• Авторизация


Соло на саксофоне - Feelings 15-07-2015 06:24
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
No Doubt - Don't Speak 15-07-2015 06:22
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Так плачет старый саксофон... 15-07-2015 06:13
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чём писали маленькие жертвы большой трагедии♥ 15-07-2015 06:11

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Детская книга войны. О чём писали маленькие жертвы большой трагедии♥ღ♥

[640x425]
«Аиф» выпустил уникальную книгу, в которой собраны дневники детей, оказавшихся в гетто и концлагерях, блокадном Ленинграде, в оккупации и на линии фронта.

119901299_gvy308 (140x87, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АККОРДЕОН.ФРАНЦУЗСКИЙ ВАЛЬС 15-07-2015 06:09
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dark Castle - Nostalgia 15-07-2015 06:06
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петр Дранга - виртуоз! Танго ночи. 15-07-2015 06:01
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Autumn Rose . Исполнитель Ernesto Cortazar . 15-07-2015 05:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оrfeo negro 15-07-2015 05:54
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bruno Lorenzoni - Melodie d'amour. Аккордеон- мировая бессмертная мелодия из песни Лю 15-07-2015 05:52
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sia- I GO TO SLEEP 15-07-2015 05:47
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
♥ღ♥Я не могу не верить в Бога...♥ღ♥ 15-07-2015 05:45

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Я не могу не верить в Бога...♥ღ♥

[480x320]
Я не могу не верить в Бога,
Ведь он мне дарит чудеса…
Когда в холмах моя дорога,
Когда в слезах мои глаза,

Когда от боли задыхаюсь,
Когда опять встаю с колен,
На плечи Бога опираюсь…
Он ничего не ждёт взамен…

Когда грешу и каюсь тоже,
Когда счастливая до слёз,
Ему шепчу: «Спасибо, Боже,
Что на руках над бездной нёс!»

Когда кричала: «Жить не буду!»
И закрывалась на замок,
Он, то дарил святое чудо,
То вновь преподавал урок…

И даже если отрекалась
От безнадёги, от всего,
За это небо не ругалось,
А присылало моего

Смешного ангела земного,
Чтоб он мне слёзы вытирал…
Моя любовь – как это много…
А Бог – он каждому давал

Волшебный дар ещё с рожденья –
Уменье просто так любить!
За всё и вопреки сомненьям,
Отдав любовь, счастливым быть…

Хоть на душе сейчас тревога,
Пройдёт плохая полоса…
Я не могу не верить в Бога,
Он всем нам дарит чудеса…


Ирина Самарина-Лабиринт
[602x103]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Придорожное кафе 15-07-2015 05:32
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОПАЛ РЕБЕНОК ПЕРЕПОСТ!!!!!!!!!!!!!!! 14-07-2015 13:01

Это цитата сообщения Атронах_из_плоти Оригинальное сообщение

ПРОПАЛ РЕБЕНОК! Богдан Фурман, 10 лет, Черкассы. Просим распространить ориентировку!


Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей»
Группа «Пошук Зниклих Дітей Україна»
Группа «Пошук Зниклих Дітей» на facebook
Группа ВОО "Поиск пропавших детей - Украина" в Одноклассниках
МВС України
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Танго из рекламы 14-07-2015 10:42
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
все для оформления дневника 13-07-2015 06:54

Это цитата сообщения Madam_Halina Оригинальное сообщение

Как делать схемы для дневника на ЛИРУ.

Как делать схемы для дизайна своего дневника.

1.Заходим в настройки(внизу серый квадратик).
2.Дальше находим надпись Настройки Дизайна.Жмём. (128x40, 11Kb)

[315x268]
3.а)Если вы хотите чтобы ваш дизайн состоял
не из картинок,а просто из цветовой гаммы
тогда вам нужна таблица с ЦВЕТОМ ФОНА.
Подбираете цвета какие хотите,смотрите
внизу предпросмотр.
Если вас всё устраивает ставите галочку напротив-
Сохранить набор цветов как схему.
И жмёте ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.
б) А если хотите загрузить красивый фон,то делайте как на рисунке.
Фон страницы выбираете под цвет вашего дизайна.
Его не будет видно он останется под картинкой и появляется только в начале загрузки дневника.

 



[294x426]
Идём дальше.Я люблю делать дизайн с красивым фоном.
Если вы тоже,тогда вам понадобится
ФОНОВАЯ КАРТИНКА.
1.Самое первое.
Нужно решить как вы хотите чтобы стоял ваш фон.
На всё пространство,по горизонтали или по вертикали.
Выделили.
2.Затем.Нажимаем ОБЗОР.
Откроется окошко.
Выбираете фон на своём компьютере.
Выделили фон.
Внизу нажали ОТКРЫТЬ
и в конце нажали ЗАГРУЗИТЬ.
Так загружаем все фоны, которые есть в этом разделе.
Можно конечно загружать не все фоны.
Здесь можно поэкспериментировать.
На ваш вкус.
Посмотрели как у вас получилось в Предпросмотре.
Если загрузили все фоны то должно получится вот так.





[323x359]Теперь поподробней где что находится.
1.Это основной фон.
Он находится под фоном на котором
вы будете писать ваш текст.
2.Этот фон лицо вашего дневника.
Так как находится как раз под вашим ником.
3.Этот фон кнопочки.
Так я для себя называю этот фон,
чтобы понятно было где он находится.
На нём расположены Рубрики и другие кнопочки.
4.Фон для текста.
На этом фоне вы будете писать ваш текст.
Есть ещё один нюанс.
Если не хотите,чтобы ваша картинка
прокручивалась,то нужно поставить галочку
там где написано:Фиксировать фон.





[308x181]
ЦВЕТ РАМОК и ЦВЕТ ТЕКСТА.
Выбираете по вашему вкусу.
Нажимаете на выделенный кружочек
и откроется окошко с нужными вам цветами.
Если РАМКИ вам не нужны ,тогда напротив
слова Прозрачный ставим галочку.
Как я сделала на рисунке.

[590x262]
ШРИФТЫ.
1.Выбираете
название шрифта.
2.Выбираете
размер шрифта.
3.Выбираете
стиль начертания.
Чтобы посмотреть
что у вас получилось.
Нажать. (153x27, 10Kb)
И дальше.
Вверху нажать на ваш ник.
[244x32]
Если вас всё устраивает и всё нравится тогда
Придумайте название схемы и поставьте галочку
где

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2015 12:26

Это цитата сообщения Атронах_из_плоти Оригинальное сообщение

ПРОПАЛ РЕБЕНОК! Дима Тресеин, 12 лет, Херсонская обл. Может находиться в Херсоне. Просим распространить ориентировку!


Тема поиска на форуме Содружества волонтеров «Поиск Пропавших Детей»
Группа «Пошук Зниклих Дітей Україна»
Группа «Пошук Зниклих Дітей Херсон та Херсонська область»
Группа «Пошук Зниклих Дітей» на facebook
Группа ВОО "Поиск пропавших детей - Украина" в Одноклассниках
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
cafe del mar 12-07-2015 12:13
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2015 16:36

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Blue System - "Magic symphony"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2015 16:34

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Fausto Papetti - Ночные незнакомцы (золотой саксофон)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии