• Авторизация


Тест *Миры Иггдрасиля* 01-08-2014 16:25


Альвхейм
Мир, где разговаривают животные и смеются деревья. Этим миром правит добрый карлик Деллинг, и отсюда, из его владений, восходит солнце. Здесь никогда не кончается лето и не вянут цветы. Это мир прекрасных лесов и полей, дикий, но безопасный. Здесь живут весёлые феи и светлые альвы, отсюда к поэтам приходит вдохновение, а к мечтателям - цветные сны. Этот мир ждёт тебя, странник, броди по нему, не уставая улыбаться [показать]
Пройти тест
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тигры. Усатые и полосатые! 01-08-2014 15:55

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

[700x88]

[1024x768] [1024x768]

3166706_0_4b7c1_1a03_ (113x55, 11Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Шоколадный торт с вишней и взбитыми сливками 31-07-2014 02:28

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение


Праздничный нежный торт с кремом из взбитых сливок, вишни и украшенный тертым черным шоколадом приведет вас в восторг и просто будет таять во рту! 

Ингредиенты

Для бисквита:

  • Мука-150г.
  • Яйца-3шт.
  • Сахар-150г.
  • Сливочное масло-100г.
  • Какао-2ст.л.
  • Разрыхлитель для теста-2ч.л.

Для начинки:

  • Вишня без косточек-300г. (замороженная).
  • Сахар-100г.
  • Коньяк или бренди-30мл.

Для крема:

  • Сливки 30-35%-500мл.
  • Сахарная пудра-150г. (или по вкусу).
  • Ванильный сахар -2ч.л.

Для украшения торта:

  • Черный шоколад-100г.
  • Вафельный декор.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье *Груши и яблоки* 31-07-2014 02:20

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[x375]
тecтo:
200 гр. маргарина
200 гр. натурального йогурта
1 чайн. ложечка соды (без верха)
1/3 чайн. лож. лимонной кислоты
3 стакана муки(1 ст. - 240 мл.)
начинка:
1 стакан перемолотых грецких орехов
0,5 ч. л. корицы
1 белок
40 штучек гвоздики
40 шт. спичек без головок
пищевые краски:
желтая и красная или розовая или- сок моркови и свеклы.
1 стакан а для обсыпки
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкие пирожные-суши 31-07-2014 01:53

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

Сладкие суши сегодня уже не новость. Большинство столичных ресторанов суши, и не только ресторанов, а интернет-точек, имеют в меню такую разновидность суши. Сладкие суши в основе своей всё равно состоят из риса, а мы сегодня преподносим рецепт скорее пирожного в виде суши-роллов.
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковые оладьи с болгарским перцем и сыром 31-07-2014 01:17

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

 
далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Порционное заливное мясо или язык в формочках для льда 31-07-2014 01:11

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инопланетные игрушки от Марьяны Копыловой 31-07-2014 00:47

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

[650x415]
В Харькове живет молодая художница Марьяна Копылова, у которой явно есть свой канал связи с космосом. Она создает странные, не похожие ни на что и при этом совершенно очаровательные игрушки и сама называет их «краказябрами». 
 
далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная шняжка 30-07-2014 21:04

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Теперь можно читать даже англоязычные сайты!
Чем я сейчас и занимаюсь....


ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!

[показать]
Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на



Нашла это счастье у Лешика:),а откуда у него - не помню,хоть убейте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живая графика 30-07-2014 20:57

Это цитата сообщения Bead_Dreams Оригинальное сообщение

Бумагопластика ...все эти вырезания и изящные линии...как они возбуждают мое больное воображение...сразу рождается куча идей...но все таки есть такие ... люди...которые в этом деле превзошли всех наверно. Я имею в виду http://www.tordboontje.com/ .

Что они делают!!! У меня просто мурашки по коже бегают.

[328x524]

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Братцы-кролики 30-07-2014 20:47

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Такое забавное семейство встретили в Сеуле на уличной витрине одного из магазинчиков.
 

1.
[700x515]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративный перец 30-07-2014 20:44

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Это  разноцветье перчиков украшает лестницу, ведущую  к Корейскому национальному музею. По три таких вазона стоят в 5 или 6 местах лестницы.

[699x507]

 

9 фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Норковая Мишутка Панда - Пани 28-07-2014 23:59

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Нежное и трогательное создание получилось у меня на этот раз, норковая Мишутка Панда, зовут ее Пани. Девочка с милым  и нежным взглядом.

1.
[583x642]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутерброды 26-07-2014 22:29


[573x700]



Какой бутерброд для вас самый вкусный? Хлеб + масло + колбаса + сыр — скажете вы. Кто-то вспомнит о кетчупе, пучке петрушки и кружочке помидора, иные повздыхают о сандвичах и вкусных, но вредных гамбургерах и чизбургерах из McDonalds. Нет, нет, нет и еще раз нет! — скажем мы. Вокруг нас столько удивительных продуктов, которые можно намазать, положить или нарезать, что просто диву даешься. Миндаль, арахисовое масло, груша, ягоды, сливочный сыр, базилик, манго, лайм, моцарелла... А ведь есть еще яйца, пармезан, лосось, орехи, бобы, мед, огурцы, изюм, хумус, финики, авокадо, бананы, зерна чия, клубника, гранат, в конце концов! А теперь представьте, что вы берете два или три ингредиента из списка и кладете их на прожаренный тост. Ммм...
Кто куда, а мы на кухню! Смотрим и действуем!

[300x38]

1). Ингредиенты: ягоды + базилик + сливочный сыр;
[465x700]

0_12675d_bdecb689_S (150x122, 39Kb)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Замок Мальборк. Польша 26-07-2014 16:21

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

[показать] Мальборк — это не только крепость, но и резиденция властителя мощнейшего государства. Поэтому здесь так много великолепных светских и религиозных архитектурных сооружений. Замок в Мальборке не был завоеван и разрушен в результате тринадцатилетней войны между Государством Крестоносцев и Польским Королевством, Мальборкский замок был выкуплен у наемных войск крестоносцев и оказался в польских руках. Он стал одной из резиденций польских королей. На снимке видно, какие разрушения замок получил во время Второй Мировой войны. Многие годы после войны замок реставрируется и возрождается. Восстановленные элементы отличаются по цвету кирпича. Это сделано с умыслом, чтобы показать, что было, и что сейчас есть.

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо с персиками 25-07-2014 22:28

Это цитата сообщения lj_stalic Оригинальное сообщение

[показать]


[показать]

[показать]

0_12674c_abb15653_S (150x150, 24Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Теперь у Вас томатная паста не испортится! 24-07-2014 14:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Если у Вас остаётся в банке томатная паста и она быстро пропадает или покрывается плесенью, то её лучше хранить в морозилке. Как? читайте далее сам процесс способа  хранения.


[313x363]

 

Острожно откройте консервированным ножом обе крышки жестяной банки.
Снимите толко верхнюю крышку и накройте всю банку пищевой пленкой.
Поставьте банку на ночь в морозилку.
На следующий день вытащите банку.
Вам всего лишь останется нажать на пасту, для того, чтобы она оказалась в пленке.
При использовании пасты отрежьте столько сколько вам нужно, а остальное снова поместите в морозилку.
В таком виде паста может храниться до 3-ех месяцев.

Находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Юрий Ярош 23-07-2014 19:12

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

Наш современник, белорусский художник (живет в Испании) Юрий Ярош очень многогранен. Считается непревзойденным мастером цвета...
Его картины оригинальны, необычны, наполнены жизнью, красотой. Можно привести еще массу эпитетов, но лучше просто посмотреть…


[695x700]

[536x700]

[700x557]

[700x399]

[685x700]

[233x88]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Хлебников Алексей - пейзажи ! 23-07-2014 19:01

Это цитата сообщения Yail Оригинальное сообщение


[показать]

[показать]

 

Next
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Акжана Абдалиева 23-07-2014 15:20

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

Акжана Абдалиева
***
[показать]
+19
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии