• Авторизация


Сады Филоли - цветочная сказка из американской мечты 04-06-2014 20:13

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

«Сражайся за правое дело. Люби ближнего. Живи достойно». Таким был девиз семейства Bourn, построивших в 1916 году в 40 км от Сан-Франциско прекрасный особняк. Однако главной достопримечательностью поместья стал не дом на 43 комнаты, а великолепный парк, получивший название Filoli Gardens. 

[показать]
 
Интересно происхождение названия сада. Filoli – это красивая аббревиатура, получившаяся из первых двух букв слов «Fight Love Life» – «сокращенного» родового девиза Борнов. 
 


 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника декупажа на мебели. Мастер-класс со всеми тонкостями 04-06-2014 17:41

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

[показать]

У меня на балконе стоит старый деревянный стул, ничего особенного, но в последние годы болезни мама больше всего любила сидеть именно на нем. Поэтому речь даже не идет о том,чтобы избавиться от стула. А вид оставляет желать лучшего. Давно уже смакую идею облагородить его с помощью декупажа. Вот нашла очень подробный мастер класс на тему, как это делается.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Конфетный букет в корзинке. *Тюльпаны* и *Верба* 04-06-2014 04:41

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Конфетный букет в корзинке. Автор мастер-класса: Галерея Добрых Подарков (Alexandra)

Мастер-класс по созданию корзиночки с конфетными тюльпанами и вербочкой, который можно будет использовать и как украшение для вашего вашего пасхального стола

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бижутерия от Аллы Доманской 04-06-2014 03:41

Это цитата сообщения Алла_Доманская Оригинальное сообщение

Мои творения!Вот наконец решилась выставить плоды своего творчества - БИЖУТЕРИЮ. Всё как-то руки не доходили собрать все комплекты и отфотографировать. Да это, в общем, совсем не всё - часть подарила родственникам и подругам, часть продала... Так сказать, это мой маленький женский бизнес, приносит удовольствие от творчества и финансы. Один такой комплектик стоит 150 грн.(с вариациями), делаю я его из керамопластика, рисую акриловыми красками, украшаю блёстками и бисером для ногтей, покрываю всё это дело акриловым лаком. Носится прекрасно, лёгкий. Рисую в любой цветовой гамме, поэтому к каждому наряду у меня всегда есть, что надеть в дополнение. А так же при определённом заказе рисую на бижутерии орнамент ткани костюма, с которым этот комплект предпологает носиться.
[700x634]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные блинчики 04-06-2014 01:22

Это цитата сообщения Svetik_ru Оригинальное сообщение

Эти блины получаются очень вкусными, тонкими, нежными. А какие они ажурные, и все-все в дырочках! 
Даже если вы никогда не пекли блины, по этому рецепту они получаются у всех! 
Блины очень вкусные и необыкновенно красивые! Попробуйте!
 
 
Ингредиенты:  [показать]
 
- Молоко (2,5% жирности) — 3 и 1/4 стакана 
- Сухие дрожжи — 10г. 
- Куриные яйца — 2 шт. 
- Мука высшего сорта — 500г. 
- Сахар — 2 ст.л. 
- Соль — 1 ч.л. 
- Растительное масло — 2 ст.л. 
ПРИГОТОВЛЕНИЕ ►
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый вишневый пирог *Наслаждение* 04-06-2014 01:17

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Покорит Вас своим незабываемым вкусом!
Мягкое тесто и очень сочная начинка!
[604x363]

Ингредиенты:
Тесто:

- 3 яйца
- 150 г сахара
- 150 г муки

Крем:
- 250 г сливок 33-35%
- 250 г сыра маскарпоне
- 150 г сахара

Так же:
- компот из вишни или черешни
- 100 г шоколада

Приготовление:
1.
Яйца взбить с сахаром (взбивать в течение 5-7 минут).
2. Добавить муку, замесить не густое тесто.
3. Тесто выложить в смазанную маслом форму.
4. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
5. Выпекать в течение 20-25 минут.
6. Выпеченный корж немного пропитать вишневым компотом.
7. Выложить на корж вишню (косточки удалить).
8. Приготовить крем.
9. Для этого сливки взбить с сахаром.
10. Добавить маскарпоне, перемешать.
11. Выложить крем на вишню.
12. Шоколад натереть на мелкой терке. Посыпать пирог шоколадом.
13. Поставить в холодильник на 3-4 часа.

Приятного аппетита!


источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Николай Бурдыкин 03-06-2014 22:44

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

[549x699]

 

Смотреть еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт *Арбуз* 03-06-2014 20:44

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

[700x394]

ИНГРЕДИЕНТЫ

Для торта:

сливочного масла 225гр;
2,5 стакана муки (313 граммов);
2 столовые ложки какао;
1 столовая ложка разрыхлителя для выпечки;
1 чайная ложка соли;
1 стакан кефира (225 мл);
2 столовые ложки красного пищевого красителя;
1 столовая ложка уксуса;
1 чайная ложка ванильного экстракта
1,5 стакана сахара (330 граммов);
2 яйца;
100гр шоколада (дробленого) в тесто.

Крем под мастику

- 100 гр сливочного масла
- 100 гр сгущенного молока

Рецепт мастики

100 гр. маршмелоу,
1ст л. слив. масла
250 гр сахарной пудры
Мастика — 500 г
Краситель пищевой — 5 г

КАК ПРИГОТОВИТЬ
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс от Виктории Игнатовой. Шарф *Маки* 03-06-2014 19:57

Это цитата сообщения Viktoria_Ignatova Оригинальное сообщение

[497x699]
Материалы.Для работы нам потребуется:

Крепдешин(натуральный шёлк) 185/30 см.
Трубочка стеклянная под резерв, резерв чёрный и бесцветный.
Подрамник, кнопки.
Краски анилиновые профессиональные под запарку.
Кисти каланок.
Простой карандаш.
Шаблон.
Крупная морская соль.
[699x209]
ПРИСТУПАЕМ К РАБОТЕ!!!
Натянуть ткань на подрамник, как можно сильнее.
Расположить шаблон под ткань,обвести рисунок специальным фломастером( можно мягким простым карандашом).
[700x525]
Обвести рисунок трубочкой с резервом.
[700x525]
Развести краску в баночках от йогурта,колеры должны
быть как минимум по 3 шт на каждый цвет.От слабого до насыщенного,продумать цвета.
[525x700]
Расписать листья и цветы .
[700x525]
[700x525]
Расписать фон , используя крупную морскую соль.
[376x699]
ПРОСУШИТЬ.Очистить от соли.
[461x699]
Подождать сутки ,запарить .3 часа кипятила в специальной емкости.
[525x700]
Простирнуть в тёплой мыльной воде, прополоскать в растворе с добавлением уксуса.Отжать аккуратно в махровом полотенце.
Прогладить влажным.
Обработать края.
[700x525]
ЭТА РАБОТА ПРОДАЁТСЯ,2000руб.Обращайтесь.Почтовые расходы возьму на себя!!!





[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влияние часа рождения на характер человека 03-06-2014 16:15

Это цитата сообщения alexx1978 Оригинальное сообщение

Час РОЖДЕНИЯ очень важен для нашей жизни.

И даже этот час может влиять на ваш характер.

Выбирайте свое время и смотрите, какие вы.

 С 24.00 до 2.00

Рождаются самые любознательные и пытливые люди.

 С 2.00 до 4.00

Рождаются природные потребители и двужильные работяги,

знающие свою выгоду.

 С 4.00 до 6.00

Рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они

идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.

 С 6.00 до 8.00

Рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.

 С 8.00 до 10.00

Рождаются гуманисты и обаяшки.

 С 10.00 до 12.00

Рождаются честолюбцы и карьеристы

 С 12.00 до 14.00

Рождаются любители рискованных авантюр и искатели приключений

 С 14.00 до 16.00

Рождаются любители трудностей и смуты.

 С 16.00 до 18.00

Рождаются миротворцы и добряки.

 С 18.00 до 20.00

Рождаются сильные духом.

 С 20.00 до 22.00

Рождаются "звездные" личности, которым категорически

не подходит скромная роль в жизни.

 С 22.00 до 24.00

Рождаются философы с гармоничным внутренним миром,

но порой неадекватными внешними реакциями.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест *Какого цвета Ваша аура?* 02-06-2014 21:21


Не скажу, что люблю тесты, но иногда, от нечего делать или любопытства...сама не знаю почему... некоторые тесты меня заинтересовывают. Вот сегодня привлек внимание этот! :)


tests.ukr.net

Вас окружает аура золотого цвета.

Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами!

Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото.


95687871_81727325_0_16c173_c1d86896_XS (60x60, 28Kb)
[672x378]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать скриншот (снимок с экрана)? 02-06-2014 14:26

Это цитата сообщения Амазонка1 Оригинальное сообщение

Не знаю может это и не нужно ни кому,но у меня многие спрашивают !
Прежде чем приступить непосредственно к созданию скриншотов, обратите внимание на клавиатуру. Все современные клавиатуры, использующиеся в операционной системе Windows, оснащены рядом дополнительных клавиш. Одной из таких клавиш является PrintScreen - именно она позволит нам быстро и качественно создать скриншот.
Итак, откройте нужное окно или программу. Для того, чтобы сохранить в памяти компьютера изображение экрана, нажмите клавишу PrintScreen или Prt Scr SysRq
[показать]
Ничего не произошло? Правильно, вы не увидите моментально готового скриншота, он пока еще только занесен в, так называемый, буфер обмена, то есть в память вашего ПК. Для того, чтобы сохранить это изображение в файле, откройте любой графический редактор. Начинающим пользователям вполне подойдет встроенный в Windows графический редактор Paint, который вы сможете запустить из меню Пуск - Все программы - Стандартные - Paint.
Справа расположена Панель управления, на которой расположены кнопки форматирования и рисования. Выберите кнопку Выделение, переведите курсор на рабочую область программы (белый экран) и нажмите правой клавишей мыши. В открывшемся меню выберите функцию Вставить.
[показать]
Вот теперь вы увидите ваш снимок!
[показать]
Амазонка1
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики из куриного филе с сыром *Фета* и помидорами, в беконе 02-06-2014 13:45

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение


[604x377]

Ингредиенты на 6 рулетиков:
- 3 филе куриной грудки
- 1 средний помидор
- примерно 100 г сыра "Фета"
- 12 тонких полосок с/к бекона
- 3 зубчика чеснока (пропустить через пресс)
- 2 ч.л. ваших любимых специй для курицы
- смесь перцев "мельница" по вкусу
- соль

Приготовление:
1.Каждое филе разрезать пополам вдоль, чтобы получились пластинки, слегка отбить.
2.Посолить, поперчить, обмазать чесноком и специями. Дать полежать при комнатной температуре мин.30.
3.Разогреть духовку до 200гр.
4.Сыр порезать на брусочки, примерно шириной с филе, с помидором поступить так же.
5.На каждое филе положить брусочек сыра и помидора (на широкую сторону) и свернуть плотным рулетом. Каждый рулет плотно обмотать 2-мя пластинками бекона.
6.Уложить рулеты в жаропрочную форму (масло не нужно) и запекать мин.20-30.
Подавать горячими с вашим любимым соусом. (У меня был чесночный с укропом) Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Признание в любви (Я тебя люблю) на 109 языках мира 01-06-2014 21:26

Это цитата сообщения SuperBlackjack Оригинальное сообщение

[200x208]
Часто ли вы говорите своей подруге (другу): "Я тебя люблю"? А вы когда-нибудь пробовали признаться в любви на другом языке? Нет?

У вас есть прекрасная возможность попробовать сказать заветные слова о любви на 109 языках мира. Например на латинском: "Дорогой, Te amo (я тебя люблю)!" Или на французском: "Милая, Je t'aime, Je t'adore!" А может вам ближе английский: "I love you!". Но какой бы язык вы не выбрали, пусть это признание в любви: "Я тебя люблю", звучит как можно чаще и в ваших отношениях всегда царит любовь.

Afrikaans - Ek het jou lief

Albanian - Te dua

Arabic - Ana behibak (юноше)

Arabic - Ana behibek (девушке)

Armenian - Yes kez sirumen

Bambara - M'bi fe

Bengali - Ami tomake bahlobashi!

Bosnian - Volim te!

Bangla - Aamee tuma ke bhalo aashi

Belarusian - Ya tabe kahayu

Bisaya - Nahigugma ako kanimo

Basque - Maite zaitut!

Bulgarian - Obicham te

Cambodian - Soro lahn nhee ah

Cantonese Chinese - Ngo oiy ney a

Catalan - T'estimo

Cheyenne - Ne mohotatse

Chichewa - Ndimakukonda

Corsican - Ti tengu caru (юноше)

Creole - Mi aime jou

Croatian - Volim te

Czech - Miluji te

Danish - Jeg Elsker Dig

Dutch - Ik hou van jou

English - I love you

Esperanto - Mi amas vin

Estonian - Ma armastan sind

Ethiopian - Afgreki'

Faroese - Eg elski teg

Farsi - Doset daram

Filipino - Mahal kita

Finnish - Mina rakastan sinua

French - Je t'aime, Je t'adore

Frisian - Ik hald fan dei!

Gaelic - Ta gra agam ort

Galician - Querote!

Georgian - Mikvarhar

German - Ich liebe dich

Greek - S'agapo

Gujarati - Hoo thunay prem karoo choo

Hiligaynon - Palangga ko ikaw

Hawaiian - Aloha wau ia oi

Hebrew - Ani ohev otah (девушке)

Hebrew - Ani ohevet otha (юноше)

Hiligaynon - Guina higugma ko ikaw

Hindi - Hum Tumhe Pyar Karte hae

Hmong - Kuv hlub koj

Hopi - Nu' umi unangwa'ta

Hungarian - Szeretlek

Icelandic - Eg elska tig

Ilonggo - Palangga ko ikaw

Indonesian - Saya cinta padamu

Inuit - Negligevapse

Irish - Taim i' ngra leat

Italian - Ti amo

Japanese - Aishiteru

Kannada - Naanu ninna preetisuttene

Kapampangan - Kaluguran daka

Kiswahili - Nakupenda

Konkani - Tu magel moga cho

Korean - Sarang Heyo

Latin - Te amo

Latvian - Es tevi miilu

Lebanese - Bahibak

Lithuanian - As tave myliu

Malay - Saya cintakan mu / Aku cinta padamu

Malayalam - Njan Ninne Premikunnu

Mandarin Chinese - Wo ai ni

Marathi - Me tula prem karto

Mohawk - Kanbhik

Moroccan - Ana moajaba bik

Nahuatl - Ni mits neki

Navaho - Ayor anosh'ni

Norwegian - Jeg Elsker Deg

Pandacan - Syota na kita!!

Pangasinan - Inaru Taka

Papiamento - Mi ta stimabo

Persian - Doo-set daaram

Pig Latin - Iay ovlay ouyay

Polish - Kocham Ciebie

Portuguese - Eu te amo

Romanian - Te ubesk

Russian – Я тебя люблю

Sanskrit - Twayi snihyaami

Scot Gaelic - Tha gradh agam ort

Serbian - Volim te

Sesotho - Kiyahurata

Setswana - Ke a go rata

Sindhi - Maa tokhe pyar kendo ahyan

Sioux - Techihhila

Slovak - Lubim ta

Slovenian - Ljubim te

Spanish - Te quiero / Te amo

Swahili - Ninapenda wewe

Swedish - Jag alskar dig

Swiss-German - Ich lieb Di

Tagalog - Mahal kita

Taiwanese - Wa ga ei li

Tahitian - Ua Here Vau Ia Oe

Tamil - Nan unnai kathalikaraen

Telugu - Nenu ninnu premistunnanu

Thai - Chan rak khun (юноше)

Thai - Phom rak khun (девушке)

Turkish - Seni Seviyorum

Ukrainian - Ya tebe kahayu

Urdu - Main tumse muhabbat karta hoon

Vietnamese - Anh ye^u em (юноше)

Vietnamese - Em ye^u anh (девушке)

Welsh - Rwy'n dy garu di

Yiddish - Kh'hob dikh lib

Yoruba - Mo ni fe
Zulu - Ngiyakuthanda

Знаете как сказать" Я тебя люблю" на другом языке? Пишите!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские образы от художника Kay Boyce 01-06-2014 20:04

Это цитата сообщения -ЭВЕСТИНА- Оригинальное сообщение

Кей Бойс родилась в Шеффилде, Англия. В детстве она рисовала на обоях; это было начало ее страсти к искусству.
После окончания колледжа, она работала иллюстратором в женских журналах Woman's Own, Sunday Express, Bella, My Weekly и других. Затем в крупных книжных издательствах, таких, как Hodder and Staughton, Wadsworth Romantics, Mills and Boon and Mandarin. Хотя Кей гордится своим достижением в коммерческой иллюстрации, ее истинным призванием является живопись.

[показать]

Далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красоты подводных глубин 01-06-2014 02:58

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

[868x650]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный десерт 01-06-2014 01:11

Это цитата сообщения irina070460 Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченный кролик...из картофеля! 30-05-2014 21:27

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Вот такого забавного кролика предлагаю вам приготовить. Уверяю, все будут в восторге!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые цветы из репсовой ленты 30-05-2014 17:23

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ ИЗ РЕПСОВОЙ ЛЕНТЫ

 ШИРИНА ЛЕНТЫ 2,5 СМ, ИЗГОТОВИТЬ  ИХ СОВСЕМ НЕ СЛОЖНО... 

ЦВЕТЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В КАЧЕСТВЕ ЗАКОЛОК ДЛЯ ВОЛОС ИЛИ БРОШИ

ВИДЕО МАСТЕР-КЛАСС


[615x340]

.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из бумаги. Камелия 30-05-2014 04:37

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветы КАМЕЛИИ из бумаги. Представляю вашему вниманию очередной фото мастер-класс от мастерицы Лии Гриффит, как всегда автор делится с нами готовыми шаблонами листьев и лепестков цветочков. Идею можно использовать для декорирования упаковки подарка или для украшения праздничного интерьера. Свои цветы автор создает из металлизированной дизайнерской бумаги..., на сколько я знаю, такая бумага очень дорогая, да и в продаже я ее не видела. Такую бумагу вполне можно заменить обычной цветной. Смотрите фото мастер-класс, распечатывайте шаблоны и приступайте к созданию бумажных цветов)

[521x700] [560x498]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии