• Авторизация


Арабские блины Катаеф 07-08-2014 20:11

Это цитата сообщения Маленькая_Эль_ Оригинальное сообщение

[показать]

Понадобится:

2 столовые ложки мелкой манки,
1 стакан муки (Манку положите в стакан и досыпьте муку, чтобы получился полный стакан),
1/3 чайной ложки дрожжей,
1.3 (1+0.3) стакана воды,
1/3 чайной ложки соды, погашенной уксусом,
1/2 чайной ложки сахара,
Маленькая щепотка соли.

Читать далее

Источник: Село Вытворялкино. Здесь еще много интересного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Константин Разумов. Дама в чулочках... 07-08-2014 20:10

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Ранее картины этого автора были  - ЗДЕСЬ

[показать]

[показать]

[показать]

Хочу сказать я о чулках,
Всего лишь в нескольких словах:
Вы,женщины,меня простите,
И за нескромность извините-
Хоть брюки Вам всегда удобны,
В чулках Вы просто бесподобны...

далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Меняем цвет волос в фотошопе 07-08-2014 20:03

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Автор МК: Наталья (natalya-vik)

[593x494]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квиллинг. Котики 07-08-2014 19:57

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Как известно наступающий год не только год Кролика,но и Кота. [500x352]
[500x406]

 

мини-МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительно нежная акварель от Нэнси Ноэль 07-08-2014 02:12

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

[865x837]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Andrew Hutchinson. Животные 07-08-2014 01:53

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Посуда. Гжель, фарфор 07-08-2014 00:55

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

LJILJANA [показать]
Гжель,Фарфоровая посуда/3/

[800x628]

[800x800]

[800x800]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленый шоколад 06-08-2014 22:20

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

[500x381]
Новый продукт, который появился совсем недавно на нашем рынке – это зеленый шоколад. Что это за шоколад такой ?
Зеленый шоколад – это обычный шоколад с зеленым чаем.

О пользе зеленого чая для здоровья и красоты было известно давно, вот и решили кондитеры соединить приятное с полезным.
Зеленый шоколад очень популярный в Азии.

Кстати, в Азии уже давно применяют технологию добавления компонентов зеленого чая во многие продукты. Например, азиатские красавицы обожают зеленое мороженое и колу «зеленый чай». Такие продукты не только вкусные, но и полезные. Ведь зеленый чай содержит много антиоксидантов и витаминов, замедляющих старение и предотвращающих развитие опасных заболеваний.

Интересно только, понравится шоколад россиянам или нет?

Кстати, в Испании начали делать специальный зеленый шоколад для похудения, в который добавляют не чай, а морские водоросли.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про жизнь... Мой пёсик 06-08-2014 04:18


Потягушки! :)
[525x700]

комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Joanna Misztal. Им грациозная стройность и нега дана... 05-08-2014 06:37

Это цитата сообщения kristina5204 Оригинальное сообщение

[показать]

[300x381]

Великолепная  художница  Joanna Misztal  живет  и  работает  в  Польше.

Джоанна Misztal  закончила   Академию  искусств,  отделение керамики и стекла.

Её    работы  выполнены  из  материалов  с  разнообразной текстурой.  Использование  различных оттенков  золота,   создают  неповторимый облик картинам.

Полюбуйтесь  на  золотую  серию  её  замечательных  картин.  Чувственные,  грациозные,  страстные  африканские  женщины  покоряют  нас  своей  красотой  и  женственностью.

[показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Nicholas Hely Hutchinson. Светлая живопись... 05-08-2014 05:58

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

Его живопись запоминается сразу. Картины художника легкие, эмоционально светлые, какие-то позитивные.

Nicholas живет с семьей в графстве Дорсет, это юго-запад Англии. Местечко славится своей природой – она очень красива: это и густые леса, и живописные деревушки, где домики покрыты камышовыми крышами, и поросшие полевыми цветами луга, и солнечные холмы, потрясающе красивое побережье.

Не удивительно, что в картинах Nicholas так много природы… Так же художник черпает вдохновение, путешествуя по своим излюбленным местам – Венеция, Ирландия, Гонконг, Париж…


[700x691]

[568x700]

[700x466]

[700x667]

3 (165x70, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анютины глазки 03-08-2014 02:32

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Цветут с апреля до наступления первых осенних холодов.
Цветок может погубить сильное палящее солнце, а также холодные ветры и сквозняки.
Разные сорта анютиных глазок имеют столько расцветок, что смогут создать на клумбе и балконе разноцветные композиции.
Люблю эти милые цветочки!

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дерево жизни в Диснеевском Королевстве животных 02-08-2014 21:57

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[показать]

Парк развлечений «Всемирный центр отдыха Уолта Диснея» – самый большой парк империи Диснея - Дисней Уорлд (официальное название «Всемирный центр отдыха Уолта Диснея»), расположенный неподалеку от города Орландо (штат Флорида, США). Парк был открыт в 1971 году, а его территория занимает 100 кв. км. Здесь на Острове открытий (Discovery Island) находится Королевство Животных (Animal Kingdom), где можно увидеть разгуливающих в естественной резервации экзотических животных, проехать на паровозе по афро-азиатским лесам, прокатиться по американским горкам через “Эверест”, побывать на сафари, сплавиться на лодках по бурной реке мимо стремительного водопада и гейзеров, а также перенестись в далекое прошлое планеты и встретиться с динозаврами и драконами.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про жизнь... На прогулке в парке. Развлекаемся! 02-08-2014 01:36


Вот так мы можем!!!!!!! :)



комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
У меня есть подруга… 01-08-2014 22:37

Это цитата сообщения Nikusha2007 Оригинальное сообщение

 

[530x530]

У меня есть подруга. У нее потрясающая женственными изгибами фигура, магнетические глаза, тонкие пальцы, длинные светлые волосы, сотни потрясающих фотоснимков на ноутбуке и тысячи мужских взглядов. Поэтому она работает бухгалтером в небольшой компании, производящей ингредиенты для дрожжей.

У меня есть друг. Он уже больше десяти лет глубоко любит мою знакомую. За эти годы он успел жениться на другой женщине, родить двоих детей и обзавестись драмой «я-не-могу-их-бросить». А моя знакомая, кстати, по-прежнему свободна.

У меня есть коллега. Она обожает все, что связано с Англией. Всю свою жизнь она мечтает туда поехать, но у нее нет на это достаточных средств. Заедает она свою несбывшуюся мечту десятками новых платьев и дорогих гаджетов.

У меня соседка. Она мечтает о сильном мужике в доме, кухне и вечном декрете длиною в пятерых детей. Она плачет каждый раз, когда видит малыша, и по ночам сочиняет сказки для будущих ребятишек. Именно поэтому она сделал суперкарьеру и каждый день грозно возглавляет пост директора достаточно крупной компании. В ее распорядке дня есть всего два «окна» - оба находятся в ее кабинете и опоясаны дорогими шторами.

У меня есть одногрупница. Два года она мечтала о том, чтобы ее бойфренд сделал ей предложение. Она вынесла своими страданиями все мозговые извилины в радиусе нескольких километров. Получила свое предложение. А теперь уже полгода мучается над тем, ее ли это мужчина? А вдруг она ошиблась?

У меня есть знакомый. Он хочет открыть свой ресторанчик и зажить спокойной жизнью. Поэтому практически каждую ночь он оттягивается до потери сознания в ночных клубах с модельками, на которых тратит огромные суммы денег, отложенные на ресторанчик в том числе.
У меня есть одноклассница. Она мечтает написать книгу. Она - наркоманка.

Внимание вопрос: Вы тоже любите говорить себе правду?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из органзы 01-08-2014 22:31

Это цитата сообщения Nikusha2007 Оригинальное сообщение

Сделать цветы из органзы совсем несложно. Достаточно иметь ножницы и свечку. Творите с удовольствием! 

 

[показать]

Для украшения серединок цветов можно использовать бисер и стразы.

мастер-класс далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Джинсовый браслет. МК от suka_san 01-08-2014 22:27

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК: Мастер-класс на Livejournal

[600x450]

Просто, но очень симпатично!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бодиарт 01-08-2014 22:12

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Невероятно красиво!!!

[520x600]



[461x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фуксия. Нарядное разноцветное чудо. 01-08-2014 20:44

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

О, как же мне нравится это нарядное разноцветное чудо!!
Фуксия пришла к нам из Центральной и Южной Америки и стала любимым цветком . В природе это вечнозеленый кустарник. А фуксия гибридная используется как комнатное растение.
F. hybrida насчитывает сотни форм цветов и разных ярких расцветок.
Любуемся!

[700x466]


Читать далее...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Франция. Ле-Бо-де-Прованс (Les Baux de Provence) 01-08-2014 20:30

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

[576x93]

[1024x768]

Ле-Бо-де-Прованс (Les Baux-de-Provence) — одно из самых живописных и популярных среди туристов селений Прованса, расположенное у развалин замка Бо на скалистом кряже Малых Альп (современный департамент Буш-дю-Рон, на северо-восток от Арля). Входит в Ассоциацию самых красивых деревень Франции. По переписи 2007 года здесь проживало всего 369 человек, хотя в прежние годы население превышало 4000.
 

3166706_251202 (103x48, 8Kb)/3166706_0_53be57 (120x50, 16Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии