[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
По королевски шикарные розы от Pieter Wagemans. Видео-Урок.
Это что то Божественное ... Запредельное....
Приготовила для Вас небольшую Галерею с работами этого выдающегося художника.
[показать]
[показать]
[показать]
Из картона вырезала вот такие заготовки. Донышко коробки размером 18,5*18,5 а боковые стенки 18,5*15. В передней стенке делаем вырез чтобы было удобней доставать салфетки. Изначально задумка была сделать все коробочки раскладными, но начав работу мне в голову пришла мысль что для того чтобы коробки можно было ставить одну на другую им нужны крышки, а завязки на раскладной коробку им будут мешать и я четыре коробки склеила а одну оставила раскладной.
Серия сообщений "Пластик, картон,свечи,яйца и прочее":
Часть 1 - Декупаж на пластмассовом изделии. МК+ мои ошибки.
Часть 2 - Декупаж. Ещё один МК по пластику (цветочный горшок)
...
Часть 4 - Стакан для кофе (декупаж на пластике/пластмассе)
Часть 5 - Коробочка «Сестренки на прогулке». МК. Декупаж на картоне
Часть 6 - Коробочки для салфеток. МК. Декупаж
Часть 7 - Коробочка для разной мелочевки. Декупаж для начинающих
Часть 8 - Поднос из картона. Мастер-класс от KATRA I
...
Часть 39 - Советы по декупажу на пластике
Часть 40 - Декупаж страусиного яйца от Asket (польский декупаж)
Часть 41 - Декупаж глиняного горшка. МК от художника Александра Жиляева
[500x522]
[500x465]
[500x551]
[500x502]
[500x650]
[500x516]
[500x475]
[500x544]
[500x536]
[500x542]
[500x571]
[500x610]
[x526]
[697x700]
[533x700]
[700x528]
[459x700]
Дорогие читатели,так как этот материал очень большой, то я его разбила на 2 части, тогда эта страничка будет быстрее открываться :) Давайте продолжим вдохновляться на свое творчество в винтажных работах, декупажных, скрапе и других декораторских оформлениях, рассматривая эти замечательные картинки :) Не знаю, как Вы , а у меня появилось много оригинальный идей для применения этих картиночек :) Любите их и дружите с ними, бережно используя в своих работах :)
[показать]
51.
[показать]
52.
[показать]
[показать]
54.
[показать]
55.
[показать]
56.
[показать]
57.
[показать]
58.
[показать]
59.
Дорогие читатели, спешу поделиться с Вами своей подборочкой оригинальных и редких винтажных картинок, которыми Вы сможете очень красиво оформить свои работы :)На этой страничке Вы найдете цветочные мотивы, с птичками, бабочками, оригинальные коллажи, на пасхальную тематику, теги, этикеточки и много других вариантов винтажных картинок :) Приятного Вам просмотра, вдохновения и нахождения нужной винтажной картинки , которой Вы оформите свою работу:)
[показать]
2.
[показать]
3.
[показать]
Не только выбираем картинку, а лучше заносим такую подборочку к себе в дневник, так как эти картиночки Вам могут пригодиться для разных замыслов :)
[показать]
5.
[показать]
6.
[показать]
7.
[показать]
8.
[показать] |
yanushkevich (Светлана)
|
Серия сообщений "Шебби-шик,прованс...":
Часть 1 - Картинки для декупажа (цветы, букеты). Ботанические иллюстрации.Pierre-Joseph Redouté
Часть 2 - ЦветочноеСалфеточноеДекупажное от Annett Wolf
...
Часть 18 - Творчество Анны Хомчик
Часть 19 - Розы
Часть 20 - Шебби
Часть 21 - Шебби (цветы,угловые,туфельки)
Часть 22 - Изысканная живопись
Часть 23 - Романтика.Винтаж.Прованс
Часть 24 - Художница Jill Kirstein (нежные цветы)
Часть 25 - Художник Raoul Maucherat De Longpre
Жили-были на белом свете семь сестричек Кисточек. Были они очень талантливые художницы. Кто попросит, что разукрасить яркими красками, они тут же соглашались помочь и делали это очень красиво и аккуратно. Жили они дружно, всегда помогали друг дружке отмываться от красок, тёрли спинки и носики))) А жили они в стареньком пластиковом стаканчике из под йогурта. Было немножко тесновато им в этом домике, спать приходилось им стоя, прямо под открытым небом. Но сестрички не расстраивались, потому, что они были очень добрые и весёлые. Даже когда им было холодно, они обнимались крепко-крепко, и им становилось тепло.
Был у весёлых сестричек очень близкий друг, Ёжик. Они всегда вместе всё делали, потому что, Ёжик тоже очень любил мастерить и разукрашивать. Им было так весело всегда вместе, что сестрички считали Ёжика своим братом)))) И вот однажды, не задолго до Рождества, Ёжик решил, сделать Кисточкам подарок. Он решил построить для них уютный домик! Ёжик жил в лесу, а мусора там сами знаете сколько. Взяв корзинку, Ёжик пошёл на полянку, где любили отдыхать люди. Хотя после того, что они творят в лесу их сложно называть людьми, скорее им подходит определение из животного мира…. Ну ладно…. Сейчас не об этом. Пришёл Ёжик на полянку, насобирал там банок консервных, да банок из-под напитков разнообразных, пробки разные, ложечки, кусочки фанерки и ещё прочего разного мусора…
Притащил он это всё домой и начал мастерить.
[300x272]
[300x235]
[300x256]
[300x215]Крепим петли и в отверстие вставляем фотографию с оргстеклом. Рама, декорированная ремнём, готова!
[300x215]