[500x375]
[500x375]
[498x500]
[437x500]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x406]
[500x331]
[500x375]
[500x451]
[500x375]
[383x500]
Лето... благодатная пора, созревают фрукты и некоторые думают, куда же девать богатый урожай?)))) Предлагаю один из способов, очень полезный и вкусный... а для меня это просто вкус детства...Сделать пастилу можно из чего угодно, даже экзотические фрукты, арбузы и дыни подойдут...
[800x557]
[525x700]
[390x512]
[373x512]
[700x525]
[700x491]
[691x700]
[525x700]
[511x700]
Необходимые материалы:
1. Проволока толстая (для каркаса).
2. Бисер прозрачный, красный, оранжевый (у меня №10 китайский).
3. Паетки красные, серебристые.
4. Бусины черные 2 шт (для глаз).
5. Прозрачный силикон (для имитации воды).
6. Гипс.
7. CD-диск.
8. Камушки и ракушки.
9. Клей.
10. Проволока тонкая (для хвоста).
11. Клеевой пистолет (горячий клей).
12. Самозатвердевающая масса для лепки.