• Авторизация


А годы наши...... 10-07-2015 06:44

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥А ГОДЫ НАШИ...♥ღ♥

[631x265]
Не стали мы ни мудрыми, ни старыми,
По-прежнему творим Бог знает что.
Как вдохновенно плачем под гитару мы
И под дождём гуляем без пальто.

Как веруем мы в преданность отчаянно,
И как в ответ на нежность – хороши,
И откровенны как за чашкой чая мы,
И как щедры на праздники души.

Песчинки счастья ищем мы, старатели,
Всё ждём от жизни и людей добра,
И всю ещё любовь мы не растратили,
И "завтра" всё же больше, чем "вчера".

А то, что повзрослели наши деточки,
И в суете двадцатый век угас,
А на лице - морщинок милых сеточки –
Так это всё, ребята, не про нас.
[480x68]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2015 07:53

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Е. Примаков_ Современная Россия и либерализм

Продолжение постов, посвящённых Евгению Примакову

Тезисы Примакова – ультиматум либералам

декабрь 2012 года 

[показать]

[показать]В конце декабря Евгений Примаков, экс-председатель правительства России, обеспечивший вывод России из тупика "рыночных реформ" и преодоление кризиса 1998г., написал весьма знаковую статью в "Российскую газету".

Примаков объясняет свой возврат к проблематике современного российского либерализма, который, в отличие от западного варианта, превратился в инструмент разрушения своей собственной страны, демонтажа суверенитета, разрушения производственного и научно-технического потенциала, а также целенаправленного геноцида коренного населения.

Он говорит об этом следующим образом: "Может быть, не стоило останавливаться на уже пережитом Россией прошлом, если бы не одно "но": правые в современной России за редким исключением не только не выступают с критикой так называемых либералов 90-х, но, напротив, превозносят их".

По его мнению, "политика псевдолибералов потерпела полный провал - им принадлежало авторство дефолта в 1998 году, переросшего в экономический кризис, чуть не обрушивший Россию в пропасть.

Политическим провалом псевдолибералов можно считать расстрел танками российского парламента в 1993 году". Примаков напоминает, что "в начале 90-х годов псевдолибералы призывали государство вообще уйти из экономической жизни. Это привело к тому, что появилась группа лиц, присвоивших при антинародной приватизации природные богатства страны, ее экономический потенциал и претендовавших на власть в России. В результате российская экономика потеряла за 90-е годы больше, чем за время Второй мировой войны". Подробнее на сайте…

Статья – комментарий В.Мартынюка на лекцию Е. Примакова

«Современная Россия и либерализм»

Евгений Примаков предложил государству

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я Вернусь 08-07-2015 06:01
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений Примаков-наследие 04-07-2015 12:30

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Наследие Евгения Примакова

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОЩАЙ БЛЮЗ! - Леонид Назаров (саксофон) 03-07-2015 06:43
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жак Брель. Не покидай меня 02-07-2015 11:44
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
115 лет Антуану де Сент-Экзюпери 02-07-2015 11:38

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

115 лет Антуану де Сент-Экзюпери


Памяти писателя и лётчика
[показать] Нет ответа, который истощил бы любопытство. [показать]Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери
Antoine Marie Jean-Baptiste Roger de Saint-Exupéry
29 июня 1900, Лион, Франция — 31 июля 1944
115 лет со дня рождения
французский писатель, поэт и профессиональный лётчик.

Я ищу того, кто похож на окно, распахнутое на море. Зачем мне зеркало с собственным отражением? Оно переполняет меня тоской.

МОЛИТВА

Антуан де Сент-Экзюпери

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир такой какой он есть 02-07-2015 10:11

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

Милые и светлые

А знаете, достало...
Вы знаете как жить неохота, когда ты полчаса качал на непрямом массаже сердце умирающего, в жаре в поту и в нервах, а он все равно ушел.
Ушел и забрал часть тебя...
Вы знаете как тяжело, когда он тебе не родственник, а долг, и вроде бы и плакать о нем неуместно, но за эти полчаса он стал полностью твоим...
И тебе хочется плакать и биться в истерике, а ты должен правильно описать карточку, чтоб комиссия не докопалась?
Вы вот ругаете врачей, мы де безмозглые, невнимательные, сухие и алчные...
Ребят, вы просто подумайте:
А если этот вот тупица и желчный сухарь...
Если этот все еще человек хоть раз кого-то с того света вытянул - он УЖЕ заработал место в раю...
Я очень устал от агрессии, неуважения и сплетен.
Я работаю скальпелем Бога, я просто инструмент, но даже я...
Я тот, кто даже в глаза больным не смотрит, я который "три секунды потыкал трубкой в спину, даже не спросил ничего" я, тот, кто все время с неприветливым иблищем сидит "как убийца" я, тот кто...
Помогает...
Я устал.
Но я сейчас встану и пойду опять делать людей здоровыми.
С матом и черным юмором. Я ангел на грязной работе. Черный, в струпьях, пыли и блевотине. Я просто работаю в службе спасения ваших тел и душ. Я грязный.
А милые и светлые пусть дальше светятся.
Бесполезной своей веселой и доброй... радиацией.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tina Turner / Simply The Best 01-07-2015 11:20
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРАНЦУЗСКИЙ ПОЦЕЛУЙ... 01-07-2015 11:14

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

ФРАНЦУЗСКИЙ ПОЦЕЛУЙ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Westlife 30-06-2015 13:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Chris Rea - Looking For The Summer 30-06-2015 13:55
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"AIR" D.GARRET" 30-06-2015 13:47
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любе и Безруков - "Белые берёзы 28-06-2015 08:22

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Любе и Безруков - "Белые берёзы"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вальс бабочек 28-06-2015 08:11

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Вальс бабочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
саксафон 28-06-2015 08:02

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Кафе Дель Мар - Очень Красивый Саксофон.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
варенники быстрые- способ лепки 28-06-2015 07:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрые вареники и их способ лепки.


Посмотрите на фото внимательно, как можно приготовить такие быстрые вареники. Сам способ лепки не займёт у Вас много времени на их приготовление. А в этом примере, мы будем готовить вареники с картофелем и грибами. Вкусно!


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крым - наш по праву! 28-06-2015 07:46

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Коротко и ясно про Крым

[показать]

Генеральная прокуратура России признала противоречащим Конституции РСФСР и СССР решение Президиумов Верховных Советов РСФСР и СССР о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР в 1954 году.

[показать]

"Ни Конституция РСФСР, ни Конституция СССР не предусматривала полномочий Президиумов Верховных Советов РСФСР и СССР по рассмотрению вопросов об изменении конституционно-правового статуса автономных советских социалистических республик, входящих в состав союзных республик, - говорится в заключении Генпрокуратуры РФ.

В Генпрокуратуре отметили, что, по Конституции СССР, вопросы утверждения изменений границ между союзными республиками находились в ведении высших органов государственной власти и органов государственного управления, а не Президиума Верховного Совета СССР.

Крым, входивший в состав РСФСР, стал частью Украинской ССР в 1954 году.

16 марта 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров вернулся в состав России.

Дискуссию по Крыму считаю полностью, окончательно закрытой



Все записи о Российском Крыме

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баллада о вересковом меде 28-06-2015 07:44

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Хоббит-Шир - Баллада о вересковом меде
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вальс цветов 28-06-2015 07:42

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Чайковский - вальс цветов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии