• Авторизация


Массаж лица от древних магов Мексики 10-05-2013 10:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Массаж лица от древних магов Мексики

1367911226_6 (150x100, 4Kb)
Kогда-то давно я прочла книгу Тайши Абеляр "Магический переход". В этой книге Тайша рассказывает о своем опыте общения с шаманами Мексики, а также о том, как она сама встала на путь мага. Книга изобилует множеством практических советов, которые можно взять на вооружение даже человеку скептически настроенному к магии. Меня же заинтересовала глава, в которой Тайшу учит секретам массажа лица ее наставница Клара.

Древние маги, как повествует Тайша, считали, что старение - результат эмоций, которые остаются на лице, чтобы выглядеть молодо нужно всего лишь вовремя снимать напряжение с лица. Как?
knigi-99 (85x85, 9Kb)Читаем дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог "Гости на пороге" или пирог из того, что было. 10-05-2013 10:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пирог "Гости на пороге" или пирог из того, что было...

Если вам позвонили друзья и сказали, что будут у вас через 15 минут, их можно встретить вкусным блюдом, которое подойдет как для сладкого чая, так и под рюмочку! Готовится быстро, просто, а получается очень вкусно!
[700x419]
70ad623253655eb06387baf998036309 (103x54, 56Kb)Успех гарантирован...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Немного позитива 10-05-2013 09:46

Это цитата сообщения Лена_Андерс Оригинальное сообщение

Немного позитива

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные сердечки в нежном пикантном соусе 10-05-2013 09:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриные сердечки в нежном пикантном соусе

Блюдо очень сытное, вкусное и обещаю вам массу приятных и неожиданных вкусовых ощущений. Приготовьте - не пожалеете.
[700x466]
d2bc734ac400e8ff23a35001a613e8ab (30x30, 2Kb)Смотрите рецепт...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрытые возможности Skype 04-05-2013 10:57

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Скрытые возможности Skype

[604x474]

При последовательном зажатии 3 и более кнопок на клавиатуре, при наборе текста в окошке, собеседник увидит не пишущий карандаш, а кошку.
При нажатии кнопок в хаотическом порядке можно увидеть руки, которые разламывают карандаш на две части.
Помимо встроенных смайликов, Skype содержит несколько секретных!
Вот они:
(smoking) или (ci) — курящий смайл
(bug) — жук
(poolparty) — вечеринка в бассейне
(bandit) — бандит
(drunk) — пьяный смайл
(headbang) — бьётся головой об стену
(mooning) — демонстрация ягодиц
(rock) — рок
(finger) — показывает cредний палец
(toivo) — мальчик с собакой
(fubar) — тычет пальцем
(swear) — ругается матом
(flag:«2 буквы государства»), например, флаг России — (flag:ru)
(skype) — значок скайпа.
В чате при написании /admin выявляются все возможные команды!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свеча с лимонными дольками 04-05-2013 10:56

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

Свеча с лимонными дольками

Источник

 

Как сделать свечу своими руками

Предлагаю вашему вниманию вот такую оригинальную свечечку, которая украсит любой интерьер, добавит ему теплоты и уюта, а еще будет постоянно радовать глаз!
Сделать такую свечу легко, если быть терпеливым и усидчивым.

[500x325]

Итак, нам понадобится:

1. Парафин (готовые хозяйственные свечи или специальный весовой парафин как у меня, приобретенный в каком-то интернет-магазине);
2. Стеарин (не обязательно, он продлевает горение свечи);
3. Восковые карандаши или специальный краситель для парафина;
4. Емкости для плавки парафина на водяной бане (две стареньких и ненужных мисочки);
5. Декор для свечи (у меня кофе в зернах, сушенный лимон и сухие лепестки роз);
6. Фитиль или толстые нитки;
7. Форма для свечи (бумажный стаканчик, кружка, жестяная или пластмассовая баночка);
8. Вазелин или жир для смазывания формы;
9. Деревянная палочка или спица;
10. Небольшой кусочек плотной бумаги или тонкого картона.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как нарисовать картину утюгом и воском 04-05-2013 10:52

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

Как нарисовать картину утюгом и воском

Источник

 

Рисовать утюгом просто и забавно, да и к тому же энкаустика (техника рисования утюгом) является хорошим средством от депрессии. Даже не профессионал сможет с легкостью создать шедевр. Картина, нарисованная на глянцевом картоне с помощью утюга и восковых карандашей, может стать достойным дополнением в Вашем интерьере, а может выступать в качестве подарка или сувенира для близких и родных.

[500x397]

Итак, чтобы начать рисование следует подготовить все необходимое. А именно:

1. Утюг. Он может быть любого размера, главное условие – не его подошве не должно быть дырочек, то есть нужен утюг без функции отпаривания.
2. Восковые карандаши и глянцевый картон. Их можно приобрести в любом магазине канцелярских товаров.
3. Бумажные салфетки. Они нужны для вытирания подошвы утюга от остатков воска и для полирования картины.
4. Ненужная бумага, газеты или журналы. С их помощью делается подложка на рабочей поверхности, чтобы не повредить столешницу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диетические сочные котлетки 70ккал - 105 ккал /100гр 04-05-2013 10:50

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Диетические сочные котлетки 70ккал - 105 ккал /100гр

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любой адрес впиши и смотри! 04-05-2013 10:50

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Любой адрес впиши и смотри!

Любой адрес впиши и смотри!!!

Нажимаете на линк, вписываете in English or по-русски адрес (город, улицу, номер дома) и получаете картину. Потрясающе!

Можно и русскими буквами написать свой бывший адрес и немедленно увидеть нужный дом и всё вокруг.

Любой адрес впиши и смотри!
[показать]

руднев
4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырники с манкой 04-05-2013 10:33

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Сырники с манкой

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте улыбаться вместе! :) 04-05-2013 10:32

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Давайте улыбаться вместе! :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный горшок для цветов из газет 04-05-2013 10:31

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

Ажурный горшок для цветов из газет

Источник

 

Как только не декорируют сейчас горшки для цветов! Их можно украсить с помощью различных техник и самыми различными материалами. Купить дешево оригинальный цветочный горшок от производителя вряд ли удастся, ну а вот сделать красивый, оригинальный и вполне бюджетный «дом» для своего растения своими руками – задача выполнимая. Тем более, если Вы человек творческий!

[500x614]

Так, самый обычный горшочек можно украсить даже обычными газетами, если освоить нехитрую технику создания «газетной лозы» и плетения.
Как крутить трубочки для плетения, смотрите мастер-класс ниже, а сейчас я расскажу про одну из ажурных техник плетения.

1. В зависимости от размера горшка, количество трубочек основы в начале плетения берется разное, чем больше дно – тем больше трубочек. Так, для горшка среднего размера, возьмите четыре трубочки по четыре, расположите их так, как показано на фото. В местах пересечения лучше смазать трубочки клеем. Так вы закрепите основу и поможете себе в дальнейшем плетении. Подождите, пока клей высохнет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЩЁ РАЗ О ЗАМЕНИТЕЛЯХ ДОРОГИХ КРЕМОВ И СПА-ПРОЦЕДУР : 10 средств эффективной экокосметики дешевле 150 рублей. 04-05-2013 10:29

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

ЕЩЁ РАЗ О ЗАМЕНИТЕЛЯХ ДОРОГИХ КРЕМОВ И СПА-ПРОЦЕДУР : 10 средств эффективной экокосметики дешевле 150 рублей.

[показать]

Полный список. Никаких скрытых текстов! 

На 500 руб. можно набить косметичку до отказа, причем очень эффективными кремами, лосьонами и прочим. Я решила составить собственный рейтинг отличной бюджетной (около 100 руб. за продукт) косметики. Но с важной поправкой — только натуральной.

1. Бесцветная хна — от 10 руб. за 25 г

В сочетании с оливковым маслом или кефиром — ничуть не хуже салонной маски для волос. Иранская хна спасает тонкие и секущиеся волосы, а также избавляет от перхоти. А еще из нее можно делать отличную маску для рук: заварить кипятком, охладить, а затем на 10–15 минут нанести на ладони и пальцы.
Где купить: в аптеках

2. Дегтярное мыло от «Невской косметики» — 20 руб. за 140 г

Незаслуженно забытое, но очень эффективное средство для проблемной и жирной кожи. Подсушивает, убирает воспаления и заживляет ранки. Натуральный березовый деготь, который входит в его состав, — мощный антисептик. Некоторые косметологи даже рекомендуют мыть таким мылом голову при жирной себорее. Из минусов — сильный запах дегтя, который многим не нравится.
Где купить: в любой аптеке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Торт "Баунти" 04-05-2013 10:28

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Торт "Баунти"

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные крылышки, запеченные в лимонном сиропе 04-05-2013 10:27

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Куриные крылышки, запеченные в лимонном сиропе

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моделирование юбок 04-05-2013 10:26

Это цитата сообщения orange_monsoon Оригинальное сообщение

Моделирование юбок



1.
[535x700]


+9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точкомания (искусство австралийских аборигенов) 04-05-2013 10:24

Это цитата сообщения fancifully Оригинальное сообщение

Точкомания (искусство австралийских аборигенов)

 

Весна!!! Солнце!!!!

Последний рабочий день перед праздниками!!!!!

Завтра на природу, на Волгу (почти Венеция - всё затопило, но нас это не пугает [показать]))).

Но сейчас  не об этом))))). Насобирала картинок точечных - выкладываю)))).

[519x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимнастика для исцеления позвоночника и суставов 04-05-2013 10:23

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Гимнастика для исцеления позвоночника и суставов

[600x468]

Основная задача гимнастики для суставов – это сохранение наших суставов эластичными и сильными, а позвоночник – прочным и гибким. Эта гимнастика восполняет дефицит движений, а вместе с этим она борется с недостатком питания костных тканей, мышц, связок и хрящей. Вот несколько простых упражнений, ежедневно выполняя которые, Вы навсегда забудете о ломоте и болях в конечностях

Упражнения для здоровья, гибкости и эластичности суставов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга "Рисование. Главное процесс, а не результат". 04-05-2013 10:21

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Книга "Рисование. Главное процесс, а не результат".

 

  Рисование. Главное процесс, а не результат.  

 Из серии «Искусство для дошкольников».  

Автор:  Мэри Энн Ф. Колль

Иллюстрации: Кэтрин Дэвис.

[показать]

Творческий мир безгранично увлекательный и познавательный.

Эту книгу рекомендую всем жаждущим новых приключений и удивительных открытий!

Автор познакомит вас с интересными техниками рисования, с использованием материалов о которых вы даже и догадывались (но они окружают нас в повседневной жизни).

…Продолжение…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Вы должны благодарить Бога за..." 04-05-2013 10:19

Это цитата сообщения Симферополь Оригинальное сообщение

"Вы должны благодарить Бога за..."

[648x434]
Каждый раз, когда я слышу очередные жалобы окружающих на жизнь, на недостаток денег, на мелкие ссоры и обиды, я вспоминаю Джорджа Карлина и его знаменитые слова. Он знал, о чем говорил, не понаслышке: "Вы должны благодарить Бога за..."

* супруга, который каждую ночь тянет одеяло на себя, потому что он спит с вами, а не шляется где-то по ночам.

* тинейджера, который смотрит ТВ, вместо того, чтобы мыть посуду, потому что он дома, а не бродит по улицам.

* налоги, которые вынуждены платить, потому что у вас есть работа.

* мусор, который приходится разгребать после вечеринки, потому что у вас есть друзья.

* одежду, которая становится маловата, потому что у вас достаточно еды.

* газон, который надо стричь, и полы, которые надо мыть, потому что у вас есть жилище.

* жалобы на власти, потому что у вас есть свобода слова.

* место для автомобиля, которое нашлось в самом дальнем конце паркинга, потому что вы еще способны ходить и у вас есть своя машина.

* огромный счет за отопление, потому что вы живете в тепле.

* фальшивое пение дамы на вечеринке, потому что вы еще способны слышать.

* гору грязного белья для стирки и глаженья, потому что вам и вашей семье есть что надеть.

* будильник, который трезвонит ни свет и заря, потому что вы еще живы.

* наконец, е-мейлы, потому, что у вас есть друзья, которые помнят вас!



Серия сообщений "Афоризмы":

Часть 1 - Афоризмы Сары Габор
Часть 2 - Ребенок может...
...
Часть 11 - Остроумные мысли. Часть 1
Часть 12 - Остроумные мысли. Часть 2
Часть 13 - "Вы должны благодарить Бога за..."


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии