[показать]
Давно обещала, да руки не доходили показать, как я циркулем узоры рисую.
Еще работы мастера http://www.liveinternet.ru/users/olga_v/post318112530#
http://www.liveinternet.ru/users/olga_v/post347146064/
Еще работы мастера http://www.liveinternet.ru/users/olga_v/post318112530#







KAMU - творческий союз двух художников, Ольги и Сергея, работающих под псевдонимом. Художники живут во Франции.
[314x209]
[300x168]
Серия сообщений "МАСТЕРА ДЕКУПАЖА":
Часть 1 - Блог Ewa Sadowska (Польша).
Часть 2 - Мастер Каримова Наталья "Zolotie-Ruchki"
...
Часть 4 - Новогоднее. Мастер Елена Олейникова
Часть 5 - Мастера декупажа - AnnaLegostina
Часть 6 - МК. Рисуем жемчуг на шкатулке.
Часть 7 - Мастер Ольга Clever "Декупажные истории"
Часть 8 - Мастер "Алс-декор" (SvetlanaA)
С возрастом на руках начинают появляться пигментные пятна, что очень даже не эстетично. Руки всегда на виду и избавляться от такой неприятности надо. Ведь не только лицо, но и руки могут рассказать о возрасте, а этого не хочется.
Есть прекрасная мазь, собственного приготовления, которую сделать может каждая женщина. И, поверьте, она даст фору любому покупному крему.
Ингредиенты:
- 1 яичный желток
- 1 столовая ложка меда
- 1 столовая ложка растительного масла
Мазь делается легко – просто смешиваются все составляющие.
Но, прежде чем, нанести мазь на руки надо их подготовить. Для этого возьмите 2 столовые ложки морской соли и растворите в 1 литре воды. Опустите руки в раствор на 10-15 минут.
Затем, не ополаскивая руки, а только промокнув их полотенцем, нанесите мазь. Через 20 минут смойте водой.
Пигментные пятна начнут, через несколько приемов, заметно исчезать. Кожа рук станет мягкой и эластичной, а если есть трещинки, то они быстро заживут. Так же ногти станут твердыми от соли.
Доброго всем времени суток !
Предновогодняя суматоха вроде закончилась, подарки сделаны,заказы доделаны,все одарены и осчастливлены ))) Елка наряжена,хоть и в последний момент ))) Осталось самая малость уделить внимание и одарить себя уже наконец любимую ))) что я делаю ну крайне редко, в этом году решила нет,таки сделаю я и себе подарок. Собрала все в комплекте ну все что люблю, и серый цвет, и кружева, кракле ,и наконец мною горячо любимый битум ))))
Не забывайте про себя, дарите и себе подарки, будьте счастливы,всем добра и счастья! С наступающими праздниками !!!
Увидела сегодня в ленте новостей ВКонтакте (группа МАМА )
Думаю, многим пригодится
- Колдрекс, леденцы…., пастилки… антибиотики, итого 600-1500 руб.
Спорить с провизором не посчитала нужным, это их работа, но решила устроить небольшой спектакль. Итак, подошла моя очередь.- что вы мне посоветуете от кашля?
- леденцы " …."
- сколько стоят?
- 300 рублей
- СКОЛЬКО? ГОВОРИТЕ ГРОМЧЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ПЛОХО СЛЫШУ!!!
- 300 РУБЛЕЙ!!
- А У ВАС ЕСТЬ МУКАЛТИН?
- да
- СКОЛЬКО СТОИТ ?
- 5 рублей
- ГРОМЧЕ, Я ПЛОХО СЛЫШУ!
- 5 РУБЛЕЙ !!! - эхо разнесло весть по всей аптеке, очередь насторожилась, всё внимание с витрин перенеслось на нас с провизором.
- А ЕСТЬ ТРАВА ТЕРМОПСИСА С СОДОЙ 7, ИХ РАНЬШЕ КОПЕЕЧНЫМИ ТАБЛЕТКАМИ НАЗЫВАЛИ?
- ЕСТЬ!!
- СКОЛЬКО??
- 1 РУБЛЬ!!!
- УТОЧНИТЕ !
-1 РУБЛЬ!!!!!!!!!!!!! — градус беседы повышался, провизор всё распалялась и зрители начинали роптать…
- МИКСТУРА ПЕРТУССИН?
- ЕСТЬ!
- СКОЛЬКО?
- 4-50!
Eden Upton Eddis
[показать]
J. F. Dietler 1846 г
Том Ловелл
Никто не должен быть один.
Никто не должен притворяться,
Не прятать дрожь иссохших пальцев,
Не убегать от стекол-льдин
Оконной рамы, за которой
Бушует жизнь, и скачет мир
Мячом беспечным меж людьми...
Пусть здесь лишь пыль на старой шторе,
Лишь том, зачитанный до дыр,
Вобравший всю земную мудрость,
Ненаступающее утро
И сморщенных надежд плоды,
Хоть склеп, хоть сад: здесь всё - твоя
Обетованная земля.
В.Иванова

Ну а как же иначе,ежели режиссер Вуди Аллен, а в главной роли Колин Фёрт ![]()