• Авторизация


Как связать плиссе и складки. 05-01-2016 12:30

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как связать плиссе и складки.

Попалось отличное описание вязания плиссе и складок. Думаю многим оно может пригодится для вязания юбок, платьев или же для обвязывания низа изделия. Такая техника вязания спицами из плиссированных узоров, она  очень простая. Получаются свободные или же ложные складки, которые формируются из провязанных лицевых и изнаночных петель, образовывающих вертикальные линии, или за счет снятия петель, а четкие и пышные складки можно провязывать, складывая полотно. Посмотрите описание и Вам всё будет предельно ясно.


[551x699]

Читать далее

 


интересные и полезные заметки

А Вы знаете, что во многих городах и странах есть веб камеры онлайн, которые работают в реальном времени? Вы можете посмотреть любой город из окна  с помощью онлайн веб-камер на http://www.gorodizokna.ru/webcam-online-krym-oblast/armiansk/. Это очень интересно! Вспомнить места, где когда то Вы бывали и сравнить на данный момент, какие глобальные перемены произошли на той или иной улице города, а может быть доведётся увидеть и знакомые лица. Попробуйте совершить своё путешествие онлайн с помощью сервиса народного видеомониторинга - Вам понравится!


[277x58]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вам не простят, что вы счастливей их. 05-01-2016 12:23

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

Вам не простят, что вы счастливей их...




Ирина Самарина-Лабиринт

В меня кидали бомбы, разрывая
Измученное сердце на куски…
Мне было не до ада или рая,
Лишь боль, что не подАл никто руки…

И если счастьем вы внутри искритесь,
То вам полезен будет этот стих…
О счастье рассказать не торопитесь…
Вам не простят, что вы счастливей их…

А если вас жестоко оболгали,
Обидели, толкнули в спину, в грязь,
Вы улыбайтесь, чтоб они не знали,
Что можно плакать сердцем, вслух смеясь…

Вы встретили любовь, душа порхает,
А сердце снова верит в чудеса?
Молчите!!! Пусть никто о ней не знает…
Вам не простят, что светятся глаза…

А если в жизни вновь беда и встряска,
В душе пожар и мысли больно бьют,
Молчите… Не снимайте счастья маску,
Иначе вас сознательно добьют…

Я пробовала жить всегда открыто,
Как на листе понятным шрифтом стих…
Теперь последней каплею убита…
Мне не простили… Я простила их…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
Свидетельство о публикации №113060608569

ilyaevteev

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Главное - уметь благодарить. 05-01-2016 12:20

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

Главное - уметь благодарить.

Главное - уметь благодарить...
Солнце - за его внимание,
Звёзды - за неяркий свет в ночи,
Друга - за плечо и понимание,
Бабушку - за тёплый хлеб в печи.

Главное - уметь благодарить...
Воду - за волну и за крещение,
Рощу - за покой в зените дня,
Землю - за любовь и всепрощение,
И костёр - за теплоту огня.

Можно быть талантливым, бездарным,
Многое свершить иль натворить...
Главное - быть жизни благодарным,
Главное - уметь благодарить.

Анатолий Турянский.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таня Вагнер. Мысли вслух 05-01-2016 12:17

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Таня Вагнер. Мысли вслух

[570x438]


Мы никогда не знаем что нас ждёт
Жизнь как исписанный листок бумаги.
Сегодня пропасть, завтра сново взлёт,
Сегодня радость, завтра таль* печали...

Мы суетимся, делаем урок
И исправляя все ошибки сново пишем.
Но жалуясь живём мы дальше, в прок
Судьбу кленя мы ропот сердца слышем.

А у виска всегда натянутуй курок
Что держит нас от выстрела?... Могилы?
Всё разорвать и уничтожить в миг
Чтоб больше не были ни кем судимы.

Но воздух разрывает детский крик
И сердце вновь сжимается от боли
А может всё-же стоит дальше жить?
И слёзы жгучие скатились по неволи.

Листаем каждый день мы черновик
Достигнуть многое уже сумели
Ответы ищем забывая счастья миг
А ведь когда-то мы тепло дарить хотели.

Себя кленя, завидуем как дети
Хотим всю жизнь кому-то угодить,
Но оглянувшись понимаем что на свете
Нам всё дано чтобы счастливым быть.

Какая разница что думают другие
Жизнь надо жить сегодня и сейчас.
Себя найти в огромном этом мире
И твёрдо верить что ты нужен в этот час!

таль*-долина


Таня Вагнер



Серия сообщений "В1":

Часть 1 - Алекс Василен. Дай Боже разума...
Часть 2 - Светлана Вострякова. Мгновение каждое-одно
...
Часть 31 - Алекс Василен. Я низко преклоняюсь доброте
Часть 32 - Таня Вагнер. Ты слушай сердце - музыку души...
Часть 33 - Таня Вагнер. Мысли вслух


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние пожелания 05-01-2016 12:16

Это цитата сообщения Владиславна Оригинальное сообщение

Новогоднее пожелание

Дай Бог всего вам вовремя и в меру -
Метель зимой, весною - первоцвет...
В отчаянии - уверенность и веру,
В любви и счастье - долгих, долгих лет.

Мороз не гиблый, оттепели - к месту,
В гирляндах ёлку, в звёздах небосвод,
Угадывать по взгляду и по жесту
Кто часть тебя, а кто - наоборот.

Пусть Новый год приходит в дом ваш с миром,
С подарками, с надеждами, с мечтой...
Любовь - сердцам, тепло и свет - квартирам,
И чтобы всё в порядке со страной!

Здоровья, счастья всем, кем дорожите,
Побольше радости, поменьше вам забот,
Что есть у вас - с любовью сохраните,
И приумножьте в этот Новый год!.



___________________
Стихи: Юрий Егоров
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эдуард Асадов. Душа 05-01-2016 12:14

Это цитата сообщения Алла_Чехолина Оригинальное сообщение

Эдуард Асадов. Душа

Эдуард Асадов. Душа

[показать]

Она вошла, совсем седая,
Устало села у огня,
И вдруг сказала «Я не знаю,
За что ты мучаешь меня.

Ведь я же молода, красива,
И жить хочу, хочу любить.
А ты меня смиряешь силой
И избиваешь до крови.

Велишь молчать? И я молчу,
Велишь мне жить, любовь гоня?
Я больше не могу, устала.
За что ты мучаешь меня?

Ведь ты же любишь, любишь, любишь,
Любовью сердце занозя,
Нельзя судить, любовь не судят.
Нельзя? Оставь свои «нельзя».

Отбрось своих запретов кучу,
Cейчас, хоть в шутку согреши:
Себя бессонницей не мучай,
Сходи с ума, стихи пиши.

Или в любви признайся, что ли,
А если чувство не в чести,
Ты отпусти меня на волю,
Не убивай, а отпусти».

И женщина, почти рыдая,
Седые пряди уроня, твердила:
«Я не знаю, за что ты мучаешь меня».
Он онемел.

В привычный сумрак
Вдруг эта буря ворвалась.
Врасплох, и некогда подумать:
«Простите, я не знаю Вас.

Не я надел на Вас оковы»
И вдруг спросил, едва дыша:
«Как Вас зовут? Скажите, кто Вы?»
Она в ответ: «Твоя Душа».

Эдуард Асадов

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина-Лабиринт. Что-то сбилось в настройках душевных... 05-01-2016 12:13

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт. Что-то сбилось в настройках душевных...

[570x438]

Что-то сбилось в настройках душевных…
Меньше верится, больше болит.
Разум сердце вычитывал гневно,
Что оно всё поймёт и простит…

Разум сердце ругал, объясняя,
Что нельзя нараспашку ко всем…
И что, веря, любя, помогая –
Заработает кучу проблем…

Аритмию, инфаркт и веночек…
От коллег, от семьи, от друзей…
Сколько сердце проплакало ночек
От предательств и горьких потерь.

Но к утру, забывая печали,
Сердце верило вновь в чудеса,
У него столько сил отобрали,
Но ему без надежды нельзя…

Сердце разуму вновь отказало,
Не закрывшись и не очерствев…
Вновь любило, взлетало, рыдало,
Обезвредило нежностью гнев…

И душевную радость дарило,
Берегло не себя, а других…
Все сомненья любовь победила.
Разум сердце обнял и притих…

А без сердца, лишь разуму веря,
Люди-роботы деньги плодят…
Сердце – к Богу открытые двери,
А любовь – самый лучший наряд…


Ирина Самарина-Лабиринт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гимнастика для лица 05-01-2016 12:07

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НОСОГУБНЫХ СКЛАДОК

Их называют складками печали и грусти. Так лучше от них избавиться!..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Eric Simon Pop Corn 30-08-2015 14:01
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bella-Карлос Сантана. 30-08-2015 13:59
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sails Of Joy. 30-08-2015 13:56
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стелла Джанни. Быть женщиной твоей. 29-08-2015 15:38
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
японский саксофон - релакс 14 29-08-2015 15:34
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Fuedo de amor (Перу) 29-08-2015 15:33
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграф для дневника 28-08-2015 06:10

Это цитата сообщения Sveta-T Оригинальное сообщение

Эпиграф для дневника



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пелагея - Казак 28-08-2015 03:45
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Испания 28-08-2015 03:42
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Shivaree - Goodnight Moon 28-08-2015 03:32
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Windmills_of_Your_Mind___Sting 28-08-2015 03:31
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Giovanni Marradi- For You 28-08-2015 03:30
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии