• Авторизация


Шапка-шлем Княгиня. 24-02-2014 23:05

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Шапка-шлем Княгиня

Шапка-шлем Княгиня пряжа Нако Арктик пр-во Турция 40% шерсть 60% акрил 100гр\100м расход 200 гр http://www.stranamam.ru/post/7155773/
[420x555]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловеры спицами. Подборка 168 24-02-2014 23:05

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пуловеры спицами. Подборка 168

Нажми на картинку
[270x451] [270x401] [270x367]
[270x286] [270x351] [270x402]
[270x357] [270x293] [270x341]
[270x162] [270x234] [270x377]

Пуловеры спицами. Подборка 167

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post310717153/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жилеты спицами. Подборка. 24-02-2014 23:03

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Жилеты спицами. Подборка.

Как связать безрукавку спицами 
[x130]
Безрукавка с узором из кос из меланжевой пряжи связана спицами. Как связать безрукавку спицами ...

Вязаный спицами жилет 
[x130]
Жилет с необычным рисунком связан спицами. Схема вязания жилета спицами ...

Женский жилет спицами 
[x130]
Классический жилет на застежке с V-образным вырезом, связанный спицами желанный элемент гардероба каждой женщины. Женский ...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительный рецепт! 24-02-2014 23:02

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Удивительный рецепт!

[показать]

Ингредиенты:

1 пакет замороженного теста
лимонный мусс - 1/2 банки сгущенного молока сбитая в блендере с соком 2 лимонов
2 столовые ложки сахарной пудры

Вам понадобится следующее оборудование:

форма для кексов (на 24 формы)

Приготовление:

1 . Разверните замороженное тесто и оставьте на 30 мин. при комнатной температуре. Начинайте с разделения теста ножом на форму цветка.
2 . Поместите каждый цветок внутри формы, загнув лепестки.
3 . Сделайте отверстия в каждом цветке. Выпекать при температуре 180 градусов в течение примерно 5-7 минут.
5 . Заполните каждый цветок лимонным муссом .
6 . Посыпать сахаром цветы и вуаля !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченный карп с грибами 24-02-2014 22:57

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Запеченный карп с грибами


[402x604]

Ингредиенты:
карп - 1,5-2 кг
лук репчатый - 1 штука
шампиньоны (другие грибы) - 150-200 грамм
половинка лимона
растительное масло
зелень, соль, перец, специи по вкусу

Приготовление:
Готовим начинку. Лук репчатый требуется нарезать тонкими полукольцами, а грибы небольшими ломтиками. Отдельно обжарить на растительном масле лук и грибы до мягкости. По желанию добавить рубленную зелень, посолить, поперчить и хорошо перемешать.
Карпа требуется выпотрошить и удалить жабры. Внутри и снаружи натереть солью и перцем. Нафаршировать рыбу начинкой, по необходимости скрепить края зубочистками. Сделать косые надрезы и в этот "кармашек" поместить дольки лимона. Слегка полить лимонным соком. Выпекать в течении 20-25 минут (зависимо от веса рыбы) в разогретой до 200 С духовке. Готовой рыбке дать постоять 8-10 минут и аккуратно переложить в блюдо. Приятного аппетита!
Автор рецепта - Tanya Senkova



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейшие блины на кефире с кипятком 24-02-2014 22:54

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Нежнейшие блины на кефире с кипятком


[504x400]

Ингредиенты:
мука 1 ст.
кефир 1 ст.
кипяток 1 ст.
яйцо 2 шт.
сахар 1,5-2 ст.л.
сода 0,5 ч.л.
растительное масло 2 ст.л.
соль 0,5 ч.л.

Приготовление:
Яйца взбиваем с солью
Добавляем кипяток, не прекращая взбивать
Вливаем кефир
Просеянную муку смешиваем с содой. Добавляем к нашей жидкости, кладем сахар, растительное масло. Все хорошо перемешиваем, чтобы не было комочков.
Оставляем тесто на 10 мин.
Печем на сковородке смазанной маслом до румяности.
Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки для малыша 24-02-2014 22:53

Это цитата сообщения tatiana888 Оригинальное сообщение

Пинетки для малыша.

Пинетки для малыша.
 

 

[показать]

 

набираем на спицы 22 петли и вяжем следующим образом

9 петель платочной вязкой(лицевыми и по лицу и по изнанке)

8 петель лицевыми

5 петель платочной вязкой .

Изнаночные ряды по рисунку.

Жгут перекручивала через 10 рядов.

Связала 7 жгутов .Вязание закрыть.

Набрать по краю 36 петель взять центральные 10 петель и

провязать 14 рядов лицевой гладью ( это язычок),но она должна быть на изнанке .А на лицевой стороне должна быть изнаночная гладь.

В 11 и 13 ряду сделать убавление по 1 петле с каждого края ,чтобы на спице было 6 петель.

Далее набираем петли по краю язычка у меня получилось по 7 петель .итого у нас получается 13 петель+7 петель+6 петель+7 петель+ 13 петель итого 46 петель.

Вяжем 46 петель 12 рядов платочной вязкой.

Далее по центру берем 6 петель и начинаем вязать подошву, прибавив петли ,чтобы их стало 10петель.

Вяжем подошву до тех пор пока на спицах справа и слева не останется по 6 петель.Начинаем убавлять петли подошвы до 6 петель.

Закрываем 6 петель подошвы,а оставшиеся петли на спицах прикетлёвываем к подошве.

Набираем по краю подошвы петли из косичка для ранта ,я набирала на 4 спицы и вяжем 6 рядов лицевой гладью.

Закрываем все петли,да я вначале каждой спицы прибавила по 1 петле из протяжки чтобы рант не тянул.Закрывайте петли слабо.

Закрутите рант.Я его не пришивала,вроде лег неплохо.

По изнаночной стороне со стороны 5 петель набрала по краю 36 петель и связала 3 ряда лицевыми закрыла их и пришила по краю жгута.

У вас получится складочка куда протяните веревочке.
Автор описани: инна57 с сайта Страна мам

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сабрина Baby № 2, 2014 24-02-2014 22:52

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Сабрина Baby № 2, 2014

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светлый пуловер с широкими косами 24-02-2014 22:51

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

Светлый пуловер с широкими косами

[354x500]

 

Размеры: 38/40 (42/44) 46

Вам потребуется: ок. 700 (750) 800г  жёлтой пряжи (48% полиакрила, 35% вискозы, 17% льна, 125м/50г). Круговые спицы №3 и 3 - 4.

 

описание и схема>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание-спицы 24-02-2014 22:46

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы

Прекрасная идея для вывязывания воротника или скругленной линии низа!


[465x604]

http://vk.com/artzacepka


http://vk.com/artzacepka

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пуловер (узор) 24-02-2014 22:46

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

пуловер (узор)



1.
[528x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ- носить тремя различными способами.Подробно. 24-02-2014 22:45

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Топ- носить тремя различными способами.Подробно.

Топ ниже  очень легко сделать. Есть 3 прямоугольника и треугольников 2.
 Его можно носить тремя различными способами.   
 

[показать]

 

Просто прямо над головой,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет "Цветочная фантазия" для новорожденной девочки 23-02-2014 23:50

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Жакет "Цветочная фантазия" для новорожденной девочки

[480x363]

Автор МК - Елена (elebojko) из "Страны мам"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер бутылочно-зелёного цвета 23-02-2014 23:50

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

Пуловер бутылочно-зелёного цвета

[показать]

 


Размеры: a) 34/36; b) 38/40; c) 42/44; d) 46/48; e) 50/52

Используемая пряжа: Partner 3.5 50г 111 метров, состав: 50% полиамид, 25% шерсть, 25% акрил. 

Расход в мотках: а) и b) -10шт ; с) -11шт ; d) -12шт ; е) -14шт 

Спицы: №3 и №3,5, дополнительная спица для “косы”,маркеры.

 

описание и схемы>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматно-воздушные апельсиновые булочки 23-02-2014 23:39

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Ароматно-воздушные апельсиновые булочки

[600x450]

Ингредиенты:
300 гр муки
20 гр слив масла
1/2 стакана теплой воды
1 яйцо
2 ч л сухих дрожжей
2 ст л апельсинового сока
1 ст л сахара
цедра одного большого апельсина(или 2 средних)
щепоть соли
1 ст л сах пудры
30 гр слив масла
2 ст л апельсин сока
2 ст л сах пудры+2 ст л апельсин сока

Приготовление:
В теплой воде растворить дрожжи,туда же яйцо,растопленное слив масло,сахар,соль,цедру половины апельсина,апельсин сок и размешать. Всыпать просеянную муку и замесить(можно миксером) тесто. Оно останется липким. Накрыть и на 15 мин в теплое место. Я ставлю в бОльшую миску с горячей водой. Раскатать(лучше застелив сверху пленкой) тесто на присыпанной мукой поверхности,~1 см толщиной,в прямоугольник,величиной~30/40.Смешать 30 гр растопленного слив масла+цедра половины апельсина+2 ст л апельсин сока. Эту смесь равномерно распределить по верху теста, посыпать сахарной пудрой(1 ст л) и скрутить в ролик. Делим на 12 частей-булочек и выкладываем в форму(у меня круглая 28см),на приличном расстоянии друг от друга-булочки сильно увеличатся в объеме. Накрыть и дать постоять в теплом месте еще минут 20-30. Выпекать минут 30,180" Перемешать 2 ст л сахарной пудры и добавить 2 ст л апельсинового сока и этой глазурью смазать поверхность булочек.
Приятного аппетита!


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ванильно – шоколадный творожный десерт 23-02-2014 23:39

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Ванильно – шоколадный творожный десерт

[604x440]

Ингредиенты:
30 – 40 г желатина
2 ст. молока
500 г нежирного творога
400 г нежирной сметаны или йогурта
3\4 ст. сахара (если заменить стевией то калорий будет намного меньше)
ванилин по вкусу
2 ст.л какао

Приготовление:
Желатин заливаем молоком и оставляем набухать 1 – 1, 5 часа. Набухший желатин ставим на медленный огонь и постоянно помешивая, доводим до полного растворения. В желатин с молоком добавляем сахар и ванильный сахар, помешиваем до полного растворения и остужаем до комнатной температуры. Творог протираем через сито или с помощью блэндера до пастообразной консистенции. В желатиновую смесь добавляем сметану, хорошо перемешиваем и смешиваем с творожной массой. Разделяем полученную смесь на 2 части, в одну добавляем какао и хорошо перемешиваем. В форму заливаем светлый слой и отправляем в холодильник до застывания. Или же можно ставить форму в морозильную камеру минут на 15 – 20. Когда первый слой застынет, заливаем второй и снова отправляем застывать. Когда десерт полностью застынет, его можно нарезать на порционные кусочки и украсить фруктами или шоколадом. Приятного аппетита!


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепная классика. Пуловер спицами 23-02-2014 23:38

Это цитата сообщения svetlyachoKK Оригинальное сообщение

Великолепная классика. Пуловер спицами

[показать]

Описание работы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это простое, но в то же время очень вкусное лакомство сметанный торт - лучшие рецепты. 23-02-2014 23:38

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Это простое, но в то же время очень вкусное лакомство сметанный торт - лучшие рецепты.

Сметанный торт - лучшие рецепты. Как правильно и вкусно приготовить сметанник.

[450x338]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица маринованная в кефире, запечёная с картофелем с травами и чесноком 23-02-2014 23:28

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Курица маринованная в кефире, запечёная с картофелем с травами и чесноком


[604x406]

Ингредиенты:
- кефир
- куриные бедра
- картофель
- травы
- соль, перец
- чеснок
- томаты

Приготовление:
В первую очередь делаем маринад. Мелко режем чеснок, добавляем его в кефир, солим, добавляем перец и травы. Бедра маринуем в течении минут 20-25. Картофель чистим, режем дольками. Укладываем его в форму для запекания, добавляем оливковое масло, соль,перец, травы. Зубчики чеснока раздавить ребром ножа и уложить на картофель. Томаты черри режем на 4 части и тоже выкладываем в форму.
Сверху на картофель выкладываем курицу и заливаем остатками маринада. Запекаем в духовке при 200 градусах около 40 минут. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание Прибалтика 23-02-2014 23:26

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

вязание Прибалтика

[показать]http://mad1959.ya.ru/replies.xml?item_no=49730

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии