Декупаж на яичном кракле «кожа рептилии».МК.
Декупаж на «яичном кракле»- известная и широко применяемая многими техника декорирования. В МК будут представлены процесс имитации кожи рептилии с использованием яичной скорлупы. а также декупаж компьютерной распечатки на созданной «яичной» подделке, приведены фотографии с «образцами» характерных рисунков кожи рептилий, в основном кожи крокодила.
Меня многие просили выставить пошаговый мастер-класс декупаж подарочных бутылок. Не знаю, насколько он у меня получился хорошо судить Вам.
[241x250]
[536x698]
Источник http:http://translate.google.ru/translate?hl=ru&langpai...tock.com/s/paisley/search.html Если бы я не была сумасшедшей, то непременно сошла с ума!
Так как я не очень довольна качеством МК, опубликованного в журнале, решила разместить здесь его "полную версию". Работа была достаточно большая и не самая простая. И тот объем материала, который вошел в журнал, был явно недостаточен для полноценного МК. Мне кажется, что публикация больше подходит "для посмотреть картинки", а вот этот, более полный МК пригодится и для работы.
[показать]
Вот, нашла еще один "затерявшийся" МК в компе! Надо чаще убираться!
[показать]2
[показать]3
[показать]
[показать]5
[показать]6
[показать]
[показать]8
[показать]
[700x525]Узоры для росписи , очень популярнном сейчас рукоделии, росписи контуром.Расписываются посуда,игрушки,сувениры из любого материала и любых форм. Взято в интерента
[525x700]
[544x700]Настина бабушка http://stranamasterov.ru/node/94435
Мастер-класс по точечной росписи от Марии
[показать]
Итак, приступим:
[635x355]
[635x475]
[635x476]
[635x476]
[635x476]
[635x476]
[635x475]
[635x475]
[635x475]
[635x409]
[500x444]
[298x300]это будет мастер-класс не совсем в классически дотошном стиле, но какие-то свои секреты и подсказки — расскажу). Очень неудобно прерывать творческий процесс для фотографирования, поэтому некотрые шаги будут без картинок. Фото не все одинаково красивы))), потому что всё делалось в разное время суток и при разном освещении. Ну, что же, с занудством окончим и приступим к созданию чуда))).