос, стало очевидно, что он метис. Глава семейства всегда хотел чистокровного питбуля, а Макс не оправдал его ожиданий! В итоге было решено отвезти собаку в деревню в будку на цепь!(( но добрые люди вовремя вмешались и забрали Макса на время к себе. Сейчас Максик в самом рассвете сил, ему 1,5 года, здоров, привит и очень хочет домой! Он с такой надеждой смотрит, как забирают домой других собак, каждый раз надеясь, что и его скоро заберут...А как он прижимается всем своим телом к ноге человека на прогулке))))) давая всем понять, что у него тоже есть хозяин! Пусть на короткое время, но он идет на прогулке с хозяином!
Если Макс вас заинтересовал и вы хотели бы с ним познакомиться, звоните: 8-903-792-84-72 Ксения
 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПб и Ленобласть! Помогите, пожалуйста, этим малышам перепостами! 14-05-2014 03:58

Это цитата сообщения Marginalisimus Оригинальное сообщение

http://te-st.ru/communities/community-adopt-dont-buy/

[800x594]

 

СПб и Ленобласть
Малышей выбросили в мороз на улицу в картонной коробке, заклеенной скотчем! Их подобрали и пристроили в приют, обогрели, приласкали..НО щенятам НУЖЕН настоящий ДОМ! Им всего 3,5 месяца! Они добрые, игривые, ласковые!
Очень хочется, чтобы хотя бы один малыш обрел семью!
89500384419, Екатерина


Больше фото здесь  https://vk.com/album-12982056_186826510

 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись от Ирины Горностаевой 14-05-2014 03:28

Это цитата сообщения bonoooooo Оригинальное сообщение

Ирина Горностаева

САЙТ АВТОРА

[показать]

Bonoooooo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрации Снежаны Чениной 14-05-2014 03:16

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

[800x533]

[800x1200]

[800x1200]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальный барашек с рыбной начинкой 14-05-2014 02:29

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение



[500x382]
Для теста: (стакан = 250 мл)¼ стакана воды¾ стакана молока1 чайная ложка сухих дрожжей1 чайная ложка сахара1 чайная ложка солиоколо 2 стаканов муки5 столовых ложек растительного масла
Для начинки:
500 г рыбного филепучок зелени укропа2 столовые ложки тертого сырасольперец

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
В воду добавьте сухие дрожжи, и 1 — 2 чайные ложки муки. Размешайте до однородного жидкого теста без комков и оставьте в тепле на 15 – 20 минут. За это время дрожжи, почувствовав сахар, проснутся, и на поверхности появится пенная шапочка. Если этого не произойдет, дрожжи следует заменить.
В просторную миску просейте муку, добавьте соль и перемешайте.
В центре мучной горки сделайте лунку и влейте дрожжевую смесь и молоко.
Подсыпая муку с краев в центр, замесите тесто средней консистенции (не очень крутое). При необходимости добавьте немного воды или муки. Замешанное тесто хорошенько вымесите.
В процессе вымешивания добавляйте малыми порциями растительное масло.
В результате у вас должно получиться гладкое эластичное тесто, которое не липнет ни к разделочной доске, ни к рукам.
Вымешанное тесто накройте пленкой или полотенчиком и оставьте в тепле до удвоения в объеме.
Подошедшее тесто хорошенько обомните и дайте подняться во второй раз.
Вторично подошедшее тесто еще раз обомните, отделите небольшую часть для головы и ножек барашка, а остальное раскатайте в прямоугольник размером 30 на 45 см.
Рыбное филе тонко нарежьте и разложите на раскатанное тесто, оставив 5 – 7 см от верхней кромки без начинки.
Рыбу посолите – поперчите, посыпьте мелко нарубленной зеленью укропа и натертым сыром.
Тесто с начинкой сверните по длинному краю в рулет.
Аккуратно нарежьте рулет на кусочки толщиной 2.5 – 3 см.
Из нарезанных кусочков сложите тело барашка. Для более плотного сцепления теста смазывайте кусочки рулета водой.
Из остатков сформируйте голову, ухо и ножки. Каждую деталь смажьте водой и прикрепите к телу барашка.
Готового барашка накройте пленкой и оставьте на 20 – 30 минут для расстойки.
Выпекайте при 180 – 200 С до зарумянивания и готовности рыбы (около 20 – 30 минут).
Сразу же после выпечки смажьте барашка сливочным маслом.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маково-сливовый пирог 14-05-2014 02:28

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение


[674x675]
Ингредиенты:

:
- Мука - 400 гр.(примерно),
- сливочное - 100 гр.,
- Молоко - 150 мл.,
- Дрожжи свежие - 20 гр.,
- Сахар(если коричневый, ещё лучше) - 60 гр.,
- Яйцо - 1 шт.

Начинка:
- Мак - 150 гр.,
- Молоко - 100 мл.,
- Сахар(если коричневый, ещё лучше) - 50 гр.,
- Чернослив - 0,8-1 кг.,
- Масло сливочное(для смазывания пирога) - 30 гр.,
- Сахарная пудра - для посыпки.

Приготовление:
Для начала активируем дрожжи. В 50 мл тёплого (именно теплого, а не горячего) молока растворить 20 г свежих дрожжей, добавить 1 ч.л. сахара (мелкого), 3 ст.л. муки, размешать все и оставить минут на двадцать.
Для приготовления теста соединяем жидкие ингредиенты, а потом постепенно добавляем муку.
В чашку разбить одно яйцо, добавить щепотку соли, остывшее растопленное сливочное масло, 100 мл теплого молока, сахар, добавить активированные дрожжи, размешать всё. Теперь постепенно добавляем муку, замешиваем тесто. Тесто получается мягким, как «мочка уха», и удобным в работе.
Накрываем чашку с тестом салфеткой, и убираем в тёплое место, чтобы оно «выросло» в два раза. Я обычно ставлю подходить тесто в электрическую духовку, включенную на 40 градусов.
Пока подходит тесто, займёмся маковой начинкой.
Для этого нам понадобится 150 г мака, 100 мл молока и 50 г. сахара.
Молоко довести до кипения, добавить сахар, размешать до его растворения, добавить мак и поварить несколько минут, постоянно помешивая. Дать маковой начинке остыть и прокрутить через мясорубку 2-3 раза, или измельчить в блендере.
Сливу хорошо промыть под проточной водой, просушить, разрезать попалам и удалить косточку.
Подошедшее тесто раскатать в прямоугольник размером 30*40 см.
Разрезать вдоль на 3 полосы одинаковой ширины. На полосы равномерно разложить маковую начинку. Края полос защепить, чтобы получились рулеты.
Рулеты выкладываем швом вниз в предварительно смазанную форму, начиная с середины, в виде спирали. Размер формы d=30 см.
Между рулетами аккуратно вставляем половинки сливы (аккуратно, чтобы не проткнуть рулеты).
Пирог накрыть салфеткой и оставить на полчаса, чтобы немного «подошел».
Сливу посыпать кристаллами коричневого сахара и поставить выпекать в уже нагретую до 180 град. духовку до золотистой румяной корочки (примерно на 30 минут)
За 5 минут до выпечки пирог смазать растопленным сливочным маслом (понадобится где-то 30 г масла).
Готовый пирог остудить, посыпать сахарной пудрой и подавать.
Если пирог не съели сразу, хранить в холодильнике, накрыв пищевой плёнкой.

Franzuzhenka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Кляксы* молодой английской художницы Megan Ashford 14-05-2014 01:30

Это цитата сообщения natali_100 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]
 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акварель 14-05-2014 01:18

Это цитата сообщения Анфиса_Бояльская Оригинальное сообщение

моя бессонница....  
 

[800x543]
 

[800x506]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У них же - душа нараспашку..... Роберт Рождественский и Художник Herbert Thomas Dicksee 14-05-2014 01:12

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

[показать]

Дворовых собак
по-особому холят
за то, что они,
на луну подвывая,
от будки до дома
все ходят и ходят
под гулкою проволокой.
Как трамваи... Я их не тревожу.
Я с ними не знаюсь.
За это
они меня вправе облаивать...

[показать]

[показать]Но жарко читать мне
спокойную надпись:
"Собак без ошейников
будут вылавливать".
За что их?
За внешность?
За клочья репейника?
За пыльную шерсть?
За неясность породы?
За то, что щенками
доплыли до берега?

[показать]

 

 

Доплыли
и стали ошибкой природы?..
Собаки-изгои.
Собаки-отшельники.
Надрывней поминок.
Ребенка добрее.
Они бы надели
любые ошейники, надели бы!
Если б ошейники грели.




За что их?
У них же -
душа нараспашку.
Они ж
в Человечество верят
отчаянно!..
И детское:
"Мама, купи мне собачку..." -
в собачьих глазах
застывает печалинкой...

[показать]
И вот, -
разуверившись в добрых волшебниках,
последнюю кость
закопав под кустами, -
собаки,
которые без ошейников,
уходят в леса.
Собираются в стаи...
Ты знаешь,
у них уже -
волчьи заботы!
Ты слышишь:
грохочут
ружейные полымя!
[показать]
Сегодня мне снова
приснятся заборы.
И лязги цепные
за теми заборами.
Роберт Рождественский

[показать]

****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие в прошлое...Ночной Лондон и его окрестности. Художник Louis Hubbard Grimshaw 14-05-2014 01:11

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Ночной Лондон - Путешествие в Прошлое (часть 1.)

Английский художник 

[показать]

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Дмитрий Беломыцев. Сны о Венеции, Праге и о цветах... 14-05-2014 01:04

Это цитата сообщения lomovolga Оригинальное сообщение

[показать]lomovolga

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

Оркестр Поля Мориа *История любви*

[показать]

[показать]

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки-натюрморты 14-05-2014 00:42

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

[550x500]
[показать] [показать]
***ВАШ ТЕКСТ***
[показать]
Franzuzhenka

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для афоризмов и цитат 14-05-2014 00:36

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

...ВАШ ТЕКСТ...




Franzuzhenka

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка *Петунии* 14-05-2014 00:32

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

...Ваш текст...





Franzuzhenka



...Ваш текст...





Franzuzhenka


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии