• Авторизация


Без заголовка 31-12-2014 20:45

Это цитата сообщения keltma Оригинальное сообщение

Круговерть

[показать]
Давно обещала, да руки не доходили показать, как я циркулем узоры рисую.

выполняю обещанное>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2014 19:51

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Аскет.

[500x447] [500x567] [500x426]

[396x31]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-12-2014 19:50

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Мастер Ольга Жебчук.

Еще работы мастера http://www.liveinternet.ru/users/olga_v/post318112530#

http://www.liveinternet.ru/users/olga_v/post347146064/

[700x499]
[700x486]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2014 19:49

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Мастер Ольга Жебчук.

Еще работы мастера  http://www.liveinternet.ru/users/olga_v/post318112530#

[700x466] [700x529]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2014 19:48

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Джованни Коста (Giovanni Costa), 1833-1893. Италия

[показать]

[показать]

[396x31]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2014 19:48

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Птички для творчества.

[700x525]
[700x559] [700x519]

4964063_c0586a3837bb (100x100, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2014 19:41

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Животный мир. Живопись корейских художников.















Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2014 19:40

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Olga and Sergei Kamu.

KAMU - творческий союз двух художников, Ольги и Сергея, работающих под псевдонимом. Художники живут во Франции.

[показать]

[показать]

[394x94]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2014 19:39

Это цитата сообщения Juliana-Juliana Оригинальное сообщение

МК. Рисуем жемчуг на шкатулке.

Декоративная коробка с жемчугом - мастер из Бразилии Клео Squarizi
источник https://www.rs21.com.br/?p=68116
Смотреть на ютубе http://youtu.be/uiOARKRhzAY

1.
[314x209]

2.
[300x168]





Серия сообщений "МАСТЕРА ДЕКУПАЖА":

Часть 1 - Блог Ewa Sadowska (Польша).
Часть 2 - Мастер Каримова Наталья "Zolotie-Ruchki"
...
Часть 4 - Новогоднее. Мастер Елена Олейникова
Часть 5 - Мастера декупажа - AnnaLegostina
Часть 6 - МК. Рисуем жемчуг на шкатулке.
Часть 7 - Мастер Ольга Clever "Декупажные истории"
Часть 8 - Мастер "Алс-декор" (SvetlanaA)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2014 19:35

Это цитата сообщения Ирина-Мурка Оригинальное сообщение

Мазь для рук от пигментных пятен и трещин

[показать]

С возрастом на руках начинают появляться пигментные пятна, что очень даже не эстетично. Руки всегда на виду и избавляться от такой неприятности надо. Ведь не только лицо, но и руки могут рассказать о возрасте, а этого не хочется.
Есть прекрасная мазь, собственного приготовления, которую сделать может каждая женщина. И, поверьте, она даст фору любому покупному крему.

Ингредиенты:
- 1 яичный желток
- 1 столовая ложка меда
- 1 столовая ложка растительного масла

Мазь делается легко – просто смешиваются все составляющие.

Но, прежде чем, нанести мазь на руки надо их подготовить. Для этого возьмите 2 столовые ложки морской соли и растворите в 1 литре воды. Опустите руки в раствор на 10-15 минут.
Затем, не ополаскивая руки, а только промокнув их полотенцем, нанесите мазь. Через 20 минут смойте водой.
Пигментные пятна начнут, через несколько приемов, заметно исчезать. Кожа рук станет мягкой и эластичной, а если есть трещинки, то они быстро заживут. Так же ногти станут твердыми от соли.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2014 19:31

Это цитата сообщения Lana_Timofeeva Оригинальное сообщение

Винтажный комплект "Moments of life"

Доброго всем времени суток ! 

Предновогодняя суматоха вроде закончилась, подарки сделаны,заказы доделаны,все одарены и осчастливлены ))) Елка наряжена,хоть и в последний момент ))) Осталось самая малость уделить внимание и одарить себя уже наконец любимую )))  что я делаю ну крайне редко, в этом году решила нет,таки сделаю я и себе подарок. Собрала все в комплекте ну все что люблю, и серый цвет, и кружева, кракле ,и наконец мною горячо любимый битум ))))
Не забывайте про себя, дарите и себе подарки, будьте счастливы,всем добра и счастья! С наступающими праздниками !!!

[700x525]

[700x525]

[700x559]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2014 19:30

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Мастер "Алс-декор" (SvetlanaA)

[700x514] [700x677] [700x537]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2014 19:27

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Сейчас самое простудное и гриппозное время. Чем лечиться?...Аналоги лекарств

Увидела сегодня в ленте новостей ВКонтакте (группа МАМА )

Думаю, многим пригодится

- Колдрекс, леденцы…., пастилки… антибиотики, итого 600-1500 руб.

Спорить с провизором не посчитала нужным, это их работа, но решила устроить небольшой спектакль. Итак, подошла моя очередь.- что вы мне посоветуете от кашля?
- леденцы " …."
- сколько стоят?
- 300 рублей

- СКОЛЬКО? ГОВОРИТЕ ГРОМЧЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ПЛОХО СЛЫШУ!!!
- 300 РУБЛЕЙ!!
- А У ВАС ЕСТЬ МУКАЛТИН?
- да
- СКОЛЬКО СТОИТ ?
- 5 рублей
- ГРОМЧЕ, Я ПЛОХО СЛЫШУ!
- 5 РУБЛЕЙ !!! - эхо разнесло весть по всей аптеке, очередь насторожилась, всё внимание с витрин перенеслось на нас с провизором.
- А ЕСТЬ ТРАВА ТЕРМОПСИСА С СОДОЙ 7, ИХ РАНЬШЕ КОПЕЕЧНЫМИ ТАБЛЕТКАМИ НАЗЫВАЛИ?
- ЕСТЬ!!
- СКОЛЬКО??
- 1 РУБЛЬ!!!
- УТОЧНИТЕ !
-1 РУБЛЬ!!!!!!!!!!!!! — градус беседы повышался, провизор всё распалялась и зрители начинали роптать…
- МИКСТУРА ПЕРТУССИН?
- ЕСТЬ!
- СКОЛЬКО?
- 4-50!

[604x447]

продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2014 19:24

Это цитата сообщения Elnik14 Оригинальное сообщение

"Морозные узоры" мастера Карины Шелковой

[показать]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2014 19:11

Это цитата сообщения nataSHA102010 Оригинальное сообщение

ТЕХНИКА ДЕКОРИРОВАНИЯ: Декоративная штукатурка. Фламандская.

При выходе для просмотра на YouTube можно прочитать комменты и получить ответы на вопросы от самого автора роликов.

Декоративная штукатурка. Фламандская.





Лазурь для декоративной штукатурки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2014 19:09

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Контуры в декупаже.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2014 16:35

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Детки.

[показать]

Eden Upton Eddis [показать]

J. F. Dietler 1846 г

[216x70]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2014 16:34

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Мастер Лариса Адарюкова (Фурман) г Санкт - Петербург

[448x604]
[448x604]

4964063_0_8fea7_5f5ef640_M (160x41, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2014 16:33

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Прогулка сквозь года...

[показать]

Том Ловелл

Никто не должен быть один.
Никто не должен притворяться, 
Не прятать дрожь иссохших пальцев,
Не убегать от стекол-льдин

Оконной рамы, за которой
Бушует жизнь, и скачет мир
Мячом беспечным меж людьми...
Пусть здесь лишь пыль на старой шторе, 
Лишь том, зачитанный до дыр, 
Вобравший всю земную мудрость, 
Ненаступающее утро

И сморщенных надежд плоды, 
Хоть склеп, хоть сад: здесь всё - твоя

Обетованная земля.

В.Иванова

[показать]

4964063_0_13d20a_c719752e_S (101x72, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2014 16:26

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Легкая,трогательная,романтическая,элегантная комедия:)

Ну а как же иначе,ежели режиссер Вуди Аллен, а в главной роли Колин Фёрт grin



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии