|
|
|
|
Нажав на интересующую вас тему, вы получите ответы на все свои вопросы...))
Серия сообщений "Портативная (portable) программа":
Часть 1 - Adobe Photoshop CS6 13.0
Часть 2 - Создаем фоны для дневника
Часть 3 - Ещё одна полезная программка для оптимизации(сжатия) изображений
Часть 4 - Flame Painter 1.2 portable - огненная картина
Часть 5 - Portable Solid Converter PDF 4.0.557 Rus - Скачать бесплатно
Часть 6 - Как сохранить веб страницу в pdf
Часть 7 - GIF Resizer 1.1 Portable Rus - быстро меняем размер картинок формата Gif
Часть 8 - Teorex Inpaint 3.1 Portable - программа для реставрации фото
|
[604x453]1.Добавлять к шампуню одну каплю эфирного масла "Бэй"моделирование юбок
[264x640]
Юбка с фигурной кокеткой.
[348x400]
[604x340]1. Ложись спать до полуночи.
В аптеках есть в продаже гениальные копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках.
[604x403]
ЛИЦО
Получают из косточек абрикоса, имеет богатый витаминами и минералами состав, прекрасно питает и способствует регенерации чувствительной и поврежденной кожи, слизистых оболочек. Великолепно смягчает, делает кожу упругой и эластичной, нормализует работу сальных желез.
[300x219]Много моих родственников страдает от гипертонии и я не понаслышке знаю какую опасность несет это заболевание. Причем таблетки довольно трудно подобрать и пить приходится всю жизнь. На самом деле человек становится зависимым от медицинских препаратов. Но недавно на глаза мне попалась старая газета "Вестник ЗОШ" и мое внимание привлекло письмо пожилого пенсионера Зубицкого Ивана Ивановича из Башкирии. В своем письме он рассказывает, что избавился от гипертонии с помощью обычной воды. Я не знаю имеет ли он какое-то отношение к знаменитым травникам Зубицким, но рецепт мне показался очень интересным, а главное, побочных явлений он точно не имеет!
Итак что нам рекомендует Иван Иванович: Набрать в кружку или чайничек больше 250 граммов воды и переливать ее в другую кружку всего 28 раз, используя йоговское число 7 (7×4=28). При этом после переливаний, с учетом разбрызгивания, воды для питья должно остаться не меньше 250 г. Одну кружку над другой нужно держать на высоте 60 см.Если Вы берете воду из-под крана, то она должна сначала отстояться не менее 12 часов.
При переливании вода обогощается кислородом. Обогащенную кислородом воду нужно сразу же выпить, причем маленькими глотками. Делать это лучше всего за час до еды или через 2 часа после еды. Идеальным вариантом считается если пить водичку утром натощак. Хочу подчеркнуть, что несколько родственниц уже воспользовались этим способом и есть результаты. Надеюсь, что Вам этот метод поможет избавиться от гипертонии навсегда! Elena_Besedkina
Были проблемы с компьютером. Некоторое время назад подхватила вирус. Дошло до того, что практически был блокирован компьютер.
Вирус удалось вычистить, но при этом подзачистила кое-что нужное. Да и ко всему прочему, за два года, что не переустанавлива винду, много всякой фигни (нужной и не очень) закачала на компьютер. Так я осваивала комп.
Два года назад была установлена очень хорошая программа Acronis True Image Home.
(На скринах старая версия. Сейчас я её обновила)
Говоря простым языком, с её помощью можно сделать "откат". Т.е. всё восстановить из резервной копии в том самом настроенном первоначальном виде. Т.е. вы что-то зачистили не то, накосячили, сбили - делаете откат.
Ну, в общем, это мощный и полезный инструмент для сохранения как отдельной информации на жестком диске, вплоть до копирования всей операционной системы, чтобы можно было с легкостью и без установки перенести ОС на другой компьютер. Так же он может проверять и исправлять ошибки жесткого диска.
В общем, если полетела система, не париться несколько дней и не утратить все нужные данные. Также для восстановления системы в случае ДИКОГО залёта (когда синий экран смерти, т.е. в винду вообще нельзя войти) нужно создать Загрузочный диск Акрониса (создаётся просто - после установки Акрониса Пуск - Программы - Акронис - Создание загрузочного диска - вставляем СД болванку - и он всё сам сделает).
До этого случая я ни разу ею не пользовалась.