Негативные моменты случаются в жизни каждого человека. Для того, чтобы жизнь вновь вошла в обычное русло и дела спорились, православные христиане прибегают к молитвам, очищающим душу от негатива.
|
Предлагаем вам цитаты, дарящие жизнь, цитаты, которые отвечают на самые тревожные вопросы человека. Они принадлежат выдающемуся немецкому философу и психологу Эрих Фромм, автору знаменитой книги "Искусство любить". Он открывает нам тайны нашей души и наших тревог и помогает найти свою свободу и свое счастье. Его мысли никого не оставят равнодушным. Они как бальзам на наши израненные сердца.
[700x566]
[600x363]Эта птица получила свое название благодаря очень мощному и широкому клюву, который почти всегда опущен вниз и часто покоится на шее. Глаза китоглава очень крупные и вынесены немного вперед, что обеспечивает птице бинокулярное зрение.
[447x230]
Мы стареем не от старости
Не от прожитых годов.
Мы стареем от усталости,
От обид и от грехов.
От тоски и обреченности,
От несбывшейся любви,
От житейской безысходности,
Повседневной суеты
От забот, что только множатся
От проблем, что не решаются
Мы стареем раньше возраста
Ибо души иссушаются.
Александр Евтушенко
[534x54]
[700x465]В нашем мире — испорченном грехом, глубоко несовершенном — немало есть страшного и тяжелого. Но, без сомнения, самое страшное — это бояться. А самое тяжелое — жалеть себя.
[700x429]
Вы знаете – как плачут старики??
Такими долгими порой для них ночами –
Беззвучно...
чуть с надрывом, про себя,
Тайком..стирают слёзы кулачками!
Слеза сбегает по морщинкам впалых щёк –
Неслышно...
Очень тихо, незаметно…
Никто не должен знать про эту ночь,
Ведь сердце ЕГО бьется очень редко!!
НУ, а в глазах – желанье просто ЖИТЬ,
Жить, не мешая детям, внукам, близким…
Старик не виноват, что ОН старик…
Что жизнь,
жизнь... пролетела – птицей быстрой!!!
Насколько интересна ВАМ их жизнь??
Что, где болит, что им приснилось ночью?
ВЫ слышите, как сердце их дрожит,
Той самой,
очень темной, длинной ночью?
А знаете, как ждут они звонка,
Лишь ВАШЕГО звонка по телефону?
Как пальцы ИХ всегда, слегка дрожат,
Когда пытаются ответить ВЫЗОВ-ТОНУ…
Какое счастье наступает в ИХ душе,
Когда раздастся голос ИМ знакомый –
Чуть тихий, чуть усталый – неземной….
ВАШ голос в трубке, черной трубке – невесомой!!
Какое счастье знать, что где-то ТАМ –
На том конце – земли, дороги, дома…
Твой самый добрый, самый близкий человек,
Поднимет трубку, пусть и редко – телефона!!!
Пусть никогда не плачут – СТАРИКИ!!!
Пусть голос ВАШ звучит по телефону.
ВЫ!
ДЕТИ!!!
Если есть кому звонить…,
Почаще подходите к телефону!!!!!
Любовь Канаева
[300x37]
[700x391]
[584x548]
- Сарочка!?..., а почему ты никогда мине не говоришь, шо достигла оргазма!?...
- Моня!?..., и шо мине каждый раз тибе на работу звонить и отчитываться!?..
Объявление в газете:
«Старый больной еврей желает познакомиться со старой и больной еврейкой с целью создания молодой и здоровой семьи».


Негативные моменты случаются в жизни каждого человека. Для того, чтобы жизнь вновь вошла в обычное русло и дела спорились, православные христиане прибегают к молитвам, очищающим душу от негатива.
[230x200]
Дорогая Берта!
Я читаю все больше, а пыль вытираю все меньше. Я сижу во дворе и наслаждаюсь видом, не беспокоясь о сорняках в саду. Я провожу больше времени с моей семьей и друзьями и меньше времени посвящаю работе.
Жизнь надо смаковать, а не терпеть. Теперь я пытаюсь осознать эти моменты и ценить их.
Я не «экономлю» ничего: я пользуюсь семейным фарфором и хрусталем при каждом удобном случае, будь-то потеря лишнего килограмма или хорошо прочищенная раковина.
Я ношу мой хороший блейзер на рынок. Я не храню мои хорошие духи для особых случаев, а наношу их, когда иду в магазин или в банк. Слова «когда-нибудь» и «однажды» теряют свою силу в моем лексиконе. Если это стоит видеть или слышать или делать, я хочу это видеть и слышать, и делать прямо сейчас.
Я не уверена, что сделали бы другие, если бы они знали, что их не будет здесь завтра, а ведь мы все принимаем как должное. Я думаю, они бы позвонили членами семьи и нескольким близким друзьям. Они могли бы позвонить нескольким бывшим друзьям, чтобы извиниться и наладить отношения. Мне нравится думать, что они бы пошли поесть китайской еды или какой-то другой своей любимой еды.
Я думаю, я никогда не буду знать этого.
Это те мелочи, которые я недоделала, и это бы меня разозлило, если бы я знала, что мои часы были сочтены. Злилась, потому что я не написала некоторые письма, которые я хотела написать. Злилась и жалела, что я не достаточно часто говорила мужу и родителям насколько я действительно сильно их люблю. Я очень стараюсь не откладывать и не задерживать что-нибудь, что может добавить смех и блеск в нашу жизнь. И каждое утро, когда я открываю глаза, я говорю себе, что оно особенное.
Каждый день, каждая минута, каждый вдох – это настоящий дар.
Жизнь не может быть постоянной вечеринкой, но пока мы здесь мы должны танцевать.
[230x200]
[231x129]Как часто вы, когда ложитесь спать, даете себе твердое обещание-все с завтрашнего дня начинаю худеть?Но наступает утро и все обещанное себе вечером улетучивается как загадочная дымка.То настроение не то,то голова болит,то, глядя на эклер, даем опять новое обещание -уж с завтрашнего точно худею,а сегодня еще конфетку на завтрак съем и все.Никого вам не напоминает?Уж если вы решили твердо худеть,то ни в коем случае не откладывайте на потом,для начала распечатайте себе эти правила худеющим и повесьте там,где ваши глаза будут это видеть чаще всего,читайте их и постепенно вы их будете выполнять на автомате.
Основные правила для похудения:
Серия сообщений "ПОХУДЕНИЕ":
Часть 1 - Похудение с шиповником
Часть 2 - Как похудеть под душем - массаж от целюлита
...
Часть 40 - Как употреблять имбирь чтобы похудеть
Часть 41 - Девочки ,весна..Срочно худеть!
Часть 42 - Хочешь худеть - распечатай правила и повесь перед глазами
В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них - верующий, другой - неверующий.
Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.
Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь - пуповина - и так уже слишком коротка.
Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.
Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.
Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.
Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов.
|
[показать]Простой и лаконичный, даже примитивный.
[494x300]Предлагаемые упражнения улучшают кровоснабжение нижних конечностей и органов малого таза. Эти упражнения — профилактика болей в тазобедренных и коленных суставах.
[511x700]