• Авторизация


Интересный метод от Елены Гладыревой (Колотовой) 17-07-2015 12:43

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Недавно познакомилась виртуально с замечательной женщиной и мастером в вязании.Мне очень понравился один её метод организации работы.
Все фото и пояснения взяты с разрешения автора.
Большое спасибо за предоставленные материалы.Думаю,что понравится такой способ многим.
Елена не вяжет сетку на подушке,как многие.Приспособила пяльцы.И вместо крючка для сетки применяет петлеуловитель.

Вот её пояснение :

"Просто сидеть согнувшись над подушкой трудно - спина болит. Хобби должно приносить удовольствие, а не боль. А как вам вязать сетку петлеуловителем? У него острый кончик, в саму плотную цепочку входит как в масло. Попробуйте."

[700x525]
[700x534]
[700x525]
[700x674]
[700x532]
[700x440]
[700x608]
[700x525]
[250x205]
[300x290]

Нитки Sofia 280 м на 50 гр для мотивов. Эти нитки состоят из 3-х закрученных нитей. Для сетки я их расплетала. Получились чуть потолще швейных, зато из них сеточка тонюсенькая, как из шелка. Крючок для мотивов 1.25, для сетки - игла для поднятия петель.


[700x525]
[700x525]

ИСТОЧНИК http://ok.ru/profile/107938365118/album/441118752190
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бохо из Болгарии 17-07-2015 12:33

Это цитата сообщения s-lana1967 Оригинальное сообщение

https://www.etsy.com/ru/shop/Gabygaclothes?page=8

1.
[452x700]

2.
[465x700]

3.
[434x700]

[300x230] Приятного просмотра >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Скандинавское бохо 11-07-2015 21:13

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

 

 

 

Добросовестно поискав в сообществе записи о марке Östebro и ничего не найдя, кроме упоминаний, решила рассказать сообществу о прекрасном.
Östebro – это шведская марка бохо-одежды. Создательница марки – по-настоящему увлечённый человек, искренне любящий свою деятельносьть. Возможно, именно поэтому её вещи так «цепляют». А может ещё и потому, что вещи Östebro, как и любой предмет скандинавского дизайна, наполнен светом ( в смысле не только цвета, но и ощущения от вещей - там есть и вещи тёмных цветов), естественностью, теплом и уютом; прост, не лишён акцентов, но не перегружен ими. Тут все на месте, и всё хочется мгновенно взять и надеть.
Меня очень тронули слова создательницы марки на сайте Östebro. Вот, что она пишет о своей работе:


«Если вы родились и выросли в Галливаре на севере Швеции, как я, то для вас не будет странным возвращаться туда всю вашу жизнь, чтобы черпать вдохновение в этом удивительном месте.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как определить, что ваш компьютер взломали. 09-06-2015 08:05

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

[280x172]

Хакеры приносят либо пользу, либо вред. От последнего необходимо защищаться. Если вы думаете, что ваш компьютер был взломан, примите безотлагательные меры. Хакеры могут пробраться в ваш компьютер многочисленными способами, но вам нужно научиться определять признаки взлома.


Шаги



Часть 1 из 2: Признаки взлома




  1. Необычное поведение компьютера. Если компьютер «ведет себя странно», то это может свидетельствовать о его возрасте, или о вышедшем из строя компоненте, или о взломе:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вывязываем модные дырки на одежде: подробное описание и схемы 07-06-2015 08:13

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

[450x675]

Я хочу поделиться своими схемами вывязывания дырок, которые придумала сама (может, кому пригодится или просто интересно будет).

Предыстория такая: пару лет назад увидела дырявый свитер, абсолютно дырявый! Позже узнала — это была модель от модной марки Rodarte. С тех пор я начала искать в сети подобные модели и нашла много чего, но только не схемы! Желание связать такой у меня всё никак не исчезало, наоборот, только прибавилось! И я начала вглядываться в те , что нашла в интернете, и со временем догадалась, как же связать эти пресловутые дыры…

Добавлю, что найти в сети такие модели не так-то просто, две-три и всё! Но ведь этого ужасно мало! И ещё на запрос «свитер с дырками» мне всё время вылезало «как заштопать дырку».

В конец разозлившись, я поняла, что должна обязательно связать такой свитер, а прежде — сделать образцы с дырочками и схемы к ним.

Далее идут мои схемы, составленные, к сожалению, вручную, но разборчивые.

Сразу уточню, что все схемы содержат лицевые и изнаночные ряды, стрелками указано направление вязания, а вязка — лицевая гладь. На схеме я обозначила во всех рядах лицевые петли,  но это не платочная вязка, а лицевая гладь.

Не знаю, кому как, а мне очень неудобно читать схемы с обозначением всех рядов разными чёрточками, поэтому я обозначила их так, чтобы петли смотрели налицо.

 

МАСТЕР-КЛАСС

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЯТЬ РЕЦЕПТОВ ПОДЛИВЫ К МАКАРОНАМ 06-06-2015 08:03

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

[показать]

Макароны очень вкусны, когда они подаются с подливой – густой, ароматной, сытной.  Ее особенно любят . Вспомните себя маленькими: в детском саду именно это блюдо было одним из самых любимых у детворы.  Подливу можно делать не только традиционную из томата и сметаны. В ее состав можно вводить самые разные овощи, грибы, различные сорта мяса. Такая аппетитная подливка превратит самые заурядные макароны в изысканное блюдо.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оформление горловины 06-06-2015 07:45

Это цитата сообщения olgasav Оригинальное сообщение

Узоры для оформление V образного выреза горловины часть 2.

Часть1 можно посмотреть здесь:http://www.liveinternet.ru/users/olgasav/post361741326/


[363x205]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-масляный крем 04-06-2015 09:09

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Шоколадно-масляный крем

[250x250]

Ингредиенты:

сливочное - 120 г

Яйцо - 1/2 шт

Сахарная пудра - 150 г

Какао порошок - 15 г

Вода - 15 мл

Ванильный экстракт - 5 мл

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся плести разные косы. 04-06-2015 09:03

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

[604x427]

1.
[604x427]

2.
[604x427]

3.
[604x427]

4.
[604x427]

5.
[604x427]

1.
[604x427]

2.
[604x427]

3.
[604x427]

4.
[604x442]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ванильная сливочная помадка с орехами от Алии! 04-06-2015 07:52

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

 



Эта помадка очень похожа на щербет и на конфеты "Коровка". Но на щербет больше...
Очень вкусная штука.  Я делала ее с жареными лесными орехами...

Мне приспичило ее готовить уже ночью, поэтому по-шаговых нет...
Но у автора есть отличные фотографии, можете посмотреть у нее здесь...
 

Состав:
  • 5 ст.л. сгущенного молока
  • 200 мл сливок
  • 1 щепотка соли
  • 1 ванильный стручок или пакетик ванильного сахара (20 г)
  • 50 г миндаля (или любых других орехов)
  • 300 г сахарной пудры или мелкого сахара
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заработок в интернете 03-06-2015 10:20

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

[показать]Многие люди ищут различные способы улучшить свое материальное благосостояние. И в наше время отличным способом заработка денег является - Интернет. 

 
Вам нравится вести блог, Вы проводите много времени в сети, Вы можете писать интересные тексты - тогда почему бы получать из этого прибыть и не превратить хобби в работу??? 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК Я ДЕЛАЛА КОЛЛАЖ "НЕВЕСТА" 03-06-2015 08:37

Это цитата сообщения ФарСолнце Оригинальное сообщение

bpevbntkmyj-77.gif
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарная омолаживающая маска ВМЕСТО БОТОКСА! 03-06-2015 08:12

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение


[показать]

Узнала в одной очень популярной передаче чудо-рецепт крема от морщин. Он такой ПРОСТОЙ! Грех было не попробовать...

Маска для зрелой кожи с появляющимися морщинками и признаками усталости, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому БОТОКСУ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мази против морщин за копейки 03-06-2015 08:10

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Девочки, не нужно дорогостоящих кремов - с морщинами с успехом борются аптечные мази от морщин. Прочитала я как-то на одном женском форуме, что девушкам избавиться от морщин (возрастных и мимических) помогают мази против морщин за копейки из обычной аптеки. Купила, попробовала. Морщинки разгладились, а денежки остались в кошельке, так как стоимость действительно копеечная! Вот моя подборка лучших средств из аптеки.

[700x435]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю это пирожное - и Вы его полюбите! 03-06-2015 07:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Этот десерт просто супер! Люблю это пирожное - и Вы его полюбите, если приготовите. Рецепт не сложный. Бисквит получается изумительный в сочетании с такой вкусной прослойкой. Знакомьтесь с рецептом и пробуйте испечь такую вкусняшку.


[319x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ассорти из помидорок и огурчиков на зиму 03-06-2015 07:42

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

[604x453]
Ассорти из помидорок и огурчиков на зиму.

МАРИНАД:
на 1,5 л воды
3 ст л соли с горкой
9 ст л сах песка
12ст л 9%

Приготовление:

Всё стандартно, закладываем в банки :
листья хрена, смор лист, укроп, чеснок, 1 см жгуч перчика, 2-3шт душ перчика,1 чайную ложечку горчицы( семена)
Сделать троекратную заливку, залить из чайника кипятком на 10 минут, вылить, залить ещё раз другим кипятком на 15 мин, слить этот кипяток в кастрюлю ,добавить соль, сахар, уксус залить банки ,закатать, перевернуть, всё. Стоят всю зиму без проблем, маринад очень вкусный, немного сладковатый.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАСКРОЙ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ 02-06-2015 19:25

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Ширина ткани для пошива постельного белья (220 см) выбрана для того, чтобы было удобно раскраивать поперёк. Длина стандартной простыни 214 см, пододеяльника - 210 см. Еще и 3 наволочки (60 на 60) можно выкроить при такой ширине. И все помещается!
[604x225]
[604x225]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка по сайтам с уроками в корел. 02-06-2015 19:23

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение




Серия сообщений "бродилка":

Часть 1 - Бродилка по урокам Ledy OlgA
Часть 2 - Уроки блоггерского мастерства
...
Часть 24 - Органайзер от Любаши К
Часть 25 - Подборка уроков по фотоманипуляции.
Часть 26 - Бродилка по сайтам с уроками в корел.
Часть 27 - Бродилка"Уроки с иностранных сайтов"
Часть 28 - Баннеры
Часть 29 - Бродилка для скачивания фильтров и плагинов
Часть 30 - Ссылки на сайты клипартов.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. За что ненавидят евреев -восхитительная статья! /От редакции/ 28-05-2015 07:55

Это цитата сообщения Ротмистр Оригинальное сообщение

/newrezume.org/.s/t/797/16.gif" target="_blank">http://newrezume.org/.s/t/797/16.gif) repeat-x;">
 

[показать]

________________________________________________________

От редакции:

Редакция сочла возможным всего лишь через 4 дня ещё раз опубликовать эту статью, в связи с тем, что только через Facebook с ней за эти  4 дня познакомились 4648 человек.

Ходос Леонид    

_______

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесночные булочки обалденные! 28-05-2015 07:47

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Чесночные булочки.
 
  на 12 булочек:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии